Тема: Срочно нужна помощь !

Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 509
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    55
    Репутация
    59

    По умолчанию Срочно нужна помощь !

    21.01.2015
    в 23.00 на моих глазах машина сбила собаку !
    В районе суконной фабрики, на Красно слободской.
    Водитель как обычно начал рассматривать свой поломанный бампер и уехал . Я наблюдал в надежде что он заберет её с собой, и отвезет в ветеринарную клинику, но этого не случилось .
    Клиника находилась в 100 метрах от происшествия, (Краснослободская1/1)отнести в клинику я её не мог, так как ей было больно .Пришел врач и сделал собаке укол со снотворным. В это время рядом с псом находилась моя девушка и парень которого я попросил мне помочь .
    Пишу потому как на данный момент капельницы снотворные и услуги обошлись уже 1850гр. Пес будет лежать еще под присмотром .Сколько уйдет на лечение не знаю. В общем неравнодушных прошу помочь материально.
    Кто чем может .
    Фотографии с описанием цен и лекарств от врача прикреплю.
    Всем неравнодушным огромное спасибо !
    Буквально сегодня узнал что клиника эта не очень "грамотно" распоряжается деньгами. Вернее не понятно на что мои деньги тратились. Собака до сих пор не ест.Если и не начнет буду перевозить в другую клинику .
    4149 4978 1988 3408 Цмох Дмитрий Юрьевич
    карта приват банка
    вот номер карты.
    Спасибо еще раз всем большое за поддержку
    Изображения
    Последний раз редактировалось Криня; 27.01.2015 в 21:25. Причина: дополнительные фото


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Дима, извините, но на бланке нет ни названия клиники, ни фамилии врача, ни печати.
    Врача зовут Аня?
    Если да, то перевозите собаку в другую клинику побыстрее!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    да, он у Ани.....Дима сейчас пойдет к ребенку и ,скорее всего,заберет его! он просто не знал.....и рядом нет другой клиники. ОН первый раз столкнулся с такой ситуацией ....

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Присоединяюсь,вам надо собаку в другую клинику.Может её в НовуюДолину?там и цены адекватные,и все обследования на месте.
    На след неделе скину денег(жду зп)

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    55
    Репутация
    59
    Спасибо за совет .Да ,Анна. Я не знал о том как она лечит кто она и так далее.Так уж вышло что сбили собаку ночью и рядом с этой клиникой .Сейчас я заберу собаку себе но мне нужно будет отдать 260 гр за вчера и столько же за сегодня ... не знаю конечно за что но выхода нет уже к сожалению

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Дима, ничего не отдавайте! Животному даже диагноз не поставлен(
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Маша ,напиши в тему поездки вНП -НД

  8. Вверх #8

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Вот инфа из-под спойлера в этой теме

    попробуйте позвонить Людмила- сначала, а потом остальным
    и имейте в виду, что клиника в Новой Долине работает круглосуточно!


    Цитата Сообщение от Sneжик Посмотреть сообщение
    У меня есть иногда по выходным свободное время, и машина. Я бы могла помочь тем, кому надо привезти животное из приюта домой и нет транспорта. Помогу бесплатно, бензин мой. Пишите в личку, помогу чем можно.
    Цитата Сообщение от Panda Bear Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики!
    В критических случаях (как, например, писала Black Swan о щенках на фирме маршруток) смогу подвезти в НП иди НД. Вообще, туда не езжу, в будние дни мой маршрут Черемушки-Дальницкая, но если никто не откликается или не может помочь подвезти - обращайтесь ко мне. То же самое касается и поездок по городу вне моего маршрута - чем смогу помогу в критических ситуациях.
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    По выходным, в любое время могу отвезти-привезти. Можно с животными, но не огромными Машина не очень большая. Бензин мой, денег мне не надо.
    093-42-47-812 Даша.
    Рада буду помочь хоть так...
    Цитата Сообщение от Людмила- Посмотреть сообщение
    Всем привет! если будет нужна помощь в транспортировке больных или травмированных животных - обращайтесь 0674850343 - Людмила
    Цитата Сообщение от Ayria Посмотреть сообщение
    Могу на выходных (или в будние после 18:00), если я свободна, помочь перевезти животное. Машина есть, бензина не жалко. Было бы время. И обязательно в сопровождении. (050)4906000 Ольга, Одесса
    Цитата Сообщение от Djullien Посмотреть сообщение
    Кому нужна транспортировка хвостатый и ушастых - обращайтесь ко мне в ЛС или по тел. 0932332880 Иван.
    Цитата Сообщение от Sergey_1100 Посмотреть сообщение
    Не за что. и если что то срочное, то мне можно звонить О5О96334О6, если я в Одессе, то приеду.
    Последний раз редактировалось BUSZ; 26.01.2015 в 18:40.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Tsmoh Dmitry Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет .Да ,Анна. Я не знал о том как она лечит кто она и так далее.Так уж вышло что сбили собаку ночью и рядом с этой клиникой .Сейчас я заберу собаку себе но мне нужно будет отдать 260 гр за вчера и столько же за сегодня ... не знаю конечно за что но выхода нет уже к сожалению
    Ни УЗИ, ни рентгена... за что столько денег?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    вот вот.... ребенок напуган .... и еда в плесени стояла.... Дима скоро отпишется. малыша забрал

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Я в шоке, ребенок за такие деньги, лежал в такой грязи, сплошная антисанитария, такую клинику закрыть вообще нужно, нельзя животным там находиться!!!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    да..полностью согласна(((( рентгена не делали....узи тоже... а говорили,что сделали и там все хорошо. может и правда все хорошо с ребенком,Но нужно было сделать... а не писать капельницы и кучу уколов.

  14. Вверх #14
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Перевела вам сегодня 50 грн отписалась в контакте.
    Дима, вы молодец.
    Пишите новости о щенке.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Дима, ничего не отдавайте! Животному даже диагноз не поставлен(
    реально, не отдавайте ни копейки им! Когда увидела эти фото, не поняла где находится щенок - в клинике или в хлеву?

    Денюжка вам пригодится для лечения собачки в другой клинике! Спасибо за неравнодушие!!!
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    55
    Репутация
    59
    Деньги ПРИШЛОСЬ отдать потому как эта неадекватная не хотела отдавать пса ! я сегодня был вообще в шоке ! я сейчас все опишу если смогу ....
    Услышав плохие отзывы о человеке этом я окончательно решил забрать животное и еще дело в том что мне после 2-го дня лечения не давалось никаких чеков.
    Сегодня придя забирать животное и оплатить "долг" в 520 гривен я увидел "ветеринара" с грязным лицом и глазом затекшим кровью .
    Я так понял что она пьет алкоголь и причем сильно. Когда я сегодня подошел к собаке еда была заплесневевшая .
    В общем я еле УГОВОРИЛ отдать мне собаку . и попросил написать лекарства расписывая по дням со штампом и росписью .
    Но это не конец... "ВРАЧ" не могла написать чеки так как у нее руки её не писали .... написала все её якобы помощница под её пот диктовку !
    А расписываясь эта врач почти падала на стол.
    В общем за 5 дней с меня выкачали- по другому не скажу, так как не видел что с животным происходит и что ему колят ,1650 гривен. плюс я им покупал пеленки и корма за это время на гривен 300 . Собака не ела но корм пропадал .Видно своих кормили.
    Что могу сказать ... НЕ ХОДИТЕ К ЭТОМУ ВРАЧУ ! ПУСТЬ ОНА ЛУЧШЕ ЗАКРОЕТСЯ ОТ НЕДОСТАТКА СРЕДСТВ И ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТО ПОМЕЩЕНИЕ. честно .
    Сперва я жалел и сочувствовал этому врачу хотелось помочь клинике как то в будущем , но то что увидел сегодня ... изменило меня и мое мнение.
    Адрес клиники Краснослободская 1/1. Врач Анна

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Пишите заявление в управление ветеринарной медицины на Головатого и приложите все выданные Анной документы.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Пишите заявление в управление ветеринарной медицины на Головатого и приложите все выданные Анной документы.
    Полностью согласна, и приложить фотографии с клиники, в каких условиях лечили животное.

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Дима, куда решили перевозить собаку, в какую клинику? Как она себя чувствует?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    55
    Репутация
    59
    Догрузил фото фото с чеками . Этой Анне оплатил все по ним хотя она сказала что если бы она НАПИСАЛА ВСЕ ЧТО КОЛОЛА то было бы больше. мол это со скидкой . Сказала что делала рентген когда общался по телефону но снимок мне не показал .


Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения