Тема: Д/с № 93 " Селекционный институт"

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 180
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Дарья Юрьевна и Оксана Викторовна и няня Алена
    Все просто замечательные , мой ребенок в восторге и я в том числе


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Да,полная чушь, я считаю что проблема не в детском саду а в мамочках, все хотят лучшее но забывают что это государственный сад и так в каждом саду,а хотите 5 человек на группу так вперед кто вам мешает или сидите дома с детьми, а не пихайте их как делают все и уговаривают завидующею ну возьмите нас, вот так и образовываются группы большие, и все сады хорошие все зависит от воспитательниц. А воспитатель каждой мамочке угодить не может, как бы он не старался. И я считаю что нужно еще спс им сказать что за такую мизерную ЗП они работают, не было бы их и сады по закрывали. То что с поступлением у нас туго я согласная, и очередь за год и первый взнос не смотря можешь ты или нет, потом целый список еще к тому что ты заплатил. Но с другой стороны по саду 93 видно что они что то делают может не на все собраны деньги но там чисто, и группы очень красивые свежие и уютные.
    И воспитатели там тоже отличные, и они не нравятся только тем кому все вокруг не нравятся...
    Так что не слушайте сплетни а пойдите и сами посмотрите, а хотите сплетни о другом саду, тогда на время погуляйте в другом рн и будет то же самое,
    Я садом довольная не смотря на то что он по фин.дороже остальных (в плане мероприятий)

    насчет детей новеньких, их не кто не бросает, а и на руках носят , детки рядом сидят когда плачат и воспитатели их обнимают и успокаивают в группах их увлекают игрушками, я это видела и до того как мы пошли в сад и сейчас наблюдала, и кормят всех, а надо и с ложечки покормят.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для лайти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    962
    Репутация
    160
    Девочки, а можете в личку написать сколько нужно на первый взнос и в месяц платить? и может на что еще собирают?

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Аминат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от лайти Посмотреть сообщение
    Девочки, а можете в личку написать сколько нужно на первый взнос и в месяц платить? и может на что еще собирают?
    Первый взнос оговаривался с нами при поступлении. Денег не просили,сказали чем можете помогите и зав. назвала текущие проблемы. Я оплатила 2.000 т.грн. за метал.пластиковые окна через банк. Окна стоят новые, спасибо сто раз сказали. Питание 10 грн. в день, а остальные хознужды как прийдется, но 70 ежемесячно. Бывают раза 2 в месяц кукольные театры или какие - то развлечения. Я не против - работаю, и на ребёнка к сожалению, времени мало (ходить куда - то в выходной для меня нереально). А так всё на месте. Дитё довольно! На английский не вожу смысла не вижу. Собирали родители на постели, обеззараживающую лампу и какую - то мебель, но всё купили. Сейчас на Новый год будут собирать 50 грн ( на Деда Мороза). В том году тоже оплачивали это. Сейчас за всё платим и это переживём. Вообщем, я довольна! Тепло, уютно, а плохое мы всегда можем найти особенно если выйдем за пределы сада.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для лайти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    962
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Аминат Посмотреть сообщение
    Первый взнос оговаривался с нами при поступлении. Денег не просили,сказали чем можете помогите и зав. назвала текущие проблемы. Я оплатила 2.000 т.грн. за метал.пластиковые окна через банк. Окна стоят новые, спасибо сто раз сказали. Питание 10 грн. в день, а остальные хознужды как прийдется, но 70 ежемесячно. Бывают раза 2 в месяц кукольные театры или какие - то развлечения. Я не против - работаю, и на ребёнка к сожалению, времени мало (ходить куда - то в выходной для меня нереально). А так всё на месте. Дитё довольно! На английский не вожу смысла не вижу. Собирали родители на постели, обеззараживающую лампу и какую - то мебель, но всё купили. Сейчас на Новый год будут собирать 50 грн ( на Деда Мороза). В том году тоже оплачивали это. Сейчас за всё платим и это переживём. Вообщем, я довольна! Тепло, уютно, а плохое мы всегда можем найти особенно если выйдем за пределы сада.
    Спасибо, за информацию)))

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Мы уже как неделю ходим в ясли, пока жалоб нет , воспитатели и няни очень хорошие)
    Девченки, а ясли - это какой возраст ребёнка?

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    ясли с 2х лет до 3х лет

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для MARINA_8
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    412
    Репутация
    73
    девочки напишите пожалуйста имя отчество заведующей садика и в какие дни она принимает и сколько платить в месяц за садик

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для NWind
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Репутация
    861
    Девочки, сколько в этом году вступительный взнос?

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Кто знает как работает дежурная группа ??? и до какого времени можно чтоб ребенок находился в садике ?

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для ОЛЯНУШКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Кто знает как работает дежурная группа ??? и до какого времени можно чтоб ребенок находился в садике ?
    Сейчас никак не работает, я так понимаю, вас ясли интерисуют. Три группы закрыты официально (наша младшая в том числе). А потом - сад до 19.00, но детей до этого времени оставлять маленьких не стоит, скучают, страдают очень.. А, вообще если что, я звоню или утром говорю воспитателю, что задержусь. Дежурные группы сейчас - это чужие воспитатели. Девочки - это же НАШИ дети, так давайте уделим им больше внимания и побудем максимально больше времени рядом, хоть работа есть работа. Но ведь выкручиваемся же! Заходила в сад в пятницу. Ремонт полным ходом. Заведующая в отпуске, сейчас вместо неё наша Оксана Викторовна (в яслях воспитательницей у нас была).

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    деж.группа с 18.00 до 19.00, если я работаю до 18.00 ребенка забирать с дежурки уже буду ???

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    ясли меня не интересуют в яслях мы уже были )))) и нам очень понравилось , теперь даже и не знаю как ребенок будет без наших воспитателей и няни )

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для ОЛЯНУШКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    деж.группа с 18.00 до 19.00, если я работаю до 18.00 ребенка забирать с дежурки уже буду ???
    Ну, если воспитатель работает до 18.00 то с дежурки, а если опаздываете не намного, то попробуйте попросить, чтоб ребёнка не отдавали, подождали. Вообщем шли девочки на уступки мне и я по человечески с ними. А вы к кому в группу идёте? Где находится?
    Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от ОЛЯНУШКА Посмотреть сообщение
    Ну, если воспитатель работает до 18.00 то с дежурки, а если опаздываете не намного, то попробуйте попросить, чтоб ребёнка не отдавали, подождали. Вообщем шли девочки на уступки мне и я по человечески с ними. А вы к кому в группу идёте? Где находится?
    мы на 2й эт в младшую к Ольге Петровне если я не ошибаюсь.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для ОЛЯНУШКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Отзывы хорошие, много очень. Мы рядом, тоже видели хорошее только.
    Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Flexux
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    387
    Репутация
    66
    хотели перевестись в этот сад но наткнулись на отзывы вот тут http://www.osvita.com.ua/kindergartens/odessa/ds-93/ ,были очень огорчены(( а нам очень нужен сад в районе селекционного
    2011г рапана выловил: 11800

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для NWind
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Flexux Посмотреть сообщение
    хотели перевестись в этот сад но наткнулись на отзывы вот тут http://www.osvita.com.ua/kindergartens/odessa/ds-93/ ,были очень огорчены(( а нам очень нужен сад в районе селекционного
    Обдирают сейчас во всех садиках, это факт. Но почему в один садик вступ.взнос 2000, а в другой 4000грн, непонятно. Мы решили в этом году не идти, посмотрим, может в след.году что-то изменится.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для кузьоля
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    237
    Репутация
    232
    Мы тоже ходим в этот садик к Ирине Павловне и Виктории Владимировне. И мы очень довольны. Про 4000грн вступительный взнос мы в помине не слышали, деньги в руки никому не давали. Все что сдается, так оно видно: сдали на игрушки - так мы ими играемся, сдали на химию - у детей все чистенько. Кстате, про нашу воспитательницу тут много плохого написано, а нам она нравится и малый с удовольствием к ней идет. Сына я всегда забираю опрятного. Сколько сдавать денег воспитателям решают сами родители, собирает род.комитет. Приезжают к ним разные развлечения, так они стоят 15грн. А английский стоит всего 30грн. Я раньше заходила в этот садик, когда была другая заведующая, так сейчас такое впечатление, что вместе с заменой заведующей поменяли и садик: ремонт, аккуратная ухоженная территория, в группе у нас ремонт, новая мебель. Я всем довольна!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    12079
    Цитата Сообщение от кузьоля Посмотреть сообщение
    Мы тоже ходим в этот садик к Ирине Павловне и Виктории Владимировне. И мы очень довольны. Про 4000грн вступительный взнос мы в помине не слышали, деньги в руки никому не давали. Все что сдается, так оно видно: сдали на игрушки - так мы ими играемся, сдали на химию - у детей все чистенько. Кстате, про нашу воспитательницу тут много плохого написано, а нам она нравится и малый с удовольствием к ней идет. Сына я всегда забираю опрятного. Сколько сдавать денег воспитателям решают сами родители, собирает род.комитет. Приезжают к ним разные развлечения, так они стоят 15грн. А английский стоит всего 30грн. Я раньше заходила в этот садик, когда была другая заведующая, так сейчас такое впечатление, что вместе с заменой заведующей поменяли и садик: ремонт, аккуратная ухоженная территория, в группе у нас ремонт, новая мебель. Я всем довольна!

    Это хорошо, что Ирина Павловна исправилась, возможно новая заведующая все же повлияла на нее. Когда мой ребенок туда ходил, она даже игрушки брать не разрешала, чтоб не раскидывали и не убирать потом. И няни никогда не было.
    Мы в другом садике сейчас, почему-то игрушек хватает "выше крыше". Причем без всяких дополнительных сборов на это.


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения