Одесса: 10°С (вода 21°С)
Киев: 8°С
Львов: 5°С
Tshirt

Тема: Политические разговоры на актуальные темы II

Ответить в теме
Страница 10156 из 10156 ПерваяПервая ... 9156 9656 10056 10106 10146 10154 10155 10156
Показано с 203,101 по 203,108 из 203108
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Осавул

По умолчанию Политические разговоры на актуальные темы II

Совсем скоро год, как Майдан завершился расстрелом Небесной Сотни и убедительным побегом "легитимной власти"... Хоть до сих пор непонятно - от чего или от кого они так драпали?
    Казалось бы - ура, справедливость торжествует, зло наказано и впереди только светлое будущее!
    Но, вот нет, почему то, ощущения победы... Какая то недоделанность, недосказанность... мутноватость, какая то присутствует... и чем дальше от дней и ночей Майдана, тем мутнее и непонятнее...
    За что ж боролись? За что люди полегли? Такого ли финала ожидали мы все ?
    Вопросы... Много вопросов, на которые нет однозначных ответов...
    "В спорах рождается истина" - а где ж и спорить, если не на форуме?
    Поищем истину, соратники и оппоненты?

Данная тема предназначена для свободного общения на политические и околополитические темы. Флуд и оффтоп в разумных пределах допустим. Разумность пределов определятся модератором "на глаз".
    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 13.01.2015 в 11:25.
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

2. Вверх #203101
    Живёт на форуме Аватар для vkdep
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Не признаю такие слова и призываю к покаянию и отречению от сионизма. Ведь только великий Государь его величество Владимир Путин может вместе со мной кому Он вручил орден противостоять нашествию бесов с запада и финансистам возглавляемых самозванцем сыном антихриста Ротшильдом. Они знают что их козни против России обречены вот и финансируют раскольническую пропаганду вместе с жуликами адвокатами и правозащитниками всякими негодными.!
    Конечно обречены,как говорится "Пионэры, идите с Богом!"

3. Вверх #203102
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Это же, к примеру, врачи-рвачи, которые требуют взятки.
    Им люди сами несут денешку.
    Несут только те, что считает их услуги нужными и важными для себя.
    А те, что не видят в их служении смысла, считают веру глупостью и пустым времяпровождением - те к ним не пойдут, и денег не понесут.
    Айван, а ты тоже в секте Свидетелей Нибиру состоишь?

В последнее время участились сообщения о том, что на небе невооруженным глазом видна незнакомая астрономам планета. Якобы это и есть та самая, таинственная Нибиру — двенадцатая планета Солнечной системы, которая прилетает раз 3 600 лет и, как правило, означает конец света. Кто-то даже написал о том, будто Нибиру особенно хорошо видно на территории США, и НАСА уже пребывает по этому поводу в панике.
    Христианство - это секта фашистов©Ivashka Promokash

4. Вверх #203103
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

Цитата Сообщение от vkdep Посмотреть сообщение
    Конечно обречены,как говорится "Пионэры, идите с Богом!"

Уже не впервые мне приходится наставлять вас! Пионеры особенно православные это будущее нашей коммунистической России и воинство против гомосятины и европейских мёрзлостей чтоб они провалился в бездонную преисподнюю вместе с масонами и сектантами служителями культа доллара где этим отверженным уже заготовлены котлы для мук вечных! Вчера Я постился и долго молился за Русь, за ее Государя Путина и весь народ российский пред которым трепещет запад гнилой. Все время вокруг витали всякие омерзительнейшие вибрации (хвосты бобров при этом хитро журились удумав нехорошее) и ещё черт знает какие напасти! Вообще нечистые славно специально подготовились в этот раз мешать мне! Откуда они узнали? Потом мне донесли что моим отсутствием воспользовался извечный враг Ротшильд скакал от счастья и выпустил из своего козлиного зада с запада чёрные тучи и бушевала отвратительная гроза и порча оскверняла землю дождём сатанинским. Ведь некому спасать мой город от зла брызгая на небо мочой праведных девственных монахов и мощами святых вот одесситы и обречены терпеть пакости погодные пока Я не вернусь.
    Православие! Советский Союз! Сталин! Берия! ГУЛАГ!

5. Вверх #203104
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Это потому шо я храню доллары и эуро у супруги в тумбочке, а надо ему нести

PS: и да Dr. это сокращение doctor
    Дорогой кот да вы как Я погляжу ещё похуже сиониста Лейтенанта будете! Чему вы тут форумчан учите пока меня нет? Последние слова про доллары и евро у меня чуть припадок не вызвали а мне предстоит много молиться Всецарице с поясными поклонами полагается а потом паломничество к святому месту где отслужим службу за низвержение царства сатаны и финансов Ротшильда и вразумление раскольников и сектантов которым ещё можно покаяться. Отведённое на паломничество время ограничено а мне ещё стольким святым молебны возносить! Успеть бы все! Каждый день колдуны мешают!

6. Вверх #203105
    Живёт на форуме Аватар для Lieutenant
    Дорогой кот да вы как Я погляжу ещё похуже сиониста Лейтенанта будете
    Сергей Васильевич, я же Вам говорил, что Dr. - это образование Кота, а не объявленная ценность

7. Вверх #203106
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Сергей Васильевич, я же Вам говорил, что Dr. - это образование Кота, а не объявленная ценность
    Сионист и богохульник Лейтенант Я прекрасно помню что вы ещё и мои православные оргазмы под сомнение ставили и много чего говорили на публике так всему верить надо? Теперь взялись дорогого кота обсуждать хотя сами его сюда ментально позвали в подкрепление своих сионистских идей. Вот потерся трижды об иконы и почитал Трисвятое на коленях и заприметил массовое бегство нечистой что воодушевило меня ведь зло так и искушает меня ничего не делать дабы экстремисты финансисты и долларопоклонники с раскольниками бесчинствовали. Так и Ротшильда прикончу! Жуткая сила святого у меня!

8. Вверх #203107
    Живёт на форуме Аватар для Lieutenant
    Теперь взялись дорогого кота обсуждать хотя сами его сюда ментально позвали в подкрепление своих сионистских идей
    Сергeй Васильевич, Кот сюда приглашен вовсе не для этого, а потому что хорошо, когда рядом врач

9. Вверх #203108
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Сергeй Васильевич, Кот сюда приглашен вовсе не для этого, а потому что хорошо, когда рядом врач
    А что здесь кто-то болен? Или дорогой кот врач? Самозванец и чёрный маг он! Наверное Я всё-таки возьму и утоплюсь на радость крысиному королю Ротшильду и транснациональным корпорациям! Вот признайте что они вас подкупили и вы добиваетесь такого. Аж прыгать хочется так Я гневаюсь и это ещё не знаю как там без присмотра мои феи! Небось нанятый врагами изверг Сереж денно и нощно терзает и насилует моих малышек красавиц.
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; Сегодня в 03:18. Причина: Отбивал нападение хвостов бобров. Таки подкараулили внезапно.

Ответить в теме
Страница 10156 из 10156 ПерваяПервая ... 9156 9656 10056 10106 10146 10154 10155 10156

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права