Тема: школа №68

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 162
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    35

    По умолчанию школа №68

    поделитесь информацией об этой школе


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Тоже оооочень хочется узнать,это наша микрорайонная школа,но о ней полная тишина.Дочке в 1 класс в 2010,отзовитесь мамы 4 клашек

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    http://prvo.od.ua/school/s68
    школа украинская
    был сегодня в 17.00 думал просто узнать подробности, но в школе была секретарь и я даже успел написать заявление.
    уже набран один класс
    есть курсы подготовки

  4. Вверх #4
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Закончил эту школу и проблем касающихся образования\работы небыло вообще, рекомендую из не мажорных школ.
    /dev/php

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    127
    А кого из учителей можете порекомендовать в 1 класс?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Мы записались в класс к Яне Александровне (фамилию не знаю), в классе до 20 человек будет, т.к. сами классы маленькие. Учитель молодая, приятная, понравилась. Кроме нашего, один класс уже набран.

  7. Вверх #7

    По умолчанию школа № 68

    розкажите что знаете.!!!)

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Катюньчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    22
    Доброго времени суток! подскажите, с какого класса и какой ин.яз. изучается, есть ли продленка и ее стоимость, нормальное ли питание, какие расходы, есть ли тесты?
    Спасибо

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для poonam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    я раньше работала в этой школе- вела кружок. из учителей младших классов могу порекомендовать Людмилу Федоровну (фамилию, к сожалению, не помню)- у нее сейчас 4-й класс и Гордиенко Марину Владимировну- сейчас у нее 2-й класс. оба педагога уже немолодые, опытные. Марина Владимирона- настоящая мама, но строгая- и в библиотеку детей водит, и в театр и праздники проводит, и с уроками помогает

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Подскажите, кто знает - какие отзывы об учителях на 2011 год. По последним сведениям - вводится русский класс. Ольга Васильевна будет вести русский класс, кто что может рассказать о ней, как о педагоге, человеке - откликнитесь)))))

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день всем . Подскажите об учителях 68 шк начальных классов . Какие справки нужны и какая оплата( хоз.нужды, продлёнка ,а завтраки есть? и во сколько начинаються уроки.)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Цитата Сообщение от ТАНЯЗ Посмотреть сообщение
    Мы записались в класс к Яне Александровне (фамилию не знаю), в классе до 20 человек будет, т.к. сами классы маленькие. Учитель молодая, приятная, понравилась. Кроме нашего, один класс уже набран.
    Мы учились у Яны Александровны - она очень хороший человек, атмосфера в классе реально была добрая и семейная, что ли. Яна Александровна и детей сдружила. Она нам очень нравится

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    37
    cкажите есть ли первый взнос.сколько.и вообще о школе.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Nata&
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    53
    Репутация
    43
    Подскажите плиз, какую форму покупать? ходят ли дети в ней постоянно или на каждый день можно в обычной одежде?

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для NIKOLSIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Белый верх,черный низ.Зимой было тепло,также нужна сменная обувь.За школу платим 75 грн. в мес,при поступлении никто с нас взяток не требовал,единственное сдали 100грн. в фонд школы.Если ребенок будет ходить на продленку,то можно выбирать на платную-это к своей учительнице до 16.00 или бесплатную до 18.00,но там собирают детей с 1 по 4 классы и надо успеть заявление написать.В принцепе сильных поборов нет.

  16. Вверх #16
    скажите, а кружки, курси в школе кокието есть?

  17. Вверх #17
    кто знае учительницу Людмилу федоровну розкажите оней

  18. Вверх #18
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Буду признательна, если кто-нибудь расскажет поподробнее об этой школе - иностранные языки, кружки, преподаватели, и вообще уровень преподавания в целом
    С меня плюсик
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для poonam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    у меня в кружке занимается много детей из этой школы. младшая школа - Людмила Федоровна - опытный педагог, ничего плохого от родителей про нее не слышала. в принципе, думаю, я б доверила ей своего ребенка. старшая школа - если есть возможность туда не идти - не ходите. постоянные жалобы от родителей, что ничему не учат. практически все мои кружковцы пишут с ошибками. нонсенс, но когда в разговоре речь зашла о Сергее Есенине - девочка не знала, кто это!

    а вообще - если есть вопросы - я могу спросить у родителей учеников и ответить конкретно в личку.

  20. Вверх #20
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от poonam Посмотреть сообщение
    у меня в кружке занимается много детей из этой школы. младшая школа - Людмила Федоровна - опытный педагог, ничего плохого от родителей про нее не слышала. в принципе, думаю, я б доверила ей своего ребенка. старшая школа - если есть возможность туда не идти - не ходите. постоянные жалобы от родителей, что ничему не учат. практически все мои кружковцы пишут с ошибками. нонсенс, но когда в разговоре речь зашла о Сергее Есенине - девочка не знала, кто это!

    а вообще - если есть вопросы - я могу спросить у родителей учеников и ответить конкретно в личку.
    Спасибо, я думаю из вашего поста все ясно Отпадает
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения