Одесса: 21°С (вода 23°С)
Киев: 18°С
Львов: 18°С

Тема: Политические разговоры на актуальные темы II

Ответить в теме
Страница 7332 из 7367 ПерваяПервая ... 6332 6832 7232 7282 7322 7330 7331 7332 7333 7334 7342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 146,621 по 146,640 из 147333
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Осавул

По умолчанию Политические разговоры на актуальные темы II

Совсем скоро год, как Майдан завершился расстрелом Небесной Сотни и убедительным побегом "легитимной власти"... Хоть до сих пор непонятно - от чего или от кого они так драпали?
    Казалось бы - ура, справедливость торжествует, зло наказано и впереди только светлое будущее!
    Но, вот нет, почему то, ощущения победы... Какая то недоделанность, недосказанность... мутноватость, какая то присутствует... и чем дальше от дней и ночей Майдана, тем мутнее и непонятнее...
    За что ж боролись? За что люди полегли? Такого ли финала ожидали мы все ?
    Вопросы... Много вопросов, на которые нет однозначных ответов...
    "В спорах рождается истина" - а где ж и спорить, если не на форуме?
    Поищем истину, соратники и оппоненты?

Данная тема предназначена для свободного общения на политические и околополитические темы. Флуд и оффтоп в разумных пределах допустим. Разумность пределов определятся модератором "на глаз".
    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 13.01.2015 в 11:25.
    Recte necne consuleretur sed haec patria

2. Вверх #146621
    Не покидает форум Аватар для Irgl
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    Я знаю, вам этот стиль непривычен. Ещё два года назад я спорил с одесситами, никогда не слышавшими как говорят деловые люди на западе. У него несколько необычное построение предложений и интонация, больше похожая на английский манер.
    В его речи нет цинизма, подколок, тупого, но понятного простым людям юмора.
    Не свой, не барыга, одет без претензий и понтов. Рылом не вышедший для украинского потребителя, привыкшего к "ворам-хозяйственникам" почти что в законе.
    рано он к нам. рано он к нам приехал.. ((
    мы думаем, что мчимся на коне, а сами просто бегаем по кругу

3. Вверх #146622
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Irgl Посмотреть сообщение
    извини. я не понял, что это он гройсману.. )
    а зачем было опускаться до такого?
    Как мне кажется, он на Украину не поставил крест.
    Может ещё надеется на Мишу и положительные изменения. Не знаю.
    В любом случае, он до сих пор участлив и не равнодушен к Украине. До сих пор реагирует на глупые выдергивания перед толпой укранскими "политиками" и "госдеятелями".
    Ведь знают клоуны, что никакой план Маршала им не светит для теребана, а все равно играют на настроении людей.
    Доиграются, рано или поздно.

4. Вверх #146623
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    рано он к нам. рано он к нам приехал.. ((
    Та я знаю. Два поколения.. не меньше.(

5. Вверх #146624
    Как мне кажется, он на Украину не поставил крест.
    Может ещё надеется на Мишу и положительные изменения. Не знаю.
    В любом случае, он до сих пор участлив и не равнодушен к Украине. До сих пор реагирует на глупые выдергивания перед толпой укранскими "политиками" и "госдеятелями".
    Ведь знают клоуны, что никакой план Маршала им не светит для теребана, а все равно играют на настроении людей.
    Доиграются, рано или поздно.
    не примут его здесь (((
    даже если Михо и пройдет. его не примут (((

6. Вверх #146625
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    не примут его здесь (((
    даже если Михо и пройдет. его не примут (((
    Я этого не знаю. Вероятнее всего Украина не примет ускоренный путь развития. Кто бы не приехал к ней на помощь.
    Поэтому и пишу: два поколения, не меньше,...

Тем не менее, его участие и его комментарии, это его личное право. Право свободного человека.

7. Вверх #146626
    Не покидает форум Аватар для Zamira
    Записей в дневнике
    109
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Ну молитесь на царя, дело ваше. Но лучше по выделенному, тогда нормально все будет!
    ===================
    Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! (профессор Ф.Ф.Преображенский)
    Ок, Юра, отзеркалю по выделенному: лупи себя по затылку до тех пор, пока не вылупятся из тебя галлюцинации о разного рода убежавших грибах-мухоморах Тут 2 варианта - либо вылупятся, либо ты таки догонишь сбежавший гриб, вот тогда и поговорим)

бывают грибы съедобные, бываю ядовитые, мы выше о мухоморе говорили, неужели не понятно?
    С тобой уже всё понятно)
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    От мухомора я многого конечно не ожидал, и всегда говорил, что он пустышка, но что вот так вот сбежит - не ожидал.

8. Вверх #146627
    Постоялец форума Аватар для vkdep
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Longomen Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там присудят России, да и знать не хочу: плевать мне на них. Меня больше интересует, чем это аукнется для нас: зона ответственности была наша и диспетчеры не изменили ни маршрут, ни высоту полета.
    Понятно, что Путин возложил вину на Украину, которая не закрыла небо над Донбассом, как это сделала РФ. Мало того, происшествие оказалось настолько ужасным, что Россия даже решила заблокировать расследование катастрофы, чтобы уберечь людей от жутких подробностей. Поэтому посол РФ при ООН Чуркин наложил на стол вето, когда предлагалось создать международный трибунал. И так – три года. Причем, всем давно все ясно, но до сих пор официально версия Кремля не находит поддержки даже у китайцев.
    Хотя, если все время смотреть раша-геббельсТВ, то всё бесполезно в случае такого тотального, массового поражения мозга, которое наблюдается у некоторой части населения — это очень тяжёлый случай и он ещё ждёт своего изучения. И, после окончания всего этого беспредела, войны и пр. — будет изучена масса людей и не одна диссертация будет написана
    Последний раз редактировалось vkdep; 17.07.2017 в 23:48.

9. Вверх #146628
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ок, Юра, отзеркалю по выделенному: лупи себя по затылку до тех пор, пока не вылупятся из тебя галлюцинации о разного рода убежавших грибах-мухоморах Тут 2 варианта - либо вылупятся, либо ты таки догонишь сбежавший гриб, вот тогда и поговорим)

С тобой уже всё понятно)
    Думаешь на грибах сидит ?

10. Вверх #146629
    Записей в дневнике
    109
    Я знаю, вам этот стиль непривычен. Ещё два года назад я спорил с одесситами, никогда не слышавшими как говорят деловые люди на западе. У него несколько необычное построение предложений и интонация, больше похожая на английский манер.
    В его речи нет цинизма, подколок, тупого, но понятного простым людям юмора.
    Не свой, не барыга, одет без претензий и понтов. Рылом не вышедший для украинского потребителя, привыкшего к "ворам-хозяйственникам" почти что в законе.
    Я тебе так скажу - без понтов - ему почаще одесситам улыбаться надо было, быть более открытым что ли, ведь по сути он здесь чужак...то ли дело Михо в начале прогуливался по Дерибасовской в обнимочку с дамами)) "Будь проще и к тебе люди потянутся".

11. Вверх #146630
    Записей в дневнике
    109
    Думаешь на грибах сидит ?
    А хз на чем он там сидит...говорит, что убежал он..гриб то есть))

12. Вверх #146631
    Я тебе так скажу - без понтов - ему почаще одесситам улыбаться надо было, быть более открытым что ли, ведь по сути он здесь чужак...то ли дело Михо в начале прогуливался по Дерибасовской в обнимочку с дамами)) "Будь проще и к тебе люди потянутся".
    или вообще - не высовываться, и сидеть под типа " темная лошадка" ))
    а если серьезно - моя имха - не надо было ему сразу в меры выставляться... так бы Труханов остался практически один.. он бы "боролся" , и выиграл бы у клоунов. а так - он победил "Михо и его протеже" .. он его как бы "легитимизировал" (( вот за это к нему не скоро восстановят любоь и уважение. (
    короче - не верные тактические ходы.. (

13. Вверх #146632
    Философ форума
    Ничего ему не надо было. Кому надо, те и так видят кто есть кто. Да, он утопает в словах, не выглядит показушно. Но это и есть преимущество. Я согласна с USUA . И вообще, если мы хотим нормальных руководителей, то надо учиться перестать реагировать на приветливые [MOD]. А смотреть на то, что человек представляет из себя на самом деле.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 18.07.2017 в 10:10.
    Я желаю всем счастья!

14. Вверх #146633
    зря насмехаетесь. может это кессонка. профессиональное.

15. Вверх #146634
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Ну, как бы, ничего нового.
    Многим украинцам, пока что, чужда реальная, а не напускная манера поведения. Искренность их ставит в неловкое положение и они начинают искать подводные камни, все глубже погружаясь в ту же воду.

16. Вверх #146635
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Со "всеми"... как он любит тут часто заявлять.
    Короче, там та ещё компашка грибников !))

17. Вверх #146636
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ничего ему не надо было. Кому надо, те и так видят кто есть кто. Да, он утопает в словах, не выглядит показушно. Но это и есть преимущество. Я согласна с USUA . И вообще, если мы хотим нормальных руководителей, то надо учиться перестать реагировать на приветливые еблишки. А смотреть на то, что человек представляет из себя на самом деле.
    смотри - не смотри, без реального закона об отзыве депутата, мэра, президента , по итогам первых 100 дней - с сегодняшними мейкапщиками и пластическими хирургами - ошибиться очень легко.

18. Вверх #146637
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ничего ему не надо было. Кому надо, те и так видят кто есть кто. Да, он утопает в словах, не выглядит показушно. Но это и есть преимущество. Я согласна с USUA . И вообще, если мы хотим нормальных руководителей, то надо учиться перестать реагировать на приветливые еблишки. А смотреть на то, что человек представляет из себя на самом деле.
    Приветливо-циничные и алчные е-лица.

19. Вверх #146638
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Да, на текущий момент розовые мечты. Точно такие, как и розовые мечты Гройсмана о плане Маршала.
    Мечта на мечту, в результате ноль.

Только тихо. Я вам этого не говорил.
    Готов поспорить на бутылку Джека, что таки в каком-то, может, несколько урезанном виде, но этот план будет осуществлен еще при премьерстве Гройсмана )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

20. Вверх #146639
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    фу, какие стволы!!! что-то поизящней надо... я за шпаги!
    Женщинам ближе ствол...
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

21. Вверх #146640
    Не покидает форум Аватар для Yura 106

Знаю овоща, кактуса...вроде это всё из представителей флоры....дальше только фауна ...а кто такой мухомор?
    ну деревня! Как фамилия саши боровика? Что означает слово боровик? Ну вот плохой гриб попался, не съедобный...

Ответить в теме
Страница 7332 из 7367 ПерваяПервая ... 6332 6832 7232 7282 7322 7330 7331 7332 7333 7334 7342 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права