Тема: ОСК "Чайка" Алтестово

Ответить в теме
Страница 55 из 75 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1485
  1. Вверх #1081
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    если камеры / регистратор не унесут, то в лучшем случае будет видно, что это соседи обворовывают ,в худшем - неизвестные лица, которых не найти.
    что-то другое нужно.


  2. Вверх #1082
    Посетитель Аватар для ДЖИНН
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    если камеры / регистратор не унесут, то в лучшем случае будет видно, что это соседи обворовывают ,в худшем - неизвестные лица, которых не найти.
    что-то другое нужно.
    согласен 100%.есть и камера,сирена и т.п.,но если вырубают автоматы?
    спрашивал,как можно защитить от выключения этот ящик на стене дома.еще один ящик на этот ящик?

  3. Вверх #1083
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    насколько знаю, увеличивают время работы охранных систем, а не защиту ящика с вводными автоматами. Только в вашем случае (если на сигнализацию никто не едет) насколько это целесообразно? Так еще и новую аккумуляторную батарею с инвертором вынесут.

  4. Вверх #1084
    Посетитель Аватар для Dark_Mistress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    78
    Дорогие соседи, кто-нибудь в курсе, 24-25 контора работать будет, или у них будут выходные дни?

  5. Вверх #1085
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,572
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    насколько знаю, увеличивают время работы охранных систем, а не защиту ящика с вводными автоматами. Только в вашем случае (если на сигнализацию никто не едет) насколько это целесообразно? Так еще и новую аккумуляторную батарею с инвертором вынесут.
    А зачем тогда такая сложная сигнализация, если на нее никто не реагирует? Тогда гораздо проще ревун, который работает на батарейках.
    Дачница

  6. Вверх #1086
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,572
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от Dark_Mistress Посмотреть сообщение
    Дорогие соседи, кто-нибудь в курсе, 24-25 контора работать будет, или у них будут выходные дни?
    Должны работать, так как у людей вызходные, возможно будут проплаты. Если буду знать точнее - напишу.
    Дачница

  7. Вверх #1087
    Новичок Аватар для sergeyZORRO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    Добрый вечер! А кто знает что было в субботу возле конторы???
    MMI

  8. Вверх #1088
    Постоялец форума Аватар для Faten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    528
    День добрый!
    Ув. садоводы, что слышно по свету- долги, оплаты, отключение?
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

  9. Вверх #1089
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,572
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от Faten Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Ув. садоводы, что слышно по свету- долги, оплаты, отключение?
    Пока ничего. Собирают деньги. Если спрашивать в конторе конкретно, то числа 2-3 сентября. Тогда уже будет понятно, сколько собрали и что будет с электроэнергией в следующем месяце.

    А пока... по сравнению с прошлыми годами за этот же период, то счет, поступивший 25 августа сильно больше. Надеемся, что и поступления будут соответствующими.
    Дачница

  10. Вверх #1090
    Постоялец форума Аватар для Faten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от IrinaSt Посмотреть сообщение
    Пока ничего. Собирают деньги. Если спрашивать в конторе конкретно, то числа 2-3 сентября. Тогда уже будет понятно, сколько собрали и что будет с электроэнергией в следующем месяце.

    А пока... по сравнению с прошлыми годами за этот же период, то счет, поступивший 25 августа сильно больше. Надеемся, что и поступления будут соответствующими.
    Спасибо! Будем надеяться на лучшее.
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

  11. Вверх #1091
    Новичок Аватар для sergeyZORRO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    Висит возле конторы боевой лист остаток долга по свету примерно наизусть непомню около 98000 Крайний срок оплаты 6 сентября. Надеемся что 4 и 5 будут собирать деньги.
    MMI

  12. Вверх #1092
    Новичок Аватар для sergeyZORRO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    В понедельник и вторник контора не работала. А люди приходили и хотели заплатить. Почему было не посадить кого нибудь на дежурство что бы принимал оплату.....?
    MMI

  13. Вверх #1093
    Новичок Аватар для sergeyZORRO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    Усиливайте бдительность бомбят какие то б... ди дачи.. раньше было такое но только зимой а что бы так и летом.
    MMI

  14. Вверх #1094
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,572
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от sergeyZORRO Посмотреть сообщение
    В понедельник и вторник контора не работала. А люди приходили и хотели заплатить. Почему было не посадить кого нибудь на дежурство что бы принимал оплату.....?
    В понедельник кассир вышла на работу на пару часов всего. Во вторник - не знаю была ли. А в следующие понедельник-вторник по идее должна быть на работе. Нужно поднять этот вопрос. Попробую через своего председателя. Самой ходить в контору сейчас нет времени.
    Дачница

  15. Вверх #1095
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,572
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от sergeyZORRO Посмотреть сообщение
    Усиливайте бдительность бомбят какие то б... ди дачи.. раньше было такое но только зимой а что бы так и летом.
    Насчет бдительности - я с вами солидарна. Нужно обязательно обращать внимание на посторонние шумы, а также на то, что за личности находятся на участках ваших соседей. В идеале, нужно обмениваться телефонами и при непонятках звонить соседям, они ли находятся на своих участках. Если будет реакция на каждый левый шорох - враг не пройдет.

  16. Вверх #1096
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от IrinaSt Посмотреть сообщение
    Насчет бдительности - я с вами солидарна. Нужно обязательно обращать внимание на посторонние шумы, а также на то, что за личности находятся на участках ваших соседей. В идеале, нужно обмениваться телефонами и при непонятках звонить соседям, они ли находятся на своих участках. Если будет реакция на каждый левый шорох - враг не пройдет.
    хороший сосед - это главное. У приятеля какие-то личности несколько дней на даче на Сухом лимане существовали, а соседи их "не видели". Часть вещей повыносили, часть разбили. Это десяток лет назад было.

  17. Вверх #1097
    Постоялец форума Аватар для Faten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от IrinaSt Посмотреть сообщение
    Насчет бдительности - я с вами солидарна. Нужно обязательно обращать внимание на посторонние шумы, а также на то, что за личности находятся на участках ваших соседей. В идеале, нужно обмениваться телефонами и при непонятках звонить соседям, они ли находятся на своих участках. Если будет реакция на каждый левый шорох - враг не пройдет.
    К сожалению, не все соседи реагируют или не хотят. Собаки лают и никто не выйдет, не посмотрит.
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

  18. Вверх #1098
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,572
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от Faten Посмотреть сообщение
    К сожалению, не все соседи реагируют или не хотят. Собаки лают и никто не выйдет, не посмотрит.
    Нужно воспитывать соседей в духе коллективизма (в этом случае). Чтобы не стеснялись спросить незнакомых людей, кто они такие и что делают на вашей улице. Ну и без обид, если так спросили ваших гостей или родных.

    Я обязательно позвоню соседке или окликну ее, если думаю, что ее не должно быть на даче, а там какое-то движение. Да и мои соседи по улице поступают точно также. Теперь вот и задних приучаю к тому же. Тут лучше перебдить...

    А тем, кто не хотят, можно рассказать о том, что по психологии вора, если при краже на даче соседи не среагировали, то он обязательно придет еще раз, только уже к соседям. И уже не важны будут высокие заборы и запертые калитки.
    Дачница

  19. Вверх #1099
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого-то в Чайке можно взять измельчитель веток в аренду?

  20. Вверх #1100
    Новичок Аватар для sergeyZORRO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    Всем привет! Кто что знает, по свету??? Заранее спасибо за ответ.
    MMI


Ответить в теме
Страница 55 из 75 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения