Тема: Западное кладбище

Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 402
  1. Вверх #81
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    Да, правда ! для подтверждения , того что вами проведено захоронение необходимы следующие документы : паспорт на имя кого оформлено ( привозите лично !)в день заезда на территорию кладбища , захоронение,гербовое св-во о смерти , + договор-заказ со СКБО ( бумажка, на обратной стороне , которой поставлен угловой штамп с указанием места на Западном кладбище захоронения+ зеленая справка о броне ( по возможности). все остальные документ будут предоставлять те организации, которые будут делать монтажные работы на вашем участке. Ни каких денег за это давать не стоит . но если работы будут проводится 1-3 дня , тогда оформляются пропуска на въезд. те , кто работал на кладбище об этом в курсе.
    Цитата Сообщение от НаталияАВ Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за четкое и понятное разъяснение! будем оформлять разрешение
    Присоединяюсь к благодарности. Очень полезная информация.


  2. Вверх #82
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к благодарности. Очень полезная информация.
    давайте вместо благодарностей напишите, (после исполнения!) отзыв как отписался форумчанин Лион в своем посте http://forumodua.com/showthread.php?t=40344&page=202
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,940
    Репутация
    14549
    А подскажите: 26 участок - вроде как, по умолчанию даётся сразу место для 2-х человек. что нужно для захоронения второго человека ?

  4. Вверх #84
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271

    По умолчанию Западное кладбище, где сейчас хоронят ?

    Цитата Сообщение от Саша64 Посмотреть сообщение
    А подскажите: 26 участок - вроде как, по умолчанию даётся сразу место для 2-х человек. что нужно для захоронения второго человека ?
    уже давно хоронят на 264 участке.26 участок давно уже закрыт- там раньше хоронили УБДшников ( Участников Боевых Дейсвий)-такое оформление возможно только через СКБО, что на Комитетской ,10.в день похорон перед въездом на кладбище вы горите ритуальному агенту, чтоб могила была с бронью. в течении 10 дней вы оформляете эту бронь и получаете на нее ее.когда приходит время вы выезжаете нам этот участок и вместе с землекопом , смотрите объем работы (обычно это ручная копка зима /лето; демонтаж скамейки и лавочки, демонтаж креста и согласовываете дату и время похорон.Оформить второе захоронение можно в кассе кладбища или в СКБО как вариант у агента, который оформлен ,как агент комбината .
    ****

    Есть еще такой вид услуг как "подбор могилы"
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  5. Вверх #85
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    У кого-то на кладбище, есть хороший человечек, который может траву вокруг вырвать, убрать, памятник помыть?
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  6. Вверх #86
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    У кого-то на кладбище, есть хороший человечек, который может траву вокруг вырвать, убрать, памятник помыть?
    обратитесь с этим вопросом к администрацию кладбища.первый кабинет НАЛЕВО от входа. более подробно я написал вам в личку.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  7. Вверх #87
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    ТВОЯ СОВЕСТЬ! почитите личку! она переполнена !
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    обратитесь с этим вопросом к администрацию кладбища.первый кабинет НАЛЕВО от входа. более подробно я написал вам в личку.
    что там в личку писать то 120гр за одну услугу, меньше 6 услуг нельзя заказывать, вобщем как-то так... отдельно пропалывать траву и мыть памятник они не будут... надо заказывать на полгода и не менее 6 услуг - полив, прополка, мытье и что-то там ещё.... мы хотели на июль попросить их просто траву прополоть, фиг вам
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  9. Вверх #89
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    что там в личку писать то 120гр за одну услугу, меньше 6 услуг нельзя заказывать, вобщем как-то так... отдельно пропалывать траву и мыть памятник они не будут... надо заказывать на полгода и не менее 6 услуг - полив, прополка, мытье и что-то там ещё.... мы хотели на июль попросить их просто траву прополоть, фиг вам
    тогда сами берите и ухаживайте за могилой. 70 лет лакеев нет- не переломитесь полчаса по работать на ваших умерших родственников !ведь эта ваша христианская обязанность приводит в порядок могилу своих родников.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  10. Вверх #90
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    тогда сами берите и ухаживайте за могилой. 70 лет лакеев нет- не переломитесь полчаса по работать на ваших умерших родственников !ведь эта ваша христианская обязанность приводит в порядок могилу своих родников.
    к чему переходы на личности? был конкретный вопрос, я дала конкретный ответ, мне нужна была конкретная услуга - ОДИН раз убрать на могиле в адовое пекло, что тут такого?! за один раз там убрать я была готова заплатить 200гр примерно, но желающих не нашлось, в чем проблема?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    и для кого тогда услуга уборки могил, сроком не мене полугода?! тут они лакеи запросто? а один раз убрать - так мы плохие?! следите за словами, пожалуйста
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  13. Вверх #93
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    к чему переходы на личности? был конкретный вопрос, я дала конкретный ответ, мне нужна была конкретная услуга - ОДИН раз убрать на могиле в адовое пекло, что тут такого?! за один раз там убрать я была готова заплатить 200гр примерно, но желающих не нашлось, в чем проблема?
    лично я бы не пошел.ни за какие деньги . регулярно бываю на кладбище и знаю каково сейчас работать на нем .Сами же вы не хотите убирать,на участке ,тем более аж за 200 !! грн. Может цена ваша не устроила людяй?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    лично я бы не пошел.ни за какие деньги . регулярно бываю на кладбище и знаю каково сейчас работать на нем .Сами же вы не хотите убирать,на участке ,тем более аж за 200 !! грн. Может цена ваша не устроила людяй?
    я не озвучивала им свою цену, так как знаю что есть работа и есть её цена, после фразы "минимум на 6 месяцев" я дальше не слушала (по-моему просто убрать могилу в районе 100гр, но там надо минимум 6 наименований), так как мы там бываем раз в месяц сами, но в пекло, в жару, в июль + трехлетний ребенок которого с собой везти не хочется, мягко говоря, мне не подходит.. просто констатация факта, они занимаются либо всем сразу, либо ничем... возмонжо стоило бы поторговаться, но я этим не занимаюсь и наврядли они согластся (это ж надо запомнить-записать, но судя по всему с памятью у них не ахти)... у всех свои причины заказывать эту услугу, удивляет их не гибкость в этом вопросе

    П.С. лично Вы бы не пошли - то понятно но у людей это РАБОТА, с ценой, летом - так то вобще сезон наврено, я уверена что желающих заказть единоразовую услугу уборки, более чем достаточно
    Последний раз редактировалось Hamely; 23.06.2018 в 20:11.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  15. Вверх #95
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,940
    Репутация
    14549
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    лично я бы не пошел.ни за какие деньги . регулярно бываю на кладбище и знаю каково сейчас работать на нем .Сами же вы не хотите убирать,на участке ,тем более аж за 200 !! грн. Может цена ваша не устроила людяй?
    А за сколько бы пошли реальные люди?
    Вот интересен уровень запросов работников этой отрасли...

    В личку, по телефону мы и так все понимаем. Найти не проблема. Потому и пишут на форуме, чтобы дистанционно узнать..

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    если у кого-то есть кто-то, кто может один раз просто убрать могилу и прислать фото-отчет - я бы тоже с ними связалась, вопрос ещё открыт
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  17. Вверх #97
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    хмм....

    полный рабочий день ЛЮБОГО разнорабочего 400 -450 грн (если не мешки нон стопом таскать)

  18. Вверх #98
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Саша64 Посмотреть сообщение
    А за сколько бы пошли реальные люди?
    Вот интересен уровень запросов работников этой отрасли...

    В личку, по телефону мы и так все понимаем. Найти не проблема. Потому и пишут на форуме, чтобы дистанционно узнать..
    матушка лень родилась чуть раньше нас..
    для этого есть телефоны .лично я на подобные каверзные вопросы не отвечаю в личке - обжегся по молодости.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  19. Вверх #99
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,940
    Репутация
    14549
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    матушка лень родилась чуть раньше нас..
    для этого есть телефоны .лично я на подобные каверзные вопросы не отвечаю в личке - обжегся по молодости.
    Что ж тут каверзного такого?

  20. Вверх #100
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Саша64 Посмотреть сообщение
    Что ж тут каверзного такого?
    так вы же до сих пор так и не позвонили, хотя ходили вокруг меня спрашивали - расспрашивали
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения