Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Срочно Нужен совет !!!!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для нат ка
    Записей в дневнике
    1

Question Срочно Нужен совет !!!!!!Попала в ТАКУЮ ситуацию

Срочно Нужен совет !!!!!!
    Попала в ТАКУЮ ситуацию с которой не знаю как правильно выйти!!Помогите!! Сняла квартиру неделю назад ..переехала два дня тому ..и узнала от соседей что в этой квартире убили женщину..да и дух до сих пор там ..в общем очень "плохая" квартира..естественно мне ни риелтор ни хозяйка ничего не сказали ..взяв немалые деньги месячная сумма +50%....как можно хоть часть денег вернуть ..с кого нибудь..или это только мои мечты??))
    Последний раз редактировалось нат ка; 13.10.2009 в 20:26.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Записей в дневнике
    1
    Пригласите Батюшку и осветите квартиру, заплатите ему гривень двести... Денех вам все равно никто не вернет.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Записей в дневнике
    1
    А я бы попыталась обязательно на Вашем месте. Тем более времени немного прошло.
    Поговорите по человечески, помягче, спросите их как бы они почувствовали и поступили окажись на вашем месте. А освятить квартиру обязательно нужно.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    прежде всего не поникуйте! может вам соседи не правду сказали... конечно с такими мыслями вам теперь не до сна, но все таки если трезво взглянуть на ситуацию и отбросить предрассудки...
    если оч переживаете, вы еще можете попытаться отменить сделку, смотря что у вас в договоре написано...

но в любом случае, все будет хорошо! главное панике не поддаваться
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    А Вы не рассматриваете вариант, что соседи Вас просто поскорее выжить хотят? И не только Вас например, а всех квартирантов.... Может они просто не любят соседей, вот и говорят всякую чушь....
    Наступай легче, ты идешь по моим мечтам...

6. Вверх #6
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Ой мне бы Ваше проблемы .
    В городе в местах элитной застройки , где сейчас возвышаются элитные комплексы в 1919 году Советская власть к стенке поставила тысячи людей мужчин , женщин , детей , и там же и закопала .
    Вы представляет человек живет , а под квартирой тысячи тел .
    Так что сильно не переживайте .

7. Вверх #7
    Официальный рекламодатель
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Ой мне бы Ваше проблемы .
    В городе в местах элитной застройки , где сейчас возвышаются элитные комплексы в 1919 году Советская власть к стенке поставила тысячи людей мужчин , женщин , детей , и там же и закопала .
    Вы представляет человек живет , а под квартирой тысячи тел .
    Так что сильно не переживайте .
    при строительстве Питера 100 тыс. людей положили...

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Цитата Сообщение от нат ка Посмотреть сообщение
    Срочно Нужен совет !!!!!!
    Попала в ТАКУЮ ситуацию с которой не знаю как правильно выйти!!Помогите!! Сняла квартиру неделю назад ..переехала два дня тому ..и узнала от соседей что в этой квартире убили женщину..да и дух до сих пор там ..в общем очень "плохая" квартира..естественно мне ни риелтор ни хозяйка ничего не сказали ..взяв немалые деньги месячная сумма +50%....как можно хоть часть денег вернуть ..с кого нибудь..или это только мои мечты??))
    Сколько Вам лет? неужели Вы верите во всякого ряда забобоны? Попросите кого-то, чтобы первые ночи с Вами ночевали (родители, подруга, друг и т.д.). Освятите квартиру. А если к Вам будут "являться" так назывемые духи, то знайте, что это происки ваших соседей. Это они Вас будут "выживать" из этой квартиры. Но никак не духи.

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для нат ка
    Записей в дневнике
    1
    Дорогое мои..можете меня поздравить только что сняла другую квартиру))))))))))))наверно поступки мои "детские" "не хочу то ..хочу другое")))))..но моя психика будет здоровой...поставьте себя на моё место ..говорить хорошо ..но жить в "этом" жутковато..поэтому предлагаю кому нужна такая квартира можете мне написать ..перезаключим договор напрямую без маклера!!! мне не жалко!!!

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ланочка
    Записей в дневнике
    2
    МОЛОДЕЦ!!!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права