Тема: Западное кладбище

Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 402
  1. Вверх #101
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Не ссорьтесь!
    Дело не в лени, кто-то не может убирать в силу своего возраста, кто-то по состоянию здоровья, кто-то до кладбища передвигается так сказать на перекладных и понятное дело, весь инвентарь за собой тащить в данном случае не очень удобно, у кого-то просто может не быть возможности приехать и убрать, и т.д., и т.п.. И в связи с этим, так как у людей нет возможности или здоровья сделать это самим, люди готовы кому-то за это заплатить, пусть даже это будет разово.
    Мы раз столкнулись, в телефонном режиме всё обговорили, в городе встретились и рассчитались, поверили на слово, что человек всё сделал. В итоге приезжаем, и видим, что просто убрали все венки и цветы, лампадку, которые не нужно было вообще трогать и на этом всё. Когда перезвонили узнать, зачем это сделали и что за уборка такая, то человек всё спихнул на цыган, что это всё они.
    Вот зачем врать?
    Цыганам это ни к чему, так как я лично всё подпаливаю так, что это уже дальше не продадут.
    Хорошо, что на всякий случай с собой взялась вода, тряпка, перчатки и кулёк, так что в итоге сами всё убрали.
    Вот поэтому, я и задала вопрос про хорошего человечка, того же какого-то работника на кладбище, который и таким образом дополнительно себе зарабатывает. Думаю, что такими бы услугами, воспользовалась не только я.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))


  2. Вверх #102
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,940
    Репутация
    14549
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    так вы же до сих пор так и не позвонили, хотя ходили вокруг меня спрашивали - расспрашивали
    Так я не хочу звонить. Меня интересует общее видение вопроса. Можно даже сказать ЗАКОННОЕ видение. А телефонное решение неинтересно. Я его знаю. И мне есть с кем его решить. Но это неправильно (

    (Речь не об уборке. Мы в личке обсуждали другую ситуацию)
    Последний раз редактировалось Саша64; 24.06.2018 в 00:03.

  3. Вверх #103
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,940
    Репутация
    14549

    Храм ... Ограбили...

  4. Вверх #104
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Саша64 Посмотреть сообщение
    Так я не хочу звонить. Меня интересует общее видение вопроса. Можно даже сказать ЗАКОННОЕ видение. А телефонное решение неинтересно. Я его знаю. И мне есть с кем его решить. Но это неправильно (

    (Речь не об уборке. Мы в личке обсуждали другую ситуацию)

  5. Вверх #105
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    сколько народ спрашивал, но я так и не нашла ответа кто ездил и моежт подсказать, маршрутка 280 как часто ходит? особенно интеерсно как ОБРАТНО ехать? вижу там народ все время стоит на остановке, но это же НЕ конечная... что бы ехать обратно надо переходить дорогу и топать на остнаовку, или можно садиться на кладбище и ехать через круг потом в обратную сторону на Таирова? или может кто ездил на такси, они вобще туда везут?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  6. Вверх #106
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    41
    Можно садиться на кладбище и ехать через круг потом в обратную сторону на Таирова,максимум +5 мин.Выезжает с Королева-Архитекторская,по времени или точно раз в час или в полчаса(зависит от кол.маршруток на линии) надо спрашивать у водителя,когда садитесь. Последний заезд на кладбище когда 18,когда 19,опять же спрашивайте.В пути около часа.Если опоздали - топайте ножками на Два столба - там чем нибудь уедете.

  7. Вверх #107
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    Цитата Сообщение от B<>W Посмотреть сообщение
    Можно садиться на кладбище и ехать через круг потом в обратную сторону на Таирова,максимум +5 мин.Выезжает с Королева-Архитекторская,по времени или точно раз в час или в полчаса(зависит от кол.маршруток на линии) надо спрашивать у водителя,когда садитесь. Последний заезд на кладбище когда 18,когда 19,опять же спрашивайте.В пути около часа.Если опоздали - топайте ножками на Два столба - там чем нибудь уедете.
    о, супер, спасибо большое
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  8. Вверх #108
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто знает как можно добраться до кладбища с Ильичёвска или Одессы,какие сейчас ходят маршрутки или автобусы мимо кладбища.Спасибо!
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  9. Вверх #109
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,568
    Репутация
    21538
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто знает как можно добраться до кладбища с Ильичёвска или Одессы,какие сейчас ходят маршрутки или автобусы мимо кладбища.Спасибо!
    Доехать до 7-км,а там пересесть на маршрутку которая на пос.Котовского и выйти возле западного.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  10. Вверх #110
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    Доехать до 7-км,а там пересесть на маршрутку которая на пос.Котовского и выйти возле западного.
    Спасибо большое!А номер маршрутки на посёлок Котовского которая идёт не подскажите?Или там их много проходит с 7 км? Читал за 280 но все жалуются, что она ходит очень плохо(по графику нашёл ходит с 7.00 до 21.00 с интервалом по 30 минут, но люди и по часу и больше ждали)или вообще не останавливаеться,даже жалобы писали на перевозчика,но без толку как понял,ещё читал за 202 ходит от Старосенной площади,но с ней тоже непонятно как она ходит или ходит вообще и 288 вроде ещё есть с посёлка Котовского и 6 с посёлка Котовского до 7 км через Западное кладбище,но опять насколько всё это актуально на данный момент большой вопрос.Мне конечно удобнее всего с Ильичёвска доехать до 7 км и там пересесть на что-то что проходит мимо кладбища,хотелось бы узнать номера автобусов от 7 км ну и другие варианты тоже будут интересны.Спасибо
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  11. Вверх #111
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,568
    Репутация
    21538
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!А номер маршрутки на посёлок Котовского которая идёт не подскажите?Или там их много проходит с 7 км? Читал за 280 но все жалуются, что она ходит очень плохо(по графику нашёл ходит с 7.00 до 21.00 с интервалом по 30 минут, но люди и по часу и больше ждали)или вообще не останавливаеться,даже жалобы писали на перевозчика,но без толку как понял,ещё читал за 202 ходит от Старосенной площади,но с ней тоже непонятно как она ходит или ходит вообще и 288 вроде ещё есть с посёлка Котовского и 6 с посёлка Котовского до 7 км через Западное кладбище,но опять насколько всё это актуально на данный момент большой вопрос.Мне конечно удобнее всего с Ильичёвска доехать до 7 км и там пересесть на что-то что проходит мимо кладбища,хотелось бы узнать номера автобусов от 7 км ну и другие варианты тоже будут интересны.Спасибо
    там вроде какой-то 88 и 81 с черноморска идёт через два столба, дубль гис в помощь
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  12. Вверх #112
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,980
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто знает как можно добраться до кладбища с Ильичёвска или Одессы,какие сейчас ходят маршрутки или автобусы мимо кладбища.Спасибо!
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #113
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    122
    Репутация
    27
    Подскажите пожалуйста. Кто недавно хоронил на Западном. Сказали прийти в течении 10 дней с документами и забронировать соседнее место. Хотелось бы знать сколько это стоит , есть ли прейскурант какой-то или это бесплатно для родственника(тк сверяли по документам родство и сказали , что только я могу забронировать ) . Как там платить сразу все или как на некоторых кладбищах абонплату потом раз в год платить.

  14. Вверх #114
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    143
    Репутация
    129
    Пару лет назад бронировали бесплатно

  15. Вверх #115
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    122
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tanushka H. Посмотреть сообщение
    Пару лет назад бронировали бесплатно
    Спасибо. Действительно поехали сегодня , бронь для родственника стоит 8 гривен

  16. Вверх #116
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    подскажите пожалуйста, какие надо взять на кладюище документы и где именно, чтобы они разрешили установить памятник сторонней конторе?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  17. Вверх #117
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Цитата Сообщение от Enzev Посмотреть сообщение
    Спасибо. Действительно поехали сегодня , бронь для родственника стоит 8 гривен
    А есть какие-то возрастные ограничения ?
    Пять лет назад хотела сразу забронировать место рядом с могилой мужа , но на меня практически накричали , что я слишком молодая для бронирования места (((.
    Я и ушла.
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  18. Вверх #118
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,390
    Репутация
    11428
    5
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А есть какие-то возрастные ограничения ?
    Пять лет назад хотела сразу забронировать место рядом с могилой мужа , но на меня практически накричали , что я слишком молодая для бронирования места (((.
    Я и ушла.
    ...извините, а какой у Вас участок? Чем "ближе к цивилизации", тем сильнее будут за Вас "переживать". Мать похоронила 3 года назад, 84 участок, дали бронь без всяких стенаний. Такими темпами и лет через 10 и это кладбище заполнят. И начнутся "торги".
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  19. Вверх #119
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Участок далеко от "центра" № 233
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  20. Вверх #120
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266

    По умолчанию расписние 81 маршрутки ,которая раньше шла по 88 маршруту

    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто знает как можно добраться до кладбища с Ильичёвска или Одессы,какие сейчас ходят маршрутки или автобусы мимо кладбища.Спасибо!
    маршрутка из черноморска идет строго графику в 06.00 в 07.30 09.00 ,а в 11.00 в 14.00 в16.00 последняя в и областная больница 07.30 09.00 11.00 14,00 16.00 17,30 последняя в 19,00 проезжают мимо кладбища примерно по времени , через 20 минут после отправения. останавливаются под бигбордом. мимо кладбища . проходят все автовусы, направлением на одессу. стоимость проезда была в сторону черноморска 23 грн. с 7 км. точно знаю что 16 идет от тканей.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения