Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Карпаты зимой и летом

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ALEHKA

Thumbs up Карпаты зимой и летом

Господа, подскажите как можно поехать БЕЗ посредников в Карпаты на Новый год 3-4 дня. Компания 6-8 человек.

Интересуют : Яремче, Ворохта и конечно Буковель.
    Цены на проживание/питание/катание, и, желательно как добраться.
    И конечно же отзывы и координаты!)))

Спасибо
    Быть, а не казаться.

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите как можно поехать БЕЗ посредников в Карпаты на Новый год 3-4 дня. Компания 6-8 человек.

Интересуют : Яремче, Ворохта и конечно Буковель.
    Цены на проживание/питание/катание, и, желательно как добраться.
    И конечно же отзывы и координаты!)))

Спасибо
    Без посредников это значит самостоятельно?
    Открываете гугл поиск, вписываете в строку поиска на пример:
    Сдам дом в Яремче,котедж, садыбу и т.п.
    Вам высвечивется с сотни полторы предложений(даже гораздо больше), думаю больше 40-50 вариантов Вы не отберете, обзвоните штук 20-30 и остановите свой выбор на самом интерессном!!! Забронируете проживание через банковский перевод, купите билеты на поезд заблаговременно под дату заказанного проживания (состыкуете пресадки поездов, если нельзя проехать без онных), закажите трансфер от ж\д вокзала к месту проживания(некотрые хозяева делают его сами) и будет ждать назначенный день отъезда!
    Вот Вам и будет отдых без посредников!
    P.S. Отзывы об отдыхе можно прочитать на туристических форумах посвященных горнолыжному отдыху.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    nezabarom.com.ua обычно помогает в таком многотрудном деле. а еще поиск в этом разделе. ваша тема про карпаты - наверное уже 7-я по счету.
    You'll never shine if you don't glow (c)

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ALEHKA
    Тема-то, наверно, и 10ая, но меня интересуют РЕАЛЬНЫЕ предложения, если я тут, то наверняка гугл и яндекс уже изъеден до дыр. Просто доверять гостеприимным гуцулам как-то не хотелось бы.

Что хотелось - узнать у одесситов где кто отдыхал и что может посоветовать.

В предыдущий раз дикарем ехали, до Хмельницкого, а потом попутками до яблонецкого перевала, просто повезло что сдавали летнюю кухню с печкой, все занято было уже. Может есть конкретные места и координаты?))))

Thanks in advance =)
    Быть, а не казаться.

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для bizpilot
    Одесса-Ивано-Франковск, потом пересадка на электричку Ивано-Франковск-Рахов. Электричка проезжает как Ворохту, так и Яремче, так и Татаров(Горганы), Лозощину(Говерла). На Яблонецкий перевал из того же Ивано-Франковска не проблема добратся.
    Насчет домиков точно не могу сказать, но был опыт поездки на Козьмещики(возле Говерлы) дикарем. Добрые люди есть везде

6. Вверх #6
    Когда хочется оградить себя от людных гостиниц и шумных компаний и уединиться со своей семьей в тихом уютном месте, то лучше подыскать жилье на частной усадьбе. Мы нашли по ссылке http://kostrino.com Это горнолыжный курорт Красия, селоу у подножья горы. Созвонились и чудесно провели там время. Понравились условия и гостеприимство.

7. Вверх #7
    можно и на этом сайте чтото посмотреть. тут есть и отзывы о гостинницах.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права