Результаты опроса: Вам нравится качество и цена товара в магазине?

Голосовавшие
332. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всё

    63 18.98%
  • Ассортимент

    41 12.35%
  • Качество

    55 16.57%
  • Цены

    67 20.18%
  • Обслуживание

    25 7.53%
  • Ничего

    81 24.40%

Тема: Сеть магазинов дешевой одежды HUMANA

Ответить в теме
Страница 171 из 256 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 5120
  1. Вверх #3401
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    88
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от lisalisalisa Посмотреть сообщение
    Все девчонки я поняла где это. В один такой я тоже похаживаю на б. Арнаутской угол колхозного переулка. Магазин называется эконом клас. Летом совершенно случайно нашла шелковое черное платье. Девочки оно шикарное. Длинное и черное. а цена смешная около 30 грн. И пальто черное классическое чуть ниже колена купила за 24. Постельного белья там действительно много. и детского. Учитывая сложную экономическую ситуацию захожу туда изредка но что то хорошее всегда попадается. Кроме этого хочется рассказать о сегодняшнем променаде с мужем. Он у меня не носит обувь а как будто специально стирает ее до дыр. Бывали случаи что и подошва отпадала. Короче на нем все горит, что не оденет. Так вот сегодня потянула его к арабам. Не буду рассказывать сколько мне пришлось пережить пока уговорила царя зайти. В итоге купила ему классные новые ботинки правда без меха черные классические за 250 грн. на 1 этаже у мухамеда (по моему его так зовут). а другие замшевые темнокоричневые тоже за 250 грн. Уступил, за первые просил 350 за вторые 400.Радуюсь, что мужа обула.
    Не, там именно на магазине пишется Одяг на вагу. Такие желто-оранжевые магазинчики.


  2. Вверх #3402
    Новичок Аватар для Казуза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Поблизости..
    Сообщений
    41
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от nesteak30 Посмотреть сообщение
    Не, там именно на магазине пишется Одяг на вагу. Такие желто-оранжевые магазинчики.
    На моем пути таких не попадалось.Да и ГИС на "одяг на вагу" не реагирует.Парой адресочков поделитесь?(центр).

  3. Вверх #3403
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от nesteak30 Посмотреть сообщение
    Итак, рассказываю за "одяг на вагу".
    Заходила туда ранее несколько раз ( не в дни завоза), выходила быстро в ужасе, даже ни на что не глянув. Потом кто-то рассказал мне по секрету, что если приходить в дни завоза с самого утра, то можно что-то очень очень интересное нарыть. Ну я не долго думая, поставила себе заметочку на холодильничке и начала готовится. Сразу скажу, что как бы там не казалось, мол одежда на вес, да сколько она там может стоить - для меня было открытием, что таки да, одежда весит ДОФИГА)))
    Придя в день икс в назначенное место я увидела достаточно внушительную кучку людей, многие приезжали на дорогучих машинах, типа лексусов и других, что вызвало еще больший интерес к этому магазинчику. Итак протиснувшись туда, цена дня была 125 грн/кг. Могу сказать сразу, что на одежду я смотрела мало, тк благодаря Хумане, у меня просто нет места больше в шкафу Меня интересовало детское, постельное, нижнее белье, обувь, бижутерия, детские игрушки ( да, там они тоже есть)), ну а значит прямиком в эти отделы я и направилась...Людей много, но дышать есть чем, не смотря что это полуподвальное помещение.
    Обход начала с постельного, да присмотрела парочку милых комплектов, НО!, я повелась на оболочку, белье резвешено ужасной стопкой, оно помято, чем собственно меня отпугнуло, тк мое абстрактное мышление на уровне -20 ниже нуля. Но белья очень много, даже целые комплекты, видела и очень красивые атласные простыни и тд.
    Потом детские. Большинстве детских вещей свалено просто в большую коробку, рыться надо было долго, нашла пару классных шмоточек, но не нашего размера.

    Далее я пошла на обувь и нижнее белье, могу сказать однозначно, что обувь найти можно, тк при мне парень мерил просто потрясные стильнючие кеды, НО на минуточку, в среднем сапоги на каблуке или кеды завесят кг 2,5-3, так что считайте сами, учитывая, что они не новые, тут кому что, конечно не 500, но...обувь нужно выжидать и выхажить))по белью ничего не нашла, все б/у, а я все-таки как-то брезгливо отношусь к труханам, которые до меня носила чья-то попа
    Ну как всем известно, когда находишь первую понравившуюся вещь, душа идет в разгул и как по закону начинает нравится почти все)) Итак возле белья, есть отдел пижамок...и там, была просто потрясная мужская пижамка(на домашнюю носку комбез) - супермен!! И тут я представила мужа в нем, злобно похохотала рядом со стендом и загребла ее себе, далее наткнулась на такого же рода штукенцию, только детскую - это был динозаврик, он тоже меня покорил, а потом как по накатанной, я прикупила потрясное одеяльце-спальный мешок в детскую кроватку, случайно заметила симпотичные брючки мятного цвета, а в отделе люкс нарыла новый лифак без брителек...(в отделе люкс одежда идет с ценниками, она не на вес). И моему счастью не было предела, пока я не взвесила все это счастье на кассе, как я уже говорила одежда оказалась совсем не легкой, как кажется на первый взгляд...и вся моя радость завесила мне на 520 грн с копейками)))

    Из плюсов: можно найти новое и классное, но не дешево весьма)) Можно найти наборы детских игрушек, бижутерьку, КНИГИ на инглише правда
    а еще я встретила там знакомую, женщина весьма состоятельная, у нее своя точка на 25 чапаевской и знаете что она делает???? в дни завоза заходит 1й - приготовив девочкам презенты маленькие, нагребает себе всего с ценниками и продает на 25! я была в шоке....
    Из минусов: быстрый разгреб вещей, много людей, внешняя неопрятность.

    Кстати прошлый раз писала о Евростиле и забыла упомянуть то, что меня порадовало в этом магазине больше всего!!! Девочки, там есть тачки и корзинки - вот это забота о людях
    а то ходишь как лошадь на руке все повесишь...всегда это вызывало неудобства!
    ниже прикладываю некоторые фото с веса
    подскажи какие там есть игрушки? только мягкие или?

  4. Вверх #3404
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    88
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    подскажи какие там есть игрушки? только мягкие или?
    оу, всевозможные. Машинки, куклы, настольные игры - очень много, рации, телефоны, детские ноутбуки, мягкие. Под завоз попадаются разные. Но честно говоря, ни разу не покупала, как-то ничего прям так сильно не нравилось) Хотя сегодня зайдя на Левитана я нарыла еще запечатанную настольную игру, которую очень давно хотела. Ну знаете, якобы для компании, но игра на тему насколько вы знаете свою пару, там карточки разные, достаете и читаете вопрос про свою вторую половинку, если отвечаете, то баллы начисляются. Все бы ничего - но она от корки до корки англоязычная. И если бы она была для детей до 3 лет, вероятно я бы поняла, что написано, а так, увы)) теперь меня гложет совесть, что я не знаю английского)))
    Еще там много двд-дисков, книг ( тоже англоязычных), аудио-книги для малышей, косметика какая-то ( тоже не рисковала купить), видела стульчик для кормления...
    В общем есть долго рыться, то можно и найти что-то очень даже интересное))

  5. Вверх #3405
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    88
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Казуза Посмотреть сообщение
    На моем пути таких не попадалось.Да и ГИС на "одяг на вагу" не реагирует.Парой адресочков поделитесь?(центр).
    понятия не имею, честно говоря) мой шопоголизм до центра еще не добрался)) т.к ярой королевой секонда я стала только месяца 1,5 назад, пока во владениях я освоила только Таирово и то не всё=))))

  6. Вверх #3406
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Казуза Посмотреть сообщение
    На моем пути таких не попадалось.Да и ГИС на "одяг на вагу" не реагирует.Парой адресочков поделитесь?(центр).
    Малая Арнаутская 109, ещё на вес есть на Екатерин. между Пантелеймоновской и Малой, там где большой секонд, в подвале на вес вещи, пару раз купила там хорошие вещи по 15-20 грн за вещь, качество супер, как оно долежало не понятно.

    вчера была в Хуммане на Канатной, обуви много кожаной или кожзам хорошего кач-ва, конечно пока что дороговато,особенно кто привык более 30грн не платить)))интересно до скидок что-то долежит или уйдет на след.завоз. платья (или туники) теплые неплохие видела и жилетки меховые)
    Последний раз редактировалось Any Loti; 27.11.2014 в 12:08.

  7. Вверх #3407
    Новичок Аватар для Казуза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Поблизости..
    Сообщений
    41
    Репутация
    31
    Спасибо,при случае обязательно посетЮ сие заведение.Обещаю поделиться впечатлениями.

  8. Вверх #3408
    Постоялец форума Аватар для ~Skazka~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это УКРАИНА!
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    5122
    Цитата Сообщение от Any Loti Посмотреть сообщение
    Малая Арнаутская 109, ещё на вес есть на Екатерин. между Пантелеймоновской и Малой, там где большой секонд, в подвале на вес вещи, пару раз купила там хорошие вещи по 15-20 грн за вещь, качество супер, как оно долежало не понятно.

    вчера была в Хуммане на Канатной, обуви много кожаной или кожзам хорошего кач-ва, конечно пока что дороговато,особенно кто привык более 30грн не платить)))интересно до скидок что-то долежит или уйдет на след.завоз. платья (или туники) теплые неплохие видела и жилетки меховые)
    Вещи не переходят на следующий завоз, они все вывозятся в последний день распродажи, когда все по 8 грн.

  9. Вверх #3409
    Постоялец форума Аватар для viktory_d
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,577
    Репутация
    2012
    Девочки, ну почитайте название темы! Эта тема о Хумане. Создайте себе о вещах на вес и общайтесь на здоровье!

    И по теме - с понедельника в Хумане уже будет -50%?
    Для одних мы вечно заняты,для других найдем время даже в самый занятый день

  10. Вверх #3410
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    Уже завтра будет -50!!! А с понедельника уже 45 или сколько там сейчас для разгона...;-) ;-)
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  11. Вверх #3411
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от ~Skazka~ Посмотреть сообщение
    Вещи не переходят на следующий завоз, они все вывозятся в последний день распродажи, когда все по 8 грн.
    в смысле вывозятся?

  12. Вверх #3412
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    88
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от ~Skazka~ Посмотреть сообщение
    Вещи не переходят на следующий завоз, они все вывозятся в последний день распродажи, когда все по 8 грн.
    ничего подобного, неоднократно встречала вещички, которые прячутся продавцами в дни распродаж и встречаются уже, якобы, в "следующий завоз".

  13. Вверх #3413
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    88
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от viktory_d Посмотреть сообщение
    Девочки, ну почитайте название темы! Эта тема о Хумане. Создайте себе о вещах на вес и общайтесь на здоровье!

    И по теме - с понедельника в Хумане уже будет -50%?
    Тема о Хумане уже исчерпывает себя. Уже почти все разочаровались в ассортименте Хуманы и ищут новые места для охоты, а также уже наизусть разбираются в расписании скидок))

  14. Вверх #3414
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от nesteak30 Посмотреть сообщение
    Тема о Хумане уже исчерпывает себя. Уже почти все разочаровались в ассортименте Хуманы и ищут новые места для охоты, а также уже наизусть разбираются в расписании скидок))
    Я тоже не против, чтобы тут делились другими "местами".
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  15. Вверх #3415
    Частый гость Аватар для Инн-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от nesteak30 Посмотреть сообщение
    Тема о Хумане уже исчерпывает себя. Уже почти все разочаровались в ассортименте Хуманы и ищут новые места для охоты, а также уже наизусть разбираются в расписании скидок))
    Согласна, жизнь заставляет осваивать новые места шопинга, надо же как-то выживать - в 13-ом познакомилась с Хуманой, в 14 -ом "Европа стиль" и "одяг на вагу". Смысл не меняется - помочь друг другу сэкономить, зачем плодить новые темы. Настанут лучшие времена - будем обсуждать фирменные европейские магазины.

    P.S Главное чтоб в 15-году не пришлось осваивать Альфатеры))))))))))))

  16. Вверх #3416
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Если наплодить темки с каждым названием магазина,то будет оч много тем....
    Вчера зашла в Евростиль и купила новое платье Н&М и ORSAY по 90 грн.видела их на заводе 2 недели назад по 200 и 250 грн,а вчера в отделе -60%,так обрадовалась!!!!!!!!
    И в Хумане была,подобные платья тоже по 200-250 грн и со скидкой в 30%,но думаю,что до цены в 90 грн они бы не довисели.или купили или сами продавцы сняли до следующего завоза.

  17. Вверх #3417
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от viktory_d Посмотреть сообщение
    Девочки, ну почитайте название темы! Эта тема о Хумане. Создайте себе о вещах на вес и общайтесь на здоровье!

    И по теме - с понедельника в Хумане уже будет -50%?
    зачем плодить темы о разных магазинах секонда. Уже давно хумана стала синонимом слова секонд.

  18. Вверх #3418
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    88
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от кузичка Посмотреть сообщение
    Если наплодить темки с каждым названием магазина,то будет оч много тем....
    Вчера зашла в Евростиль и купила новое платье Н&М и ORSAY по 90 грн.видела их на заводе 2 недели назад по 200 и 250 грн,а вчера в отделе -60%,так обрадовалась!!!!!!!!
    И в Хумане была,подобные платья тоже по 200-250 грн и со скидкой в 30%,но думаю,что до цены в 90 грн они бы не довисели.или купили или сами продавцы сняли до следующего завоза.
    А вы в каком Евростиле нашли платья, делитесь скорее?) я когда заходила на Левитана там вообще платьев не было, очень расстроилась, тк я фанатка зимой с голой задницей ходить))))

  19. Вверх #3419
    Частый гость Аватар для Инн-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    961
    Ребята, извините, про Альфатер я, конечно, пошутила. Но могу сказать точно про себя - когда много работаешь и получаешь нормальную зарплату, некогда бегать по Хуманах в поисках вещей подстраиваясь под скидки или с утра занимать очередь в день завоза. А если у тебя минимальные доходы- будешь осваивать все новые и новые магазины секонда, я сейчас ни в магазине , ни на 7-ой не , ни в инете не заказываю. Допускаю, что некоторые туда ходят ради спортивного интереса.

  20. Вверх #3420
    Посетитель Аватар для @Trinity@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Девушки, подскажите, кто-то где-то встречал штанишки женские лыжные? Или комбез, ну что-то такого плана? А то в магазинах денег не напасешься...


Ответить в теме
Страница 171 из 256 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения