Одесса: 0°С (вода 14°С)
Киев: -3°С
Львов: -1°С
Tshirt

Тема: Политические разговоры на актуальные темы II

Ответить в теме
Страница 10356 из 10356 ПерваяПервая ... 9356 9856 10256 10306 10346 10354 10355 10356
Показано с 207,101 по 207,111 из 207111
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Осавул

По умолчанию Политические разговоры на актуальные темы II

Совсем скоро год, как Майдан завершился расстрелом Небесной Сотни и убедительным побегом "легитимной власти"... Хоть до сих пор непонятно - от чего или от кого они так драпали?
    Казалось бы - ура, справедливость торжествует, зло наказано и впереди только светлое будущее!
    Но, вот нет, почему то, ощущения победы... Какая то недоделанность, недосказанность... мутноватость, какая то присутствует... и чем дальше от дней и ночей Майдана, тем мутнее и непонятнее...
    За что ж боролись? За что люди полегли? Такого ли финала ожидали мы все ?
    Вопросы... Много вопросов, на которые нет однозначных ответов...
    "В спорах рождается истина" - а где ж и спорить, если не на форуме?
    Поищем истину, соратники и оппоненты?

Данная тема предназначена для свободного общения на политические и околополитические темы. Флуд и оффтоп в разумных пределах допустим. Разумность пределов определятся модератором "на глаз".
    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 13.01.2015 в 12:25.
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

2. Вверх #207101
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Украина и Россия были трижды на грани войны

Тут бы надо было показать всех предыдущих президентов Украины, министров и депутатов, которые нае обманули народ Украины. Вроде как землю дали в частную собственность, но никакое хозяйство ты там завести не сможешь, продать не сможешь и земля по прежнему не твоя- ты дожен просто пахать её, но вроде как бы свою. В 1992г я разговаривал с крымчанами- У них и мыслей с РФ обьединяться не было, потому как уровень жизни в Украине был выше. И только Пеца пару месяцев назад продавил в Раде и разрешил крестьянам хоть по курятнику или свинарнику там построить. Меня крестьяне просили придумать палатки для содержания коровы, потому что и капитальное сооружение даже в собственном дворе была проблема и требовалось масса справок и проект надо было заказать в городе, нехило заплатить и вынести на решение сельсовета, который запретит. До 2014г у власти были только коммунисты- большевики и комсомолки (потомки голодоморовцев) и ныне сельские олигархи и князьки, боящиеся кулачества. Как молодой крестьянин может начать развитие непонятно. Где возьмёт кредит, если свою землю заложить нельзя, где построит свинарник, если строить нельзя? Откуда возьмётся улучшение жизни в стране?
    Последний раз редактировалось Mator; Сегодня в 00:31.

3. Вверх #207102
    Всех форумчан с большим праздником- Днём працівників сільського господарства!

Нужно помнить что все городские специальности созданы для их обслуживания прямо или косвено.

4. Вверх #207103
    Не покидает форум Аватар для Федорович
    Президентские выборы в Украине: в США раскрыли план России
    «Народна правда»
    18.11.2018 02:17

В предвыборный период Украина необходимо не допустить разделение общества, иначе этим обязательно использует Россия.

Об этом заявил президент американского Национального демократического института Дерек Митчелл.

Как пояснил во время пресс-конференции Митчелл, очень опасно, если начнется разделение общества в предвыборную кампанию. Русские используют эти моменты.

Эскперт посоветовал для предотвращения такого сценария открыть в стране политические дебаты и конкуренцию. Иначе Россия будет использовать раскол в обществе в частности через цифровые платформы, например, Facebook.

В связи с этим Митчелл сообщил о призыве к Facebook оставить офис в Москве, или открыть офис в Киеве для того, «чтобы не использовалась их платформа для разрушения общества и страны».

Президент NDI также высказался о необходимости повысить медиаграмотность украинского общества, поскольку «есть необходимость повышения медиаграмотности населения» ради противодействия «российской дезинформации». Что касается политической рекламы на телевидении, то в ней должно быть указано, кто ее оплатил.

«Чем больше будет работать общество и будет больше доверия к выборам, тем меньше будет агрессор с севера сможет использовать эти расколы», — отметил Митчелл

5. Вверх #207104
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Президентские выборы в Украине: в США раскрыли план России
    «Народна правда»
    18.11.2018 02:17

В предвыборный период Украина необходимо не допустить разделение общества, иначе этим обязательно использует Россия.

Об этом заявил президент американского Национального демократического института Дерек Митчелл.

Как пояснил во время пресс-конференции Митчелл, очень опасно, если начнется разделение общества в предвыборную кампанию. Русские используют эти моменты.

Эскперт посоветовал для предотвращения такого сценария открыть в стране политические дебаты и конкуренцию. Иначе Россия будет использовать раскол в обществе в частности через цифровые платформы, например, Facebook.

В связи с этим Митчелл сообщил о призыве к Facebook оставить офис в Москве, или открыть офис в Киеве для того, «чтобы не использовалась их платформа для разрушения общества и страны».

Президент NDI также высказался о необходимости повысить медиаграмотность украинского общества, поскольку «есть необходимость повышения медиаграмотности населения» ради противодействия «российской дезинформации». Что касается политической рекламы на телевидении, то в ней должно быть указано, кто ее оплатил.

«Чем больше будет работать общество и будет больше доверия к выборам, тем меньше будет агрессор с севера сможет использовать эти расколы», — отметил Митчелл
    Я очень извиняюсь, но каким образом месторасположение офиса Facebook имеет к выборам? Если открыть офис в Киеве - это как-то остановит Россию в ее попытках через Facebook вмешаться в украинские выборы?
    Может кто-то меня просветить по этому поводу и повысить мою медиаграмотность?
    /* мерзко хихикает */

6. Вверх #207105
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Дратути. У меня к вам вопрос. Скажите мене как богослов богослову, чтение акафиста на тощак могут спасти гиганта мысли?
    Вам не акафисты читать а каяться слёзно надо и жертвовать все награбленное у трудящихся на Святыни и Храмы ибо вы аморально нагрешили почти непростительно! Богослов здесь Я а вы даже не скрываете что служите дьяволу за доллары и Ротшильду окаянному тоже за валюту гнилейшею! Утром была наглая вылазка демонов хвостов бобров к моим царственным бонсайчикам ненаглядным и насильственно опрокинуты и сгрызены почти все их листики! Вовремя Я вошёл и нагнал нечисть. Не сомневаюсь только отъеду в епархию к Агафангелу на молебны и болтовню богословскую так исчадия ада снова нападут на моих зелёных беззащитных деток и сожрут! Никакого порядка нет!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; Сегодня в 09:56. Причина: Грохот от падения бюста Сталина заставил описаться!
    Православие! Советский Союз! Сталин! Берия! ГУЛАГ!

7. Вверх #207106
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Ты там вставь Агафену на прощанье, а то укатит в московию, и оставит тебя на растерзание бИндеровцам.
    Дякую, Боже, що я не москаль

8. Вверх #207107
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Ты там вставь Агафену на прощанье, а то укатит в московию, и оставит тебя на растерзание бИндеровцам.
    Здрасьте! Ожидается прибытие сразу трех иерархов от Онуфрия который повсюду вспоминает как мило мы ему ручки лобызали! И это несмотря на непрекращающиеся набеги нечистой силы и сплетни раскольников гнуснейших одержимых исполнить приказание тёмного повелителя и потом уютно залезть в дырищу под хвостом параноика Ротшильда! Вот Я и еду в епархию встретиться и поболтать о будущем России нашей державы. Кстати и об усилении пожаров в Америке ненавистнейшей Господу помолимся ибо форумчане ленивы и больше обещают чем молятся! Куда это годится такое? Плюс мне тут шепнули что Агафангел надыбал новый способ изловить татуированную тварь Сережа дичайшего а то подвесная теснейшая клетка для этого маньяка уже неделю пустует и даже плачет! Зря что ли её три дня варили из металла крепчайшего и потом святили по специальным главам Требника!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; Сегодня в 10:08. Причина: В Госдепе явно что-то удумали своими тупыми башками ибо хвосты бобров и барсуков включились в режим фиксации. Зачем им это надо если не натворить чего!
    Православие! Советский Союз! Сталин! Берия! ГУЛАГ!

9. Вверх #207108
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Я очень извиняюсь, но каким образом месторасположение офиса Facebook имеет к выборам? Если открыть офис в Киеве - это как-то остановит Россию в ее попытках через Facebook вмешаться в украинские выборы?
    Может кто-то меня просветить по этому поводу и повысить мою медиаграмотность?
    А ты попробуй поздравить Х@йло с днем равенства, бан получишь. Мене например, за фото с подписью "Владимир Владимирович, с днем ЛГБТ вас" бан на месяц вкатили.
    Так шо ты прежде чем писать чушь вату из ушей вытащить.
    Мы все здохнем, но сначала Х@йло.

10. Вверх #207109
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    А ты попробуй поздравить Х@йло с днем равенства, бан получишь. Мене например, за фото с подписью "Владимир Владимирович, с днем ЛГБТ вас" бан на месяц вкатили.
    Так шо ты прежде чем писать чушь вату из ушей вытащить.
    Ничего удивительного. Там же наверное россияне работают? Им сцыкотно

11. Вверх #207110
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Вам не акафисты читать а каяться слёзно надо и жертвовать все награбленное у трудящихся на Святыни и Храмы ибо вы аморально нагрешили почти непростительно! Богослов здесь Я а вы даже не скрываете что служите дьяволу за доллары и Ротшильду окаянному тоже за валюту гнилейшею! Утром была наглая вылазка демонов хвостов бобров к моим царственным бонсайчикам ненаглядным и насильственно опрокинуты и сгрызены почти все их листики! Вовремя Я вошёл и нагнал нечисть. Не сомневаюсь только отъеду в епархию к Агафангелу на молебны и болтовню богословскую так исчадия ада снова нападут на моих зелёных беззащитных деток и сожрут! Никакого порядка нет!
    Так мене ваши псалмы не помогают, только читать начинают я сразу достаю пачку фунтов и начинаю перечитывать. Потому шо мене кажется шо когда поп эту херню бормочет у меня из кармана деньги начинают исчезать.

12. Вверх #207111
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. Там же наверное россияне работают? Им сцыкотно
    Нет конечно, в мацковском офисе FB одни таджики сидят.

Ответить в теме
Страница 10356 из 10356 ПерваяПервая ... 9356 9856 10256 10306 10346 10354 10355 10356

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права