Результаты опроса: Вам нравится качество и цена товара в магазине?

Голосовавшие
332. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всё

    63 18.98%
  • Ассортимент

    41 12.35%
  • Качество

    55 16.57%
  • Цены

    67 20.18%
  • Обслуживание

    25 7.53%
  • Ничего

    81 24.40%

Тема: Сеть магазинов дешевой одежды HUMANA

Ответить в теме
Страница 85 из 256 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 5120
  1. Вверх #1681
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    114
    А когда собственно эта неделя мегараспродажи начинается?
    Какие цены на вещи в день завоза? просветите кто-нибудь,очень интересно


  2. Вверх #1682
    А кто знает на Б.Хмельницкого какой график скидок?

  3. Вверх #1683
    По поводу цен в день завоза, смотря что, из того, что я смотрела, цены были такие-блузки, туники 46-56, капри 60-70, пиджаки-тренчи лен и джинс-75, обувь 60-100 (не убитая, довольно приличная, очень близка к новой). Платье джинсовое 150.

  4. Вверх #1684
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    80
    В новых магазинах можно считать, что завоз начинается в день открытия, обычно цены без скидок первые две недели после открытия, затем становится по графику как во всех остальных магазинах, первая неделя без скидок, затем начинаются счастливые полчаса, затем -10%, -30% и т.д.

  5. Вверх #1685
    Постоялец форума Аватар для tankor
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,671
    Репутация
    1436
    Час назад, в магазине на Героев Сталинграда,у меня вытащили из сумки кошелек. Судя по реакции персонала,это не первый случай в последнее время. Будьте бдительны!

  6. Вверх #1686
    Посетитель Аватар для anastasy84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Возраст
    39
    Сообщений
    191
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tankor Посмотреть сообщение
    Час назад, в магазине на Героев Сталинграда,у меня вытащили из сумки кошелек. Судя по реакции персонала,это не первый случай в последнее время. Будьте бдительны!
    Неужели и такое бывает? Там же сами продавцы долдонят о видео наблюдении. Сочувствую, пусть это будет самой большое неудачей!
    хочу шубу и - на Кубу!

  7. Вверх #1687
    Постоялец форума Аватар для tankor
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,671
    Репутация
    1436
    Цитата Сообщение от anastasy84 Посмотреть сообщение
    Неужели и такое бывает? Там же сами продавцы долдонят о видео наблюдении. Сочувствую, пусть это будет самой большое неудачей!
    Я тоже сразу об этом подумала,но мне ответили что видеонаблюдения у них нету. Спасибо за сочувствие!

  8. Вверх #1688
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от anastasy84 Посмотреть сообщение
    Неужели и такое бывает? Там же сами продавцы долдонят о видео наблюдении. Сочувствую, пусть это будет самой большое неудачей!
    А там, еще продавцы долдонят, чтоб оставляли сумки под номерок. Я например когда отовариваюсь в Хумане, оставляю сумку с деньгами и если есть верхняя одежда, которая мне мешает, в ячейке под номерком, когда подхожу расчитываться, получаю сумку и одежду в целости и сохранности. Перенимайте опыт, я хуманистка уже очень много лет и ни разу , ни в одном магазине небыло подобного казуса, чего и вам желаю.
    Последний раз редактировалось karina01; 23.04.2013 в 21:41.

  9. Вверх #1689
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от tankor Посмотреть сообщение
    Час назад, в магазине на Героев Сталинграда,у меня вытащили из сумки кошелек. Судя по реакции персонала,это не первый случай в последнее время. Будьте бдительны!
    Бдительность в наше время нужна повсеместно, а уж в магазинах одежды и подавно, где повышенная сосредоточенность на товаре и зачастую нужны обе руки, чтоб взять в руки, прощупать, посмотреть состав, на фоне общей расслабленности в условиях немалого количества людей на минимальных дистанциях. Мне кажется что сумку по возможности стоит оставлять хотя бы на кассе в ячейке, если нет возможности прийти в магазин с пустыми руками. Да история вообщем не первая и думаю не последняя, так как выходит что Хумана магазин для всех, и если кто-то приходит прикупить чего-то себе, то есть и те кто приходят что-то стащить, будь-то у магазина, или же у других покупателей.
    Причем не стоит думать что вор это некий подозрительный мужчина средних лет с угрюмой физиономией или представители характерной этнической группы, а скорее всего милая дама, причем прилично одетая. Хотя учитывая что именно Хумана позволяет одеться прилично за недорого, то не стоит делать акцент на внешнем виде, ведь маскировка под "безобидность и доверительность" как раз наиболее эффективна, как утверждают эксперты внутренних дел.
    В прочем вины-то персонала нет и то что видеонаблюдение это миф, тоже известно давно. Да хочется чтоб поход в магазин был связан лишь с приятными эмоциями, но никто кроме вас не сможет создать этот комфорт. Сумка через руку вне пределах зоны видимости глаз это явно не тот вариант. Так что да, надо быть внимательными и хоть находясь среди европейской одежды и обуви, не стоит забывать что мы в Украине. Хотя, откровенно говоря, при всем уважении к Европе, то даже в Берлине, я бы держал кошелек поближе к телу. Береженого бог бережет.

  10. Вверх #1690
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от tankor Посмотреть сообщение
    Час назад, в магазине на Героев Сталинграда,у меня вытащили из сумки кошелек. Судя по реакции персонала,это не первый случай в последнее время. Будьте бдительны!
    У меня была такая же ситуация года 2 назад на Адмиральском, как оказалось, бумажка с надписью о видео наблюдении и тогда была просто бумажкой. С тех пор стараюсь деньги носить в кармане джинсов, сумку не брать, а, если с сумкой, то, как только рядом со мной начинают "тереться", сразу же отхожу в другое место.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  11. Вверх #1691
    Новичок Аватар для Кнопо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Парасолька, с обувью могу подсказать магазин "Шара" на привозе. Новый ряд, сразу за новым привозом, ближе к улице Преображенской. Там два магазинчика. Можно купить балетки за 60-80 грн (новые). Качество относительно не чем не хуже тех, которые стоят до 200. =)
    Последний раз редактировалось Кнопо4ка; 24.04.2013 в 08:49.

  12. Вверх #1692
    Новичок Аватар для kiwi24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    вчера, в Хумане на Вильямса, перед закрытием, девушка заметила что пропал кошелек, несмотря на то что у них есть вывеска о наличии камер, продавцы отказались показывать отснятое, и буквально через пару минут, вернулись еще 2 покупательницы, у которых также вытащили кошелек!
    Никаких мер работниками магазина не было предпринято !

  13. Вверх #1693
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    я в последнее время стараюсь туда ходить без сумок и кошельков, не толпиться, деньги в кармане и мобила, стараюсь не ходить когда много народа, увы...мы сами за себя в ответе

  14. Вверх #1694
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от kiwi24 Посмотреть сообщение
    вчера, в Хумане на Вильямса, перед закрытием, девушка заметила что пропал кошелек, несмотря на то что у них есть вывеска о наличии камер, продавцы отказались показывать отснятое, и буквально через пару минут, вернулись еще 2 покупательницы, у которых также вытащили кошелек!
    Никаких мер работниками магазина не было предпринято !
    Как мне тогда объяснили девочки, им просто не разрешают говорить, что на самом деле у них нет видео наблюдения, поэтому они "как бы" отказываются.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  15. Вверх #1695
    Новичок Аватар для Valusha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Кто-нибудь знает,по чем сегодня вещи?

  16. Вверх #1696
    Частый гость Аватар для Пылинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    982
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от Valusha_ Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает,по чем сегодня вещи?
    Сегодня - все по 15, скидка на эксклюзив - 30%

  17. Вверх #1697
    Новичок Аватар для Valusha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Пылинка Посмотреть сообщение
    Сегодня - все по 15, скидка на эксклюзив - 30%
    Спасибо большое!

  18. Вверх #1698
    Новичок Аватар для Кнопо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kiwi24 Посмотреть сообщение
    вчера, в Хумане на Вильямса, перед закрытием, девушка заметила что пропал кошелек, несмотря на то что у них есть вывеска о наличии камер, продавцы отказались показывать отснятое, и буквально через пару минут, вернулись еще 2 покупательницы, у которых также вытащили кошелек!
    Никаких мер работниками магазина не было предпринято !
    Плохо, конечно, что сотрудники отнеслись с равнодушием, но и,что до граждан, у которых обнаружилась пропажа, хочу заметить, что нужно болие тщательно следить за своими вещами, а ещё лучше не брать в такие места много денег. Если есть возможность кошелёк вообще дома оставлять или носить в руке. Поверьте, что карманник,если захочет украсть, то он украдёт!!! У меня так увели, за 6 лет проживания в Одессе, три кошелька и два телефона. И я отнюдь не ворона!!! Иногда мы сами их провоцируем, начиная усиленно прятать в сумке кошелёк и прижимая её к себе. Он-то думает, что там приличная сумма, а там несчастный полтиник, да и тот жалко =)))
    Будьте бдительны!

  19. Вверх #1699
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    кто знает как магазины работают на майские?

  20. Вверх #1700
    Посетитель Аватар для ахмад
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    кто знает как магазины работают на майские?
    Работают как обычно, только 5 мая на Пасху выходной.


Ответить в теме
Страница 85 из 256 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения