Тема: Мэр будет определять налог на недвижимость

Ответить в теме
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 751
  1. Вверх #501
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Или дОказ за платную агитацию в студию,или извинения - сюда же.За базаром,ваащета,следить надА.)))С какого банана Вы свалились,если Вам в диковинку обычное поведение законопослушных граждан?
    Точно! Доказ в студию . что я агитатор. я вы не допускаете что я кроме налогов еще и коммуналку плачу ежемесячно и в благотворительных мероприятиях по мере возможности участвую . Специально зарегистрировались чтоб какашками кидаться ? мы же стремимся в Европу, а там за все придется платить)) и для справки моряки , за всех конечно не скажу, но тоже платят налоги на дома и землю
    Я пришла из доброй сказки......выгнали


  2. Вверх #502
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Точно! Доказ в студию . что я агитатор. я вы не допускаете что я кроме налогов еще и коммуналку плачу ежемесячно и в благотворительных мероприятиях по мере возможности участвую . Специально зарегистрировались чтоб какашками кидаться ? мы же стремимся в Европу, а там за все придется платить)) и для справки моряки , за всех конечно не скажу, но тоже платят налоги на дома и землю
    Я правильно поняла,что этот Ваш ответ адресован не мне,а товарищу под ником "2017"?А то,думаю,он не поймет,что ответ именно ему.)))Подозреваю,он считает,что все ему должны,как земля колхозу.))
    Такой лихой и крутой "гражданин"!Жах!))))
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  3. Вверх #503
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Vita вы меня абсолютно правильно поняли��
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  4. Вверх #504
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Vita вы меня абсолютно правильно поняли��
    )))
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  5. Вверх #505
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,448
    Репутация
    10795
    Точно, "сестры"!

  6. Вверх #506
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Я сегодня перешел дорогу вне пешеходного перехода. Штраф мне не выписали, но я же законопослушный гражданин. Куда мне пойти заплатить?
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  7. Вверх #507
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Я сегодня перешел дорогу вне пешеходного перехода. Штраф мне не выписали, но я же законопослушный гражданин. Куда мне пойти заплатить?
    Попытка остроумного утрирования не засчитана.)))Попробуйте еще.
    Кстати,о переходах....Переходить там,где положено,не пробовали?Что-то Вы мне вдруг представились радостно хохочущим ,когда видите,как кто-то стоит ,ожидая зеленого света,при абсолютно пустой проезжей части.Понимаю......)))
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  8. Вверх #508
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Я сегодня перешел дорогу вне пешеходного перехода. Штраф мне не выписали, но я же законопослушный гражданин. Куда мне пойти заплатить?
    Не забудь задекларировать подарки стоимостью выше 850 гривен не от родственников первой степени родства и заплатить соответствующие налоги.
    Так проще, чтобы потом на разбираться™
    Glory to Arstotzka!

  9. Вверх #509
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Про моряков,платящих налоги особенно впечатлило.
    Так и вижу толпы подфлажников,вернувшихся из рейса и бодрым стрелковым шагом направляющихся в налоговую инспекцию,чтобы задекларировать и оплатить 18% НДФЛ и 1,5% военного сбора.

  10. Вверх #510
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Про моряков,платящих налоги особенно впечатлило.
    Так и вижу толпы подфлажников,вернувшихся из рейса и бодрым стрелковым шагом направляющихся в налоговую инспекцию,чтобы задекларировать и оплатить 18% НДФЛ и 1,5% военного сбора.
    Разговор же был за налог на недвижимость,правда? Так вот, мои знакомые (моряки) его платят. Я могу говорить только за свой круг общения.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  11. Вверх #511
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Разговор же был за налог на недвижимость,правда? Так вот, мои знакомые (моряки) его платят. Я могу говорить только за свой круг общения.
    Ваша правда.И все они получают уведомление-решение о сумме начисленного налога? Или все же некоторые сами ходят узнавать?
    А про налоги вообще я написала в свете фразы о законопослушных налогоплательщиков.

  12. Вверх #512
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Уведомления не приносят ,т.к. наш район не обслуживается почтовым отделениями))нам вообще ничего не приносят поэтому ездим самостоятельно.наша налоговая вообще в Овидиополе ,сомнительно что они у себя что то разносят ,про нас (Черноморка,Червоный хутор и Царские села )вопрос никогда не стоял((
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  13. Вверх #513
    Постоялец форума Аватар для Куантро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    811
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Уведомления не приносят ,т.к. наш район не обслуживается почтовым отделениями))
    Как такое может быть?

  14. Вверх #514
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Может. Т.к. царское село 2 относится территориально к п\о в Черноморке. Но они обслуживают только старый фонд( как они пояснили дома построенные до 2000 г). Новые дома к нему не относятся, некоторым улицам всего по 5-6 лет и участок п\о не расширяется.Поинтересуйтесь носят ли печатную продукцию , письма, и.т.д. в Совиньоне, Червоном хуторе и.т.д.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  15. Вверх #515
    Постоялец форума Аватар для Куантро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    811
    Ну, носят или не носят - это второй вопрос.
    Но у вас же в адресе индекс есть? Не может такого быть, что район не обслуживается почтовым отделением.

  16. Вверх #516
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Куантро Посмотреть сообщение
    Ну, носят или не носят - это второй вопрос.
    Но у вас же в адресе индекс есть? Не может такого быть, что район не обслуживается почтовым отделением.
    Черноморка 37 отделение. Но наши улицы к нему не относятся. Теоретически должны были нас куда нить прикрепить. Но видимо было не до этого. Как собственно и со школами такая же фигня.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  17. Вверх #517
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Уведомления не приносят ,т.к. наш район не обслуживается почтовым отделениями))нам вообще ничего не приносят поэтому ездим самостоятельно.наша налоговая вообще в Овидиополе ,сомнительно что они у себя что то разносят ,про нас (Черноморка,Червоный хутор и Царские села )вопрос никогда не стоял((
    Согласно налоговому законодательству это не Ваша беда-печалька.

    Использую Вашу цитату и для справки моряки , за всех конечно не скажу, но тоже платят налоги на дома
    То есть,когда начисление налога и вручение уведомления-решения согласно законодательству возложено на налоговую инспекцию,народ (моряк) сам бежит узнавать.
    А когда подача декларации и расчет НДФЛ и военного сбора возложены на налогоплательщика,то почему-то налогоплательщик (моряк)предпочитает сидеть на попе ровно и не суетиться.
    Несколько странно,не находите?(вопрос риторический) С учетом того,что мы же стремимся в Европу, а там за все придется платить

    P.S. Я не имею в виду конкретно Вас. Это так,в целом о законопослушании налогоплательщиков.

  18. Вверх #518
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Так следуя Вашей логики налоги вообще платить не нужно. И если кто то хоть за землю и недвижимость платит то это уже моветон. Пост выше, о парадоксе почтовой службы)
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  19. Вверх #519
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Так следуя Вашей логики налоги вообще платить не нужно. И если кто то хоть за землю и недвижимость платит то это уже моветон. Пост выше, о парадоксе почтовой службы)
    Тоже обратила внимание....Для некоторых участников форума добросовестные плательщики - лохи.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  20. Вверх #520
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Согласно налоговому законодательству это не Ваша беда-печалька.

    Использую Вашу цитату и для справки моряки , за всех конечно не скажу, но тоже платят налоги на дома
    То есть,когда начисление налога и вручение уведомления-решения согласно законодательству возложено на налоговую инспекцию,народ (моряк) сам бежит узнавать.
    А когда подача декларации и расчет НДФЛ и военного сбора возложены на налогоплательщика,то почему-то налогоплательщик (моряк)предпочитает сидеть на попе ровно и не суетиться.
    Несколько странно,не находите?(вопрос риторический) С учетом того,что мы же стремимся в Европу, а там за все придется платить

    P.S. Я не имею в виду конкретно Вас. Это так,в целом о законопослушании налогоплательщиков.
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Кстати, а откуда пенсию собираются получать моряки подфлажники,не оплачивающие налоги в Украине?
    Для меня добросовестные налогоплательщики большие молодцы!!!!, благодаря которым неплательщики имеют возможность получать хоть такую смешную,но все таки пенсию,соц.помощь и т.д...
    Чего постоянно кто-то прикапывается к морякам и их з/п? К вашему сведению за них платит налоги работодатель в своей стране, почему должно быть двойное налогообложение? Вы хоть один рейс сделайте и попробуйте что это за каторжный труд и как те деньги достаются. По поводу пенсий - вот будет человек допустим добровольно платить налоги с заработка, з/п стармеха и капитана в хорошей компании 8-10 тыс. у.е. и больше, будет наше доблесное государство платить соответствующую пенсию? НЕТ. Люди сами себе готовят подушку на старость.

    Вот не верю я что большая часть возмущающихся здесь по поводу неуплаты налогов все честные налогоплательщики, которые платят налог на все.


Ответить в теме
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения