Тема: Прошу помощи в содержании собак.Ситуация критическая

Закрытая тема
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 381 по 387 из 387
  1. Вверх #381
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    напомню , что это не ваш личный сайт...ок?!

    далее, выложите финансовый отчет банковский скан за последние 10 месяцев и хватит рассказывать сказки

    а если есть чем заниматься , то занимайтесь и не надо разводить людей на деньги, чтобы они оплачивали ...если честно, то не понятно что оплачивали
    Вы переводили деньги? Вас уполномочил кто-то из тех, кто переводил деньги? Вы модератор?


  2. Вверх #382
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от Sergey_1100 Посмотреть сообщение
    Вы переводили деньги? Вас уполномочил кто-то из тех, кто переводил деньги? Вы модератор?
    а вы адвокат? по моему это нормальная практика для всех кто получает помощь выкладывать финансовый отчет в виде скана или нет?
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  3. Вверх #383
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Sergey_1100 Посмотреть сообщение
    Вы переводили деньги? Вас уполномочил кто-то из тех, кто переводил деньги? Вы модератор?
    так и хорошо, что ещё не вмешался модератор - уже бы тему закрыли из-за отсутствия отчётов (как на ua-vet...)
    последний раз был отчёт , посмотрела, по 15 августа
    таки надо бы его сделать с того времени...
    Последний раз редактировалось BUSZ; 13.10.2015 в 08:03.

  4. Вверх #384
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    знаете Ольга вы как в танке, выложите отчкет финансовый (банковский скан!!!!!!!!) за 10 месяцев , сделайте видео!!!!!!! содержание собачек, сообщите адрес!!!!!!!!! для того чтобы человек из вашего города смог подъехать и убедится в том что они вообще существуют
    Ну как бы " пора бы сделать отчет" и то, что пишет дама - не совсем одно и тоже.А требования и угрозы в моем Кабинете вообще ставит под сомнение вменяемость девушки.Уже более 30 штук угроз с требованием выполнять то, что она требует, а то устроит мне и баны и все что угодно.Подскажите пожалуйста , чем авторитетна пользователь Ирина В( ну кроме того, что она дала обьявление на OLX на котят и все время спрашивает о результате), что имеет право вести себя по хамски и чего-то требовать в ультиматийной форме??!

  5. Вверх #385
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Ольга Лаза Посмотреть сообщение
    Ну как бы " пора бы сделать отчет" и то, что пишет дама - не совсем одно и тоже.А требования и угрозы в моем Кабинете вообще ставит под сомнение вменяемость девушки.Уже более 30 штук угроз с требованием выполнять то, что она требует, а то устроит мне и баны и все что угодно.Подскажите пожалуйста , чем авторитетна пользователь Ирина В( ну кроме того, что она дала обьявление на OLX на котят и все время спрашивает о результате), что имеет право вести себя по хамски и чего-то требовать в ультиматийной форме??!
    Ольга, дело не в авторитете пользователя Х, а в едином правиле для всех, кто просит помощь

    вот здесь описана периодичность отчётов и его вид http://forumodua.com/announcement.php?f=262&a=123

  6. Вверх #386
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Так как расходы в теме были каждодневные на протяжении всего времени до убийства 9 собачек( 14.09).И мне разрешено было ( не знаю, в порядке исключения или нет?!) делать отчеты гораздо реже.И да, у меня случилась трагедия как раз тогда, когда в очередной раз нужно было делать отсет.Я( видимо ошибочно) подумала, что сделаю отчет как только немного прийду в себя.

  7. Вверх #387
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    И мне разрешено было ( не знаю, в порядке исключения или нет?!) делать отчеты гораздо реже.
    кем разрешено??напишите имя в ЛС.

    тема будет открыта только в том случае,если вы сделаете отчет по собранным деньгам.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Закрытая тема
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения