Тема: Неисправности DVD BBK

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    3819

    По умолчанию Неисправности DVD BBK

    Собственно говоря эта неисправность проявляется в зависании видео при воспроизведении и перемотке,после чего плеер долго думает,со звуком все нормально.Некоторые фильмы идут нормально XviD.Где у нас в городе сервис ВВК?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,904
    Репутация
    1041
    Головку чистили? Ваточкой чистой и сухой протереть круговыми движениями, должно быть гуд.
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    425
    Выкинь его и купи филипс нормальный. Я так категоричен потому что перепробовал с десяток плейеров, пока нашёл то что мне надо филипс 3252 - без тормозов и глюков.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,904
    Репутация
    1041
    Ну филипс, сонька, пионер это фирма)
    ББК.. первые были еще ничего.. но не долго. ЛЖ первые то же неплохие.
    Если дело упрется в замене головки, то лучше новый покупать.
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    425
    Да нет, дело там скорей в процессоре. У меня был как-то Daewoo на чипе Zoran, глючил не по-детски. Носил в мастерскую, там сказали что прошивка такого процессора невозможна, а перепайка стоит примерно столько же, сколько и новый дивидюк. Потом в пользовании был Самсунг, модель точно уже не вспомню, с ЮСБ портом, также отвратительно, с тормозами, воспроизводил файлы, записанные на флешку. Вернул назад в магазин, менял на другой - та же байда. Причём флешка была не виновата. Просто надо было найти нормальный проигрыватель. Теперь убедился, что наиболее беспроблемные - это Пионеры и Филипсы.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Landras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Андрей Глебов Посмотреть сообщение
    Выкинь его и купи филипс нормальный. Я так категоричен потому что перепробовал с десяток плейеров, пока нашёл то что мне надо филипс 3252 - без тормозов и глюков.
    Не знаю не знаю. У меня вот мой ББК - старичек нормально тьфу тьфу работает. Дай Бог не изменю ему. Так что советую ББК

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,904
    Репутация
    1041
    Distar, а тормоза изначально были?
    напиши модель больного, может прошивки на него есть.. там просто, прошивка пишется на диск и само перепрошивается. Может обновление кодеков спасет бюджет)
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    3819
    BBK DV615 SI,сегодня повертел его в руках и увидел USB.Вставил флешку с фильмами-работает,но иногда заметны те же зависания изображения.От сюда выходит,что с приводом все в порядке.Может на самом деле прошивка глючит?Раньше вроде такого не было.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Distar Посмотреть сообщение
    BBK DV615 SI,сегодня повертел его в руках и увидел USB.Вставил флешку с фильмами-работает,но иногда заметны те же зависания изображения.От сюда выходит,что с приводом все в порядке.Может на самом деле прошивка глючит?Раньше вроде такого не было.
    На ББК в инете полно прошивок. Если он уже не на гарантии - то что мешает попробовать исправить самому?

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    3819
    Да ничего не мешает.Пробую с оф.сайта ВВК закатать прошивку на CD но чего то Nero не определяет из образа формат BIN и тупо переписывает на болванку сам образ,а не распакованную прошу.Или я туплю,но не получается.Прошу помощи в этом,SOS!http://www.bbk.ru/products/dvd_karaoke_player/DV615SI/?tab=support
    Последний раз редактировалось Distar; 18.10.2009 в 12:49.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Distar Посмотреть сообщение
    Да ничего не мешает.Пробую с оф.сайта ВВК закатать прошивку на CD но чего то Nero не определяет из образа формат BIN и тупо переписывает на болванку сам образ,а не распакованную прошу.Или я туплю,но не получается.Прошу помощи в этом,SOS!http://www.bbk.ru/products/dvd_karaoke_player/DV615SI/?tab=support
    Используйте Ashampoo Burning Studio, всё должно получиться. у меня Nero тоже бывало выкидывал номера, и я перешёл на Ashampoo.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для radiolomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    860
    Репутация
    156
    У меня Panasonic SA PT550, с дисков читает без проблем, ни разу не тормозил, а вот при воспроизведении с флешки иногда бывет, когда много ряби, тормозит и картинка и звук, видно процессор несправляется с обработкой информации с ЮСБ. Причем у меня 2 флешки - Кингстон 1Гб и Транссенд 4Гб, тормозит в основном на Транссенде, так что может и во флешке проблема.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от radiolomaster Посмотреть сообщение
    У меня Panasonic SA PT550, с дисков читает без проблем, ни разу не тормозил, а вот при воспроизведении с флешки иногда бывет, когда много ряби, тормозит и картинка и звук, видно процессор несправляется с обработкой информации с ЮСБ. Причем у меня 2 флешки - Кингстон 1Гб и Транссенд 4Гб, тормозит в основном на Транссенде, так что может и во флешке проблема.
    Всё дело в том, что многие производители плейеров, мягко говоря, лукавят и называют порт ЮСБ на ДВД класссом 2.0, в то время когда он является 1.1. И скорость передачи данных на 1.1 порте намного ниже чем на 2.0. К тому же, можно скачать с нета тестер скорости флешек, и проверить скорость считывания, и сравнить с пропускной способностью порта ЮСБ. На моём ДВД порт ЮСБ 2.0, я к нему не то что флешку - подключал внешний хард на 320 Гб без дополнительного питания, только от ЮСБ,- проблем с воспроизведением файлов нет.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. DVD BBK
    от Николетта.. в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 03:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения