Тема: Против фальсификации...

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 123
  1. Вверх #1
    -Wolf-
    гость

    По умолчанию Против фальсификации...

    Каждый из нас, Вас, может принять участие в самих выборах не только как избиратель, а и как наблюдатель или член территориального избирательного участка, или агитатор.


    Когда был на этих выходных в Киеве, я зашел на Европейскую площадь, где находится главный штаб, кандидата в Президенты В. А. Ющенка. Как мне там сообщили людей в Одессе от кандидата, которые будут представлять его на избирательных учасках и учавствовать в других мероприятиях не так уж и много. Во время разговора я оставил свои контактные телефоны. С целью, что бы они мне позвонили. А я в свою очередь смогу найти людей, которые смогут принять участие в выборах чуть больше, чем избиратель и помочь что бы 3-й тур выборов был не сфальсифицирован и максимально соответствовал свободному волеизъявлению народа, а также был максимально прозрачным и демократичным.

    Всем!!! Кто хочет принять учатие!! (Желательно принять т.к. я уже говорил на этот счет людей у них в Одессе мало).
    Всем кто хочет, сообщить мне или через форум или через мыло или позвонить на моб +3-8-097-965-25-91 (мой моб). Прошу сообщать - люди нужны. Ведь кроме тех разговоров, которые вы поддерживаете на данном форуме можно поддержать не словами, а делом!!!

    Да разумеется, что могут принимать участие тем, кому уже исполнилось 18 лет.


  2. Вверх #2
    Ты блин заЙди хотя-бы на тему выше - https://forumodua.com/viewtopic.php?t=2967&start=40&sid=ade1f931619ee8a0363b62c72f07da45 и посмотри на резулЬтаты голосования, прежде чем говорить о фальсификации, как надоела эТа клоунада уже !!!!
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  3. Вверх #3
    Новичок
    Адрес
    Odessa-forever
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    JIacKaBbIu DywuTeJIb,полностью с тобой согласен![/b]

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    JIacKaBbIu DywuTeJIb, прежде чем говорить зашел бы что ли http://forum.odessa.ua/viewtopic.php?t=2763 Несмотря на такие результаты фальсификации были
    Wild White Water

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    JIacKaBbIu DywuTeJIb,
    а причем тут результаты голосования на сайте к фальсификациям ?

    -Wolf-,
    я хочу принять участие. А что конкретно нужно делать в каждом случае?
    ____________

  6. Вверх #6
    JIacKaBbIu DywuTeJIb, если уж ты так привязан к результатам на этом сайте, то сравни их с официальными результатами по Одессе на сайте ЦВК. Потом говори о фальсификациях. Я в первом туре видел ярковыраженную карусель из солдат, когда они заходили, голосовали, выходили с другой стороны и снова шли голосовать.

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    JIacKaBbIu DywuTeJIb, если уж ты так привязан к результатам на этом сайте, то сравни их с официальными результатами по Одессе на сайте ЦВК. Потом говори о фальсификациях. Я в первом туре видел ярковыраженную карусель из солдат, когда они заходили, голосовали, выходили с другой стороны и снова шли голосовать.

    И где ты видел эТу карусель ?
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  8. Вверх #8

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42

    По умолчанию Re: Против фальсификации...

    [quote="-Wolf-"]Каждый из нас, Вас, может принять участие в самих выборах не только как избиратель, а и как наблюдатель или член территориального избирательного участка, или агитатор.


    Когда был на этих выходных в Киеве, я зашел на Европейскую площадь, где находится главный штаб, кандидата в Президенты В. А. Ющенка. Как мне там сообщили людей в Одессе от кандидата, которые будут представлять его на избирательных учасках и учавствовать в других мероприятиях не так уж и много. Во время разговора я оставил свои контактные телефоны. С целью, что бы они мне позвонили. А я в свою очередь смогу найти людей, которые смогут принять участие в выборах чуть больше, чем избиратель и помочь что бы 3-й тур выборов был не сфальсифицирован и максимально соответствовал свободному волеизъявлению народа, а также был максимально прозрачным и демократичным.

    Всем!!! Кто хочет принять учатие!! (Желательно принять т.к. я уже говорил на этот счет людей у них в Одессе мало).
    Всем кто хочет, сообщить мне или через форум или через мыло или позвонить на моб +3-8-097-965-25-91 (мой моб). Прошу сообщать - люди нужны. Ведь кроме тех разговоров, которые вы поддерживаете на данном форуме можно поддержать не словами, а делом!!!


    Дорогой мой, а кто теперь защитит от фальсификаций нас? В ЦИК-е наших представителей нету, да и по областям тоже. Что теперь, после третьего тура перекрасить Киев в бело-синее?

  10. Вверх #10
    Дорогой мой, а кто теперь защитит от фальсификаций нас? В ЦИК-е наших представителей нету, да и по областям тоже. Что теперь, после третьего тура перекрасить Киев в бело-синее?
    Гы... представляю себе эТу картину.... ШахТёры с отбойными молотками и Юг с якорями )))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Гы... представляю себе эТу картину.... ШахТёры с отбойными молотками и Юг с якорями )))[/quote]
    И опять таки бессмертные бомжи и студенты

  12. Вверх #12

    По умолчанию Re: Против фальсификации...

    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Дорогой мой, а кто теперь защитит от фальсификаций нас? В ЦИК-е наших представителей нету, да и по областям тоже. Что теперь, после третьего тура перекрасить Киев в бело-синее?
    Оранжевые, батенька, оранжевые... Они от фальсификаций, а не за победу Ющенко...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    В ЦИК-е наших представителей нету, да и по областям тоже.
    Да неужели? Некому больше в ЦИКе за Я голоса штамповать ? А кто там ушел кроме Кидалова? Практически все на месте остались как и сидели. Насчет по "по бластям тоже" это ты сам придумал или подсказал кто ?
    ____________

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42

    По умолчанию Re: Против фальсификации...

    Оранжевые, батенька, оранжевые... Они от фальсификаций, а не за победу Ющенко...
    ЭЭэмм....мдам? А в чём разница между "от фальсификаций" и "за победу Ющенко" ? Вот что то я сомневаюсь что если победит Ющенко а наши будут поднимать бучу по фальсификациям и будут такие основания что оранжевые будут опять бунтовать Юшка ведь денег то на это не даст

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    А вообще после третьего тура буду с очень большим рвением следить за статистикой по западным областям
    Кстати , оранжевые нам елки не везут? Типа байкот ?

  16. Вверх #16
    -Wolf-
    гость
    В основном в Одесском штабе В.А. Ющенко сейчас не хватает официальных наблюдателей. Нехватает около 20-ти человек. Дело в том, что заявку необходимо подать до пятницы, включетельно, иначе уже это будут неофициальные наблюдатели. Те, кто изъявили жедание могут подходить к штабу, который находится на ул Базарной 55 кв 18 (практически угол Пушкинской, чуть недохдя Пушкинской, если идти от Осипова, там увидите оранжевые флаги)
    тел. для справок:
    34-39-06
    34-47-76
    35-84-37

    На счет фальсификаций: наверное уже перестало быть секретом то, что на 2-м туре голосования было сфальсифицировано около 2 млн голосов (это тех, которые доказаны) и сфальсифицированы в пользу Я. Вот и связь...

    На счет ЦИК: те законы и меры, кторые были приняты парламентом, а также от иностранных наблюдателей говорит о том, что в ЦИК фальсификация практически невозможна.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Да неужели? Некому больше в ЦИКе за Я голоса штамповать ? А кто там ушел кроме Кидалова? Практически все на месте остались как и сидели. Насчет по "по бластям тоже" это ты сам придумал или подсказал кто ?
    Вот что из ЦИК убрали всех кто за Януковича был это да(и не только Кивалова)!!!
    И может ты ещё хочеш сказать что фальсификация была тока за Януковича ??? Вы чё з дуба свалились ??
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    На счет ЦИК: те законы и меры, кторые были приняты парламентом, а также от иностранных наблюдателей говорит о том, что в ЦИК фальсификация практически невозможна.
    Да, ты на 100% прав, невозможна для Януковича и развязану руки для Ющенко. Ибо тот кто верит что Запад сохраняет нейтралитет ..... :lol: :lol: :lol: Ессесна что западные наблюдатели будут молчать о том что Юшковые фальсифицируют голоса

  19. Вверх #19
    На счет фальсификаций: наверное уже перестало быть секретом то, что на 2-м туре голосования было сфальсифицировано около 2 млн голосов (это тех, которые доказаны) и сфальсифицированы в пользу Я. Вот и связь...
    НичЕго по сущЕству доказано не было, было принято политическое решение в связи с тем, что ЦИК преждевременно не дождавшись решения регионалЬных судов вынесло решение, а решение было вынесено почти везде в пользу Януковича, внимателЬнее новости смотри, а не рассуждай как плЮщенковцы : "фальсифицированно потому что мы знаем" ))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Вон я дето слышал , что в каком-то селе на западе почти все проголосавали за Ющенко а 140 человек проголосавали за Януковича! Так сельский голова или хрен знает кто у них там на селе заставил всех жителей ходить в церковь и клястса на библии за кого они голосовали чтобы вычислить тех 140 человек кто проголосовал за Я.
    Разве это нормально, может это и не фальсификация, но люди запуганы, и будут в 3 туре голосовать уже за Ющенко!!
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения