Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Онемение лица.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ayshejim

По умолчанию Онемение лица.

Помогите пожайлуста у меня онемела левая часть лица. К кому можно обратится? У кого-то такое было? Что вы делали?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для вячек
    Записей в дневнике
    4
    обязательно к невропатологу! Не паниковать, но ещё желательно МРТ с контрастом,у меня есть печальный опыт.Дай Бог,чтоб не мой случай,если что-то на МРТ,наберите в поисковике Гамма нож или в Питере или в Москве,там можно задать вопрос врачу.не спешите и не отдаваейтесь на крайние меры,удачи

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ayshejim
    Обязательно завтра с утра поеду к невропатологу. Невропатолог что в таком случае назначает? У вас тоже такое было? Сейчас как? Долго лечились? Я так переживаю.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от Ayshejim Посмотреть сообщение
    Обязательно завтра с утра поеду к невропатологу. Невропатолог что в таком случае назначает? У вас тоже такое было? Сейчас как? Долго лечились? Я так переживаю.
    не переживайте, но ни в коем случае не затягивайте ! СРОЧНО к врачу ! Чем быстрее назначат лечение, тем меньше проблем.
    Мои две знакомые и родственница это перенесли, лечились и традиционными лекарствами+иглоукалывание, и только иглоукалыванием - у кого какая степень тяжести была.
    если по иглоукалыванию нужна инфа - в личку, я дам того, у кого моя родственница лечилась в этом месяце именно от такой же проблемы.

Но к врачу - ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права