Тема: 64 школа

Ответить в теме
Страница 168 из 185 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 3687
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    12

    По умолчанию 64 школа

    Здраствуйте! Мы собираемся поступать в будущем году в 1 класс. Остановили свой выбор на 64-ой школе. Какие отзывы о ней? Кто в ней учится - довольны ли вы обучением? Как вам вообще школа? Тяжело ли в неё поступить? Поделитесь впечатлением, пожалуйста!

    [MOD]
    1. Подготовительных курсов в школе нет.
    2. Занятия начинаются в 9-00.
    3. Продленка со своим учителем до 16-00, общая - до 17-30.
    4. Проводится два тестирования - предварительное (обычно в марте-апреле) и основное в начале июня.
    Последний раз редактировалось Almond; 09.02.2016 в 15:43.

  2. Вверх #3341
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    везде фигурирует фраза "проживают", а в итоге берут по прописке? мой сын нигде не прописан, но мы два года живем по адресу прикрепленному к этой школе и написали заявление на поступление, проверим)


  3. Вверх #3342
    Посетитель Аватар для solnyshko81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    164
    Вообще в пакет документов для поступления в школу входит и справка с места жительства ( регистрации). Обычно ребенок прописан там, где прописана мать.

  4. Вверх #3343
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от 501 Посмотреть сообщение
    А кто утверждает это список адресов? Отдел образования?
    Из нашего окна видно школу, а по микрорайону мы туда не попадаем.

    У меня глаз дергается от этой логики.
    Ну такое всегда было. Вон у меня муж жил прямо через дорогу от школы (не этой), вот прям напротив, а по району относился к школе за три остановки от дома.

  5. Вверх #3344
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Ну с регистрацией - это ерунда какая-то. Если ребенок зарегистрирован в области, например, а живет в Одессе, что же ему, не учится? Я думаю, школе подойдет и справка из РЭС, о том, что даный ребенок проживает по этому адресу, а регистрацию иметь не обязательно.
    Вот меня в личке исправили. Не РЭС, а ЖЭК. Я как раз летом брала такую справку для школы)
    Последний раз редактировалось Кобата; 15.02.2018 в 10:18.

  6. Вверх #3345
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Ну с регистрацией - это ерунда какая-то. Если ребенок зарегистрирован в области, например, а живет в Одессе, что же ему, не учится? Я думаю, школе подойдет и справка из РЭСа, о том, что даный ребенок проживает по этому адресу, а регистрацию иметь не обязательно.
    Может, из ЖЭКа?
    Never, never, never give up!

  7. Вверх #3346
    Постоялец форума Аватар для 501
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Ну такое всегда было. Вон у меня муж жил прямо через дорогу от школы (не этой), вот прям напротив, а по району относился к школе за три остановки от дома.
    Да я знаю, в общем-то. Сама в детстве жила радом с одной школой, относилась к другой, а ходила вообще в тертью))

    А тут даже не через дорогу, а прямо вот, у самой школы.
    А в свою, по микрорайону как раз надо дорогу переходить.
    © 2006-2019 All rights reserved

  8. Вверх #3347
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    48
    В объявлении пишут»проживают «,значит не обязательно иметь прописку...И подскажите пожалуйста,на каком сайте вы смотрите новости о школе(объявления)?И кто-нибудь может подсказать перечень документов для поступления?Спасибо)

  9. Вверх #3348
    Посетитель Аватар для solnyshko81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от roksolana.alena Посмотреть сообщение
    В объявлении пишут»проживают «,значит не обязательно иметь прописку...И подскажите пожалуйста,на каком сайте вы смотрите новости о школе(объявления)?И кто-нибудь может подсказать перечень документов для поступления?Спасибо)
    Из документов нужны свидетельство о рождении реюенка, справка о прописке ребенка, справка от психиатра, медкарта и паспорт одного из родителей.

  10. Вверх #3349
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Ну с регистрацией - это ерунда какая-то. Если ребенок зарегистрирован в области, например, а живет в Одессе, что же ему, не учится? Я думаю, школе подойдет и справка из РЭС, о том, что даный ребенок проживает по этому адресу, а регистрацию иметь не обязательно.
    Вот меня в личке исправили. Не РЭС, а ЖЭК. Я как раз летом брала такую справку для школы)
    нас когда то вычеркнули из списков поступивших, только потому что прописка была в области. Пришлось срочно перепрописываться

  11. Вверх #3350
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Школа терміново 14.02-15.02 до 20.00 з метою першочергового охоплення дітей, які мешкають у мікрорайоні школи, приймає заяви батьків про вступ дітей до 1-го класу
    То есть должно быть документальное подтверждение,что ребенок проживает на данной теритоии.Это может быть справка из ЖЕКа или договор аренды +подтверждение из ЖЕКа ( если прописка иная)
    http://www.mrvo.od.ua/school/s64/about/priem-documentov

  12. Вверх #3351
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    183
    Девочки, подскажите , как узнать к какому микрорайону мы относимся? Или это имеют ввиду Малиновский район?

  13. Вверх #3352
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от Зиф Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите , как узнать к какому микрорайону мы относимся? Или это имеют ввиду Малиновский район?
    На предыдущей странице написали, какие дома относятся к школе №64. Там микрорайон, не район в целом.

  14. Вверх #3353
    Частый гость Аватар для Ирина_22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    36
    Сообщений
    871
    Репутация
    352
    Девочки, может кто-то обладает информацией? Тем, кто написал заявление в школу на родительском собрании, еще в октябре( не по прописке), как теперь быть? Я так понимаю, что майского собеседования у нас не будет? В какую очередь по датам, теперь попадаем мы?
    Последний раз редактировалось Ирина_22; 21.02.2018 в 13:11.
    Улыбайтесь — и у вас будут друзья, хмурьтесь — и у вас будут морщины...

  15. Вверх #3354
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Здравствуйте
    Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями об уровне образования. Подходят ли к обучению формально или дают реальные знания? На каком языке обучение? Сколько детей в классе?
    Сын сейчас во 2 классе. Возникла необходимость перевода в другую школу. Интересует в первую очередь качество знаний.

  16. Вверх #3355
    Новичок Аватар для lede
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    то есть филатова не относится к этой школе? а какой тогда мы относимся? это что вообще такое! это ближайшая школа - через 2 дома! я в шоке

  17. Вверх #3356
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от lede Посмотреть сообщение
    то есть филатова не относится к этой школе? а какой тогда мы относимся? это что вообще такое! это ближайшая школа - через 2 дома! я в шоке
    К 25-й.
    Never, never, never give up!

  18. Вверх #3357
    Постоялец форума Аватар для ЛАЛУ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)
    Сообщений
    2,239
    Репутация
    713
    https://osvita-omr.gov.ua/znz/ смотрите тут куда относитесь
    Наше "Солнышко" радует нас с 11.05.2012)
    и наш "Тигр" с 07.05.21)

  19. Вверх #3358
    Посетитель Аватар для solnyshko81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    164
    Скажите, пжл, кто знает, когда планируется собрание в школе очередное? Объявления нет? Директор говорила, что в марте планируют

  20. Вверх #3359
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от lede Посмотреть сообщение
    то есть филатова не относится к этой школе? а какой тогда мы относимся? это что вообще такое! это ближайшая школа - через 2 дома! я в шоке
    Я ради интереса смотрела куда относится дом, где я жила. Я ходила в 77 школу, через дом. Идти минут 5 не спеша. Сейчас мой дом относится к школе напротив Стальканата. По дубльгису пешком 25 минут, на маршрутке......25 минут и 9 минут пешком до маршрутки )))))
    О какой микрорайон.
    Последний раз редактировалось Pavelolka; 13.03.2018 в 19:27.

  21. Вверх #3360
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    183
    Подскажите, пожалуйста, когда первое тестирование? Которое в марте-апреле?


Ответить в теме
Страница 168 из 185 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения