Тема: 64 школа

Ответить в теме
Страница 150 из 185 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 3687
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    12

    По умолчанию 64 школа

    Здраствуйте! Мы собираемся поступать в будущем году в 1 класс. Остановили свой выбор на 64-ой школе. Какие отзывы о ней? Кто в ней учится - довольны ли вы обучением? Как вам вообще школа? Тяжело ли в неё поступить? Поделитесь впечатлением, пожалуйста!

    [MOD]
    1. Подготовительных курсов в школе нет.
    2. Занятия начинаются в 9-00.
    3. Продленка со своим учителем до 16-00, общая - до 17-30.
    4. Проводится два тестирования - предварительное (обычно в марте-апреле) и основное в начале июня.
    Последний раз редактировалось Almond; 09.02.2016 в 15:43.

  2. Вверх #2981
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    32
    Дорогие родители, пожалуйста, поделитесь номером телефона учителя, который бы позанимался с ребёнком в частном порядке. Заранее спасибо)


  3. Вверх #2982
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Здравствуйте, по одесскому каналу было объявление, о том что 3 декабря во всех школах "день открытых дверей". Может кто-то знает так ли это, или для 64 школы особое распоряжение.

  4. Вверх #2983
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    36
    Добрый день. Девочки, у кого детки в 1-ых классах, поделитесь пожалуйста своим мнением о школе, и в первую очередь об обучении. Меня очень интересуют уровень знаний. Как английский проходит? В общем интересует максимум информации. Пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

  5. Вверх #2984
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Ольга 31 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, у кого детки в 1-ых классах, поделитесь пожалуйста своим мнением о школе, и в первую очередь об обучении. Меня очень интересуют уровень знаний. Как английский проходит? В общем интересует максимум информации. Пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
    Английский проходит 3 раза в неделю +1 факультатив. Класс делят на 3 группы. В каждой свой преподаватель. Школа сильная, пахота с первого дня, но каникулы и карантины ни кто не задает ни чего. Принцип, что дети на каникулах должны отдыхать, на карантине подтягивать здоровье. Только читать ежедневно . Книги на выбор родителей.
    Последний раз редактировалось мумлик; 24.11.2016 в 10:48.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  6. Вверх #2985
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    36
    Спасибо Вам огромное! Скажите пожалуйста, а д/з задают? А Ангийский сейчас как проходит,в устной форме, ещё не пишут,это весь 1-вы класс раз в неделю,или только первое полугодие? Вы довольны школой, хотя наверное рано ещё говорить,но на первых порах?

  7. Вверх #2986
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Ольга 31 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное! Скажите пожалуйста, а д/з задают? А Ангийский сейчас как проходит,в устной форме, ещё не пишут,это весь 1-вы класс раз в неделю,или только первое полугодие? Вы довольны школой, хотя наверное рано ещё говорить,но на первых порах?
    отредоктировала свой предыдущий пост. перечитайте его.

    У меня второй ребенок уже учится в ней. Мы во втором классе. Старший уже на 3 курсе. Конечно довольна. Да 3 урока в неделю и +1 факультатив. Конечно пишут . В первом классе в прописях английских писали. Алфавит учили и печатный и письменный. Да задают задания, но не много.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  8. Вверх #2987
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Английский проходит 3 раза в неделю +1 факультатив. Класс делят на 3 группы. В каждой свой преподаватель. Школа сильная, пахота с первого дня, но каникулы и карантины ни кто не задает ни чего. Принцип, что дети на каникулах должны отдыхать, на карантине подтягивать здоровье. Только читать ежедневно . Книги на выбор родителей.
    Гы гы. Не у всех видимо такой принцип. Осенние каникулы прошли с математикой и английским.

  9. Вверх #2988
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Да-да. Помню списки заданий на лето по математике и чтению.) По математике исписали тетрадь на 18 л.
    Never, never, never give up!

  10. Вверх #2989
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Подскажите, пожалуйста, кто из учителей в этом году набрал первые классы. Нам в школу через 4 года, хотелось бы знать, кто будет. Дочь окончила эту школу и учителей немного знаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  11. Вверх #2990
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Для тебя Посмотреть сообщение
    И нам сказали, что в этом году, в отличии от предыдущего, выпускается и набирается 4 первых класса. Один русский и три украинский. Педагоги: Булихова С.Ф., Рогалевская А.В., Круглякова Н.Г. Армаш А.В. Кто из них будет вести русский класс не знают.
    Вот.
    Never, never, never give up!

  12. Вверх #2991
    Посетитель Аватар для basi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    191
    Вместо Булиховой Цветкова Ю.А.

  13. Вверх #2992
    Частый гость Аватар для Никуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Вот.
    А Тарасова?

  14. Вверх #2993
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    А Тарасова?
    Я процитировала пост с фамилиями учителей, которые набрали в 2016 году 1-е классы. Тарасова сейчас ведет 4-й класс и в мае их будет выпускать.
    Never, never, never give up!

  15. Вверх #2994
    Новичок Аватар для a n n e t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    17
    Репутация
    31
    Мы планируем в этом году идти в эту школу, но английский язык не изучали ни на курсах,ни в саду. Поделитесь информацией, насколько это может отразиться на результате поступления? И еще буду благодарна за информацию по финансовой части- сколько первоначальный взнос и в среднем сколько выходят ежемесячные поборы и отдельно продленка? ( Можно в личку) буду очень благодарна!!))
    Счастливых выдают глаза...

  16. Вверх #2995
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от a n n e t Посмотреть сообщение
    Мы планируем в этом году идти в эту школу, но английский язык не изучали ни на курсах,ни в саду. Поделитесь информацией, насколько это может отразиться на результате поступления? И еще буду благодарна за информацию по финансовой части- сколько первоначальный взнос и в среднем сколько выходят ежемесячные поборы и отдельно продленка? ( Можно в личку) буду очень благодарна!!))
    Никак не отразится. Дети не проходят собеседование по англ.яз. и начинают в первом классе учить язык с нуля.
    Never, never, never give up!

  17. Вверх #2996
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, приблизительную сумму "благодарности" за поступление в школу в ЛС. И кому эта "благодарность" вносится, к кому обращаться? Заранее спасибо!!
    Очень хотим попасть в школу, т.к. живем в соседнем доме. Но слышали, что не так просто в школу поступить.

  18. Вверх #2997
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, приблизительную сумму "благодарности" за поступление в школу в ЛС. И кому эта "благодарность" вносится, к кому обращаться? Заранее спасибо!!
    Очень хотим попасть в школу, т.к. живем в соседнем доме. Но слышали, что не так просто в школу поступить.
    Нет такого. Вступительный взнос сдают только те, кто поступил. Все дети проходят собеседование, по результатам которого их зачисляют.
    Never, never, never give up!

  19. Вверх #2998
    Новичок Аватар для ~Karina~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Репутация
    68
    Здравствуйте! Хотим поступать в 64 школу в этом году, подскажите, пожалуйста, успеваем ли мы ещё подать заявление и если да, как это лучше сделать?

  20. Вверх #2999
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от ~Karina~ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотим поступать в 64 школу в этом году, подскажите, пожалуйста, успеваем ли мы ещё подать заявление и если да, как это лучше сделать?
    Подойти в школу к секретарю и написать)

  21. Вверх #3000
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Будет день открытых дверей, будет тестирование. Мы три раза приходили, не знаю как сейчас. Там и напишете заявление. На последнем собрании запишетесь на дату и время.


Ответить в теме
Страница 150 из 185 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения