Одесса: 14°С (вода 17°С)
Киев: 13°С
Львов: 10°С
Media-Club

Тема: ♛♛♛СП Limon4ik. Все для школы, семьи и дома по лучшим ценам. Одежда✰обувь✰канцелярия✰игрушки✰продукты♛♛♛

Ответить в теме
Страница 1 из 100 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1999
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Limon4ik
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию ♛♛♛СП Limon4ik. Все для школы, семьи и дома по лучшим ценам. Одежда✰обувь✰канцелярия✰игрушки✰продукты♛♛♛

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Если Вы сделали заказ в моей темке - автоматически согласились с прочитанными условиями с первой странички.
    Отказ от своего заказа после отправки поставщику не принимается. Вовремя не снялись - это не проблема организатора.
    Возврата товара поставщикам или обмена практически не существует (считанные сайты готовы принять) Будьте готовы принять заказ как его выслали поставщики!
    Заказы принимаю ТОЛЬКО в теме: только активная ссылка, наименование и стоимость товара.
    Если после оплаты не заполнена соответствующая форма - заказ считается НЕ оплаченным!

Для новых клиентов обязательным является заполнение формы

После оплаты обязательно заполняем форму

Чтобы получить заказ на раздаче обязательно заполняем форму

Что будет на раздаче и ДАТУ РАЗДАЧИ смотрим в этой же форме
    (обновляется еженедельно по вторникам/средам)

Последний раз редактировалось Limon4ik; 21.01.2018 в 12:39.
    ♔♔♔ Мамина принцесса 01.06.2012 ♔♔♔
    Новая карта приват 4149 4996 4113 9371

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    1

Приветствую Вас на своей страничке

♛♛♛СП Limon4ik. Все для школы, семьи и дома по лучшим ценам. Одежда✰обувь✰канцелярия✰игрушки✰продукты♛♛♛

Я помогу Вам, не выходя из дома, купить качественные и красивые товары для нас и наших деток по выгодным оптовым ценам! У меня в темке Вы найдете практически любую вещь для Вашего малыша или малышки, школьника или школьницы, мамы или папы, бабушки или дедушки

Вам всегда буду помогать ВЫГОДНО покупать товары я:

Оля Limon4ik 063 228 12 28 [email protected]
    У меня есть группа , пишите в темке или в личку и я присоединю Вас.

ПЕРЕД ТЕМ, КАК УЧАСТВОВАТЬ В СП ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ!!!
    если вас что-то не устраивает в прочитанном - прошу покинуть темку

Общие условия для всех сайтов:
    -для заказа оставляем в теме рабочие ссылки на товар на сайте поставщика (для этого после того, как написали сообщение с заказом, нажимаете на кнопку редактировать сообщение и ничего там не меняя сохраняем сообщение)
    -предоплата 100% на карту привата (реквизиты есть в табличках с заказами)
    -возврат товара возможен только в случае фабричного брака, если поставщик прислал не тот цвет и не хочет менять, то вам придется товар забрать, по игрушкам обмена нет даже в случае брака(не зависимо от цены игрушки - условие поставщика)
    - по Китаю возврат денег за не полученный товар происходит после возврата от поставщика (по курсу конвертации на момент возврата средст), если продавец оказался мошенником и не вернул деньги, то моей вины в этом нет и вернуть их вам я не смогу
    -оплата заказа должна произвестись в течении 2-х дней с момента получения письма об оплате, не подводите других участников СП и меня, как организатора!!!!!
    -отказаться от заказа можно только до отправки его поставщику!!!!! отговорки такого плана - "я забыла что заказывала - мне это уже не надо", "у вас очень долго собиралось и я заказала в другом месте, а вам отписаться забыла" и т.п. не принимаются. Сделали заказ - оплатите или во время снимитесь со сбора!!!!
    -доставка делится на всех участников СП (в некоторых случаях доставка уже включена в оргсбор)
    - заказы оставлять в темке и ОБЯЗАТЕЛЬНО всем новеньким заполнить форму "ЗНАКОМСТВО"
    - после оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем форму "ОПЛАТА", не надо писать об оплатах в личку или в теме. Все оплаты разносятся по табличкам.
    - по Китаю - я всего лишь посредник между вами и продавцом, который передает продавцу все ваши пожелания, если вы получили товар, а он плохого качества или размер/цвет не тот - моей вины в этом нет!!! деньги за товар я вам не возвращаю и покупку обратно не принимаю.
    -все товары, которые вам не подошли мы поможем продать, выложив в альбом "В НАЛИЧИИ"

!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!
    Срок хранения заказов у меня дома составляет 1 месяц. Если в течении этого времени Вы заказ не забрали и он потерялся/повредился/испортился/случайно попал в чужой пакет/его украли, то я его стоимость не компенсирую. Один месяц достаточный срок, чтоб забрать заказ, учитывая все обстоятельства - болезни/отъезды/забывчивость.

Раздачи
    Черемушки - еженедельно (время/дата в форме РАЗДАЧА)
    Таирово - каждую субботу в 13.00 на парковке между к-ром "Золотой Дюк" и Панорамой
    Центр - еженедельно (время/дата в форме РАЗДАЧА)
    Поселок - пересылаем Новой Почтой или Укрпочтой за счет покупателя.
    Также возможна пересылка Новой Почтой, УкрПочтой в другие города, и доставка к дому по Одессе за счет покупателя
    Самовывоз: Таирово - любой день по предварительному звонку (до 19:00).

приняв участие в моем СП Вы можете оставить отзыв о приобретенной продукции здесь
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

ознакомиться со всеми отзывами можно здесь
    ВСЕ ОТЗЫВЫ

Для новых клиентов обязательным является заполнение формы

После оплаты обязательно заполняем форму

После получения сообщения о раздаче обязательно заполняем форму

у каждого участника СП будет в свободном доступе таблица, где отображены все его заказы и оплаты

Последний раз редактировалось Limon4ik; 19.01.2018 в 10:39.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    Сайты, которые собираем
    (сайты постоянно добавляются/обновляются, можем собрать любой сайт - для этого просто можно предложить сбор в темке)

Оргсбор 5%, на общие лоты (сборы) 10%, доставка бесплатная с Китая, если пишется freeship, Если доставка платная, указывайте это в заказе, что согласны на платную. Заказ обычно идет в районе 1 месяца, бывают исключения от 2-х недель и до 3-4 месяцев (не часто).

Скидка -20% от цен каталога, кроме спецпредложений - на них просто цена каталога без оргсбора. Есть возможность заказать пробники на помады/тоналки/крема/духи.

Скидка -20% от цен каталога, Каталог смотрим на сайте , доставка бесплатная.

Скидка -20% от цен каталога, Каталог смотрим на сайте В каталоге представлены такие бренды как Flormar, Thalia, Akten, Fon cosmetic Ltd., Elif, Langsteiner.

Скидка -15% от цен сайта (скидка моя 20%, но 5% занимает сбор за оформление и доставку) , выбираем насайте

Игрушки и книжки для ваших деток

Игрушки БебиПлюс - большой выбор игрушек для детей от 0 и до...
    Минималка 500 грн, оргсбор 8%, доставка 5 грн и 3 грн (если 1-2 ед не габаритные). ВОЗВРАТА НЕТ. Комментарии по цвету/виду - максимум 3 шт на заказ, но нет гарантии, что положат желаемый цвет.
    Игрушки 7 - большой выбор развивающих игрушек, Canpol, одежда для деток
    Минималка 1000 грн, оргсбор 8%, доставка 5 грн и 3 грн (если 1-2 ед не габаритные), сейчас доставка БЕСПЛАТНАЯ (стараемся собрать минималку для нее). ВОЗВРАТА НЕТ. Можно оставлять комментарии по цвету/виду.
    Буратинка - деревянные развивающие игрушки из разных стран
    Минималка 1500 грн, оргсбор 10%, доставку делим на всех. Для просмотра оптовых цен логин [email protected] пароль 1234567890
    Eko Toys - деревянные развивающие игрушки по хорошим ценам
    Минималка 600 грн, оргсбор 10%, доставку делим на всех. Оптовые цены смотрим в прайсе, скачиваем с сайта
    Мягкие игрушки BeautyToys
    Минималка 300 грн, оргсбор 10%, доставку делим на всех.
    Игрушки «ESSA TOYS»
    Минималка 500 грн, оргсбор 10%, доставку делим на всех. Для просмотра цен логин Limon4ik пароль 1234567890
    Книжный интернет-магазин издательства "Виват"
    Наши скидки (не распространяется на акционные позиции ):
    На издательство «Аргумент Принт», «Pelican», «Vivat» - скидка 15%, остальное по ценам сайта, Доставка бесплатная
    Inpleno - книги для Вас и Ваших деток
    минималки, оргсбора и оплаты доставки НЕТ (при условии заказа с сайта аромисто). Цены сайта.
    CARDOPT - детские книжки, открытки и много другого
    Оргсбор 10%, доставка 30 грн делится на всех
    Ялынка - книги, канцтовары, рюкзаки, новогодние украшения и игрушки, ангелочки, сосны и ели
    Оргсбор 10%, минималка 1000 грн, цены смотрим оптовые, доставку делим на всех
    ГУЛИВЕР Украина - игрушки, подарки, сувениры, все для творчества и рукоделия.
    Оргсбор 10%, минималка 1000 грн, доставку делим на всех
    УМНЫЕ ДЕТИ - литература, канцтовары
    Минимальный заказ 500 грн, оргсбор 10%, доставка делится на всех
    COLOR IT - канцтовары, игрушки
    Минимальный заказ 2000 грн, оргсбор 10%, доставка делится на всех, АЛЬБОМ
    КАНЦПАРТНЕР - канцтовары и игрушки, в том числе MATTEL, WADER - Минимальный заказ 1000 грн, оргсбор 10%, доставка делится на всех

Одежда и обувь для наших деток

Интернет магазин "АЛИНКА" (одежда из Венгрии)
    Аналог "Барни". Минимальный заказ 1000 грн БЕЗ РОСТОВОК. Оргсбор 10%, доставку делим на всех. Особые условия:
    "При желании можете заказать желаемый цвет, но если его не будет в наличии при обработке вашего заказа, мы ставим любой другой, из тех что есть в наличии.
    Еще одно основное правило - мы ОПТОВЫЙ СКЛАД, мы не подбираем размеры клиентам!
    Сроки обработки заказов 10-20 дней
    Детская одежда из Турции Butik bebek
    Минимальный заказ 1 ростовка, оргсбор 10%, доставку делим на всех
    Супер колготки BROSS (Турция), пижамы BIMBI, белье BERRAK
    Колготки Bross без ростовок, оргсбор 10%, минималка 800 грн, доставку делим на всех. Цены актуальные в прайсах
    "СвитИдей" - детская, женская и мужская одежда и нижнее белье БЕЗ РОСТОВОК
    На сайте представлена очень хорошая, качественная польская продукция Natural Club - детское, женское и мужское нижнее белье и одежда БЕЗ РОСТОВОК. Цена сайта без оргсбора и доставки при условии отправки вместе с сайтом АРОМИСТО
    Гном - трикотаж для детей и новорожденных
    Минималка 500 грн, оргсбор 10%, ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ
    Mimimoda - детская одежда и аксессуары Дисней (лицензия) и не только
    Минималка 1500 грн, оргсбор 10%, доставку делим на всех. Цены спрашиваем у меня
    Детский и взрослый трикотаж, шапочки, колготки, носочки Natural Club (Польша)
    Минималка - 1 ростовка, оргсбор 10%, доставку делим на всех. Сбор ростовок в альбоме
    Детский мир (Венгрия+аксессуары для деток)
    Минималка 1000 грн, оргсбор 10%, доставку делим на всех
    ВАЖНО - не все товары есть в наличии, ассортимент товара постоянно меняется, поэтому для СП очень часто привозятся аналоги заказанного товара, особенно это касается поразмерных (поштучных) заказов. Как по моделям, так и по цветовой гамме. Если определённой модели нет в наличии - то поставщик привозит ПОД ЗАКАЗ АНАЛОГИЧНЫЕ МОДЕЛИ. Это нужно учитывать когда оформляете заказ в нашем СП.
    Детская одежда odezhdaopt
    Минималка - 500 грн, оргсбор 10%, доставку делим на всех. Сбор ростовок в альбоме
    Магазин детской и женской одежды "ФАСОНЧИК"
    Минимальный заказ 500 грн, доставку делим на всех, оргсбор 10%.
    При заказе БЕЗ ростовок - цена сайта. При заказе ростовки (можно разные цвета) цена опт
    Детская одежда "VIDVIKI"
    цена может меняться, в зависимости от курса, оргсбор 10%, доставку делим на всех. Сбор ростовок в АЛЬБОМЕ
    BEBEPA - детские товары без ростовок
    Оргсбор 10%, доставку делим на всех, БЕЗ РОСТОВОК, для просмотра цен логин [email protected] пароль 1234567890
    Фабрика детской обуви "ЭКОТАПОК"
    Минималка 700 грн, оргсбор 10%, доставку делим на всех. На сайте есть: детские и взрослые тапочки, пинетки,чешки, танцевальная обувь, немного одежды... логин [email protected], пароль 1234567890. РАСЦВЕТКИ можно выбрать ТОЛЬКО по принципу мальчик/девочка
    Евга кидс - принтованая одежда для детей и родителей
    Минимальный заказ 1000 грн, Ваша цена - цена сайта минус 5%, доставка бесплатная.
    ГЕЛО - шапки, панками, варежки/краги, сапожки, шарфик-манишка, размеры от рождения
    Минимальный заказ для оптовых цен - 10 единиц из одной категории, оргсбор 10%, доставку делим на всех.
    E'MERSON - детские, подростковые, мужские рубашки, галстуки, запонки и др аксессуары
    Минимальный заказ 800 грн или одна ростовка. Для отгрузки без ростовок берется цена опта и к ней добавляется 1 у.е. на каждую позицию. На галстуки, зажимы и запонки +0,5 у.е. Если заказывать ростовками, цена будет ниже и заказы будут обрабатываться вне очереди СП. Курс доллара указан на сайте
    Оргсбор 10%, доставку делим на всех
    Детский, женские и мужские шапки NIKOLA (Barbaras, TM RASTER, NIKOLA)
    Минимальный заказ 1000 грн Доставка на всех. Размер детских шапочек один универсальный 48-52. Оргсбор 10%
    СТАФАН - носки и колготки для всей семьи
    Оргсбор 10%, доставку делим на всех, ростовки собираем в альбоме
    Elizabeth plus - колготки, носочки и другая одежда
    Оргсбор 10%, доставку делим на всех, ростовки собираем в альбоме
    КРЕБО - детские колготки и носки, есть серия Дисней
    минималка 750грн, от 1500 грн бесплатная доставка
    АЛЛЮР - правильная обувь для деток. КОЖА. Есть специализированная
    Минимальный заказ 5 пар (для меня), оргсбор 8%, доставка делится на всех, есть обувь для взрослых, кожа. Советую всем для первых шажков деток, а в идеале правильную обувку следует носить минимум до 5-7 лет. Цены опт спрашиваем у меня.
    ОБУВЬ ARIAL и LAPSIK
    Минимальный заказ 10 пар, оргсбор 10%, доставка делим на всех, цены опт спрашиваем у меня (есть КОЖА и кожзам)
    DEMAR - резиновые и зимние сапожки (дутики)
    минималка 10 пар, прайс скачиваем тут
    Обувь ТМ REN BUT, ZETPOL, DEMAR, MEMO, DISNEY без ростовок
    Минималка 500 грн, доставку делим на всех, оргсбор 10% логин [email protected], пароль 1234567890 (в корзину НИЧЕГО НЕ КЛАСТЬ)

Последний раз редактировалось Limon4ik; 19.01.2018 в 12:43.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1

ЖЕНСКАЯ и МУЖСКАЯ ОДЕЖДА

Женская одежда оптом - Lady S
    Минимальный заказ для нас 3 ед, оргсбор 10%, доставка делим на всех
    ВСЕ СТИЛЬНО - лосины и леггинсы, а также другая одежда
    Минимальный заказ для нас 1 ед (но собираем мин 3 ед, чтобы выгодней доставка), оргсбор 10%, доставка делим на всех, возможно удлинение!
    MIRAMOD - качественно и красиво
    Минимальный заказ 3 ед, оргсбор 10%, доставка делим на всех
    INDIANO - одежда из натуральных тканей
    В создании моделей использованы только натуральные ткани из хлопка(C), вискозы (V ),льна( L), хлопка с шелком (C/SH) , хлопка с вискозой (V/SH) и шифона( SH ) и натуральные красители, оргсбор 8%, доставка делим на всех.
    ORIGA - качественная верхняя одежда
    Минимальный заказ 3 ед, можно меньше, цена дороже будет, оргсбор 8%, доставка делим на всех
    ВИКАМОДА - женская одежда до 46 размера
    минимальный заказ 800 грн, оргсбор 10%, доставка на всех
    Интернет-магазин брендовой одежды Vitality-opt
    Минималка 5 единиц из любого раздела, оргсбор 10%, доставку делим на всех
    Джинсы и джинсовая одежда LD Jeans
    Минимальный заказ 5 единиц БЕЗ РОСТОВОК, оргсбор 10%, доставку делим на всех. Качеством остались довольны...
    Трикотаж для всей семьи BONO
    Минималка 300 грн, доставку делим на всех, оргсбор 10%
    GrandTrend - мода доступная каждому.
    1. Минимальный заказ на колекцию X-WOYZ junior! - 5 единиц разные цвета размеры модели.
    2. Минимальный заказ по трикотажу от 5 ед.
    3. Минимальный заказ по верхней одежде от 5 единиц
    4. Минимальный заказ по обуви от 5 ед.
    5. Минимальный заказ по МТ Chaleur - 3 единицы.
    Цены на сайте розничные. Для просмотра оптовых цен логин:[email protected], пароль 1234567890
    Верхняя одежда ТМ MONIKA
    Доставку делим на всех, оргсбор 10%
    Gepur -женская одежда и аксессуары
    Минималка ЛЮБЫЕ 5 единиц со всего сайта, оргсбор 10%, доставку делим на всех
    Grand ua - фабрика модной мужской и женской одежды
    Минималка ЛЮБЫЕ 5 единиц со всего сайта, оргсбор 10%, доставку делим на всех
    Ри Мари - женская одежда и аксессуары
    Минималка от 3 любых ед, оргсбор 10%, на сайте цены розничные, опт спрашиваем у меня, доставку делим на всех
    E'MERSON - детские, подростковые, мужские рубашки, галстуки, запонки и др аксессуары
    Минимальный заказ 800 грн или одна ростовка. Для отгрузки без ростовок берется цена опта и к ней добавляется 1 у.е. на каждую позицию. На галстуки, зажимы и запонки +0,5 у.е. Если заказывать ростовками, цена будет ниже и заказы будут обрабатываться вне очереди СП. Курс доллара указан на сайте
    AJIOTAGE - женская и мужская одежда (есть большие размеры)
    Минималка 3 ед, оргсбор 10%, доставку делим на всех.

ОБУВЬ для всей семьи
    SOLDI - очень качественная и удобная обувь из КОЖИ
    собираем блоки по 5 пар любых размеров и любой вид кожи в АЛЬБОМЕ, прайсы тут, размерные сетки тут, оргсбор 8%, доставка БЕСПЛАТНАЯ
    ВАША ПАРА - обувь КОЖА из Днепра
    минимальный заказ ЛЮБЫЕ 5 ед, оргсбор 10%, доставка на всех
    САНДАЛЬ - не дорогая обувь для всей семьи
    БЕЗ РОСТОВОК, минимальный заказ 3 пары, оргсбор 10%, доставка 45 грн на всех
    "Koobeek" - мужская и женская обувь по доступным ценам
    Возможен заказ или ростовки (по ценам сайта) или мин 8 пар одного артикула, но любых размеров (+ 5 грн. к каждой паре), орг 10%, доставка на всех
    КРУМИНА - кожаная женская обувь
    Оргсбор 8%, доставку делим на всех, Без ростовок
    БАСТИОН - кожаная мужская обувь
    Оргсбор 8%, доставку делим на всех, Без ростовок

Женское и мужское НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ
    Интернет бутик колготок КОЛГОТ.НЕТ
    Минимальный заказ 500 грн, оргсбор 10%, доставка БЕСПЛАТНАЯ
    СТАФАН - носки и колготки для всей семьи
    Минимальный заказ ростовка, оргсбор 10%, доставка на всех, собираем в АЛЬБОМЕ
    АНГЕЛА - качественное белье Украина (аналог Милавицы)
    БЕЗ РОСТОВОК, Минимальный заказ 2000 грн, оргсбор 10%, доставка на всех, цены спрашиваем у меня или регистрируемся на сайте
    Elizabeth plus - нижнее белье, колготки и другая одежда
    Минимальный заказ 500 грн, оргсбор 10%, доставка на всех
    Нижнее белье ДОНЕЛЛА (Турция)
    белье для всей семьи, цены опт примерно 20-25% ниже цен сайта. Минимальный заказ 500 грн, оргсбор 10%, доставка на всех. Условие - минимальный заказ 2 ед на один артикул и размер!
    Купальники Self Collection, Feba, Lorin
    Минимальный заказ 10 ед, оргсбор 10%, доставка на всех

СУМКИ, АКСЕССУАРЫ и БИЖУТЕРИЯ
    "DressHunters" - стильные аксессуары
    Минимальный заказ 10 ед, оргсбор 10%, доставка на всех
    NIKOLA - детские шапочки
    Минимальный заказ 1000 грн, оргсбор 10%, доставка на всех
    МИР РЕМНЕЙ
    ШУСТ - очки и перчатки для всей семьи
    Интернет магазин настенных и наручных часов "ORAX"
    Минимальный заказ 400 грн, оргсбор 10%, доставка на всех
    Головные уборы BRAXTON
    Минимальный заказ 1500 грн, оргсбор 10%, доставка на всех
    КОНДРАТЮК - интернет-магазин бижутерии
    Минимальный заказ 500 грн, оргсбор 10%, доставка на всех, сбор в АЛЬБОМЕ
    Бижутерия «Аркос»
    Минимальный заказ 300 грн, оргсбор 10%, доставка на всех, сбор в АЛЬБОМЕ
    LA PRIDA - магазин аксессуаров и бижутерии
    Минимальный заказ 1000 грн, оргсбор 10%, доставка на всех, сбор в АЛЬБОМЕ
    Кожгалантерея Podium – сумки, чемоданы, портфели, кошельки, перчатки, зонты
    Минимальный заказ 800 грн, оргсбор 10%, доставка на всех, цены опт спрашиваем
    Сумки, рюкзаки, барсетки, ТЕРМОСУМКИ и Аккумуляторы холода от ТМ HaDeSey
    Минимальный заказ 15 сумок, Наше цена - цена сайта деленная на коэффициент 1,4 (на аккумуляторы холода скидка от цены сайта 15%). Например 115.00 грн (цена на сайте) / 1,4= 82,14 грн., оргсбор 10%, доставка на всех
    Оригинальные подарки ПРЕЗЕНТВИЛЬ
    оргсбор 10%, доставка на всех
    KotiCo - женские и мужские сумки, интерьерные, подарочные и автомобильные подушки, неповторимые домашние тапочки детские и взрослые
    Минимальный заказ 5 ед, оргсбор 10%, доставка на всех
    Соляные светильники от производителя SOLIANA
    оргсбор 10%, доставка на всех
    GIFTS SHOP 10*10
    Сумки, косметички, рюкзаки по хорошим ценам
    Сумки ДИНА - цены от 100 гривен
    Минимальный заказ 5 ед, оргсбор 10%, доставка на всех
    КЛАТЧИ - недорогие симпотичные сумки/кошельки/рюкзаки
    4CASES - кожаные сумки, кошельки, ремни
    мин 1600 грн, дост делим на всех, орг 10%

КОСМЕТИКА ДЕКОРАТИВНАЯ И ПО УХОДУ
    Интернет магазин косметики "Оптовый Чек"
    Royal Parfums - наливная парфюмерия (оригинал)
    Минимальный заказ 10 флаконов по 100 мл, оргсбор 10%, доставка на всех, пробники 5 мл - цена 30 грн

Последний раз редактировалось Limon4ik; 18.01.2018 в 21:04.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1

Разнообразные вкусности и полезности
    Интернет-магазин заквасок "ZakVaSik"
    Оргсбор 10%,доставка БЕСПЛАТНАЯ
    мармеладки ТМ ИгрИс
    Только натуральные компоненты! Минимальный заказ: ассорти - 66 уп, ку-ку и йогуртовые - 54 шт
    Оргсбор 10%, доставку делим на всех.
    Магазин ценителей чая и кофе АРОМИСТО
    Вкуснейшие фруктовые чаи для деток и ароматнейшее натуральное какао, а также сухофрукты, орешки и другие вкусняшки
    Минималка 500 грн, ваша цена - на чай минус 7%,кофе и остальное минус 5% от цен сайта. Доставка БЕСПЛАТНАЯ (при заказе от 1000 грн)
    Вкусняшки и не только из стран Европы
    Минимальный заказ 300 грн, оргсбор 10%, доставка бесплатная при заказе от 850 грн (акционные товары не считаются)
    Магазин итальянских товаров PESTO
    ФРУКФЕТТА - натуральная пастила и яблочные чипсы
    оргсбор 10%, доставку делим на кол-во позиций в заказе, собираем в АЛЬБОМЕ
    СОЛОДКА МРИЯ
    натуральный мармелад и конфеты, оргсбор 10%, доставку делим на кол-во позиций в заказе, собираем в АЛЬБОМЕ
    СУХОФРУКТЫ, КРУПЫ, ОРЕШКИ, СГУЩЕНКА
    оргсбор 11% (недовес+/- в каждом мешке/ящике), доставку делим на кол-во позиций в заказе, собираем в АЛЬБОМЕ

ВСЕ ДЛЯ ДОМА И НЕ ТОЛЬКО (посуда, сувениры, постельное, текстиль и тд)
    Маффин - интернет магазин для любителей выпечки
    ХОЗСКЛАД - хозтовары оптом, товары для дома, кухни, ванной, отдыха и рыбалки
    оргсбор 10%, доставка 3/5 грн
    КУХОНЬКА - металлические формы и кухонные изделия
    Минимальный заказ 3 ед, оргсбор 10%, доставка на всех
    Интернет магазин посуды "Посуда На Дом"
    Минимальный заказ 500 грн, оргсбор 10%, доставка бесплатная
    Солнечный шарик - все для праздников.
    Коробки - подарочная упаковка, сумки, ремни, косметички
    Жираф - фотоальбомы, коллажи, сувениры
    Карпатский сувенир - Изделия из овчины, дерева, Вышиванки и вышивки, Плетенные изделия
    Минимальный заказ 1000 грн, оргсбор 10%, доставка на всех
    Подарки и сувениры, фотоальбомы и фоторамки
    Самый большой выбор фоторамок и фотоальбомов в Украине. Многое из предложенного можно увидеть в магазинах "Коника" Минимальный заказ 100 долларов по курсу на день выкупа, цены соответственно на сайте указаны тоже в долларах, оргсбор 10%, доставку делим на всех
    S&T - Посуда для Вас и Вашего Дома
    Для просмотра оптовых цен вводим код активации 777555. Минималка 1000 грн. Оргсбор 10%, доставка бесплатная. Есть возможность замены БРАКА!!!
    Товары ТМ «STENSON»
    оргсбор 10%, доставку делим на всех, минималка 800 грн. Для просмотра цен логин Limon4ik пароль 1234567890, цены смотрим из раздела мелкий опт
    "Супер оптовик" - товары для дома (ассортимент магазинов ВСЕ ПО 5 грн)
    Минимальный заказ 300 грн, доставку делим на всех, оргсбор 10%
    "Мой ОПТ" - товары для дома (ассортимент магазинов ВСЕ ПО 5 грн и не только)
    Минимальный заказ 350 грн, доставку делим на всех, оргсбор 10%
    Скатерти на любой вкус от магазина FAVORITE
    Минимальный заказ 400 грн, выбираем цены опт на сайте, доставку делим на всех, оргсбор 10%
    Праздничные скатерти Bello Print
    Оргсбор 10%, доставку делим на всех. Цены смотрим опт, сбор в теме
    Бытовая химия из Европы "Euro Production"
    Оргсбор 10%,минимальный заказ 600 грн, доставку делим на всех

Последний раз редактировалось Limon4ik; 18.01.2018 в 21:07.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    .....
    Последний раз редактировалось Limon4ik; 18.01.2018 в 21:05.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Девочки, на выходных отправляем

Одежда добротная, цены доступные, качество на высоте
    Присоединяемся к нам!!!

Последний раз редактировалось Limon4ik; 06.02.2015 в 05:22.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    В ВОСКРЕСЕНЬЕ отправляем:

Оргсбор 6%, доставка 4 грн

9. Вверх #9
    Официальный рекламодатель Аватар для ЛизаСливка
    Записей в дневнике
    22
    Покупки Украина, США, Англия, Европа. Выгодно и надежно
    карта для оплаты 5363 5423 0765 3346 Сливенко
    Семчик 2012, Анютка 2014, Ритусик 2016

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1

Девочки, на ИГРУШКАХ 7 акция, держат курс 16,7 грн, но думаю это не надолго, учитывая нынешний рост курса...
    Давайте добьем минималку, осталось чуток, чтобы заказать на выходных

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Juliettt
    Девочки, с открытием новой темки!

Желаю процветания и удачи! И, конечно, добросовестных клиентов)))

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Juliettt Посмотреть сообщение
    Девочки, с открытием новой темки!

Желаю процветания и удачи! И, конечно, добросовестных клиентов)))
    Спасибочки!!!!

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    1
    Девочки, сегодня вечером отправляем следующие сайты:

Девочки, на ИГРУШКАХ 7 акция, держат курс 16,7 грн, но думаю это не надолго, учитывая нынешний рост курса...
    Пример разницы курса (если бы курс не удерживали цена была бы примерно одинаковой)

Цена на БЕБИ+ 327,12 грн Цена на ИГРУШКИ7 199,57 грн

На сайте снова появились колготки по-штучно, выбираем
    Закрываем сборы в АЛЬБОМЕ

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Девочки, СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ отправляем

Присоединяемся к нам!!!

Много новинок, двухсторонних курточек, жилеток, джинсовой одежды

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Всех мамочек мы поздравляем с праздничком!!!!!

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1

Присоединяемся к нам!!!

На днях ответят по наличию, принимаю дозаказы...

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня ночью отправляем:

Оргсбор 6%, присоединяемся

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ СБОР!!!

ИДЕЙКА рисование по номерам; роспись по холсту; мыло ручной работы; отлив из гипса; роспись по керамике; роспись по дереву; вышивка; выпиливание лобзиком; выжигатели; FLEXIBLE BUILD&PLAY конструктор с гибкими деталями; Наборы детской посудки; Заготовки для творчества; ДЕЛАЙ С МАМОЙ и много другого
    Цены смотрим в ПРАЙСЕ. Минималка 1000 грн

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Limon4ik Посмотреть сообщение

Присоединяемся к нам!!!

На днях ответят по наличию, принимаю дозаказы...

СЕГОДНЯ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ПО НАЛИЧИЮ...
    Кто желает получить быстро качественную и красивую одежку - кидаем заказы

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    Девочки, взамен ранее открытому сайту, открываем новый (спасибо за подсказку,цены действительно меньше, а выбор интересней )

Есть серия "Я люблю Україну!", Товары к Международному женскому дню 8 Марта, Мягкие игрушки, Подарочные пакеты и упаковка, Наборы для вышивания крестом, Товары для интерьера, Сувенирная продукция, Товары для творчества, Часы, Куклы из фарфора и текстиля, Товары для рукоделия.
    Оргсбор 10%, доставку делим на всех.

Очень много всего для творчества, глаза разбегаются, попробуем?

Ответить в теме
Страница 1 из 100 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права