Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: МЕТЕО

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1

По умолчанию МЕТЕО

Если кто-то был,приколите что за клуб!Стоит ли туда сходить,я так понял ,что он в Палладиуме и видимо там второй танцпол? :?:

2. Вверх #2
    Мне понравилось, танцпол маленький, диванчики такие... вообщем неплохо, как дополнение в палладиуму=)
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

3. Вверх #3
    Очень понравился!!!сходи,не пожалеешь!

4. Вверх #4
    Чтоб поколбаситься лучше на главный танцпол иди...
    Heaven's got a Hitman...

5. Вверх #5
    Видил Афиши в каторых чётка и ясна написано по пятницам в этом кулбе проводят R`n`B Пати
    рулит на каторых некто иной как DJ Geegan!!! Слышал всего лишь 1 его микс наз-ся INTRO)
    уууу детишки чуствую этот парняга ещё даст многим фору))
    Кстати РЕСПЕКТ этому прадвинутаму МАНу;-)
    Но щас не об этом!
    Карочи если ктонибудь был на этих пати раскажите мне абычнаму пареньку из гетто)))
    как вам там панравилась (те кто не любит RAP & R`n`B или чисто случайно папал на эту безумную вечеруху, прошу не аставлять сваи никчёмные каментарии)))
    И паследнее очень хателось бы знать 1 АПРЕЛЯ в пятницу будет DJ Geegan ведь вечеринки эти па пятницам?!
    З.Ы. Не абращайте внимания на ашибки мне так па приколу)))

6. Вверх #6
    Рассказываю в поддробностях Дело в том что я дето посмедние годы тока и слушаю подобную мазыку R'n'B Так есть проктически постоянно на всех вечеринках D'n'B.... Так есть Четверг (Фактура), Пятница(Палладиум), Воскресенье(23), Втрник - среда(GOA) так есть музычка супер Девчёнки в МЕТЕО просто СЕКСИ

Так есть стоит туда ити просто на каждый клуб свойя компания как обычно и разные преспективы обшения.... Скажу так в Палладиуме Сильно много хотят в Фактуре все супер в 23 как когда.. И ваше закрытые клубы не рулят

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Spyke
    Roon, Вова а я и не знал, что в Палладиуме драм играют
    Может ты имел ввиду МЕТЕО ? Но там вроде не D'n'B, а R'n'B !

8. Вверх #8
    Стайк У тебя чтото с глазами Дарова как у тя делишки фрр...

9. Вверх #9
    МЕТЕО РУЛИТ ТАМ РЕЗЕДЕНТЫ DJ BIG G DJ HOT JUICE короче супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    !HALA!MADRID!

10. Вверх #10
    если ты слышишь эти имена G-Unit, 50 cent, snoop dogg, nelly ну и т.д. и тебе сразу хочеться танцевать, то тебе прямая дорога в Метео..................DJ афегенительные ребята(запросто дают пригласительные, сидят в Афине), и такие скромные они еще плохо говорят на русском да и с таким акцентом..................... но как только BIG G начинает играть в Метео паника, там реально классно особенно если всех знаешь.....я там зависаю уже давно... ине променяю метео не на что. Так что пиплы присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    They say I'm really sexy,
    The boys they wanna sex me.
    They always standing next to me,
    Always dancing next to me,
    Tryin' a feel my hump, hump.
    Lookin' at my lump, lump.
    U can look but you can't touch it
    nigggggaaaaaa

11. Вверх #11
    вообщем, если вы там часто бываете, пишите, мож я вас даже знаю
    They say I'm really sexy,
    The boys they wanna sex me.
    They always standing next to me,
    Always dancing next to me,
    Tryin' a feel my hump, hump.
    Lookin' at my lump, lump.
    U can look but you can't touch it
    nigggggaaaaaa

12. Вверх #12
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Классный клуб!! Обажаю!!! Только хип-хоп и R'n'B!!! :super:
    Мир принадлежит оптимистам!

13. Вверх #13
    Да классно Сказка по пятницам, и Палладим-Метео по суботам и воскресеньям.

14. Вверх #14
    Новичок
    Khia, Приветик,в принципе в Метео относительно недавно около 3 месяцев!в лицо знаю всех!много человек с Водного знаю хорошо,а также пару негров и Димку с дредами,парень моей лучшей подруги!Больше всего люблю пятницу собираются все свои!!!!!!!!!!1так классно отдыхаю просто супер!а вот субботы мне просто надоедают,так как заваливают туда все кому не лень! представляешь выходила на улицу встретила знакомую мы зашли в туалет в паладиуме стоят три девчонки:Диалог:
    -ну как тебе это Метео,
    -та даже не знаю......
    -ой,выдержала там полчаса,а потом началось это "ГЕТ ЛОУ,ГЕТ ЛОУ"!
    Я если честно думала треснуть этой девочке,мало того что куча бычья набилась так еще им что то не нравится!!!!вот так!Но без Метео уже жить не могу!а вот такой вопрос-как именно подойти и взять пригласительные,незнаю мне как то не по себе,а парни не всегда дают!!!самой хочется взять но как то стремно.......че делать,не хочется от кого то зависить!
    Now people lovin me and hatin me, treatin me ungratefullyBut not knowin that they ain't makin or breakin meMy life I live it to the limit and I love itNow I can breathe again, baby, now I can breathe again

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Метео - каждые выходные
    Обожаю просто
    Думаю не пойти , а тянет ...
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

16. Вверх #16
    мдя мне наверно никогда не понять что там такого сверхестественного :?
    ...It's time to change your LiFe...

17. Вверх #17
    Аццтойный клуб!
    Развернуццо негде+ко всему пускают такой едкий дым, что вдыхая его такой сушняк начинается+Палладиум!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права