Одесса: 20°С (вода 23°С)
Киев: 19°С
Львов: 17°С
Beit Grand

Тема: Политические разговоры на актуальные темы II

Ответить в теме
Страница 9812 из 9812 ПерваяПервая ... 8812 9312 9712 9762 9802 9810 9811 9812
Показано с 196,221 по 196,233 из 196233
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Осавул

По умолчанию Политические разговоры на актуальные темы II

Совсем скоро год, как Майдан завершился расстрелом Небесной Сотни и убедительным побегом "легитимной власти"... Хоть до сих пор непонятно - от чего или от кого они так драпали?
    Казалось бы - ура, справедливость торжествует, зло наказано и впереди только светлое будущее!
    Но, вот нет, почему то, ощущения победы... Какая то недоделанность, недосказанность... мутноватость, какая то присутствует... и чем дальше от дней и ночей Майдана, тем мутнее и непонятнее...
    За что ж боролись? За что люди полегли? Такого ли финала ожидали мы все ?
    Вопросы... Много вопросов, на которые нет однозначных ответов...
    "В спорах рождается истина" - а где ж и спорить, если не на форуме?
    Поищем истину, соратники и оппоненты?

Данная тема предназначена для свободного общения на политические и околополитические темы. Флуд и оффтоп в разумных пределах допустим. Разумность пределов определятся модератором "на глаз".
    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 13.01.2015 в 11:25.
    Recte necne consuleretur sed haec patria

2. Вверх #196221
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Цитата Сообщение от @[email protected] Посмотреть сообщение
    Я знаю,по какому поводу они ходят.Законы хотят?Пусть пишут петиции и собирают голоса под ними,а не светят по улицам причинными местами.
    А какими именно причинными местами они светят по улицам?
    Мне кажется, вы путаете реальность со своими фантазиями.
    Вы бы хотели,чтобы Ваши дети видели то,что на тех парадах?Дело Ваше.А я против.
    Что "то"?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

3. Вверх #196222
    Затейница

Записей в дневнике
    5
    Может,не все этого боятся?Есть же те,кому все равно,что делается за дверями спальни,но которые не хотят,чтобы это видели дети(парады и пр.).Не знаю,удачен ли пример,но нудисты же не ходят парадами.И гетеросексуалы не ходят парадами,вопя о равенстве с гомиками.
    Не хотят, чтобы видели что? Цветные парики и радужные флажки? Или не хотят знать, что существуют другие люди со своими особенностями?
    Гомофобы обычно опасаются, что гейпарады - это пропаганда. Якобы насмотрятся приличные люди этих разукрашенных и все, считай пропал человек)
    Анна Турчинова сказала, что геям нужна новая кровь и плоть

В ЛГБТ-сообществе есть окончательная цель - это усыновление детей... Но семейственность является моральной и этической нормой для любого государства. Если разрушится семья, разрушится и страна. ЛГБТ не размножаются, поэтому им нужна новая кровь и плоть. Они поняли, что не могут сделать это по-другому, кроме как с детства рассказывать школьникам, что это все абсолютно нормально" - заявила Анна Турчинова.
    💙💛
    Майдануться никогда не поздно © Yakov Gopp

4. Вверх #196223
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Почему гомофобы боятся, что пропагандой их можно сделать геями? Почему они так не уверены в себе?
    Гомофобы, отвечайте плиз)
    Воспитание детей в духе "ЛГБТ такие же, как мы" способно привести к неприятным последствиям. Ребёнок вполне может спросить: "Папа, если быть геем ничем не отличается от обычного мальчика, то можно я попробую побыть геем? Вдруг мне понравится?"

И что папа должен ответить? Что да, геи такие же, но ему это пробовать не надо? Или сказать ему: "Да, конечно, сыночек! Пробуй на здоровье")

Я к чему веду - популяризация ЛГБТ неизбежно приводит к увеличению процента бисексуалов и геев по собственному желанию. А это, по моим принципам, извращение и грех.

Тексты в Библии, где упомянута греховность гомосексуализма:

https://www.bible-center.ru/ru/topic/homosexualism

Я понимаю, что в те времена не было понятия о людях, родившихся со склонностью к гомосексуализму, и терпим к таким людям. Но тех, кто пробует такие отношения из любопытства или для разнообразия, мне принять как равных элементарно не позволяет вера.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

5. Вверх #196224
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Воспитание детей в духе "ЛГБТ такие же, как мы" способно привести к неприятным последствиям. Ребёнок вполне может спросить: "Папа, если быть геем ничем не отличается от обычного мальчика, то можно я попробую побыть геем? Вдруг мне понравится?"

И что папа должен ответить? Что да, геи такие же, но ему это пробовать не надо? Или сказать ему: "Да, конечно, сыночек! Пробуй на здоровье")

Я к чему веду - популяризация ЛГБТ неизбежно приводит к увеличению процента бисексуалов и геев по собственному желанию. А это, по моим принципам, извращение и грех.

https://www.bible-center.ru/ru/topic/homosexualism

Я понимаю, что в те времена не было понятия о людях, родившихся со склонностью к гомосексуализму, и терпим к таким людям. Но тех, кто пробует такие отношения из любопытства или для разнообразия, мне принять как равных элементарно не позволяет вера.
    Это личные проблемы твоего восприятия, ничего общего не имеющие с реальностью.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

6. Вверх #196225
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Записей в дневнике
    3
    Не хотят, чтобы видели что? Цветные парики и радужные флажки? Или не хотят знать, что существуют другие люди со своими особенностями?
    Гомофобы обычно опасаются, что гейпарады - это пропаганда. Якобы насмотрятся приличные люди этих разукрашенных и все, считай пропал человек)
    Ничего против перьев и мишуры не имею.Но это зрелище не для детей.ИМХО.Убедилась в этом после того,как ребенок восьми лет спросил "Почему дядя с дядей целуется в губы?".Мы-то с вами знаем,почему и относимся к этому толерантно.Но ребенка не стоит нагружать в таком возрасте этой инфой.Ну,мне так кажется.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

7. Вверх #196226
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Дура. Просто дура.

8. Вверх #196227
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Ничего против перьев и мишуры не имею.Но это зрелище не для детей.ИМХО.Убедилась в этом после того,как ребенок восьми лет спросил "Почему дядя с дядей целуется в губы?".Мы-то с вами знаем,почему и относимся к этому толерантно.Но ребенка не стоит нагружать в таком возрасте этой инфой.Ну,мне так кажется.
    А почему дядя с тётей в губы целуется, он у вас не спрашивает, не?

9. Вверх #196228
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    А почему дядя с тётей в губы целуется, он у вас не спрашивает, не?
    Спрашивал.)))Потому что гордо рассказывал перед этим,что поцеловал свою одноклассницу в щечку.И ребенок видит,как папа целует маму.Он растет в такой семье.Где мама это женщина,а не мужчина.Поэтому для него странно видеть дядю с дядей.Пусть он узнает о таких отношениях попозже.Согласны?Или детям надо об этом еще в садике рассказывать и водить на гей-парады организованно,как в совке обязывали ходить на майские демонстрации?

10. Вверх #196229
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Спрашивал.)))Потому что гордо рассказывал перед этим,что поцеловал свою одноклассницу в щечку.И ребенок видит,как папа целует маму.Он растет в такой семье.Где мама это женщина,а не мужчина.Поэтому для него странно видеть дядю с дядей.Пусть он узнает о таких отношениях попозже.Согласны?Или детям надо об этом еще в садике рассказывать и водить на гей-парады организованно,как в совке обязывали ходить на майские демонстрации?
    Вы не очень удивитесь, если я вам скажу, что подавляющее большинство геев (чуть менее, чем все) воспитывались в традиционных семьях?

11. Вверх #196230
    Записей в дневнике
    3
    Вы не очень удивитесь, если я вам скажу, что подавляющее большинство геев (чуть менее, чем все) воспитывались в традиционных семьях?
    Знаете,не удивили.Я достаточно хорошо разбираюсь в этом вопросе.)))
    А вот приписки в таком количестве "суперПабло","Альфа самец" насторожили и улыбнули.В контексте темы.Вроде,не подросток 17 лет.)

12. Вверх #196231
    Затейница

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Ну, понятны твои страхи. "вдуг захочет..." С какой стати? Где ты видел, чтобы от гейпарадов возникало влечение к своему полу? Из всех причин возникновения гомосексуализма присутствие на параде не указывается.

И что папа должен ответить?
    Ну, расскажешь, что это шоу клоунов. Ребенку хватит)

Я к чему веду - популяризация ЛГБТ неизбежно приводит к увеличению процента бисексуалов и геев по собственному желанию.
    Это кто-то доказывал? Есть цифры? Я, например, не считаю гейпарады популяризацией или пропагандой. В диковатых странах - это требование своих прав, в диких - преступление, в цивилизованных - коммерческое шоу.

Текстами библии меня не зацепишь, я агностик.
    💙💛
    Майдануться никогда не поздно © Yakov Gopp

13. Вверх #196232
    СуперПабло
    Alfa-самец
    А вот приписки в таком количестве "суперПабло","Альфа самец" насторожили и улыбнули.В контексте темы.Вроде,не подросток 17 лет.)
    Это не моё, мне подкинули )

14. Вверх #196233
    Записей в дневнике
    3
    Это не моё, мне подкинули )
    Ааааа...нудануда....)))

Ответить в теме
Страница 9812 из 9812 ПерваяПервая ... 8812 9312 9712 9762 9802 9810 9811 9812

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права