Тема: Необходимо придумать "причину" для встречи с любимым =)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    По умолчанию Необходимо придумать "причину" для встречи с любимым =)

    Доброго времени суток)
    Объясню вкратце ситуацию...
    С любимым человеков разъехались уже как год, по причине переезда родителей. За это время виделись пару раз всего. Аська, скайп. Не то. Мои родители к нему не отпускают. Далеко. Я в Киеве, он в Питере. Решили поехать зимой в Крым вместе.
    Так, вот. Нужно придумать "отмазку" для моих родителей, как бы свалить на недельку в Крым) Все мысли уже перебрали. Фантазии, видимо не хватает =(
    Можно, конечно, сказать, что с друзьями... Или в какой-нить санаторий.
    Поможете? Нужно, чтобы наверняка...

    Я как бы уже не маленькая, но родители в этом плане строгие жутко. А любовь, она такая, да...

    Заранее спасибо за любые советы


  2. Вверх #2
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Учишься, работаешь?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Учусь, второй курс.

  4. Вверх #4
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    это уже сложнее... Какой вуз, специальность?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    это уже сложнее... Какой вуз, специальность?
    Спешно становись активистом (фиктивным, естественно) какой-нибудь политической силы - желательно, в соответствии с пристрастиями родителей. А далее - проведение предвыборных акций в Крыму в поддержку руссификации/украинизации/татаризации/нейтрализации (ненужное зачеркнуть) полуострова.
    Из всех видов брехни, ИМХО, эта наименее "грешная". К тому же политики приходят и уходят, а любовь - на всю жизнь (так по-крайней мере думаешь первые полгода)
    Последний раз редактировалось Гидрант; 13.10.2009 в 16:40.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    можно сказать о том,что некто с группы будет резать кабанчиков и подешевке продавать.Вот мол и пригласили помочь колбаску делать и заодно отдохнуть.Ну а там придется купить и привезти домой мяско,колбаски домашней,сальца.
    Говорю не с головы,сама так "ездила" за мясом.Все прошло отлично.Чем жизненно проще отмазка,тем больше верят.Да и подтверждение(мяско) в семью пойдет.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Практику какую-нибудь по окончании семестра надо придумать. Если, конечно, родители с первого курса не ознакомлены с расписанием экзаменов и учебных практик Назовите свою специальность, подскажем подробнее.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    А как же романтика, бунт, отстаивание своих интересов??)) 20 лет же..

    Я вот из дома убегала))))) Правда, когда попросили вернуться - вернулась с радостью)))

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Ветеринар я -)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Karlova Посмотреть сообщение
    Ветеринар я -)
    Вспышка птичьего гриппа на Ай-Петри! Отряд героев-добровольцев спешно выезжает в Крым. Строжайшая секретность, мобильники изымаются.

  11. Вверх #11
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Впади в депрессию, поплачь в истерике, скажи, что надо развеяться, отдохнуть от старой жизни и отправься набираться сил в Крым, где красивая природа и чистый воздух. Пару лет назад я так к любимому в Киев на пару дней укатила.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Просто Квашино
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    510
    с друзьями чем не вариант?

  13. Вверх #13
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    А когда вы собираетесь начать жить свою жизнь, а не то, что придумали для вас родители, даже из самых лучших побуждений? Вам 20лет. Я бы ушла в аргументированную оппозицию. Наслаждайтесь молодостью и чувствами. Удачи.
    стомАТОлог

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Karlova Посмотреть сообщение
    Ветеринар я -)
    Ну что как в воду глядела.Не могут вылечить свинью,а надо еще раз попробывать,значит на мясо.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Ojime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    36
    Сообщений
    561
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    А когда вы собираетесь начать жить свою жизнь, а не то, что придумали для вас родители, даже из самых лучших побуждений? Вам 20лет. Я бы ушла в аргументированную оппозицию. Наслаждайтесь молодостью и чувствами. Удачи.
    100%. Мне однажды понадобилось (правда, гораздо ближе от дома) - мне надо, я села и поехала, особо не обьясняя куда и зачем. Зачем что-то выдумывать? Просто дайте понять, что вы сможете позаботиться о себе, вам же не 15 лет.

    Karlova, а поехать вы смогли бы полностью за свой счет или вам придется брать деньги на поездку у родителей? В Крыму хорошо, но ведь где-то остановиться надо и все такое.
    Последний раз редактировалось Ojime; 13.10.2009 в 23:09.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для NordSol
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    2475
    .... такую акцию надо готовить зарание....если родители строгие -значит для них важны какие то статусные мероприятия..... семинар...олимпиада...конкурс... симпозиум....(если Вы отличница конечно)...скажите, что Вас направляют...необходимо придумать название мерроприятия....(можно заранее изготовить "печатную продукцию"..типа бейджика "Участница семинара, фамилия..город...грамоту напечатать" - это Вы покажете после поездки)... определив дату выезда с любимым...начинайте зарание..."готовтесь".."пишите доклад"....обсудите с мамой что надеть на "выступление"....не забывайте звонить из Крыма с "новостной лентой с семинара"... могут конечно "спалить" если имеют связь с местом учебы....

  17. Вверх #17
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    ИМХО всякие сочинятельные истории только больше будут сеять вранье и недоверие.
    20 лет - достаточно подходящий возраст для перевоспитания родителей.
    Мне кажется, правильней было бы сказать: мама, папа, вы же не хотите чтобы я вам врала и сочиняла небылицы сейчас и в дальнейшем. поэтому говорю как есть - мне нужно уехать.

    хотя конечно всегда сложно судить, какие отношения в семье.
    лет с 18, я могла спокойно сказать маме: сегодня дома я не ночую или мы едем туда-то. Не пустить в поездку меня не могли, могли отказать разве что по веской причине - нехватке финансов.
    я не рыжая. я - золотая!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    А просто разговор с родителями??? Все тайное становится явным! Врать можно всю жизнь ...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2587
    Да 100% сказать родителям....Да тяжело, может даже страшно, а кому сейчас легко?!?
    А вранье до добра не доведет.
    А почему он в к Вам не приедет, снимите квартиру и ехать никуда не надо , на ночь домой иногда типа у подруги ночуете и целыми днями с ним , ну это как вариант, на крайний случай , просто сейчас действительно у всех с финансами не очень и если у родителей таки нет денег . А в Крыму совсем не дешево , плюс ещё расходы на дорогу....

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    20 лет - взрослый уже человек, имеешь право распоряжаться своей личной жизнью как сам хочешь, а не как родители укажут

    если родители провоцируют конфликт - сказать им что "я голубой/лесбиянка, еду на встречу со своим любовником/цей". пусть переваривают
    если в башне дребедень....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения