Тема: Негативный опыт передержки животного....Обходите этого человека стороной......

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Мне жаль, что я не знаю Алену Соло лично, но людей которые отзываются о ней хорошо очень уважаю по форуму, по поступкам, по помощи нашим братьям меньшим,(поэтому принимаю их сторону),а вот Солнечн@яДевочк@ вообще по моему новичок в нашем деле, и хочу сказать Вам Солнечн@яДевочк@, что не этично обсуждать кого-то в теме не пригласив вторую сторону. Хотя убеждена вообще, что два взрослых человека, такие вещи могли и должны были решать без вынесения этого на публику. Очень не красивая тема, и наши животные могут остаться без передержки, а она так необходима нашим подопечным. В клиниках хорошо лечить животное,если таковое болеет, а вот приучать к жизни в квартире, выдержать карантин, это все нужно делать в домашних условиях (в клинике опасно).
    Так и не поняла претензий Ваших к Алене, Вы очень не ясно излагаете свои мысли.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Солнечн@яДевочк@ Посмотреть сообщение
    Выплатила ей сначала частями 100 гр-н, а остальные сказала ей, что после окончательного визита к ветеринару, так как на визиты к врачам, лекарства уходила уйма денег +еда, постоянно какая-то новая болячка выскакивала у животного.
    "А остальные после визита к ветеринару" звучит так, что останутся деньги после визита - заплачу, нет- так нет. Мда, заплатить 100 грн в месяц, при этом предъявить претензии по содержанию и по уколам и по кормлению.. Как-то претензии звучат, мягко говоря, странно.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения