Тема: Д/с № 93 " Селекционный институт"

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 180
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Мать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сан-Тропе
    Сообщений
    542
    Репутация
    5796
    а какая воспитатель в этом году берет ясли?
    Мама в квадрате!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Ирен09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    350
    Уважаемые мамочки! Помогите определиться... Нам в садик через год, как раз исполнится 2 г.10 мес., сейчас будем вставать на очередь. Выбор невелик - либо 204 (аэропортовский) сад, либо 93 (Селекционный). Была в обоих садах, общалась с заведующими, посмотрела территорию. Но этого мало, чтобы сделать выбор!
    Во дворе все идут в аэропортовский, но уже за 75 чел. перевалила очередь на след. год, а ясельная группа только одна и набирают туда первых 30 чел. из списка. На очередь можно только в один сад в РОНО вставать... Напишите, пожалуйста, можно в личку, кто водит своих деток в 204 или 93, а то отзывов маловато в темках... Заранее благодарю!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    671
    А с какого возраста можно вставать в очередь?я слышала недавно что чуть ли не с рождения!!!
    Я ходила в этот садик,живу совсем близко с ним!Моя воспитательница была Ольга Артемовна-и она вроде до сих пор там работает!Очень бы хотела чтобы мой сын тоже к ней ходил,надеюсь еще пару лет она проработает там!!!
    @n.fedorenko_photo.od

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    92
    ауууу мамочки деток из ясельной группы, есть тут такие? довольны ли вы ?сколько деток в группе?..

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, дорогие дамы)
    Моим воспитателем была Иванова Алла Вительевна. И всегда мы были накормлены, чистенькие и всегда во время ложились спать.
    Мои родители и бабушка учили меня читать до садика, но мне было это не интересно, но мой воспитатель меня научила, поэтому в школе для меня не составляло труда ни чтение, ни письмо.
    Помню, мы всегда выступали со стихами, с песнями, нам ставили танцы.В моё время даже учили греческий язык с директором садика.
    А еще я училась с дочкой Аллы Витальевны, что самое интересное -она уделяла внимание всем детям одинаково и не кого не обделяла.

    Я так же слышала не очень хорошие слухи по поводу этого садика. И я не могу заверить, что все воспитатели супер, но на счет Аллы Витальевны я могу дать полную гарантию,так как в этом человеке уверенна вся моя семя, мы до сих пор тепло общаемся и дружим.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    я летом хочу отдать ребенка в сад в селик, там что можно выбирать воспитательниц, вот например ирине павловне как пишут оч строгая, в селике 1 группа ясель и что делать если эта дура попадется ????

    о садике наслышана только хорошего, а возмущения на улице можно услышать возле каждого садика и в каждом дворе

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    А с какого возраста можно вставать в очередь?я слышала недавно что чуть ли не с рождения!!!
    Я ходила в этот садик,живу совсем близко с ним!Моя воспитательница была Ольга Артемовна-и она вроде до сих пор там работает!Очень бы хотела чтобы мой сын тоже к ней ходил,надеюсь еще пару лет она проработает там!!!
    мы в сад стали в очередь в октябре малой было год и 5, и вот мы 22 по очереди и летом-осенью уже идем, а раньше они не принимали очередь 2009года рождения детей

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для ОЛЯНУШКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    я летом хочу отдать ребенка в сад в селик, там что можно выбирать воспитательниц, вот например ирине павловне как пишут оч строгая, в селике 1 группа ясель и что делать если эта дура попадется ????

    о садике наслышана только хорошего, а возмущения на улице можно услышать возле каждого садика и в каждом дворе
    Да, действительно, Ольга Артёмовна и её напарница Юлия Георгиевна очень добрые и хорошие люди. Просто Ольга Артёмовна весёлая женщина, любит петь ( и голос нормальный). просто, некоторые думают, что она шумная. Вообще, коллектив нормальный - знаю многих воспитателей - я общительная мама, много соседских детей здесь в саду были и есть.
    А ясли, действительно одни, деваться некуда. А воспитатель там была и есть Оксана Викторовна (знает всех деток и родителей в саду) добрая, понимающая, чуть требовательная и детки к ней тянутся и девочка после института, но тоже отзывы неплохие. Так, что Ирины Павловны там не будет. Она у моего сына в старшей группе и между прочим всё нормально. Мне нравятся два воспитателя и я не задариваю, и не забегаю дорожки - просто человеческое СПАСИБО никогда не помешает. В прошлом году ходило до 40 человек и без проблем. Разные эмоции у людей и разные судьбы. Так, что слово ДУРА это обидно, а строгость к некоторым не помешает.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для skakalochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    175
    Репутация
    36
    Нам этим летом идти в этот садик... Напишите кто поступал в '10 году, сколько платили первый взнос!!!! (можно в личку)))

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для kabasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    586
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ОЛЯНУШКА Посмотреть сообщение
    Ольга Артёмовна и Юлия Георгиевна очень добрые и хорошие люди.
    Это наши воспитатели - ребенок и его родители их обожают!!! Ни одного плохого слова не могу сказать о них - нас все устраивает, надеюсь и их самих, мы не обижаем
    Берегите счастье, берегите....

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    значит ирина только в старших группах. правельно я поняла

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для ОЛЯНУШКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Нет не правильно. Воспитателя могут поставить в любую группу. Но как правило, если они берут трёхлеток, то ведут до школы. Ну не бойтесь, вы.... Всё будет нормально.... если помнить, что там работают такие же люди, как и мы с вами!

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Добрый вечер всем! Мы в этом году выпустились из этого сада и именно из группы Ирины Павловны. И ничего страшного, умеем читать и скоро в школу. Я очень благодарна воспитателям и сотрудникам сада за их работу и понимание. Сад всем хорош: расположен в таком хорошем, по экологическим меркам, месте, обустроенные игровые площадки, просторный музыкальный зал, красивый пищеблок, только вот весь вид пищеблока портят повара: толстые, вечно орущие, подвыпившие тётки с прокуренной медсестрой, под окнами нашей группы без конца курят и делят трофеи. Не пора ли их сменить? Нам скоро младшего определять в сад не хотелось бы их видеть.

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    40
    Добрый день! Девочки, очень нужна ваша помощь!!
    Если кто-то может дать номер мобильного телефона заведующей Натальи Владимировны - буду очень признательна!!!
    Очень срочно нужно с ней связаться, а она в отпуске до августа!!! (((
    Заранее спасибо!!!!
    миром правит Любовь!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для fran_77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    155
    помогите..хотим в этот садик, но мы с области..как в него попасть, если можно сколько это стоит в личко?

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для ОЛЯНУШКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Natysichek Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, очень нужна ваша помощь!!
    Если кто-то может дать номер мобильного телефона заведующей Натальи Владимировны - буду очень признательна!!!
    Очень срочно нужно с ней связаться, а она в отпуске до августа!!! (((
    Заранее спасибо!!!!
    Вообще-то, телефоны такие не дают. Договоритесь просто с зам.заведующей и она скажет когда заведующая прийдет и пообщаетесь.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для ОЛЯНУШКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    А кто попал в садик в этом году? Какие впечатления?

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ОЛЯНУШКА Посмотреть сообщение
    Вообще-то, телефоны такие не дают. Договоритесь просто с зам.заведующей и она скажет когда заведующая прийдет и пообщаетесь.
    Да, я знаю и понимаю это. Просто не знала куда бежать и у кого что спрашивать - вот и написала здесь, сама понимая, что это не реально ((((
    миром правит Любовь!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от ОЛЯНУШКА Посмотреть сообщение
    А кто попал в садик в этом году? Какие впечатления?
    Мы уже как неделю ходим в ясли, пока жалоб нет , воспитатели и няни очень хорошие)

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для кузьоля
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    237
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Мы уже как неделю ходим в ясли, пока жалоб нет , воспитатели и няни очень хорошие)
    А кто там в этом году взял ясельную группу?


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения