Тема: Подменили телефон

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11

    По умолчанию Подменили телефон

    Сегодня отдала чинить свой мобильный телефон. Нужно было поменять дисплей. Мастер сказал погулять 10 мин. Дисплей поменял, отдал телефон. Когда я его включила, то увидела что это не мой. Там были другие фамилии, картинки. Я тут же вернулась, говорю телефон не мой. А он говорит, ничего не знаю, это тот что вы мне дали. Я иду домой, беру коробку от телефона,гарантийный талон, IMEI не совпадает, возвращаюсь, показываю. А мне опять: ничего не знаю. Пришлось вызвать милицию и писать заявление.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для rossss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    300
    Репутация
    125
    и?какой результат?
    огласите адрес ремонтно конторки,город должен знать героев ))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    милиция ищет. а контора находиться на пл. Деревянко

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    глупый какой-то развод... Слишком быстро и явно выясняется все. Может правда просто перепутали два одинаковых телефона?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Не так уж и глупо. У меня был телефон в хорошем состоянии, а мне дали неизвестно какой, не знаю как он будет работать и будет ли вообще. И скорее всего ворованный. Плюс денежки за, якобы, ремонт 350 грн. Насчет легко выяснить. "Мастер" говорит, что это я принесла такой телефон или я сама его где-то поменяла. Доказать, что была подмена очень сложно. Мастера зовут Александр. Находится на Деревянко, торговый ряд, называется ". моб". Молодой человек, лет 30, в очках.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Какой то чёс. А что милиция говорит?
    милиция ищет
    что она ищет, или кого? Я не совсем понял.
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Надо было:
    1. Оформить заявку (без бумажки, ничего доказать нельзя. В наше время полагаться на честность и добросовестность - нельзя. Ничего не было и все).
    2. Зафиксировать IMEI в квитанции.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    конечно, в мастерской обязаны при приеме телефона в ремонт выдать бумажку, отметить модель, номер и т.д. Поэтому я и удивилась, зачем такой легкодоказуемый развод нужен. А вы просто так отдали? Так еще удивительно, что он вообще вам его вернул...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    бггг.... поржал... приходит тетя, отдает телефон под "честное слово", развод и девичья фамилия.. так это не тот "Александр" виноват, это ваша рассеянность и наивность вылезла боком. тут кто-то очень правильно сказал: странно что он вообще вам еще что-то вернул... тем более где гарантии того что вы все сами не подстроили и не пытаетесь кинуть честного мастера "Александра"?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    когда я отдавала телефон, мне дали квитанцию, а когда я телефон забирала, то квитанцию отдала. в ней был указан номер, но когда я вернулась, и стала говорить это не мой телефон, то оказалось, что квитанции уже нет. Если бы случайно перепутали, то человек хотя бы предложил разобраться, а так было сказано, что такой модели у него в последнее время даже не было.
    такой телефон стоит в магазине 350 долл. он в отличном состоянии и его легко продать за половину цены. Теперь уже не известно нужен ли был такой дорогой ремонт, может там была небольшая поломка. Так что неплохо человек заработал.
    вызвали милицию, они приехали, поговорили с мастером, потом муж поехал в отделение, написал заявление. Дальше этим занимается милиция.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    бггг.... поржал... приходит тетя, отдает телефон под "честное слово", развод и девичья фамилия.. так это не тот "Александр" виноват, это ваша рассеянность и наивность вылезла боком. тут кто-то очень правильно сказал: странно что он вообще вам еще что-то вернул... тем более где гарантии того что вы все сами не подстроили и не пытаетесь кинуть честного мастера "Александра"?
    да и хочу получить телефон с конкретным серийным номером.
    моя рассеянность и наивность не оправдывает кражу
    Последний раз редактировалось t.anya; 15.10.2009 в 15:33.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от t.anya Посмотреть сообщение
    Находится на Деревянко,
    на площади тоже имею неприятный опыт,только в сервисном центре который находится в Киевстаре,год назад сдал SE K800i,окислились контакты на зарядке(коменты типа:можно самому почистить непринимаю,пусть каждый занимается своим делом) казалось бы что проще может быть?Все правильно оформили,дали квитанцию,сказали когда приходить.Пришел,забрал,ничего непроверял.Почти сразу ухожу в рейс и уже в рейсе обнаруживаю что кнопка сверху на съемку неработает,шторку когда опускаеш на объектив нереагирует.Иду в этом году несу делаю за свой счет(указываю на кнопку),делают,забираю,при них проверяю и кнопка опять неработает,возмещают финансово.Еду домой по дороге обнаружил что в меню зайти невозможно(ни припомощи цифр ни джостиком),потому как выкидывает сразу в сообщения.ОПЯТЬ еду к ним,правда делают бесплатно.Итог:наездился,а кнопка сверху неработает
    Так что будте внимательны забирая телефоны с ремонта

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Давайте все кто не довольны мне в личку, я разберусь что за фигня. Они помещение у нас арендуют если это магазин "сота" напротив "наталки", я могу с ними поговорить и решить попробовать. Если это "СОТА", других я там ремонтников не знаю на площади!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Есть такое подозрение что между темами "Лохотроны Одессы" и "Аварии, несчастные случаи, резонансные события" есть разница, лохушку прошвырнули на телефон, по моему скромному мнению не является резонансным событием или она дочка Курвица? (АЙРОНИ)
    Приветствуем участников естественного отбора!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    Есть такое подозрение что между темами "Лохотроны Одессы" и "Аварии, несчастные случаи, резонансные события" есть разница, лохушку прошвырнули на телефон, по моему скромному мнению не является резонансным событием или она дочка Курвица? (АЙРОНИ)

    но и есть общее,радости мало что от аварии,несчастного случая,и если тебя швыранули

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    если это магазин "сота" напротив "наталки", !
    это не "сота"

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Noimage
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    714
    Многонеясного. А не могли вам раньше махнуть телефон? Подсунуть с нерабочим дисплеем?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для iNfLUx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    638
    Репутация
    85
    отличная идея! может быть вам его еще раньше подменили?
    на что мог расчитывать мастер, если сразу при включении обнаружится подмена?
    nope

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для MISleading
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    134
    так почему мастрет тогда квитанцию отказался показать...

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    19
    А я сдавал в ремонт в солидную контору - М сервис, так они при пересылке в Киев потеряли, возвращали деньгами, ждал месяца два.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения