Результаты опроса: Вам нравится качество и цена товара в магазине?

Голосовавшие
332. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всё

    63 18.98%
  • Ассортимент

    41 12.35%
  • Качество

    55 16.57%
  • Цены

    67 20.18%
  • Обслуживание

    25 7.53%
  • Ничего

    81 24.40%

Тема: Сеть магазинов дешевой одежды HUMANA

Ответить в теме
Страница 11 из 256 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 5120
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Рикки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    704
    Ходят активные слухи, что секонды прикроют, на этот раз якобы уж точно, действительно ли? Как думаете?


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Это одни из пунктов программы Тигипко. Чтобы поднять украинский текстиль. Т.е люди должны не секондом пользоваться, а производить свое новое и этим пользоваться.

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    79
    "Имела стычку с зав. магазином ХУМАНА на Торговой, вот уж злобное, хитрое и наглое существо."
    А что случилось? какова причина стычки? вам отказались продать вещи?

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    79
    [QUOTE=Magnoli;14511094]Дорогие девочки спешу поделиться своей интересной историей....
    Живу я не далеко от Хуманы,часто покупала там одежду и т.д.
    Пришло время устраиваться на работу я подумала что в этом магазине я пожалуй поработала бы))))))Позвонила в магазин общалась с директором,(кстати там на каждый магазин свой директор),ну не считая главного офиса.Значит сказали мне следующее:"График работы 3\2 Зарплата 2250 Соц пакет,4 дня стажировка,а потом оформление "Вроде все мне подошло.
    Придя на первый день стажировки Оазис Рухнул,но еще оставалась надежда,что это только по началу (((
    В Общем, Как бы вам сказать чтоб было понятно,Там у них режим как в женской колонии(как по телевизору показывают)новеньким просто не оставляют выбора,их ставят перед фактом!Работа моя заключалась в том,что я бесконечно что то драяла,иначе мою работу назвать трудно,стены,плинтуса,полы,стенды и т.д.раздавала на улице флаера и все Это под чутким присмотром Работников "СО СТАЖЕМ"так они себя называют))))На обед условий никаких вообще на мешках у директора в подсобке в ее компании!!!!!!!Девочки которые мало проработали исполняют все что им говорят "СО СТАЖЕМ" вплоть до того что за сигаретами посылают!!!!!!Но я понимаю что деньги зарабатывать всегда трудно!!!!!Т к у меня Есть ХАрактеррррррр.........Я конечно за сигаретами не бегала,Но все остальное делала.Короче так прошло 3дня,А на 4 мне сказали "Извините,но нам уже не требуется Продавец"И на этом все закончилось!!Таких как я очень много Их система проста Использовать людей как рабочую силу Вот почему девочки которые там работают ничего эти 4 дня не делали!!!!!!!!!!Никому ничего не докажешь!Им нужны исполнительные личности.Там Уже костяк набит.Интересно а знают ли об этом в главном офисе?Наверно да !!!!!
    Так что милые девочки,Которые хотя бы допускали мысль о том чтобы туда идти работать,НЕ ДЕЛАЙТЕ Этого!!!!!Я сэкономлю ваше время силы и нервы!!!!!!!!
    Вот такая Хумана КАК для потребителя,то кажется все цевильно,а для работников Беспредел!!!!Ну не для верхушки))))))))[/QUOTE
    Вы наверно просто не подошли, поступают так не со всеми, хороших, трудолюбивых продавцов берут, смотрят как себя проявляет тот, или иной притендент(конфликтных, ленивых- не берут) необижайтесь, но
    ХАрактеррррррр.........а у Вас нет.Что не подходит Вам, может быть по нутру другому, не стоит предостерегать "милых девочек", потребности и цели у людей разные.

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    [QUOTE=karina01;14844171]
    Цитата Сообщение от Magnoli Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки спешу поделиться своей интересной историей....
    Живу я не далеко от Хуманы,часто покупала там одежду и т.д.
    Пришло время устраиваться на работу я подумала что в этом магазине я пожалуй поработала бы))))))Позвонила в магазин общалась с директором,(кстати там на каждый магазин свой директор),ну не считая главного офиса.Значит сказали мне следующее:"График работы 3\2 Зарплата 2250 Соц пакет,4 дня стажировка,а потом оформление "Вроде все мне подошло.
    Придя на первый день стажировки Оазис Рухнул,но еще оставалась надежда,что это только по началу (((
    В Общем, Как бы вам сказать чтоб было понятно,Там у них режим как в женской колонии(как по телевизору показывают)новеньким просто не оставляют выбора,их ставят перед фактом!Работа моя заключалась в том,что я бесконечно что то драяла,иначе мою работу назвать трудно,стены,плинтуса,полы,стенды и т.д.раздавала на улице флаера и все Это под чутким присмотром Работников "СО СТАЖЕМ"так они себя называют))))На обед условий никаких вообще на мешках у директора в подсобке в ее компании!!!!!!!Девочки которые мало проработали исполняют все что им говорят "СО СТАЖЕМ" вплоть до того что за сигаретами посылают!!!!!!Но я понимаю что деньги зарабатывать всегда трудно!!!!!Т к у меня Есть ХАрактеррррррр.........Я конечно за сигаретами не бегала,Но все остальное делала.Короче так прошло 3дня,А на 4 мне сказали "Извините,но нам уже не требуется Продавец"И на этом все закончилось!!Таких как я очень много Их система проста Использовать людей как рабочую силу Вот почему девочки которые там работают ничего эти 4 дня не делали!!!!!!!!!!Никому ничего не докажешь!Им нужны исполнительные личности.Там Уже костяк набит.Интересно а знают ли об этом в главном офисе?Наверно да !!!!!
    Так что милые девочки,Которые хотя бы допускали мысль о том чтобы туда идти работать,НЕ ДЕЛАЙТЕ Этого!!!!!Я сэкономлю ваше время силы и нервы!!!!!!!!
    Вот такая Хумана КАК для потребителя,то кажется все цевильно,а для работников Беспредел!!!!Ну не для верхушки))))))))[/QUOTE
    Вы наверно просто не подошли, поступают так не со всеми, хороших, трудолюбивых продавцов берут, смотрят как себя проявляет тот, или иной притендент(конфликтных, ленивых- не берут) необижайтесь, но
    ХАрактеррррррр.........а у Вас нет.Что не подходит Вам, может быть по нутру другому, не стоит предостерегать "милых девочек", потребности и цели у людей разные.
    Человек нанимался не стены мыть и не "девочкой на побегушках"

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для Аннапурна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    627
    Репутация
    253
    люблю иногда зайти и порыться в хумане, возле меня их аж две) для меня есть смысл заходить, когда там все по 11, 8 или 5. появляется какой-то охотничий интерес нарыть эксклюзивчик какой-нибудь или что-то прикольненькое. вот, к примеру, пару дней назад приобрела кофту на змейке томми хилфигера, 100% коттон, маде ин джапан(это вам не хухры-мухры), за 11 грн, практически не ношеную. в начале коллекции не хожу, дабы не вступать в соблазн купить еще, и еще, и еще одну ненужную вещь, и так гардеробчика дома хватает на десять жизней вперед. за 60-70 грн. лишняя вещь не нужна, а за 5 или за 8 уже грех не купить))) а в новом завозе очень много новых и цивильных вещей попадается, так что кому надо приодеться прилично, то очень советую, а если вам униформа быдлюка обыкновенного больше по душе (и к лицу), то все сокровища привоза и 7км к вашим услугам.

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Аннапурна Посмотреть сообщение
    люблю иногда зайти и порыться в хумане, возле меня их аж две) для меня есть смысл заходить, когда там все по 11, 8 или 5. появляется какой-то охотничий интерес нарыть эксклюзивчик какой-нибудь или что-то прикольненькое. вот, к примеру, пару дней назад приобрела кофту на змейке томми хилфигера, 100% коттон, маде ин джапан(это вам не хухры-мухры), за 11 грн, практически не ношеную. в начале коллекции не хожу, дабы не вступать в соблазн купить еще, и еще, и еще одну ненужную вещь, и так гардеробчика дома хватает на десять жизней вперед. за 60-70 грн. лишняя вещь не нужна, а за 5 или за 8 уже грех не купить))) а в новом завозе очень много новых и цивильных вещей попадается, так что кому надо приодеться прилично, то очень советую, а если вам униформа быдлюка обыкновенного больше по душе (и к лицу), то все сокровища привоза и 7км к вашим услугам.
    ковыряться в вонючих обносках , а потом кого то называть быдлом . в общественном сортире ещё что то ценное поищите, после годов проведённых в секонд хэнде, успех ВИП- ищейке гарантирован

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Аннапурна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    627
    Репутация
    253
    Птица без имени, ваш ответ безупречен, а совет на редкость ценен, даже не хочется никак их комментировать. искренне рада, что дала вам повод повеселиться))
    p.s. надеюсь, после посещения данной темы на форуме вы не забудете хорошенько вымыть руки с мылом, каким-нибудь дезинфицирующим.
    Последний раз редактировалось Аннапурна; 04.10.2010 в 18:07.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Лелечка кошечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    719
    Репутация
    275
    купила своему малому на 8 лет шикарные джинсики за 40 грн. Очень довольна!

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Натали_09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    56
    В Хумане можно найти очень даже приличные вещи, например купила юбку, вельветовый пиджак фирмы H&M с запасными пуговицами за 24,00 грн, если внимательно смотреть то все можно найти, у меня подружка своей сестре в Луганск купила кучу вещей по хорошей цене и хорошего качества, а по поводу подъема нашей промышленности хочу сказать что цены как заломят и купите не сможешь, а з/п не повышают, коммунальные платить надо, кушать тоже надо, ребенка одеть надо, что остается делать, идти в Хуману и покупать качественные вещи по хорошим ценам, а не синтетику где все по 35 и тд
    Спасибо за внимание

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для Лелечка кошечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    719
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Натали_09 Посмотреть сообщение
    В Хумане можно найти очень даже приличные вещи, например купила юбку, вельветовый пиджак фирмы H&M с запасными пуговицами за 24,00 грн, если внимательно смотреть то все можно найти, у меня подружка своей сестре в Луганск купила кучу вещей по хорошей цене и хорошего качества, а по поводу подъема нашей промышленности хочу сказать что цены как заломят и купите не сможешь, а з/п не повышают, коммунальные платить надо, кушать тоже надо, ребенка одеть надо, что остается делать, идти в Хуману и покупать качественные вещи по хорошим ценам, а не синтетику где все по 35 и тд
    Спасибо за внимание
    уроды они! Правительство имею в виду

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Господа, идите в Хуману с паспортом, они собирают подписи против запрета.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для Лелечка кошечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    719
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Господа, идите в Хуману с паспортом, они собирают подписи против запрета.
    да там надо только написать серию и номер паспорта. Я понимаю, что надо делать хоть что-то, но вряд ли это принесет какие-то плоды

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    В принципе то запрет секонда экономически верное решение. Поддержка своего производителя, повышение экономики. Но мать вашу вы ж сделайте зарплаты соответствующие и одежду высокого качества, тогда в сторону секодна никто и не посмотрит.
    Тут становится скучно

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    В принципе то запрет секонда экономически верное решение. Поддержка своего производителя, повышение экономики. Но мать вашу вы ж сделайте зарплаты соответствующие и одежду высокого качества, тогда в сторону секодна никто и не посмотрит.
    да фигня это все.. Будет наводнение дешевым китаем. Наши производители в глубокой ж, им не один год надо выбираться.. А за это время будет давать доход кому -то в карман - говенный траффик из Китая.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    36,318
    Репутация
    1940
    Для сравнения. На днях я купила там новенькую юбочку H&M в эксклюзиве за 75 грн. Муж через пару дней находит такой же вариант на киевском рынке, только произведенный братьями нашими китайскими (все бирки их же соответственно, только модель слямзили) за 380 грн.

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    У меня теперь половина летнего гардероба от H&M - люблю натуральные ткани
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Zarynya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    320
    почем нынче вещи? по 11, 8, 5? или дороже??

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    В воскресенье купили совершенно новые зимнме ботинки ECCO (39размер) за 135грн.

    А что может предложить отечественный производитель за эти деньги?

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    А я купила ребенку в идеальном состоянии зимний термокомбез mikk-line (№1 в швеции и дании) за 51(!) грн
    в инете нашла что новый стоит 75уе....


Ответить в теме
Страница 11 из 256 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения