Тема: Бойлер Электрический (чистка, ремонт,замена)

Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 426
  1. Вверх #301
    Частый гость Аватар для natash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.0502077039.0675952643 Сергей
    Сообщений
    790
    Репутация
    403
    Тех обслуживание водонагревателя Termex 80l.Чистка замена анода Ф4.
    Последний раз редактировалось natash; 04.08.2018 в 18:56. Причина: Вставил фото тех. обслуживания водонагревателя


  2. Вверх #302
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    620
    Слышала истории, что бойлер может сорваться со стены(
    Было ли такое у кого-то? что могло быть причиной?как избежать?

    делает ли еще одна планка крепежа внизу бойлера - крепеж бойлера более надежным??

    и еще вопросик как правильней поступить если происходит замена бойлера - подбирать новый бойлер что бы крепежи совпали с креплением старого бойлера или делать новые дырки в стене для крепления нового бойлера, при этом старые как то придется вынимать(((?? т.к. они будут мешать
    ( не будет ли это ослаблять стену?? стена из кирпича)
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось margarit_ka; 09.08.2018 в 08:36.

  3. Вверх #303
    Частый гость Аватар для natash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.0502077039.0675952643 Сергей
    Сообщений
    790
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    Слышала истории, что бойлер может сорваться со стены(
    Было ли такое у кого-то? что могло быть причиной?как избежать?
    В моей практике такого не было! Но для того чтобы избежать подобного случая, необходимо правильно подбирать материал для монтажа водонагревателя! К примеру: Для стены из ракушняка использовать анкера, порой даже с сквозным сверлением стены (в зависимости какой ракушняка, дикий или пористый), для пенобетона используется свой материал , анкер либо крючёк монтажный, ( зависит от толщины пеноблоков, если бетонные стены, используется крючки или болты . Если монтаж проведён без нарушения технологии установки, не когда он не сорвётся с стены.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2018 в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    делает ли еще одна планка крепежа внизу бойлера - крепеж бойлера более надежным??

    Вторая планка используется в том случае, если установка водонагревателя производится в горизонтальном положении, либо стены из хрупкого строй материала (пенобетон, ракушняк,).

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2018 в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение

    и еще вопросик как правильней поступить если происходит замена бойлера - подбирать новый бойлер что бы крепежи совпали с креплением старого бойлера или делать новые дырки в стене для крепления нового бойлера, при этом старые как то придется вынимать(((?? т.к. они будут мешать
    ( не будет ли это ослаблять стену?? стена из кирпича)
    Спасибо!
    Сверлить отверстия в стене не нужно! Снимается крепление из вашего старого водонагревателя, пересверливаютя отверстия для крепления на новый. Планка с нового водонагревателя откручивается и на её место прикручивания от старого . Сверлятся новые отверстия в том случае, когда вы меняете водонагреватель круглый (бочка), на плоский (овал).

  4. Вверх #304
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    607
    Репутация
    1320
    Срочно нужен мастер по ремонту бойлера!!!0951947715

  5. Вверх #305
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    514
    Репутация
    187
    Сергей, добрый день! А почему вы трубку не берете? Или там где не всё гладко, замечу по вашей вине, вам не интересно приходить?

    Бойлер который вы установили пока висит, это радует. Но трубки которые вы поставили изначально, нельзя было ставить, они угробили 3 клапана.
    Переставили нам трубки, и после этого нет проблем с клапаном. Но эти все манипуляции, вызовы людей, новые клапана и трубки, уже на приличную сумму набежали, и всё благодаря вам.
    Вам звонил насчёт терморегулятора Klima Hitze исключительно.

    Все делают ошибки! И когда человек их исправляет или хотя бы пытается, то это быстро забывается. Но когда не хотят их исправлять, это уже непорядочно!

  6. Вверх #306
    Частый гость Аватар для natash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.0502077039.0675952643 Сергей
    Сообщений
    790
    Репутация
    403
    Когда вы мне звонили? Что за бойлер? Какие клапана,? Какие трубки? Кто Вы? Телефонную трубку беру всегда если не взял то был занят! Но когда?
    Последний раз редактировалось natash; 14.08.2018 в 12:59.

  7. Вверх #307
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    514
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от natash Посмотреть сообщение
    Когда вы мне звонили? Что за бойлер? Какие клапана,? Какие трубки? Кто Вы? Телефонную трубку беру всегда если не взял то был занят! Но когда?
    На форуме вы оперативно отвечаете. А вот на звонки нет. Да, звонил я вам не один раз, и раньше вы отвечали или перезванивали. Могли бы и перезвонить. Люди то вам не просто так звонят. Ну если я у вас не один в списке тех «трубку не брать», тогда говорить не о чем!

  8. Вверх #308
    Частый гость Аватар для natash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.0502077039.0675952643 Сергей
    Сообщений
    790
    Репутация
    403
    Я не знаю кто Вы ! Если у меня было ряд неотвеченных вызовов из за рабочих ситуаций, то наверняка я не мог перезвонить.А если вы так сильно хотели дозвонится, то наверняка дозвонились , либо написали в Вайбер или СМС. А так это просто лепет! Про трубки и клапана думаю Вас надули. Я как правило устанавливаю гофрированные железные шланги, пайка полепропиленовых труб , и металопластик, заказчики иногда хотят водопроводные шланги! Клапан устанавливаю тот что в комплекте, если он сомнительного качества, то покупаю с флажком на 6 Bar.
    Хочу вам сказать: не когда причины неисправности клапана и самого накопительного водонагревателя не происходит из за шлангов,гофрированных труб,полепропиленовых и металлопластиковых .Я Вам написал в личные сообщения, вы даже не ответили кто вы. Если это секрет, то напишите , сколько лет назад я устанавливал водонагреватель и адрес, я хоть посмотрю в блокноте и вспомню. Прежде чем искать крайнего и писать бред у меня на странице, разберитесь хотябы в технических вопросах.
    Последний раз редактировалось natash; 14.08.2018 в 23:15. Причина: Редакция ответа.

  9. Вверх #309
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    514
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от natash Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто Вы ! Если у меня было ряд неотвеченных вызовов из за рабочих ситуаций, то наверняка я не мог перезвонить.А если вы так сильно хотели дозвонится, то наверняка дозвонились , либо написали в Вайбер или СМС. А так это просто лепет! Про трубки и клапана думаю Вас надули. Я как правило устанавливаю гофрированные железные шланги, пайка полепропиленовых труб , и металопластик, заказчики иногда хотят водопроводные шланги! Клапан устанавливаю тот что в комплекте, если он сомнительного качества, то покупаю с флажком на 6 Bar.
    Хочу вам сказать: не когда причины неисправности клапана и самого накопительного водонагревателя не происходит из за шлангов,гофрированных труб,полепропиленовых и металлопластиковых .Я Вам написал в личные сообщения, вы даже не ответили кто вы. Если это секрет, то напишите , сколько лет назад я устанавливал водонагреватель и адрес, я хоть посмотрю в блокноте и вспомню. Прежде чем искать крайнего и писать бред у меня на странице, разберитесь хотябы в технических вопросах.
    Вы устанавливали нам плоский бойлер на 100 литров Klima Hitze, Французский бульвар 22, 21 этаж, осенью 2016. В вашей ветке я даже написал, что так оперативно и хорошо вы помогли! Но через буквально пару дней пользования бойлером поломался ваш «хороший» клапан с флажком. Ну да ладно, термостат был изначально нерабочим,хотя вы должны были убедиться, что он работает, из-за этого и клапан поломался. Потом нам поставили новый термостат и новый клапан. Опять клапан потек, но причина уже другая. И вот после этого вы уже не отвечали на Вайбер, до сих пор не ответили. Не отвечали и на звонки, я звонил не один раз. Так вот после этого я здесь же на форуме нашёл другого человека, который всё исправил, в том числе и убрал ваши гофрированные трубки, которые и были причиной плохой работы бойлера!

    Я не спорю вы почистить бойлер умеете, но если какие-либо проблемы посерьёзнее, то вы сразу в кусты!

  10. Вверх #310
    Частый гость Аватар для natash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.0502077039.0675952643 Сергей
    Сообщений
    790
    Репутация
    403
    Давайте сделаем так! Я готов возместить ущерб так называемый, но для этого Вызовем эксперта с сервисного центра,и решим всё.Так как клевиту которую вы на меня хотите слитьу вас не получится. Я даже помню как о Вас строители отзывались, и жалею что сделал такую глупость что имел дело с вами. Хотя ваши мастера которые не хотели устанавливать бойлер меня предупреждали.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2018 в 11:42 ----------

    Когда и в какой день вам удобно? Эксперта можете вы вызвать могу я! В спорах рождается истина.Что бы это не было тролингом с Вашей стороны.

  11. Вверх #311
    Посетитель Аватар для Lenchik2015
    Пол
    Женский
    Сообщений
    476
    Репутация
    134
    Сергей, спасибо Вам за оперативную работу! Поломался бойлер, помогли и снять/разобрать, и в покупке нового помогли, и даже установили! Спасибо еще раз!!! Все работает отлично!!!
    Очень было с вами легко и приятно работать!
    Счастье рядом!
    Кирюша- 13.06.2015

  12. Вверх #312
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Спасибо за консультацию в выборе бойлера и установку!

    Сергей, спасибо за советы в подборе и установку бойлера! Я осталась всем довольна, надеюсь, бойлер будет служить долго и исправно

  13. Вверх #313
    Частый гость Аватар для natash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.0502077039.0675952643 Сергей
    Сообщений
    790
    Репутация
    403
    Пусть служит много лет исправно!
    Замена 50 литрового на 80 литровый водонагреватель Водонагреватель DIVAL 50 Ф 6(чистка от накипи, установка анода)
    Последний раз редактировалось natash; 07.09.2018 в 10:30. Причина: 1.Вставил фото замены водонагревателя 2. Дополнил фотографиями другого водонагревателя

  14. Вверх #314
    Частый гость Аватар для natash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.0502077039.0675952643 Сергей
    Сообщений
    790
    Репутация
    403
    Водонагреватель Inox 100 Ф5, ремонт , чистка замена анода.
    Последний раз редактировалось natash; 01.09.2018 в 08:06. Причина: Вставил фото ремонта водонагревателя

  15. Вверх #315
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Большое спасибо Сергею!
    Сергей ремонтировал наш бойлер Inox 100 (фото в посте 314). Думали полетел ТЭН, но оказалось- на термодатчике образовалась накипь. Почистил и заодно заменил анод.
    Оперативно подъехал, захватив возможно необходимые запчасти, и починил.
    Уже не впервые обращаемся к Сергею и работой его довольны.
    Рекомендуем его и своим знакомым.

  16. Вверх #316
    Частый гость Аватар для natash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.0502077039.0675952643 Сергей
    Сообщений
    790
    Репутация
    403
    Тех обслуживание водонагревателя AEG Ф8
    Последний раз редактировалось natash; 05.09.2018 в 20:00. Причина: Редакция фотоотчёта.

  17. Вверх #317
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    16
    Огромное спасибо Сергею за качественную работу. Все четко, без лишних слов и действий. Очень довольна, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

  18. Вверх #318
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Большое спасибо Сергею за замену старого бойлера на новый. Работа была произведена быстро, профессионально, качественно. Работой очень довольна!

  19. Вверх #319
    Частый гость Аватар для natash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.0502077039.0675952643 Сергей
    Сообщений
    790
    Репутация
    403
    Водонагреватель KliMa Hitze 100 Ф8.Чистка , замена анодов
    Последний раз редактировалось natash; 10.09.2018 в 16:31. Причина: Редактировал фотографии тех обслуживания водонагревателя.

  20. Вверх #320
    Частый гость Аватар для natash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.0502077039.0675952643 Сергей
    Сообщений
    790
    Репутация
    403
    Водонагреватель Termal 100l Ф8.Чистка от накипи,установка дополнительного анода. Водонагреватель ВAXI , чистка от накипи.
    Последний раз редактировалось natash; 21.09.2018 в 11:15. Причина: Редактировал фотографии : 1. водонагревателя Termal. 2. Водонагревателя BAXI.


Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения