Тема: Срочно Нужен совет !!!!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для нат ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    36

    Question Срочно Нужен совет !!!!!!Попала в ТАКУЮ ситуацию

    Срочно Нужен совет !!!!!!
    Попала в ТАКУЮ ситуацию с которой не знаю как правильно выйти!!Помогите!! Сняла квартиру неделю назад ..переехала два дня тому ..и узнала от соседей что в этой квартире убили женщину..да и дух до сих пор там ..в общем очень "плохая" квартира..естественно мне ни риелтор ни хозяйка ничего не сказали ..взяв немалые деньги месячная сумма +50%....как можно хоть часть денег вернуть ..с кого нибудь..или это только мои мечты??))
    Последний раз редактировалось нат ка; 13.10.2009 в 19:26.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    314
    Пригласите Батюшку и осветите квартиру, заплатите ему гривень двести... Денех вам все равно никто не вернет.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    А я бы попыталась обязательно на Вашем месте. Тем более времени немного прошло.
    Поговорите по человечески, помягче, спросите их как бы они почувствовали и поступили окажись на вашем месте. А освятить квартиру обязательно нужно.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2763
    прежде всего не поникуйте! может вам соседи не правду сказали... конечно с такими мыслями вам теперь не до сна, но все таки если трезво взглянуть на ситуацию и отбросить предрассудки...
    если оч переживаете, вы еще можете попытаться отменить сделку, смотря что у вас в договоре написано...

    но в любом случае, все будет хорошо! главное панике не поддаваться
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    631
    А Вы не рассматриваете вариант, что соседи Вас просто поскорее выжить хотят? И не только Вас например, а всех квартирантов.... Может они просто не любят соседей, вот и говорят всякую чушь....
    Зарабатываю на пассиве онлайн! Если интересно? Узнай в личке!

  6. Вверх #6
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Ой мне бы Ваше проблемы .
    В городе в местах элитной застройки , где сейчас возвышаются элитные комплексы в 1919 году Советская власть к стенке поставила тысячи людей мужчин , женщин , детей , и там же и закопала .
    Вы представляет человек живет , а под квартирой тысячи тел .
    Так что сильно не переживайте .

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Ой мне бы Ваше проблемы .
    В городе в местах элитной застройки , где сейчас возвышаются элитные комплексы в 1919 году Советская власть к стенке поставила тысячи людей мужчин , женщин , детей , и там же и закопала .
    Вы представляет человек живет , а под квартирой тысячи тел .
    Так что сильно не переживайте .
    при строительстве Питера 100 тыс. людей положили...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от нат ка Посмотреть сообщение
    Срочно Нужен совет !!!!!!
    Попала в ТАКУЮ ситуацию с которой не знаю как правильно выйти!!Помогите!! Сняла квартиру неделю назад ..переехала два дня тому ..и узнала от соседей что в этой квартире убили женщину..да и дух до сих пор там ..в общем очень "плохая" квартира..естественно мне ни риелтор ни хозяйка ничего не сказали ..взяв немалые деньги месячная сумма +50%....как можно хоть часть денег вернуть ..с кого нибудь..или это только мои мечты??))
    Сколько Вам лет? неужели Вы верите во всякого ряда забобоны? Попросите кого-то, чтобы первые ночи с Вами ночевали (родители, подруга, друг и т.д.). Освятите квартиру. А если к Вам будут "являться" так назывемые духи, то знайте, что это происки ваших соседей. Это они Вас будут "выживать" из этой квартиры. Но никак не духи.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для нат ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    36
    Дорогое мои..можете меня поздравить только что сняла другую квартиру))))))))))))наверно поступки мои "детские" "не хочу то ..хочу другое")))))..но моя психика будет здоровой...поставьте себя на моё место ..говорить хорошо ..но жить в "этом" жутковато..поэтому предлагаю кому нужна такая квартира можете мне написать ..перезаключим договор напрямую без маклера!!! мне не жалко!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ланочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    360
    МОЛОДЕЦ!!!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения