Тема: SOS!!! Застрявшим в дороге нужна помощь!!!!(*)

Ответить в теме
Страница 142 из 163 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 3245
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161

    По умолчанию SOS!!! Застрявшим в дороге нужна помощь!!!!(*)

    Прошу, в теме о помощи не флудить о возможности добраться на базар, о городских властях и т.д.
    Трудно найти важную информацию!!!

    Тема о просьбах о помощи и о возможности помочь!

    Спасибо за понимание!


    ПРОБКИ, состояние и загруженность дорог (*)
    Состояние дорог Украины.

    Автомайдановский патруль ездит по городу и готов помогать!номер телефона 0957575405
    Мы готовы.. Группы быстрого реагирования!! Если вам нужна помощь.. Автомайдан готов...
    Звоните:
    Женя 0675448354
    Лена 0938190393
    Таня 0633793495
    Не стесняемся..))

    Распространите это сообщение.. Может кому-то нужна наша помощь.. !!!

    АВАРИЙНЫЕ СЛУЖБЫ РАЙОНОВ ГОРОДА
    Может, пригодится...
    Приморский район
    Дежурный - 776-00-50, 39-21-11
    Аварийная служба - 722-84-75
    Киевский район
    Дежурный - 766-00-50
    Аварийная служба - 749-44-99
    Малиновский район
    Дежурный - 765-00-50
    Аварийная служба - 715-43-59
    Суворовский район
    Дежурный - 755-00-50
    Аварийная служба - 712-28-22.
    ОТДЕЛ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ КИЕВСКОГО Р-НА 47-55-23
    СЛУЖБА ОПЕРАТИВНОГО РЕАГИРОВАНИЯ НА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ ОДЕССКОГО ГОРСОВЕТА
    круглосуточно 1577
    722-58-55
    начальник службы МЧС Круглосуточно
    (048) 724-56-40
    телефоны МЧС области (048) 779-31-23, 722-30-46, 722-81-29, +38 (048) 722-92-86
    +38 (048) 779-31-80

    Zello канал Fff777
    С 15 января в Одессе работают два пункта обогрева. Они развернуты в сквере на Старосенной площади и на улице Жолио-Кюри (в районе железнодорожной станции «Восточная»). Фото с официального сайта Одессы Об этом сообщила пресс-служба мэрии. В палатках представителям социально незащищенных слоев населения предложат горячий чай с печеньем и одеяла, при необходимости окажут медицинскую помощь. Пункты обогрева работают круглосуточно.

    Щорса Приват Аэропортовский. кто застрял,есть лопата(хорошая и руки) откопаю! 0662224903

    Пос Котовского. Добровольского ( Бочарова, Махачкалинская, Ж-Кюри )
    Чай, Кофе, Бутерброд, Деткам супчик
    Ольга 096 727 55 40
    Авангард можем предложить чай или лопату) 093-0003-003
    Район Вузовского, можем обогреть или помочь с машиной
    093 1427831
    Район Паустовского помогу силой, чай, бутерброды, 050 416 11 01, 709 10 40 Рома, не стесняемся если нужна помощь звоним.
    Таирова, Глушко "океан", могу выйти помочь и чай прихватить могу. 0671084765

    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Евгений Фатенков добавил 4 new photos.
    3 ч ·
    Дежурю на Котовского
    050 315 33 13
    Женя
    Спрашивали как Александровка, Свердлово, Светлое, Николаевская трасса
    Отвечаю, никак ...
    Не суйтесь, далеко потом за вами ехать.
    Подбирал пешеходов
    Уже вернулся на Котовского
    Звоните
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Роман Виноградов
    Внимание сотрудников на снегоуборочной технике !!!!
    А также патрульных машин полиции !!
    В Пивном Саду . Гаванная 6
    Кафе Бизе , проспект Шевченко 8/3
    Кафе Бизе , Ланжероновсая 26 .
    Ресторан , Трюм .
    Вас ждет горячий чай, бутерброды и наше радушие !
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Автомайдан Одесса
    Кто замерзнет или застрянет рядом с нами, Разумовская, 24 магазин Фарбия. Заходите погреться, напоим чаем или кофе. Есть лопата откопаться.
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Автомайдан Одесса
    Аля... 0673246699 Чай, кофе, печеньки...)) Якира / 25-ая Чапаевской дивизии..
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Автомайдан Одесса
    Татьяна 0637709218.. Посёлок Котовского.. Чай.. Кофе..
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Инга Сергей
    Уважаемые Одесситы. Мы (джиперы Одессы) , взаимодействующая между собой группа, скоординированная по своим каналам, также получающая информацию от оперативного МЧС, ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ ПОМОЩЬ. Машины находятся в разных концах города. Вчера мы работали на Ильичевской трассе, Сегодня в основном ребята по разнарядке обслуживают скорую помощь, но по пути могут вытащить вашего коника из сугроба, "подкурить аккумулятор", извлечь или эвакуировать вас с трассы, доставить в больницу и т.д. 067-485-85-27. Тем у кого есть рация- работаем на джиперской частоте 434,600.
    Меня зовут Сергей. Сам нахожусь в городе и имею связь с другими экипажами и координатором Автомайдана.
    4-я станции Фонтана. Кому нужна помощь, обогрев, ночлег. Обращайтесь 067-7552121. Дмитрий
    ПГТ Черноморское 2 (Выселки) горячий чай, бутерброды, обогрев 0932081468 есть немного бензина 5л 95
    Крымская 14 школа. Горячий чай и теплые вещи детям (ватные штаны, куртки и т.д.) 0965866586
    застрявшим на таирова глушко-панорама---женщинам,девушкам,семьям с детками могу предложить чай бутики,обогрев,для ночлега к сожалению нет условий.глушко за фокстротом в домах возле налоговой.1 этаж.с королева тоже можно пройти если во дворы напротив церкви мимо уникредит банка-там даже ближе.только мужчин НЕ приглашаю так как муж не дома.0972237640.
    Последний раз редактировалось Almond; 19.01.2016 в 13:43.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  2. Вверх #2821
    Постоялец форума Аватар для M@rkiza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    А почему трактора уезжают? Есть причина какая то?
    ага 2 тракториста пьяные приехали, 1 только что уехал сказал что сильно устал


  3. Вверх #2822
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    скажите пожалуйста сегодня 25-я маршрутка Одесса-Ильичевск ездит? автобус сегодня приезжает из Киева в 20.00 в Одессу, а потом как в Ильичевск добраться не знаем?

  4. Вверх #2823
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Наталия Коваль Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите , как можно проехать с 7 небо ( 7 км) в Теплодар? Как на 2 столбах? И по какой трассе лучше ехать? Кто добрался - отпишитесь! Очень нужно! Ребенка с прошлого года не видела )
    Знакомый вчера добрался через Два столба по Маякской в Петродолинское, ехал на Славуте. Что там дальше, не знаю.

  5. Вверх #2824
    Постоялец форума Аватар для avstrolapitek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от M@rkiza Посмотреть сообщение
    а мы на центральной улице и ее не чистят, у соседей грудничек смесь заканчивается( уже 3 трактора приезжали и уезжают я просто в ужасе как можно за 4 дня не почистить
    где находитесь?

  6. Вверх #2825
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82237
    Цитата Сообщение от naftusichek Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста сегодня 25-я маршрутка Одесса-Ильичевск ездит? автобус сегодня приезжает из Киева в 20.00 в Одессу, а потом как в Ильичевск добраться не знаем?
    Говорят что 25 маршрутка не ходит сегодня , так что как вариант рассматривайте ночлег в Одессе

  7. Вверх #2826
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    1220
    Мы под Ильичевском живем. В теме Одесса-Ильичевск пишут, что 25 маршрут ходит, но нам еще идти и идти до него. Завтра муж попытается вырваться в Ильичевск за продуктами.
    Прекрасных дней летят года...

  8. Вверх #2827
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Знакомый вчера добрался через Два столба по Маякской в Петродолинское, ехал на Славуте. Что там дальше, не знаю.
    Спасибо!)

  9. Вверх #2828
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    В Одесса как она есть пишут что одна роженица родила по дороге к роддому http://public.od.ua/news/2014/12/30/odesskij-avtomajdanshhik-prinyal-rody-pryamo-v-mashine/, молодцы ребята что вывезли и справились в такой ситуации!!!
    -//-

  10. Вверх #2829
    Постоялец форума Аватар для Парадная4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    254
    Вчера и маршрутки и автобусы 25 на Иличевск ходили, сегодня не знаем. Ещё не выезжали.

  11. Вверх #2830
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1723
    Добрый вечер!на Белгород дорога пробита?
    "Всё,что ни делается-всё к лучшему"

  12. Вверх #2831
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Понаехали Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, а до аэропорта реально доехать? завтра надо ехать из Южного, вот прикидываем наши шансы.....

    --------

    хочу тоже сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто помогал и помогает в эти дни попавшим в беду....ВЫ настоящие ЛЮДИ!!
    До аэропорта нас довез отличный и смелый таксист Славик-громадное ему спасибо !!!!! При чем,с Вильямса ехали всего 30 минут. В аэропорту были люди,которые опоздали на свой рейс , не смогли вовремя добрался .

  13. Вверх #2832
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,673
    Репутация
    2900
    Хочу выразить большую благодарность девочкам работающим в аптеке на Филатова,которые разрешили мне в эту страшную ночь зарядить свой телефон и я смогла скоординировать свои действия.
    Огромное спасибо нашей форумчанке(многие ее знают наверно)по ником СЕВУША-Викуля спасибо что приютила,пусть за твои добрые дела бог помогает твоему сыночку!
    На следующий день меня понемногу подвозили две машины,правда не имени,ни марки машин не помню,но хочу сказать что добрые сердца в нашем городе есть и я горжусь этим!
    А читая список в шапке этой темы вообще слезы наворачиваются на глаза,какие все отзывчивые!!!!!!Хочется сказать,Слава Одессе-мы все можем пережить,с такими людьми!
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!

  14. Вверх #2833
    Постоялец форума Аватар для M@rkiza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от avstrolapitek Посмотреть сообщение
    где находитесь?
    дачи по дороге на Сухой Лиман, в итоге трактор почистил переулок и мужчины сами капали 2 дня и вот докопали!

  15. Вверх #2834
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    379
    Репутация
    393
    Добрый вечер всем! На Дачу Ковалевского какой нибудь транспорт пошел? Спасибо за ответ заранее!

  16. Вверх #2835
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    Немного не в тему - простите-жалко собу-может хозяин между нами-


    На трассе Одесса-Ильичевск, в сторону Ильичевска, за сухолиманским поворотом, стоит на обочине Тойота камри темного цвета, госномер ВН 6416 ВМ, возле нее сидит собака, породистая, черная с ошейником, большая, типа лабрадора, по всей видимости потерялась во время снегопада. на ошейнике написана кличка ЛЯМ, ЛЯМИК. Очень худая, хватает все что дадут из еды, в чужую машину не идет. Ночь пережила но дальше....Хозяева, пожалуйста, придите за машиной и собакой!!!!!!! она до сих пор находится там. мой телефон 097-795-75-41
    Может кто знает .

  17. Вверх #2836
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Парадная4 Посмотреть сообщение
    Вчера и маршрутки и автобусы 25 на Иличевск ходили, сегодня не знаем. Ещё не выезжали.
    Неправда!Не было вчера маршруток и автобусов 25.Был один частный и все.Я вчера уезжала и видела. На кассе висит обьявление-
    рейсы отменены.

  18. Вверх #2837
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Сегодня говорила со знакомым дворником, он сказал, что якобы было распоряжение городских властей о том, что те машины, которые брошены посреди дорог и за которыми так и не явились владельцы, будут во время уборки снега "сгортать техническим путём, с помощью бульдозера" (с).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #2838
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Сегодня говорила со знакомым дворником, он сказал, что якобы было распоряжение городских властей о том, что те машины, которые брошены посреди дорог и за которыми так и не явились владельцы, будут во время уборки снега "сгортать техническим путём, с помощью бульдозера" (с).
    нереально. будет ОГРОМНОЕ количество судебных исков

  20. Вверх #2839
    Посетитель Аватар для Тифани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    185
    Репутация
    54
    Завтра рано утром надо обязательно в Ильичевск, может кто-то может помочь?
    А я счастлива!!!

  21. Вверх #2840
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Хочу сказать большое спасибо девочкам с ночного минимаркета в Дальнике что той страшной ночью отпаивали
    моего мужа и других водителей кофем и чаем и что дали пеленки разовые на ноги чтоб намотали и не мерзли,
    И спасибо большое водителю который сегодня подвез нашу дочку до поскот от клеверного моста,хоть сам только добирался домой третий день после раскопки его авто со стороны Измаильской трасы.Всем большое спасибо


Ответить в теме
Страница 142 из 163 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 18:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения