Результаты опроса: Вам нравится качество и цена товара в магазине?

Голосовавшие
332. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всё

    63 18.98%
  • Ассортимент

    41 12.35%
  • Качество

    55 16.57%
  • Цены

    67 20.18%
  • Обслуживание

    25 7.53%
  • Ничего

    81 24.40%

Тема: Сеть магазинов дешевой одежды HUMANA

Ответить в теме
Страница 76 из 256 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 5120
  1. Вверх #1501
    Цитата Сообщение от odesseinfo Посмотреть сообщение
    А что ждать распродажи? Если учесть, что в первые дни завоза ничего особого там не было...
    Ну, я хочу штаники посмотреть, блузочки. А за них платить 70-80 грн. считаю не стоит, их много, на распродаже еще можно будет выбрать что-то хорошее.


  2. Вверх #1502
    Цитата Сообщение от anastasy84 Посмотреть сообщение
    В течении завоза выносят "новое поступление". Так что вполне есть шанс что-то классное приобрести.
    И это тоже не раз замечала, кстати.

  3. Вверх #1503
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    78
    Репутация
    24
    да там каждый день пополнение

  4. Вверх #1504
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    Сегодня уже были счастливые полчаса -50%. Я попала! На Балковской было полно всяких шарфов по 51 грн. т.е. 25.50 ну, я на соточку и попала!
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  5. Вверх #1505
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,280
    Репутация
    1399
    Девочки а какая разница между Хуманой и Одежда из Европы?

  6. Вверх #1506
    Посетитель Аватар для anastasy84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Возраст
    39
    Сообщений
    191
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    Девочки а какая разница между Хуманой и Одежда из Европы?
    Разной алгоритм ценообразования. Ну и магазинов этой сети больше (хумана)
    хочу шубу и - на Кубу!

  7. Вверх #1507
    Частый гость Аватар для katyxa_79@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    517
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    Девочки а какая разница между Хуманой и Одежда из Европы?
    Меня тоже этот вопрос заинтересовал буквально недавно. Походила по разным магазинам на вес, и поняла что если нужна одежда на дачу совсем за дешево лучше идти в магазины на вес. В Хумане все таки качество вещей намного лучше. Новых вещей на вес вы уж точно не найдете. Кстати этих магазинов развелось сейчас как грибов после дождя, и если глянуть в дубль гис, многие открываются по соседству с Хуманой ))) (Левитана, Гайдара, Вильямса...)
    Человека в тебе будет столько, сколько ты его соберешь в пути.

  8. Вверх #1508
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    Из всех секондов, куда меня заводило любопытство, как раз Одежда с Европы не понравилась больше всего, как-то мрачно там, хотя если смотреть по ассортименту именно там он максимально широкий, в том плане что даже кожаные куртки и дубленки имеются в значительном количестве, чего в Хумане или на вес не доводилось наблюдать. Но и цены довольно высокие на развешенный товар, причем стоимость вещи можно узнать только у главной работницы зала, которая, такое ощущение, придумывает её на ходу под конкретного покупателя. Хотя можно торговаться что немного непривычно. Контрастом качества и цены выступает в тех же "товарах с европы" скучкованные "классические" завалы либо перебранного, либо просто ниже классом хлама по ценам от 5 до 25 грн за вещь. Почему-то там решили оставить возможность порыться, хотя больше нигде уже такого явления не встречал. Мне кажется что лучше дождаться распродаж в Хумане, где реально больший шанс купить за те же гроши что-то получше, чем в этих кучах не пойми чего.

    Ну про весовые я уже писал, просто хочу заметить что там тоже есть новые вещи, которые обычно продают отдельно по фиксированным ценам. Хотя и среди весовки есть небольшой шанс найти что-то с биркой. Ну это скорее всего только в первый день завоза, не зря же говорят что народ занимает очереде за час до открытия магазина, а в инете можно найти кучу видео с других украинских городов, где чуть ли не штурмом толпа берет магазины. Потом когда уже все сливки снимут, то и кажется что ассортимент посредственный. А если зайти когда будет по 5 грн за кг, то вообще можно подумать что торгуют исключительно тряпьем, что по сути так и есть т.к. на вес переборка ощущается более явно, ну так и разница цен с 74 до 5 за неделю.
    На вес очень выгодно покупать что-то легкое. Например мне при цене 61 грн за кг черная рубаха marks&spenser в идеальном состоянии из 100% хлопка обошлась всего в 14 грн, т.к. веса в ней всего около 230 грамм.

    Так что везде есть свои сильные и слабые стороны. Хумана пока в лидерах покупок, но это не значит что стоит исключать другие варианты. Главное что в Метро больше ничего не покупаю)

  9. Вверх #1509
    Посетитель Аватар для taifunmarusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    441
    Репутация
    254
    на вес мне кажется выгоднее брать вещи вязанные на нитки, а потом на вязку

  10. Вверх #1510
    Посетитель Аватар для Zolotko1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    284
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от taifunmarusya Посмотреть сообщение
    на вес мне кажется выгоднее брать вещи вязанные на нитки, а потом на вязку
    Очень сложно выбрать вещи, которые можно распустить на пряжу. Много вещей не правильно постираны, шерсть в результате сбивается, распустить можно, но нарядная вещь из такой пряжи не получится. Хлопковые и вискозные вещи в принципе не распускаю. В лучшем случае у меня получается купить одну вещь со всего магазина, и покупать надо только на скидке, иначе будет не выгодно.
    Видела уже продают пряжу в мотках из Европы на Торговой/Коблевской. Улыбнуло. В основном пряжа по 1-2-3 мотка, часто замученная, хоть мотки и целые. Что можно связать из 3 мотков? Свитер на маленького ребенка или шапку, даже на шарф не хватит. Докупить подобную пряжу не реально. Цена 15 грн. за 100г. Для остатков это дорого. Все свалено в кучу. Акрил, шерсть, вискоза - все в одну цену.
    Последний раз редактировалось Zolotko1; 05.03.2013 в 20:23.

  11. Вверх #1511
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от taifunmarusya Посмотреть сообщение
    на вес мне кажется выгоднее брать вещи вязанные на нитки, а потом на вязку
    Нитки новые стоят не так дорого и служить будут дольше и вид иметь будут другой чем с распущенного хлама. Это раньше из-за отсутствия распускали, а сейчас это сизифов труд

  12. Вверх #1512
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    Девочки а какая разница между Хуманой и Одежда из Европы?
    В хуману заходишь как в магазин, чистый и светлый, а одежда из Европы похожа на мусорную свалку с неадекватными ценами.

  13. Вверх #1513
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    80
    На мой взгляд, в Хумане созданы хорошие условия для примерки и выбора вещей. В каком ещё магазине можно перемерять 5-10-15 кофточек и выбрать одну-две? После третьей на Вас уже косо смотрят. Очень удобно для тех, кто хочет примерить непривычные для себя цвета и фасоны, поэксперементировать со стилем. Да простят нас девочки-продавцы, которым приходится потом неподошедшее развешивать по местам, но в итоге после таких примерок уходишь из магазина с ворохом отличных стильных вещей, которые носятся потом с удовольствием. А выбирать вещи не зная, какую цену на них назовут - ну никак не способствует массовым примеркам.

  14. Вверх #1514
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,280
    Репутация
    1399
    Теперь мне все понятно!спасибо за разьяснения!...а когда то я спорила еще с одной знакомой,доказывая,что Хумана магазин с новой одеждой!...я так понимаю там можно попасть и на одежду с ярлычком?

  15. Вверх #1515
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    Теперь мне все понятно!спасибо за разьяснения!...а когда то я спорила еще с одной знакомой,доказывая,что Хумана магазин с новой одеждой!...я так понимаю там можно попасть и на одежду с ярлычком?
    можно, там довольно много такой одежды по сравнению с другими секондами

  16. Вверх #1516
    Частый гость Аватар для Пылинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    980
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от Zolotko1 Посмотреть сообщение
    Очень сложно выбрать вещи, которые можно распустить на пряжу. Много вещей не правильно постираны, шерсть в результате сбивается, распустить можно, но нарядная вещь из такой пряжи не получится. Хлопковые и вискозные вещи в принципе не распускаю. В лучшем случае у меня получается купить одну вещь со всего магазина, и покупать надо только на скидке, иначе будет не выгодно.
    Видела уже продают пряжу в мотках из Европы на Торговой/Коблевской. Улыбнуло. В основном пряжа по 1-2-3 мотка, часто замученная, хоть мотки и целые. Что можно связать из 3 мотков? Свитер на маленького ребенка или шапку, даже на шарф не хватит. Докупить подобную пряжу не реально. Цена 15 грн. за 100г. Для остатков это дорого. Все свалено в кучу. Акрил, шерсть, вискоза - все в одну цену.
    Так весь кайф в том, что б найти новехонькую, 100% шерстяную вещь - ни разу не постиранную и распустить ее . Мне везло. Из 5 купленных свитеров (2 были подарены с удовольствиеми и приняты с благодарностью) по цене от 19 до 35 грн - было распущено 3. Не знаю, что думали продавцы, когда я покупала мужские свитера ХХL при моем XS. Наверное, что моль пришла еду покупать
    И свой "сизифов" труд я расцениваю, как выгодное вложение : стоимость полученной пряжи в 4 раза дешевле аналогичной новой новозеландской .
    Последний раз редактировалось Пылинка; 06.03.2013 в 16:17.

  17. Вверх #1517
    Посетитель Аватар для Zolotko1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    284
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Пылинка Посмотреть сообщение
    Наверное, что моль пришла еду покупать
    И свой "сизифов" труд я расцениваю, как выгодное вложение : стоимость полученной пряжи в 4 раза дешевле аналогичной новой новозеландской .
    Значит в Хумане водится как минимум две моли, которые ищут шерстяные вещи на пряжу. У меня тоже были варианты, когда 600 г пряжи получались за 30 гривен.

  18. Вверх #1518
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Zolotko1 Посмотреть сообщение
    Значит в Хумане водится как минимум две моли, которые ищут шерстяные вещи на пряжу. У меня тоже были варианты, когда 600 г пряжи получались за 30 гривен.
    Извините, это я балованная, мой мастер у которого я заказываю вязаные вещи никогда не будет распускать старую и делать из не новую Говорит что нитка уже совсем не та по качеству выходит.

  19. Вверх #1519
    Частый гость Аватар для Пылинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    980
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Извините, это я балованная, мой мастер у которого я заказываю вязаные вещи никогда не будет распускать старую и делать из не новую Говорит что нитка уже совсем не та по качеству выходит.
    Ваша мастерица права, конечно! Но всегда есть варианты использования подобной пряжи, для которых покупка новой дорогой не всегда оправданна! В этом смысле Хумана помогает!
    А что вы скажете, если шторное полотно из Хуманы использовать в качестве скатертей или другого декора для интерьера ???? То же "никогда " и "ни за что"? Я вот на последней распродаже "прохлопала" потрясающий лен с набивным рисунком, очень жаль, получилась бы классная экосумка не за 120 , а за 11 гривен ( без учета пошива , конечно).
    Последний раз редактировалось Пылинка; 07.03.2013 в 09:11.

  20. Вверх #1520
    Частый гость Аватар для llanll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский уголок!
    Сообщений
    663
    Репутация
    1840
    Девочки подскажите, сейчас в Хумане есть пуховики?


Ответить в теме
Страница 76 из 256 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения