Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Политические разговоры на актуальные темы II

Ответить в теме
Страница 7653 из 8907 ПерваяПервая ... 6653 7153 7553 7603 7643 7651 7652 7653 7654 7655 7663 7703 7753 8153 8653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 153,041 по 153,060 из 178124
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Осавул

По умолчанию Политические разговоры на актуальные темы II

Совсем скоро год, как Майдан завершился расстрелом Небесной Сотни и убедительным побегом "легитимной власти"... Хоть до сих пор непонятно - от чего или от кого они так драпали?
    Казалось бы - ура, справедливость торжествует, зло наказано и впереди только светлое будущее!
    Но, вот нет, почему то, ощущения победы... Какая то недоделанность, недосказанность... мутноватость, какая то присутствует... и чем дальше от дней и ночей Майдана, тем мутнее и непонятнее...
    За что ж боролись? За что люди полегли? Такого ли финала ожидали мы все ?
    Вопросы... Много вопросов, на которые нет однозначных ответов...
    "В спорах рождается истина" - а где ж и спорить, если не на форуме?
    Поищем истину, соратники и оппоненты?

Данная тема предназначена для свободного общения на политические и околополитические темы. Флуд и оффтоп в разумных пределах допустим. Разумность пределов определятся модератором "на глаз".
    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 13.01.2015 в 12:25.
    Recte necne consuleretur sed haec patria

2. Вверх #153041
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    ППКС!
    И то, что после всего этого Саакашвили обзывают клоуном, только доказывает тот факт, что его боятся. Боятся, что он в Украине разгонит всю шваль или пересадит, как только у него будет такая возможность.
    Может быть, просто боятся остаться без кормушки) Для них любой, у кого рейтинг выше или может стать выше - враг...
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

3. Вверх #153042
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Саакашвили- бренд. Такой же, как и прочие политики в Украине. Самый яркий пример того, как можно погасить конкурентов, продемонстрировал Янукович, упрятав за решетку ЮВТ. И шо стало с Батькивщиной? В 2006м году у Юли было 129 мандатов, в 2007 после разгона Рады тогдашним Президентом Ющенко Батькивщина получила 156 голосов
    В 2012м, после ареста и заключения ЮВТ, Батькивщину раздерибанили и в парламент прошли под вывеской Объединенной оппозиции аж 101 депутат.
    В 2014м Батькивщина и вовсе с трудом преодолела проходной барьер. Вот такие пироги.

Это реалии украинской политики, когда отсутствие партий как таковых и партийной идеологии, ориентированной на избирателя, подменяется альфа-самцами и альфа-самками, иконами украинского политического мейнстрима. А кто стоит за этими людьми? Кто их спонсоры, кто те самые серые кардиналы и идеологи? Где команда и кто в ее входит? Кто будет формировать политику страны в случае победы партии имени Изгнанного и лишенного гражданства Лидера?
    Нет ответов.
    Этот вопрос задавался пятьсот раз и тут в теме Саакашвили,ответа не было ни разу,увы.Но они верят,что он бессеребренник и живет видимо на пожертвования и питается святым духом,как и его партия, а главное верят,что никаких серых кардиналов за ним нет и он самостоятельная фигура
    Последний раз редактировалось zarema; 13.08.2017 в 02:00.

4. Вверх #153043
    Arques Аватар для Arques
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Этот вопрос задавался пятьсот раз и тут в теме Саакашвили,ответа не было ни разу,увы.Но они верят,что он бессеребренник и живет видимо на пожертвования и питается святым духом,как и его партия, а главное верят,что никаких серых кардиналов за ним нет и он самостоятельная фигура
    Да хоть черт лысый пусть стоит за ним, хвосты бобров и Ротшильд рогатый.
    Главное, чтобы был результат. Но, я, как избиратель, имею право знать об этом.
    За безопасный секс!

5. Вверх #153044
    Философ форума
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Не боятся. Просто надоел.

До этого я работал вполне себе даже нормально, но последние месяцев 7 перед отъездом стало реально очень "жопно": я ходил на работу 3 дня в неделю за 500 баксов, причем, рабочий день был 4-5 часов, "халтур" тоже особо не было. Собственно, по этой причине накопленный "жирок" несколько поуменьшился, практически до отрицательных значений. Плюс ко всему, я сделал систему диспетчеризации на "Красной", мне понравилось, но в Одессе по этому профилю работы особо не было, в отличие от того же Киева.
    Работу в Киеве я нашел на работе.уа, вроде, или суперджобс.уа, не помню уже. Было два варианта, размера з/п там не стояло, я заявил $1500, отправил резюме. Сказали, мол, дохрена, конечно, но приезжайте на собеседование. Приехал, прособеседовался. В одном месте согласились, в другом сказали, что 10 тысяч грн. - потолок. Решил устраиваться в первое. Через две недели переехал в Киев.
    З/п в конторе, как я потом узнал, у меня была самая высокая. Причем, в моем же отделе сидели люди, который зарабатывали раза в полтора меньше. Так что "жирным" местом я бы эту контору не назвал.
    За 5 лет, могу сказать, что в профессиональном плане я вырос по сравнению с Одессой на несколько порядков. В плане заработка, конечно, не на порядки, но в разы.
    По поводу лентяев. Я сам себя считаю лентяем, потому что мне крайне сложно начать что-то делать по работе, иногда до тошноты просто. Но алчность берет своё, приходится работать. В "жаркие" периоды и по 14-15 часов в сутки, наматывя в день при этом по городу до ста километров, общаясь с различного рода людьми, приятными, не очень приятными и очень неприятными. Работать приходится как руками (в смысле, что-то программить, рисовать, а иногда даже и крутить отверткой), так и языком и "пером", "окучивая" заказчиков, подрядчиков, технадзоров и прочих людей, задачей которых является получить конфетку, при этом заплатив тебе копейки.
    Тяжело, реально очень тяжело. Здоровья на это ушло я даже не знаю, сколько. Пару месяцев назад, когда была "срачка" на гостинице Парк Инн, знакомые, видя мой внешний вид, настоятельно рекомендовали сходить в больничку.
    Сейчас, вот, даст Бог, получится в конце сентября вырваться в отпуск, благо, денег на это, вроде, заработал. Надеюсь, не сорвётся.
    Ну, как бы исходя из вышеизложенного я и возмущаюсь позицией людей, которым "мало платят". Мало платят? Находи другую работу или убеждай работодателя платить тебе больше. Но при этом ты должен доказать, что ты стоишь тех денег, на которые рассчитываешь. Других вариантов нет.
    От "просто надоел" не рискуют свое репутацией, подделывая анкету.

Что касается истории, спасибо за откровенность, к сожалению, не могу ответить тем же. И не прошу мне верить на слово.
    Но обзывать пользователей старыми пердунами или лентяями, если они по каким- то причинам не соответствуют твоим критериям считаю перебором. Особенно для твоего статуса.
    По поводу лени - это скорее тема для философского раздела. Скажу только, что в моей работе 80% улучшений были сделаны именно благодаря лени. Просто для того, чтобы кпд работы стало выше, а трудозатраты меньше.
    Но людей, способных сорваться с места и что-то менять единицы. Большинство привязано. Кто-то работой, кто-то собственностью, кто-то просто пожилыми родителями, которых нельзя оставить.
    Про себя не буду рассказывать, расскажу про свою маму.
    Моя мама всю жизнь проработала на одном месте. Стаж, по-моему 36 лет. Она закончила консерватория и пахала как каторжная, занималась дома постоянно. Сейчас у нее профессиональная болезнь суставов. Ей даже чашку с водой держать трудно.
    Когда было обледенение, она с температурой 38 шла с Ближних Мельниц в центр на работу пешком, при чем ни студенты, ни ее коллеги не пришли. Она Железный Феликс. Никогда себя не жалела и долг для нее был при выше всего. О лени тут вообще говорить не уместно. Просто у человека никогда не было цели любой ценой нажить, для нее было главное - это ее профессия и качество ее работы.

И я считаю, что такие люди - это наши лучшие люди, они этой стране дали все, что могли.

Мама моего мужа работала так же, только была инженером-строителем. Ездила по стройкам по всей стране. Кстати, была и депутатом Горсовета. Но была принципиальной и честной, никогда своим статусом для наживы не пользовалась. Когда она умерла, меня поразила нищета, в которой она жила. Нам она этого не показывала. Гордая была. Я таких людей уважаю. А ты? Они "старперы"? Или все таки уважаемые люди, которые всю жизнь пахали на этот государство, которое их на старости лет тупо кинуло?
    Я желаю всем счастья!

6. Вверх #153045
    Философ форума
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Может быть, просто боятся остаться без кормушки) Для них любой, у кого рейтинг выше или может стать выше - враг...
    Да, это первое и главное.
    Я желаю всем счастья!

7. Вверх #153046
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Что касается истории, спасибо за откровенность, к сожалению, не могу ответить тем же. И не прошу мне верить на слово.
    Но обзывать пользователей старыми пердунами или лентяями, если они по каким- то причинам не соответствуют твоим критериям считаю перебором. Особенно для твоего статуса.
    Ну, лентяями я никого не называл, а насчет "старых пердунов", то у меня сложилась такая стойкая ассоциация. Просто, на сегодняшний день, в отличие от того, что было еще лет 5-7 назад, форумное сообщество крайне слабо отображает реальные взаимоотношения в обществе. В первую очередь, именно потому, что тут практически нет молодежи. Поэтому и схож сейчас форум с "бабушками на лавочках".
    Но людей, способных сорваться с места и что-то менять единицы. Большинство привязано. Кто-то работой, кто-то собственностью, кто-то просто пожилыми родителями, которых нельзя оставить.
    Про себя не буду рассказывать, расскажу про свою маму.
    Моя мама всю жизнь проработала на одном месте. Стаж, по-моему 36 лет. Она закончила консерватория и пахала как каторжная, занималась дома постоянно. Сейчас у нее профессиональная болезнь суставов. Ей даже чашку с водой держать трудно.
    Когда было обледенение, она с температурой 38 шла с Ближних Мельниц в центр на работу пешком, при чем ни студенты, ни ее коллеги не пришли. Она Железный Феликс. Никогда себя не жалела и долг для нее был при выше всего. О лени тут вообще говорить не уместно. Просто у человека никогда не было цели любой ценой нажить, для нее было главное - это ее профессия и качество ее работы.

И я считаю, что такие люди - это наши лучшие люди, они этой стране дали все, что могли.

Мама моего мужа работала так же, только была инженером-строителем. Ездила по стройкам по всей стране. Кстати, была и депутатом Горсовета. Но была принципиальной и честной, никогда своим статусом для наживы не пользовалась. Когда она умерла, меня поразила нищета, в которой она жила. Нам она этого не показывала. Гордая была. Я таких людей уважаю. А ты? Они "старперы"? Или все таки уважаемые люди, которые всю жизнь пахали на этот государство, которое их на старости лет тупо кинуло?
    Ну, во-первых, далеко не для каждого человека целью в жизни является карьера или высокий заработок. Но! Хоть целью это и не является, "много денег" хотят практически все. Отсюда и неприятие с их стороны по отношению к "карьеристам", поскольку они замечают только внешние проявления, абсолютно не задумываясь о том, чего это стоит. Мол, я ж тоже работаю, почему же я живу в жопе, а ты, падла и приспособленец, фуагру жрешь и дорогим бухлом её запиваешь. А потому что у нас разные цели. У тебя есть семья, дом, родственники, посиделки на кухне с друзьями, выезды на шашлыки, счастливые отпуски с детьми и все такое прочее, из чего состоит твое счастье. А у меня нет ничего, кроме работы. У меня моя работа - это вся моя жизнь. Но я почему-то не высказываю тебе свое "фе", не говорю, ах ты ж счастливая падла, как ты можешь радоваться жизни на море со своими детьми, когда я вынужден пахать и отбиваться от различных гомосексуалов (в плохом смысле этого слова) на работе.
    Второе. По поводу уважения. Я не вижу причин для уважения или неуважения в том, что человек отдаёт себя работе. Это его жизнь, это его выбор. Уважение во мне вызывают люди по совсем другим критериям.
    Насчет "кинуло государство". Это суровая правда эволюции - выживает тот вид, который лучше приспосабливается к окружающей обстановке. Это ни хорошо, ни плохо. Это данность. Постулат. Аксиома. При совке существовал один общественный договор: ты обменивал свою свободу на различные "пряники" от государства. Сейчас договор ровно противоположный: ты волен сам распоряжаться своей жизнью, но от государства ты можешь рассчитывать на минимальный набор базовых услуг, причем, зачастую не очень выского качества. Кто смог "подстроиться" под новые реалии, тот выжил, кто не смог - увы. Повторюсь, причин для уважения, равно как и для неуважения, к тем, кто не смог, я не вижу. Пусть это звучит бесчеловечно, но они сошли с дистанции эволюционного отбора. Сейчас выживают другие.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

8. Вверх #153047
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Записей в дневнике
    6
    Насчет "кинуло государство". Это суровая правда эволюции - выживает тот вид, который лучше приспосабливается к окружающей обстановке. Это ни хорошо, ни плохо. Это данность. Постулат. Аксиома.
    Иногда срабатывает другой вариант - люди приспосабливают окружающую обстановку под себя... и чем больше таких "неприспособленных", тем такой вариант вероятнее)

Все эти люди - избиратели, и в условиях демократии их хотелки сто́ит учитывать, иначе придёт наш Додон, а может и Фидель или какой-нибудь Чегевара.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

9. Вверх #153048
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Иногда срабатывает другой вариант - люди приспосабливают окружающую обстановку под себя... и чем больше таких "неприспособленных", тем такой вариант вероятнее)
    Есть глобальные явления, которые ты никак "под себя" не приспособишь. Например, такие, как отмирание "индустриальной эпохи". И это далеко не только сокращение количества людей, занятых в производстве. Это и изменение "правильности" представления о таких фундаментальных понятиях, как семья, общество, работа и т.д.
    Все эти люди - избиратели, и в условиях демократии их хотелки стоит учитывать, иначе придёт наш Додон, а может и Фидель или какой-нибудь Чегевара.
    Додон как придёт, так и уйдёт. Если общество выбирает Додона, это говорит только о том, что это общество еще не дозрело до новой эпохи, и Додон для него - это самое "оно".
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

10. Вверх #153049
    Философ форума
    Ну, лентяями я никого не называл, а насчет "старых пердунов", то у меня сложилась такая стойкая ассоциация. Просто, на сегодняшний день, в отличие от того, что было еще лет 5-7 назад, форумное сообщество крайне слабо отображает реальные взаимоотношения в обществе. В первую очередь, именно потому, что тут практически нет молодежи. Поэтому и схож сейчас форум с "бабушками на лавочках".

Ну, во-первых, далеко не для каждого человека целью в жизни является карьера или высокий заработок. Но! Хоть целью это и не является, "много денег" хотят практически все. Отсюда и неприятие с их стороны по отношению к "карьеристам", поскольку они замечают только внешние проявления, абсолютно не задумываясь о том, чего это стоит. Мол, я ж тоже работаю, почему же я живу в жопе, а ты, падла и приспособленец, фуагру жрешь и дорогим бухлом её запиваешь. А потому что у нас разные цели. У тебя есть семья, дом, родственники, посиделки на кухне с друзьями, выезды на шашлыки, счастливые отпуски с детьми и все такое прочее, из чего состоит твое счастье. А у меня нет ничего, кроме работы. У меня моя работа - это вся моя жизнь. Но я почему-то не высказываю тебе свое "фе", не говорю, ах ты ж счастливая падла, как ты можешь радоваться жизни на море со своими детьми, когда я вынужден пахать и отбиваться от различных гомосексуалов (в плохом смысле этого слова) на работе.
    Второе. По поводу уважения. Я не вижу причин для уважения или неуважения в том, что человек отдаёт себя работе. Это его жизнь, это его выбор. Уважение во мне вызывают люди по совсем другим критериям.
    Насчет "кинуло государство". Это суровая правда эволюции - выживает тот вид, который лучше приспосабливается к окружающей обстановке. Это ни хорошо, ни плохо. Это данность. Постулат. Аксиома. При совке существовал один общественный договор: ты обменивал свою свободу на различные "пряники" от государства. Сейчас договор ровно противоположный: ты волен сам распоряжаться своей жизнью, но от государства ты можешь рассчитывать на минимальный набор базовых услуг, причем, зачастую не очень выского качества. Кто смог "подстроиться" под новые реалии, тот выжил, кто не смог - увы. Повторюсь, причин для уважения, равно как и для неуважения, к тем, кто не смог, я не вижу. Пусть это звучит бесчеловечно, но они сошли с дистанции эволюционного отбора. Сейчас выживают другие.
    Пабло не надо придумывать за меня. У меня - работа - это моя жизнь. Не смотря на наличие семьи. И по поводу того, как кто отбивается, ты не можешь судить. Ты уже придумал обо мне легенду, которая существует только в твоем воображении. Мне не понятно зачем.
    По поводу уважения, я считаю, что если люди нормальные, не бандиты и не подонки, они должны вызывать уважение априори. Мы все разные, у всех разные приоритеты. Но разность эта не повод не уважать людей только потому, что у них другие цели или другой темп жизни.

Если бы не было причин для неуважения, ты бы его не проявлял.

По поводу выживания.Выживания небольшого процента людей совсем не гарантирует выживание популяции. Наоборот. Вид приспосабливается, а не отдельные его представители. И по поводу умения приспосабливаться нашим соотечественникам нет равных.
    Так что увы-не увы, капец популяции, в которой практически не рождается здоровых детей, и в которой такое отношение к людям. Просто в плане малообеспеченных оно более показательно. Но затронет всех, кого-то раньше, кого-то позже. А идти по головам по принципу "выживает сильнейший" - это во-первых аморально, во-вторых - обречено на неудачу. В истории все такие примеры заканчивались плохо.

Вспомни хотя бы прототипа твоего ника. Пристрелили как собаку.

По поводу того из чего состоит мое счастье - оно в моей подписи. Я желаю счастья другим.))
    Последний раз редактировалось lalalyla; 13.08.2017 в 02:58.
    Я желаю всем счастья!

11. Вверх #153050
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Пабло не надо придумывать за меня. У меня - работа - это моя жизнь. Не смотря на наличие семьи. И по поводу того, как кто отбивается, ты не можешь судить. Ты уже придумал обо мне легенду, которая существует только в твоем воображении. Мне не понятно зачем.
    Ты меня неправильно поняла, видимо. Под "ты" я подразумевал не тебя конкретно, а вымышленного собеседника.
    По поводу уважения, я считаю, что если люди нормальные, не бандиты и не подонки, они должны вызывать уважение априори. Мы все разные, у всех разные приоритеты. Но разность эта не повод не уважать людей только потому, что у них другие цели или другой темп жизни.
    Ну, я так не считаю. Уважение нужно заслужить. А вот уважительно относится нужно таки ко всем.
    Если бы не было причин для неуважения, ты бы его не проявлял.
    Причины я описал выше. В двух словах - это неспособность понять, что зарабатывание денег сопряжено с большими трудностями и тяжелой работой.
    По поводу выживания.Выживания небольшого процента людей совсем не гарантирует выживание популяции. Наоборот. Вид приспосабливается, а не отдельные его представители. И по поводу умения приспосабливаться нашим соотечественникам нет равных.
    Правильно, приспосабливается вид, а не популяция. Если в популяции преобладают те, кто приспособиться не может, популяция вымирает, а выжившие либо создают новую популяцию, либо "примыкают" к соседней.
    Умения приспосабливаться у наших соотечественников таки на очень низком уровне. Оно не состоит в "маленьких хитростях" типа повторного использования штопаных колготок и сушке полиэтиленовых пакетов. Это не приспособляемость.
    Так что увы-не увы, капец популяции, в которой практически не рождается здоровых детей, и в которой такое отношение к людям. Просто в плане малообеспеченных оно более показательно. Но затронет всех, кого-то раньше, кого-то позже. А идти по головам по принципу "выживает сильнейший" - это во-первых аморально, во-вторых - обречено на неудачу. В истории все такие примеры заканчивались плохо.
    Такие примеры в истории закончились появлением Хомо Сапиенса, например. И вымиранием динозавров ). Мораль тут "ни до чого". К тому же она весьма переменчива, причем, не только по временной координате.
    Вспомни хотя бы прототипа твоего ника. Пристрелили как собаку.
    Ну, мы все когда-нибудь умрем )

12. Вверх #153051
    Не покидает форум Аватар для Zamira
    Записей в дневнике
    115
    Пабло, 90-ые - яркий показатель умению нашей популяции не просто выживать, но и процветать. Сейчас, видимо, будет повтор, правда, бывалые говорят, условия еще жестче.

13. Вверх #153052
    Не покидает форум Аватар для Вячеслав_Д
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Судя по стоимости ремонта дорог, то теперешний губер работает в два раза продуктивнее.
    Это наглядный пример того, что система самосохранилась, а фамилии вторичны. Основная отличительная черта - чем ближе любые выборы, тем больше откаты для сбора средств на их проведение.
    С такими темпами, категория "гречка" будет вспоминаться как детские шалости. Будет нарастать псевдомеценатство и проведение работ по благоустройству и капремонту жилфонда за счет "личных сбережений" кандидатов в депутаты. Работы для НАБУ, ГАСУ и ГФС - непочатый край.
    Ну и по традиции, по-видимому, Степанов двинет в нардепы. А там еще два любителя просматриваются - Урбанский и Радковский.
    Цитата Сообщение от shural Посмотреть сообщение
    Обсуждалась сия тема на фейсбуке. Сравнивают несравнимое: км вместо кв.м(дороги разной ширины бывают), в каждом случае разный объём работ, в итоге сравнивают тендеры с разбросом стоимости от 2 до 16 млн. за км. бредняк а не сравнение
    Такое тоже есть. Некоторые категории понятий капремонта притягивают за уши и вплетают политику в воровство.
    Цитата Сообщение от nevajnovovse Посмотреть сообщение
    глупость несусветная..
    Разве глупость? Там в зеленой картинке написана подсказка. Но если эта подсказка не соответствует, то есть точные определения из области психиатрии, на фоне кризиса среднего возраста и мужского климакса. Другого пояснения "космос атакует" пока не вижу.
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    У Саакашвили есть только два ресуса.Первый-и главный-это поддержка народа,и второй-авторитет в мире.Этого сегодня нет ни у одного политика Украины...
    А можно поддержку огласить в реальных процентах? По поводу поддержки других, ты неправ, надо просто хорошо промониторить.
    Половина Одессы вновь поддрежит доверяйделам, юг области - Киссе и любые пророссийские силы ....и так далее по другим областям.
    ~~~ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW~~~

14. Вверх #153053
    User banned
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    И что из того, что был свой прокурор? Да и смысл кого-то сажать, когда это на радость и пополнение кармана ждущих на выходе...
    Подобное уже проходили при оранжевых, когда Луценко всех вызывал на чай...
    Зачем он Морвокзал ободрал????

15. Вверх #153054
    User banned
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Саакашвили путешествует без документов или обладает статусом, который согласован госдепом и правительствами европейских государств и позволяет ему беспрепятственно курсировать по странам ЕС ))
    Попробуйте вылететь из США и въехать в любую страну по не действительному паспорту, аннулированному государством, которое выдало его ))

Он, как Копперфильд, проходит сквозь стены. Даже пограничные.
    Хотя, чтобы пройти сквозь украинскую "Стену" не нужно быть ни фокусником, как Дэвид, ни бывшим пограничником, как Михэил
    Или имеет гражданство США
    Миша паспортиной размахивал в польше мол я по украинскому паспорту сюда прилетел, но откуда мы знаем что это его паспорт и что он по нему пересекал границу польши? Просто показал обложку, а гражданство у него может быть еще и голландское так жена из тех мест

16. Вверх #153055
    User banned
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    У Саакашвили есть только два ресуса.Первый-и главный-это поддержка народа,и второй-авторитет в мире.Этого сегодня нет ни у одного политика Украины...
    какого?
    И по поводу "авторитета в мире" - НИКТО из политиков во власти с ним не встретился и руки не подал, ни в США ни в Европе, все его встречи - с бывшими политиками, почему? Да потому что Миша сам бывший политик, сбитый льотчик
    Последний раз редактировалось Dave; 13.08.2017 в 08:18.

17. Вверх #153056
    User banned
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Это неправда, и ты сознательно искажаешь факты. Просто сейчас в стране такой расклад, что президент может безнаказанно нарушать и закон, и этические нормы. Президент намеренно выбрал для этого непотребства момент, когда Михо был за границей. Это Путинские методы работы. Выгораживая грязного Порошенко, можно и самому испачкаться
    Конечно правда!!! Он сбежал из Одессы бросив свою команду и тех кто ему верил - разве это было не так?
    Он сбежал так же как сбежал из Грузии бросив свою команду которую пересажали
    Президент нарушил закон когда ДАЛ ему гражданство

18. Вверх #153057
    Живёт на форуме Аватар для Lieutenant
    Ну, лентяями я никого не называл, а насчет "старых пердунов", то у меня сложилась такая стойкая ассоциация. Просто, на сегодняшний день, в отличие от того, что было еще лет 5-7 назад, форумное сообщество крайне слабо отображает реальные взаимоотношения в обществе. В первую очередь, именно потому, что тут практически нет молодежи. Поэтому и схож сейчас форум с "бабушками на лавочках"
    ИМХО, форум очень разный, и с бабушками на лавочках не схож, за редкими исключениями. И второе. Если человека раздражают люди, которые зарабатывают больше него, то это редко связано с возрастом. Скорее всего, это было всегда. А если не было, то и не появится потом. Он, конечно, станет когда-то старым пердуном (а куда ж деваться?), но совершенно не обязательно, что поедет крыша. И третье. Это правильно, что человек должен работать и содержать себя и свою семью, а не ныть и рассчитывать на помощь государства. В идеале пенсионные отчисления с зарплаты должны потом выплачиваться людям в виде пенсий. (Мы сейчас говорим именно о заработанных пенсиях, а не пособиях по стрости, которые, впрочем, тоже нужны, потому что никто не должен сдохнуть, даже лентяй). В реальности в любой стране (думаю, исключений нет), эти пенсии выплачиваются не из накопленных отчислений (эти деньги государство давно потратило на всякую хрень), а из тех денег, которые зарабатываются сейчас. То есть те, кто сейчас успешно работают или ведут бизнес, содержат пенсионеров. Потом уже их будут содержать работающие ("через тридцать лет другие коммунисты перед партией ответят"). Наверное, такая система неправильна и несраведлива, но другой нет нигде

19. Вверх #153058
    Не покидает форум Аватар для nevajnovovse
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Конечно правда!!! Он сбежал из Одессы бросив свою команду и тех кто ему верил - разве это было не так?
    Он сбежал так же как сбежал из Грузии бросив свою команду которую пересажали
    Президент нарушил закон когда ДАЛ ему гражданство
    попадалось на днях что команда его тоже начала разбегаться,многие начали понимать с кем связались...
    то, что гарантирует кацап – сломается первым

20. Вверх #153059
    Не покидает форум Аватар для Владимир Ц.
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Зачем он Морвокзал ободрал????
    Некоторые страну ободрали и отодрали и ничего...живут и здравствуют. -"Писец!", скоро восклицать будете?

Про судову реформу та її імітацію

http://glavcom.ua/columns/kyrylosazo...yu-430668.html
    Как трудно поймать момент когда "еще рано" превращается в "уже поздно"

21. Вверх #153060
    User banned
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Некоторые страну ободрали и отодрали и ничего...живут и здравствуют. -"Писец!", скоро восклицать будете?

Про судову реформу та її імітацію

http://glavcom.ua/columns/kyrylosazo...yu-430668.html
    Ну они хоть знают зачем страну отодрали а Миша нафига морвокзал ободрал? Можешь ответить?

Ответить в теме
Страница 7653 из 8907 ПерваяПервая ... 6653 7153 7553 7603 7643 7651 7652 7653 7654 7655 7663 7703 7753 8153 8653 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права