Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Отек коленного сустава.

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Отек коленного сустава.

Здравствуйте! два месяца назад подвернула ногу, раздался треск в колене, обратилась к врачу, он мне прописал "Фастум-гель", "Лиотон", "Живокость", таблетки "Ранселекс", компрессы. Затем обратилась к другому врачу, следующее лечение: уколы "Лимфомиозот", таблетки "Детралекс" и тоже компрессы и сделали "Блокаду". В данный момент не могу избавится от отёка под коленным суставом, боль терпимая и немного покалывающая. Подскажите, пожалуйста, как снять отёчность? Спасибо.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Цитата Сообщение от mayam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! два месяца назад подвернула ногу, раздался треск в колене, обратилась к врачу, он мне прописал "Фастум-гель", "Лиотон", "Живокость", таблетки "Ранселекс", компрессы. Затем обратилась к другому врачу, следующее лечение: уколы "Лимфомиозот", таблетки "Детралекс" и тоже компрессы и сделали "Блокаду". В данный момент не могу избавится от отёка под коленным суставом, боль терпимая и немного покалывающая. Подскажите, пожалуйста, как снять отёчность? Спасибо.
    Сходить к третьему врачу и объяснить, что вам требуется лечение уже от воспаления, желательно обезболивающее. Удачи и здоровья!
    You'll never shine if you don't glow (c)

3. Вверх #3
    Новичок
    Женщины, девушки, берегите ножки, всю жизнь ходила на шпильках...и вот..

4. Вверх #4
    Живет на форуме

О суставах в разделе тем, кажется, уже достаточно. Не обязательно содавать еще одну. Закрыто.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права