Одесса: 3°С (вода 13°С)
Киев: -2°С
Львов: 3°С
Media-Club

Тема: Политические разговоры на актуальные темы II

Ответить в теме
Страница 9903 из 10349 ПерваяПервая ... 8903 9403 9803 9853 9893 9901 9902 9903 9904 9905 9913 9953 10003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 198,041 по 198,060 из 206980
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Осавул

По умолчанию Политические разговоры на актуальные темы II

Совсем скоро год, как Майдан завершился расстрелом Небесной Сотни и убедительным побегом "легитимной власти"... Хоть до сих пор непонятно - от чего или от кого они так драпали?
    Казалось бы - ура, справедливость торжествует, зло наказано и впереди только светлое будущее!
    Но, вот нет, почему то, ощущения победы... Какая то недоделанность, недосказанность... мутноватость, какая то присутствует... и чем дальше от дней и ночей Майдана, тем мутнее и непонятнее...
    За что ж боролись? За что люди полегли? Такого ли финала ожидали мы все ?
    Вопросы... Много вопросов, на которые нет однозначных ответов...
    "В спорах рождается истина" - а где ж и спорить, если не на форуме?
    Поищем истину, соратники и оппоненты?

Данная тема предназначена для свободного общения на политические и околополитические темы. Флуд и оффтоп в разумных пределах допустим. Разумность пределов определятся модератором "на глаз".
    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 13.01.2015 в 12:25.
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

2. Вверх #198041
    Начальник затмения Аватар для AlexxK
    Ну, ты же меня понимаешь..

3. Вверх #198042
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    И кому-то повезло!

Итого. Квартиру купил? Кошки, жена, и все такое.
    Кошек больше, жена всё еще со мной...
    Насчет квартиры... Ну, скажем так, обстоятельства вынуждают срочно её покупать, но это совсем не то, о чем ты подумал )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

4. Вверх #198043
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Кошек больше, жена всё еще со мной...
    Насчет квартиры... Ну, скажем так, обстоятельства вынуждают срочно её покупать, но это совсем не то, о чем ты подумал )
    Да не думал я ваще ничего...

Жду покращень. А шо?

5. Вверх #198044
    Ну ведь не зря же... Бла, фак и тыды сука ненавижутвариблымс...

Ну ведьт лучше же стало, не? Единакраина, весь мирснамипля?? Или не??

6. Вверх #198045
    О! Чуть не забыл!! Нечуванасвободаслова!!!

7. Вверх #198046
    Да.. Ну и ладно. Лови вот такую хрень..

8. Вверх #198047
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

Мои непутёвые случилось вот что. Утром Я проснулся и выглянул посмотреть как там бонсайчики мои ненаглядные и сходу чутьем сыщика ощутил злые вибрации. Так и есть Я накрыл двух провокаторов шелестящих кулёчками с синтетикой в кустах около оградки Цитадели моей. Явно же по заданию западных спецслужб закладывали мину и готовили покушение чтобы порадовать старпера Ротшильда и получить доллары в награду! Но Я несмотря на укусы хвостов бобров громко читал сильную молитву против антихриста и твари спешно ретировались при этом оборачиваясь, швыряя баллончики с краской, матерясь и ругая Россию нашу такими гадкими словами что Я аж заволновался!
    Православие! Советский Союз! Сталин! Берия! ГУЛАГ!

9. Вверх #198048
    User banned
    Да шож вас так всех клинит...
    Во первых-слава Украине, во вторых-героям слава, в третьих-смерть ворогам, ну и контрольный в голову-кто не скачет, тот москаль. Надеюсь этих доводов достаточно чтоб понять верность выбранного пути?

10. Вверх #198049
    Ви мине устали
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Насчет денег Гройсман сам, по ходу, не в курсе.
    Про гречку, похоже, тоже. Не его тема.

11. Вверх #198050
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

Аж разрыдался от умиления от вида бонсайчиков моих ненаглядных но злые слуги тьмы уже выпустили из зада Ротшильда гадость небесную облака а те ужа нацелились солнце закрывать моим милым! Каждый день одно и то же! Видать англосаксам и масонам с иллюминатами скучно раз развлекаются таким жестоким образом и это Я ещё не знаю что творил Сереж нарик негодный с моей феей Танькой-копалкой а сектанты адвокатишки при поддержке ЕС треклятого удумали свой шабаш окаянных правозащитников проводить!

12. Вверх #198051
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Записей в дневнике
    4
    Да не думал я ваще ничего...
    Жду покращень. А шо?
    Це чого, манни з неба? Але ж сказано, що на Бога сподівайся і сам не лінуйся...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 13.07.2018 в 21:37.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

13. Вверх #198052
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    гречка - продукт как политический, так и стратегический)) Ну как она может не подорожать при таком спросе?
    Прогресс налицо. Раньше были цены на овёс.
    Последний раз редактировалось Mator; 13.07.2018 в 11:12.

14. Вверх #198053
    User banned
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Прогресс налицо. Раньше был овёс.
    Пора переводить пенсов на овес, по праздникам брюква, для ватных береста, а то понимаешь зажрались за государственный счет, а у нас война и переходной период.

15. Вверх #198054
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Записей в дневнике
    1
    Тимошенко, Зеленський, Вакарчук. Українці розповіли, кого бачать наступним президентом

https://www.youtube.com/watch?v=toDHqhaSWV8

16. Вверх #198055
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Записей в дневнике
    1
    Гордон: Я уверен, что Зеленский пойдет в президенты Украины и поведет в Раду партию

https://www.youtube.com/watch?v=0VAFN8x2a-k

17. Вверх #198056
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Гордон: Я уверен, что Зеленский пойдет в президенты Украины и поведет в Раду партию
    Партия Верки Сердючки будет посильнее. ИМХО
    Последний раз редактировалось Mator; 13.07.2018 в 15:56.

18. Вверх #198057
    Постоялец форума Аватар для inna_91
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    А чего Гордон? На фоне Чемпионата мира по футболу было бы куда актуальнее, если бы Коломойский к рекламе новой "политсилы" привлёк кого нибудь из игроков например бразильской сборной. А то Гордон. Кто такой Гордон!?
    Recht oder Unrecht - Mein Vaterland

19. Вверх #198058
    Порошенко будет президентом, за пару месяцев до выборов его рейтинг (не спрашивайте каким чудом) взлетит. И что примечательно, у меня рука не поднимется его выбрать (не пойду на выборы), но он выиграет и что самое интересное, я буду рад его победе. Вот так у нас у многих будет ощущение в душе, уверяю. Потому что надоехала чехарда, а уж те, в ней принимает участие от Б до Т вызывают отвращение больше нынешнего.

20. Вверх #198059
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

Пока рычала и лаяла над городом выпущенная из преисподней отвратительная гроза и дождь лил проклятый пересиживал в тазу! Ибо попасть под потоки порчи западной опасно для кармы ведь каждая капля гнуснейшего дождя заряжена злом ротшильдовским и даже причащение не всегда помет спасти падшего. Хуже только доллары бесовские очарованным западной скверной глупцам в ручонки брать и утаивать от вычитки в Храме великомученицы Татианы ибо специально обученные в золотых монастырях Руси строгие батюшки знают как обезвредить колдовство превращающее славянина в зомбака американцам служащего и душу губящего!

21. Вверх #198060
    Вы написали очень здравые вещи, к сожалению людям хочется чуда и мессию который сотворит его.Из всех кандидатур ,которые пока на горизонте, более и менее понятно ,что будет делать Порошенко, у остальных нет ни программ,ни идей, ни ресурсов ,да и с личными качествами так себе.Это так кажется,что можно выбрать президентом кого угодно, да хоть любого патриота с нашего форума и это будет прорыв для страны.Но я так не считаю, быть руководителем такого масштаба это очень сложный труд, нужно много знаний и навыков.Даже такая банальная вещь, как свободное владение английским, должно быть обязательным.Умение говорить, хорошо поставленная речь, это обязательное условие.Для нас, граждан,намного важней премьер,он и никто другой, руководит экономикой в стране.На сегодня у нас достаточно не плохой премьер, только одна его реформа децентрализации сделала больше чем все остальные реформы, она самая продуктивная.Жители небольших городков и поселков сейчас имеет шанс воотчую наблюдать за тем, как ремонтируются дороги, приводятся в порядок общественные места отдыха и тд.И я совсем не преувеличиваю,даже в таком депрессивном регионе как Бессарабия делается очень много.Был не так давно в Килии,там идет масштабный ремонт центральной улицы, сделали дорогу туда наконец то, годами там было жесть.Вот что реально,а не иллюзорные мечты о справедливости ,нет ее нигде.И пенсионерам станет легче только после того, как экономика подрастет.Ну ,а если снова выберем назло, то и не обижайтесь ни на кого, кроме себя.

Ответить в теме
Страница 9903 из 10349 ПерваяПервая ... 8903 9403 9803 9853 9893 9901 9902 9903 9904 9905 9913 9953 10003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права