Тема: morrowind tribunal кто играл?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    23

    По умолчанию morrowind tribunal кто играл?

    у меня трабла. нападают эти служители тьмы, поспать не дают
    это понятно, это и есть сам трибунал, но трабла в том, что я нашёл того чувака, к которому мне говорили подойти в Эбонхарде, подошёл, а он говорит "не верю", и всё, что дальше делать? кто знает, плиз скажите!!!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Я играл и прошел всё успешно, и Трибунал, и БлудМун. Во-первых, чтоб играть в Трибунал, очень желательно пройти основную лини квестов в обычном Морре - начиная с Кая Коссадеса, далее.. ну это уже подсказки будут, сажу только, что в конце справляешься с Дагот... блин как его, в Красной горе короче забыл уже давно играл... Далее ставишь Трибунал, после чего где бы ты ни был, на тебя КОГДА ТЫ СПИШЬ начинают нападать ассасины (убийцы в черном), с ними справится можно, их сила подстроена под твой уровень. Кстати, какой у тебя? Дальше любой стражник тебе рассказывает про этих ассасинов и говорит куда идти - в Эбенгард, там чувиха (БАБА!), которая телепортирует тебя в Морнхолд - столицу.. как её.. забыл
    Дальше сам разберешься, разговаривая с жителями.
    А "не верю" - это вообще стандартный ответ на ТВОЁ утверждение, что ты замочил Вивека, или этого Дагот... как его там. Но это пофик, ни на что не влияет, это вообще считается недоработкой игры, так как там явно еще заложена задумка на линию квестов за тёмного этого Дагот... как его там Те же статуэтки, которые можно расставить вокруг алтаря, те же колокола в тёмных храмах, где рядом со статуэтками еще лежит тяжеленный молот. Вобщем много там чего, линию квестов вполне можно было продвинуть, да видать Bethesd'у время поджимало
    Короче, иди в Эбенард, на втором этаже там чувиха, переносит тебя в Морнхолд, там очень интересно (та же ЖИВАЯ Альмалексия) , но трудновато, враги там серьезные, я туда пришел уже 50-го уровня примерно, и не скажу, что было легко. Самый тяжкий бой во всей трилогии (Морр+Трибунал+БлудМун) был с Ее Рукой - оч сильный тип в оч неплохих доспехах и с оч неплохим оружием, я с ним бился минут 15 реального времени, интенсивно применяя самодельные бутылочки типа +420 силы примерно минут на 10 (он силу высасывал, так что я с места сдвинутся не мог%) и восстановление здоровья пару сотен в секунду (был Алхимиком уровень 100, Алхимия рулит, и Зачарование - основные скиллы, а магия сосет) Короче тренируйся, только потом иди в Трибунал, вот мой совет.
    The cake is a lie

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Joker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    14
    Я тебе скажу его наверное надо было задобрить !Подкупить !Чтоб отношение было на 100 %

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Morrowind->наставник Редорана
    от Fedot92 в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2006, 20:40
  2. Morrowind->Вивек
    от Fedot92 в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2006, 17:05
  3. Morrowind --> TES Construction Set --> Есть мододелы?
    от Dionis Diablus в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2006, 14:42
  4. Morrowind.Эбенгард.
    от Fedot92 в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2006, 14:40
  5. Подскажите пожалуйста, как попасть в Морнхолд(Tribunal)?
    от Fedot92 в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.01.2006, 21:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения