Тема: SOS!!! Застрявшим в дороге нужна помощь!!!!(*)

Ответить в теме
Страница 58 из 163 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 3245
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161

    По умолчанию SOS!!! Застрявшим в дороге нужна помощь!!!!(*)

    Прошу, в теме о помощи не флудить о возможности добраться на базар, о городских властях и т.д.
    Трудно найти важную информацию!!!

    Тема о просьбах о помощи и о возможности помочь!

    Спасибо за понимание!


    ПРОБКИ, состояние и загруженность дорог (*)
    Состояние дорог Украины.

    Автомайдановский патруль ездит по городу и готов помогать!номер телефона 0957575405
    Мы готовы.. Группы быстрого реагирования!! Если вам нужна помощь.. Автомайдан готов...
    Звоните:
    Женя 0675448354
    Лена 0938190393
    Таня 0633793495
    Не стесняемся..))

    Распространите это сообщение.. Может кому-то нужна наша помощь.. !!!

    АВАРИЙНЫЕ СЛУЖБЫ РАЙОНОВ ГОРОДА
    Может, пригодится...
    Приморский район
    Дежурный - 776-00-50, 39-21-11
    Аварийная служба - 722-84-75
    Киевский район
    Дежурный - 766-00-50
    Аварийная служба - 749-44-99
    Малиновский район
    Дежурный - 765-00-50
    Аварийная служба - 715-43-59
    Суворовский район
    Дежурный - 755-00-50
    Аварийная служба - 712-28-22.
    ОТДЕЛ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ КИЕВСКОГО Р-НА 47-55-23
    СЛУЖБА ОПЕРАТИВНОГО РЕАГИРОВАНИЯ НА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ ОДЕССКОГО ГОРСОВЕТА
    круглосуточно 1577
    722-58-55
    начальник службы МЧС Круглосуточно
    (048) 724-56-40
    телефоны МЧС области (048) 779-31-23, 722-30-46, 722-81-29, +38 (048) 722-92-86
    +38 (048) 779-31-80

    Zello канал Fff777
    С 15 января в Одессе работают два пункта обогрева. Они развернуты в сквере на Старосенной площади и на улице Жолио-Кюри (в районе железнодорожной станции «Восточная»). Фото с официального сайта Одессы Об этом сообщила пресс-служба мэрии. В палатках представителям социально незащищенных слоев населения предложат горячий чай с печеньем и одеяла, при необходимости окажут медицинскую помощь. Пункты обогрева работают круглосуточно.

    Щорса Приват Аэропортовский. кто застрял,есть лопата(хорошая и руки) откопаю! 0662224903

    Пос Котовского. Добровольского ( Бочарова, Махачкалинская, Ж-Кюри )
    Чай, Кофе, Бутерброд, Деткам супчик
    Ольга 096 727 55 40
    Авангард можем предложить чай или лопату) 093-0003-003
    Район Вузовского, можем обогреть или помочь с машиной
    093 1427831
    Район Паустовского помогу силой, чай, бутерброды, 050 416 11 01, 709 10 40 Рома, не стесняемся если нужна помощь звоним.
    Таирова, Глушко "океан", могу выйти помочь и чай прихватить могу. 0671084765

    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Евгений Фатенков добавил 4 new photos.
    3 ч ·
    Дежурю на Котовского
    050 315 33 13
    Женя
    Спрашивали как Александровка, Свердлово, Светлое, Николаевская трасса
    Отвечаю, никак ...
    Не суйтесь, далеко потом за вами ехать.
    Подбирал пешеходов
    Уже вернулся на Котовского
    Звоните
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Роман Виноградов
    Внимание сотрудников на снегоуборочной технике !!!!
    А также патрульных машин полиции !!
    В Пивном Саду . Гаванная 6
    Кафе Бизе , проспект Шевченко 8/3
    Кафе Бизе , Ланжероновсая 26 .
    Ресторан , Трюм .
    Вас ждет горячий чай, бутерброды и наше радушие !
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Автомайдан Одесса
    Кто замерзнет или застрянет рядом с нами, Разумовская, 24 магазин Фарбия. Заходите погреться, напоим чаем или кофе. Есть лопата откопаться.
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Автомайдан Одесса
    Аля... 0673246699 Чай, кофе, печеньки...)) Якира / 25-ая Чапаевской дивизии..
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Автомайдан Одесса
    Татьяна 0637709218.. Посёлок Котовского.. Чай.. Кофе..
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Инга Сергей
    Уважаемые Одесситы. Мы (джиперы Одессы) , взаимодействующая между собой группа, скоординированная по своим каналам, также получающая информацию от оперативного МЧС, ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ ПОМОЩЬ. Машины находятся в разных концах города. Вчера мы работали на Ильичевской трассе, Сегодня в основном ребята по разнарядке обслуживают скорую помощь, но по пути могут вытащить вашего коника из сугроба, "подкурить аккумулятор", извлечь или эвакуировать вас с трассы, доставить в больницу и т.д. 067-485-85-27. Тем у кого есть рация- работаем на джиперской частоте 434,600.
    Меня зовут Сергей. Сам нахожусь в городе и имею связь с другими экипажами и координатором Автомайдана.
    4-я станции Фонтана. Кому нужна помощь, обогрев, ночлег. Обращайтесь 067-7552121. Дмитрий
    ПГТ Черноморское 2 (Выселки) горячий чай, бутерброды, обогрев 0932081468 есть немного бензина 5л 95
    Крымская 14 школа. Горячий чай и теплые вещи детям (ватные штаны, куртки и т.д.) 0965866586
    застрявшим на таирова глушко-панорама---женщинам,девушкам,семьям с детками могу предложить чай бутики,обогрев,для ночлега к сожалению нет условий.глушко за фокстротом в домах возле налоговой.1 этаж.с королева тоже можно пройти если во дворы напротив церкви мимо уникредит банка-там даже ближе.только мужчин НЕ приглашаю так как муж не дома.0972237640.
    Последний раз редактировалось Almond; 19.01.2016 в 13:43.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  2. Вверх #1141
    Частый гость Аватар для 4ervya4ok_555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Dicobric Посмотреть сообщение
    от дедушки с внуком Егоркой большое спасибо
    Спасибо всем кто сегодня помогал и еще помогает!
    Дедушка? Вот это Дедушка!!! С таким дедом, у Вас настоящий Мужчина растет!


  3. Вверх #1142
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Я трижды выходил кормить и поить людей...
    Все как-то стесняются или как...
    Я все-таки находил кого бутерами угостить и чаем напоить,но все же реакция людей была слегка удивительеа для меня...
    Да,многие даже спасибо не говорили,молча проходили мимо,а некоторые с юмором просили чего то по крепче налить
    Я вот сегодня ребенка с садика на руках домой несла,в одеяло укутала,так по дороге люди несколько раз предлагали помощьну мне тут рядом мин 10 и мы дома,так вежливо пыталась мявкунуть из под одеяльца СПАСИБО

  4. Вверх #1143
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    Если есть еще мамы с детками в районе Среднефонтанской площади, звоните приму до 9 утра. Есть горячий душ, спальное место на двоих, чай и пару бутеров. 0979388763
    Только та женщина шикарно выглядит, которая одета в Счастье!

  5. Вверх #1144
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Вроде как с вокзала минут через 10 обещают транспорт на поселок. Мне позвонил папа двух деток, которым я ночлег предложила. Может кому поможет.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  6. Вверх #1145
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Arizonac Посмотреть сообщение
    Жена сегодня в обед чуть не доехала домой, армейская/ сегедская. Наискось от Евы поездка закончилась. От холода закончился аккумулятор. Машина осталась на повороте , сняв с нее драгоценный аккумулятор , отправились восвояси ) батарейка стала на зарядку, но спать спокойно не мог, выглянув в окно увидел сцену как эвакуатор начинает убирать со стороны Говорова . Одевшись побежал по сугробам, увидев при это снегоуборщик с поднятым ковшом который проехал по улице как будто летнее время. Но нашлись ребята которые подошли и предложили помочь убрать авто с проезжей части. Я не долго думая, побежал домой за аккумулятором, деньгами и женой) с горем пополам мы таки нашли место дислокации машины ( авто не большое ). Хотел отблагодарить ребят, на что был приятно удивлен ответом " нам хватит простого спасибо" далее люди ушли помогать другим попавшим в такую же ситуацию. Ребята, спасибо Вам огромное!!!!)))
    Hyunday Getz????

  7. Вверх #1146
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,622
    Репутация
    1202
    С ВК


    Найдена Хаски в районе 22:00- 22:30 !!!!! Поселок Котовского, в районе махачкалинской 1-5 номер, 17 школа, держать у себя не можем, просьба откликнутся хозяевам!! 093 7074646 Ваня! опубликуйте пожалуйста!!!

  8. Вверх #1147
    Постоялец форума Аватар для Djulliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,628
    Репутация
    2988
    Цитата Сообщение от piv-21 Посмотреть сообщение
    Здорово! Видимо от неожиданности ждут подвоха.Незнакомый чел, кормит бесплатно и в мороз...подозрительно))
    Представляю как бы отреагировали на предложение переночевать.
    Да, одичали мы, факт...Дочка сказала умную фразу: "Жаль, что снегопад закончился и завтра мы станем такими же, как всегда..." Сначала не поняла, а потом думаю, а ведь она права. Мы же помогаем друг другу в основном только в каких-то форс-мажорных ситуациях, почему-то совсем не задумываясь о том, что хорошо бы быть такими каждый день и каждую минуту. Всем сладких снов дай-то Бог в теплых постелях
    Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!

  9. Вверх #1148
    Посетитель Аватар для Дарьюшка 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    тилимилитрямдия
    Сообщений
    348
    Репутация
    724
    C ВК
    ребята, СОС!!!написали мне друзья друзей.Машина застряла возле кооператива "Росток" где-то возле Овидиополя. у мужчины в машине-инсульт. нужна срочная медицинская помощь!!! телефон для связи 063-32-39-937
    Viel Gluck

  10. Вверх #1149
    Постоялец форума Аватар для yulia_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    1824
    Цитата Сообщение от chaser2 Посмотреть сообщение
    Пробуем ехать на паромную.С собой чай,бутерброды,Если доедем-рассчитывайте на физ.помощь,еду с вариантами,и ночлег у нас.Телефон 050 9051075
    Откуда пробуете ехать? Со стороны одессы?

  11. Вверх #1150
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,067
    Репутация
    21814
    TIS

    Кто застрял на трассе Одесса-Южный - ТИС принимает людей на обогрев и ночевку. Кормим, поим.
    Наша техника работает по обеим трассам.
    Просим оказывать помощь нашей технике, а не сидеть в машинах - люди работают на износ.
    Основная проблема в брошенных машинах.
    Телефон диспетчера 0675855157 Олег.
    Слава Украинцам!!
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  12. Вверх #1151
    Новичок Аватар для LELICHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    77
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от adela Посмотреть сообщение
    Вроде как с вокзала минут через 10 обещают транспорт на поселок. Мне позвонил папа двух деток, которым я ночлег предложила. Может кому поможет.
    О,это очень хорошо!У меня там сестра с мужем застряли!Ж.д вокзал,правильно!!!По точнее хотелось бы узнать,может у кого есть уже более точная информ-я?!

  13. Вверх #1152
    Новичок Аватар для khedive
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    61
    Репутация
    36
    Веры Инбер 5, уехали только что на машине. Спасибо!

  14. Вверх #1153
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,622
    Репутация
    1202
    С ВК
    Застрявших в районе Дома Мебели примем на Филатова между Гайдара и Рабина. Двоих человек. Звоните 096 67 49 191, можем высйти встретить

  15. Вверх #1154
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    50
    Помогу приютом и обогревом.Ленпосёлок,р-н 2х столбов.0632613833

  16. Вверх #1155
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от Olikfasolik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Возможно, кто-то выручит: в 6 утра надо быть в аэропорту..ехать с Проспекта Шевченко...2 человека и чемодан. дороги расчищают. но все такси объявили байкот. Платим..Рейс подтвердили, не вижу возможности добраться..
    Ребята, берите с собой чай горячий и бутеры покушать в любом случае. (Ещё вариант в "Хижине" рядом перекантоваться). В аэропорту особо купить нечего. Я в такой ситуации 26 января 2013 была. Мы вылетели тогда ближе к 15:00.

  17. Вверх #1156
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от frau-Ira Посмотреть сообщение
    Народ,у кого знакомые,близкие,мужья..........застряли на трассе по дороге в г.Южный и обратно,всех довезли на грейдерах в припортовый завод,они в тепле,горячим чаем напоили.телефоны у всех не ловят,муж дозвонился с какого-то городского номера ко мне,сказал что они как в бункере каком-то,так что если вне зоны телефоны,не переживайте,с ними всё ок.
    На припортовом привозят в подземное убежище. Там действительно не ловят мобильные. Но там всё оборудовано для пребывания людей. Вода, спальные места и т.д. Рядом поликлиника, где на ночь остался персонал (не смогли уехать). Утром будет работать столовая. Это намного лучше, чем на трассе.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  18. Вверх #1157
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,622
    Репутация
    1202
    С ВК (Сори за капс)копирую как есть)))

    РЕБЯТА ЕСЛИ КОМУ НАДО БУДЕТ ПОМОЩЬ В РАЙОНЕ БАЛКОВСКОЙ НАКОРМИМ НАПОИМ ГОРЯЧИМ НАБИРАЙТЕ 0637136603 ДЕНЕГ НЕ БЕРЁМ ДАЖЕ НЕ ПРИДЛАГАЙТЕ А ТО НЕ КОТОРЫЕ ЛЮДИ ГОВОРИЛИ ЧТО Я ШУЧУ ВСЁ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЕДИМ ЕСЛИ БУДУТ ДЕТИ В МАШИНЕ НАЙДЕМ ДЕ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ

  19. Вверх #1158
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,067
    Репутация
    21814
    фб
    Люди застряли не доезжая 40-50 км до Одессы на трассе Одесса Кучурган. Перекресток на Щербанку 0503168483
    Не доезжая с. Монаши со стороны с. Карналиевка, трасса Рени-Одесса стоит автобус в заносах с грудничком 4 месяца.
    Тел 066 236 91 75, 050 333 63 99
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  20. Вверх #1159
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Жена с тестем застряли на Черноморской дороге в сторону Вильямса где-то в районе гаражей не доезжая кольца, один телефон сел, второй еще жив. Топлива практически нет на заправке что в 50 м. -технический перерыв. Телефон тестя 099-565-78-55 Виктор Стефанович. Если кто-то,рядом может помочь хоть чем-нибудь- помогите пожалуйста.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  21. Вверх #1160
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,622
    Репутация
    1202
    С ВК


    перепост - Народ,у кого знакомые,близкие,мужья..........застряли на трассе по дороге в г.Южный и обратно,всех довезли на грейдерах в припортовый завод,они в тепле,горячим чаем напоили.телефоны у всех не ловят,муж дозвонился с какого-то городского номера ко мне,сказал что они как в бункере каком-то,так что если вне зоны телефоны,не переживайте,с ними всё ок.


Ответить в теме
Страница 58 из 163 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 18:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения