Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Выход из кризиса

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 127
  1. Вверх #1

По умолчанию Выход из кризиса

Дания может стать второй страной в Европе после Голландии, где будет разрешена торговля гашишем

За легализацию легких наркотиков выступило большинство политиков, представленных в самоуправлении Копенгагена. Голосование стало итогом проведенного по заданию столичных чиновников исследования, целью которого был поиск эффективных методов борьбы с организованной преступностью. Вывод экспертной группы был однозначным: победить криминальные банды, захватившие Копенгаген, можно только лишив их главного источника дохода – продажи гашиша.
    Предполагается, что торговля гашишем приносит преступным группировкам минимум миллиард датских крон в год (около 130 млн. евро).
    30.09.2009
    http://www.rbc.ru/digest/index.shtml...09/30/32572390

Шварценеггер предложил легализовать марихуану в Калифорнии

Правительство предлагает разрешить покупку наркотика совершеннолетним с 21 года. Марихуана будет облагаться налогом, что принесет штату в общей сложности 1,3 млрд долларов ежегодно.
    08.05.09
    http://www.nr2.ru/crimea/231543.html

Для Украины легализация марихуаны была бы как нельзя кстати.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для ОДЕССИТ 1
    Цитата Сообщение от Tankard Посмотреть сообщение
    30.09.2009
    http://www.rbc.ru/digest/index.shtml...09/30/32572390

08.05.09
    http://www.nr2.ru/crimea/231543.html

Для Украины легализация марихуаны была бы как нельзя кстати.
    Добила бы страну оканчательно.
    Мало того что нет "культуры потребления",да еще бы легализовались крупные "барыги" (поставщики наркотиков)
    Если человек попал в беду,я его фигуру мелом обведу

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от ОДЕССИТ 1 Посмотреть сообщение
    Добила бы страну оканчательно.
    Мало того что нет "культуры потребления",да еще бы легализовались крупные "барыги" (поставщики наркотиков)
    Что значит "нет культуры", а в Голландии она была? До легализации. Получается, что "нет и не будет". Откуда ей взятся?
    А я считаю, что у нас народ многие люди просто привыкли считать себя и нашу страну отсталой и эта привычка не позволяет нам делать какие-то, может перспективные шаги, но выходящие за общепринятые рамки. Вот когда три четверти Европы легализуют, тогда и нам можно. Вот такой менталитет.

4. Вверх #4
    Вот когда три четверти легализует,сразу надо ставить железный занавес,от такой Европы.
    Просто вопрос,ты бы хотел что бы твой ребенок с первого класа изучал наркологию,как предмет вместо музыки и труда?...

5. Вверх #5
    Затейница

Записей в дневнике
    5
    Что значит "нет культуры", а в Голландии она была? До легализации.
    А в Голландии был экономический кризис до легализации?

Нам тут политики наши внушают, что Украина - не Россия. Может Украина Голландией оказалась?
    Майдануться никогда не поздно! © Yakov Gopp

6. Вверх #6
    Вот когда три четверти легализует,сразу надо ставить железный занавес,от такой Европы.
    Просто вопрос,ты бы хотел что бы твой ребенок с первого класа изучал наркологию,как предмет вместо музыки и труда?...
    Надо понимать, что ваш ребенок изучает алкологию вместо означеных предметов, иначе откуда такая уверенность?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    А в Голландии был экономический кризис до легализации?
    Если и не было, то это только плюс Голландии.

Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Нам тут политики наши внушают, что Украина - не Россия. Может Украина Голландией оказалась?
    Не надо быть Голландией, да это и не получится, а вот брать пример вполне, а можно и самим пример подавать: первыми в восточной Европе легализовать марихуану.

8. Вверх #8
    Причем здесь Россия или Украина,у нас должен быть свой путь развития.
    И не говорите мне что мы не хотим можем развиваться так чтобы Европа равнялась бы на нас.Чушь все это,дайте нам 50% возможностей Европы и нафиг нам Евросоюз или что либо подобное.
    Сейчас налетят разные деятели и скажут,а что вам не хватает?
    Лично мое мнение не надо помогать ,просто не мешайте и оранжевая власть этому доказательство (да и может вся остальная которая есть на Украине).
    Не зря Гитлер вывозил чернозем с Украины вагонами и сейчас идет геополитическая война за влияние над Украиной.
    И дай бог чтобы у нас появился настоящий ХОЗЯИН в стране,Как пелось настоящих буйных мало вот и нету вожаков"

9. Вверх #9
    Если и не было, то это только плюс Голландии.

Не надо быть Голландией, да это и не получится, а вот брать пример вполне, а можно и самим пример подавать: первыми в восточной Европе легализовать марихуану.
    Ответь на вопрос в 4-м сообщении.Только честно
    А вообще мы уже подали пример всей Европе,сделали героев фашистов(уна-унсо),голодомор и про-ли нефтяной шельф на змеинном.

10. Вверх #10
    Причем здесь Россия или Украина,у нас должен быть свой путь развития.
    И не говорите мне что мы не хотим можем развиваться так чтобы Европа равнялась бы на нас.Чушь все это,дайте нам 50% возможностей Европы и нафиг нам Евросоюз или что либо подобное.
    Сейчас налетят разные деятели и скажут,а что вам не хватает?
    Лично мое мнение не надо помогать ,просто не мешайте и оранжевая власть этому доказательство (да и может вся остальная которая есть на Украине).
    Не зря Гитлер вывозил чернозем с Украины вагонами и сейчас идет геополитическая война за влияние над Украиной.
    И дай бог чтобы у нас появился настоящий ХОЗЯИН в стране,Как пелось настоящих буйных мало вот и нету вожаков"
    Вот видите. А я предлагаю обойтись без божьей помощи.

11. Вверх #11
    Ответь на вопрос в 4-м сообщении.Только честно
    Еще раз объясняю: сейчас вполне легален алкоголь, но это не заставляет всех его употреблять. Так что вопрос очень не корректный.

12. Вверх #12
    Вот видите. А я предлагаю обойтись без божьей помощи.
    Тоесть свободно покупать марихуану и в если хорошо попрет то мы окажемся в Европе.
    А когда попустит,что тогда....

13. Вверх #13
    Тоесть свободно покупать марихуану и в если хорошо попрет то мы окажемся в Европе.
    А когда попустит,что тогда....
    А вы не курите - пусть курят туристы из ближнего зарубежья. А вы сможете на них заработать.

14. Вверх #14
    А вы не курите - пусть курят туристы из ближнего зарубежья. А вы сможете на них заработать.
    Неповериш пробивает иногда.Но если убитый турист начнет чудить у меня во дворе,мне это не понравится.
    И я бы не хотел видеть в Украине притон вроде Голандии,поверь мне у нас есть на чем заработать.

15. Вверх #15
    Неповериш пробивает иногда.Но если убитый турист начнет чудить у меня во дворе,мне это не понравится.
    Почему же не поверю? Поверю. Но, во-первых, как бы сильно не был накуренный человек, чудить как пьяный он не будет никогда - типа испражняться в неположенном месте и т. п. А громкий смех можно и потерпеть от туристов обеспечивающих общее благосостояние.

И я бы не хотел видеть в Украине притон вроде Голандии,поверь мне у нас есть на чем заработать.
    Давайте не будем, уважаемый. Знаете, если Голландия - притон, то для таких стран как наша(при всем моем уважении) слов не придумали. Голландия мировой лидер во всех отраслях сельского хозяйства: от селекции до тепличных комплексов, так что не занимайтесь "шапкозакидательством".
    А что касается - есть на чем заработать, так оно понятно, можно и почку продать.

16. Вверх #16
    Почему же не поверю? Поверю. Но, во-первых, как бы сильно не был накуренный человек, чудить как пьяный он не будет никогда - типа испражняться в неположенном месте и т. п. А громкий смех можно и потерпеть от туристов обеспечивающих общее благосостояние.

Давайте не будем, уважаемый. Знаете, если Голландия - притон, то для таких стран как наша(при всем моем уважении) слов не придумали. Голландия мировой лидер во всех отраслях сельского хозяйства: от селекции до тепличных комплексов, так что не занимайтесь "шапкозакидательством".
    А что касается - есть на чем заработать, так оно понятно, можно и почку продать.
    По поводу будет он накуреный или пьяный мне все равно,потаму что или в алкогольном,или наркотическом опьянении человек ведет себя неадекватно,о чем дальше говорить?...
    А почку продают только в крайнем случае,когда уже нечего продать,так что давайте не будем.
    Как говорят в Одессе "А оно вам надо"

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Dosvit
    Если у нас легализовать марихуану, то мы всю Европу завалим травой. Столько земли куда не ступала нога человека. Один из вариантов выхода из кризиса. А кто в Европу поставляет? Опять Америка?

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Для Украины легализация марихуаны была бы как нельзя кстати...
    Подумал наркоман, укололся, и забылся...
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Мурман
    Записей в дневнике
    1
    http://www.chaspik.info/bodynews/5723.htm
    Интересная подборка.
    Как долго продлится кризис? Каковы будут его последствия? Приведет ли он к пересмотру всей системы международных финансовых отношений, а заодно и системы межгосударственных отношений? Эти вопросы задают сегодня ведущие политики и эксперты мира.
    Пламя кризиса удалось сбить за счет беспрецедентных государственных вливаний в банковскую сферу. И буквально недавно МВФ заявил, что мировая финансовая система на пути к восстановлению. Но риски остаются. По мнению аналитиков МВФ, постепенное возвращение прибыльности банков свидетельствует, что мировая банковская система больше не находится на грани коллапса....
    ......К слову, претендентом на пост канцлера от немецких эсдеков был вице-канцлер и министр иностранных дел ФРГ Франц-Вальтер Штайнмайер, также являющийся сторонником идеи введения глобального налога.
    Казалось бы, на идее поставлен крест. Но уже вскоре появилось сообщение, что МВФ разработал план введения общемирового налога на банки, средства от которого будут зачисляться в специальный всемирный Страховой фонд. План одобрен председателем МВФ Домиником Стросс-Каном. Правда, пока еще не известно, поддержит ли эту инициативу «большая двадцатка», и какой будет величина отчислений во всемирный Страховой фонд в случае его создания.
    Шаг к мировому правительству сделан?
    Артем Филипенко

20. Вверх #20
    User banned
    Записей в дневнике
    9
    Дурень думкою багатіє

Не Мы и не Вы, а ОНИ.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права