Тема: Что происходит сейчас на 1+1 -сливают ?

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Alevista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, любовь моя
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    чему вы радуетесь? эти уродцы звездно-полосатые давно не воевали?
    забываете,что это будет совсем рядом от вашего дома?(((
    И в догонку- сейчас другие твари в домах наших родных-близких-знакомых. Вас это радует?


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Alevista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, любовь моя
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    914
    У нас муж сестры погиб, офицер. Поэтому отвалите от меня со своими умозаключениями.


    Наш мир сбалансирован и уравновешен иначе он бы, не существовал. Поэтому когда в некотором месте появляется зло (энергии низких вибраций) это некий "русмир" с пу , обязательно появляется анти-зло, в нашем случае - Javelin. А страх, паника, безисходность это то, чего добивается пу. Благо сейчас в Украине достаточное количество людей не болеющих страхом и паникой и они задают энергочастоту изменений.
    Последний раз редактировалось Alevista; 08.02.2015 в 11:14.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    Alevista
    Американские Джавелины- позавчера уже в Латвии.
    Все ближе и ближе)

    Радость тут не к месту.
    Разносчики демократии,всегда выбирают для посевов чужую территорию.Они же умные,все делают чужими руками (Даже, сербов бомбили чехи!!). Вам,хочется повторения Югославии или Сирии,с Афганистаном?
    Неужели,Вы думаете если мы вооружимся по самое не могу,Путин перестанет помогать и конфликт рассосется? Нет,все с точностью до наоборот.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от Alevista Посмотреть сообщение
    И в догонку- сейчас другие твари в домах наших родных-близких-знакомых. Вас это радует?
    вас радует,что амер.оружие разрушит города вашей же страны???

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Georgie07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    вас радует,что амер.оружие разрушит города вашей же страны???
    Чьё оружие уже разрушает города нашей страны?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Alevista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, любовь моя
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Alevista
    Американские Джавелины- позавчера уже в Латвии.
    Все ближе и ближе)

    Радость тут не к месту.
    Разносчики демократии,всегда выбирают для посевов чужую территорию.Они же умные,все делают чужими руками (Даже, сербов бомбили чехи!!). Вам,хочется повторения Югославии или Сирии,с Афганистаном?
    Неужели,Вы думаете если мы вооружимся по самое не могу,Путин перестанет помогать и конфликт рассосется? Нет,все с точностью до наоборот.
    Спасибо за взвешенный ответ. Я с вами полностью согласна. Я боюсь повторения югославского сценария. И я об этом уже не раз писала.
    Дело в том, что игра очень сложная, и нужно уметь читать между строк. Никто нам оружие не даст. Но! Нужно смотреть за событиями двух последующих дней

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Я задумался еще после смерти Саши Белого....А Кузьма еще больше углубился,мол ,как он сказал:чем Порошенко лучше Януковича-тогда погибла Небесная Сотня,а сколько сотен погибло уже на этой войне....
    О интересный поворот, ватники себе в идолы Сашу Белого и Кузьму выбрали.А почему когда они живые были такого не было?

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Деньги и власть-это испытание для каждого человека...Пример не сравнимый с "отцами страны",но всё таки...Моя знакомая очень давно закончила один из ВУЗов Одессы,потом аспирантуру,профессор..Зарабатывала прилично,т.к. ОЧЕНЬ востребована.Человек не конфликтный,никогда не участвовала в заговорах,сплетнях,НЕ ПОЛИТИК...В прошлом году ушла,заявив ректору,что ей стыдно преподавать в том ВУЗЕ,который окончила,СТЫДНО,что студенты сидят на тех же партах,на которых ОНА СИДЕЛА.....И это при том,что плата за обучение-ОЧЕНЬ приличная...К сожалению-таких мало,а у КОРЫТА- таких И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,т.к. приличный человек туда не попадает...
    Я что то не понял,почему она ушла? За что или за кого ей стыдно?

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    чему вы радуетесь? эти уродцы звездно-полосатые давно не воевали?
    забываете,что это будет совсем рядом от вашего дома?(((
    Это уже скоро год как возле нашего дома.И вас ничуть это не волнует.Ну какже ведь это же свои братья лупят по городам из всего что имеется у росии.И вообще это гуманитаркой называется.

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Ну
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Alevista
    Американские Джавелины- позавчера уже в Латвии.
    Все ближе и ближе)

    Радость тут не к месту.
    Разносчики демократии,всегда выбирают для посевов чужую территорию.Они же умные,все делают чужими руками (Даже, сербов бомбили чехи!!). Вам,хочется повторения Югославии или Сирии,с Афганистаном?
    Неужели,Вы думаете если мы вооружимся по самое не могу,Путин перестанет помогать и конфликт рассосется? Нет,все с точностью до наоборот.
    Ну чехи поляки и другие народы не стреляют и не бомбят Украину.А как раз путинцы и росийцы этим уже год занимаются.Кстати и в Афганистане все началось с революции которую кремль устроил и в Сирии.И много еще где.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Georgie07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Это уже скоро год как возле нашего дома.И вас ничуть это не волнует.Ну какже ведь это же свои братья лупят по городам из всего что имеется у росии.И вообще это гуманитаркой называется.
    ..а ещё всё это можно купить в ближайшем военторге.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Чечель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    699
    Что то тема превратилась в политический флуд, по теме что там с сливом 1+1, или это уже не актуально?

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Ну

    Ну чехи поляки и другие народы не стреляют и не бомбят Украину.А как раз путинцы и росийцы этим уже год занимаются.Кстати и в Афганистане все началось с революции которую кремль устроил и в Сирии.И много еще где.
    "чехи поляки и другие народы не стреляют и не бомбят Украину" - это к чему?
    Ознакомьтесь с мемуарами З.Бжези́нского,потом расскажете про революцию в ДРА.
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для user.account
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southwest
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    1086
    У нас вооружения и своего достаточно, но это не относится к данной теме. А вот сама тема бессмысленна, так как автор темы не удосужился прикрепить хоть один новостной ряд, где показан так называемый "слив". То есть на основе каких-то собственных рассуждений, он сделал далеко идущие выводы, и вынес это публике на обсуждение. Только что обсуждать-то, домыслы без аргументов? Для этого есть отдельная тема: Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы
    I always tell the truth. Even when I lie.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    "чехи поляки и другие народы не стреляют и не бомбят Украину" - это к чему?
    Ознакомьтесь с мемуарами З.Бжези́нского,потом расскажете про революцию в ДРА.
    Это к тому что только российсские люди и российское оружие убивает украинцев и разрушает украинские города.И кремлёвские правители вводили войска в Афганистан ,Чехословакию,Кубу,Венгрию,Молдову,Грузию,Украину. ...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Это к тому что только российсские люди и российское оружие убивает украинцев и разрушает украинские города.И кремлёвские правители вводили войска в Афганистан ,Чехословакию,Кубу,Венгрию,Молдову,Грузию,Украину. ...
    Там список стран гораздо больше,теперь мне все ясно откуда наши беды.
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Цитата Сообщение от Alevista Посмотреть сообщение
    Я не могу понять одного- ПОЧЕМУ МЫ КАЖДЫЙ РАЗ ОШИБАЕМСЯ??
    Наши ошибки все дороже и дороже стоят...
    Потому что до сих пор и после многократных "вступлений! в одну и ту же кучу дерьма,всё равно находятся люди которых такие продажные политиканы могут что-либо впарить!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Потому что до сих пор и после многократных "вступлений! в одну и ту же кучу дерьма,всё равно находятся люди которых такие продажные политиканы могут что-либо впарить!
    Поконкретнее можно?А то напоминаешь мне советского парторга на партсобрании.Товарищи кое-кто кое-где работает кое -как.

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    494
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Потому что до сих пор и после многократных "вступлений! в одну и ту же кучу дерьма,всё равно находятся люди которых такие продажные политиканы могут что-либо впарить!
    Скажи лучше, находится ОЧЕНЬ немного людей которым продажные политиканы с помощью купленных (за обалденные бабки) каналов НЕ могут впарить все что угодно! Так для этого и СМИ, это вам не опиум для народа от патриархальных батюшек или раввинов масштаб зомбирования куда круче.
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Поконкретнее можно?А то напоминаешь мне советского парторга на партсобрании.Товарищи кое-кто кое-где работает кое -как.
    О, и новоявленные парторги подтянулись. прости что забыл упомянуть бойцов невидимого форумного фронта

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Andrei_bt
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    38
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Кстати и в Афганистане все началось с революции которую кремль устроил и в Сирии.И много еще где.
    Вот так познания, в Сирии оказывается РФ революцию устроила


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения