Тема: что поражает в мужчинах, женщинах

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Водолейчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    691

    По умолчанию что поражает в мужчинах, женщинах

    Есть темки: «что раздражает в мужчинах», «что раздражает в женщинах».
    конечно же, познавательно, но читая их, вспоминается Тереза: «я не пойду на митинг против войны, а в защиту мира пойду». Жизнь коротка, чтобы зацикливаться на недостатках, неприятностях, тем более, когда так много приятностей

    Давайте здесь обсуждать те приятные мелочи и немелочи, случайности и неслучайности, которые поражают, изумляют, удивляют, умиляют женщин в мужчинах, мужчин в женщинах.

    Вот, например, недавно поразило. Так получилось, что стала на светофоре в ряд противоположный. Всегда стараюсь правильно вести себя на дороге, считаю, что не применимо на ней понятие мужчины и женщины, и никто к тебе снисходительно относится здесь не должен. А тут, черт, так получилось. Стою и молюсь, чтобы до конца красного никто на встречу не выехал. И тут выворачивает слева огромный внедорожник, а в ней очень внушительный водитель сидит – с сединой, с такой солидностью. А я стою и думаю, спущусь сейчас от стыда под сиденье, задавит он меня сейчас своим джипом. Наверное, в глазах у него уже гневное «вот дура», посмотреть боюсь, но думаю, смотреть все равно надо. Смотрю на него, а он так неожиданно начинает смеяться, так душевно смеяться, в глазах «это только женщина такое учудить может». Поразило потому что, сработало не учтивое «кавалеры должны снисходтельничать с дамами», а какое-то что-ли инстинктивное отношение мужчины к женщине. Поразило, то как он, наверное, по моему виду понял как меня спасать в этой ситуации надо.

    Или поражает, когда обувь меряешь, как тебе мужчины помогают. Не тот, кто с тобой рядом, а продавец в магазине или хозяин. У них это как-то что-ли очень трепетно получается, и какие-то они более учтивые. С одеждой совсем не то. Примерьте туфли у мужчины-продавца и примерьте пальто, в глазах совсем разные вещи будут. Или понаблюдайте, как мужчина- продавец при примерке будет Вам помогать застегивать змейку на сапоге и змейку на пальто. Поразительно отличительно.

    Или этот стандартный банальный жест касания своих волос и головы при общении с женщиной. Они все об этом знают, что это их выдает, но не могут не неиспроизвольничать. Конечно, у нас, женщин, он тоже есть, просто меня в мужчинах он всегда умиляет, когда я при виде этого жеста вспоминаю, как он, мужчина, смотрится в зеркало. Когда он смотрится в зеркало, он не делает этого жеста, в отличие от нас, у нас с зеркалом это поправление волос всегда непроизвольно. А у них, мужчин, это непроизвольно при общении с нами.

    Вот.
    Давайте делиться неожиданными и приятными открытиями

    Пэ эс: мужчины, хоть мы давно и знаем все наши прелести, но все равно, наверное, будет интересно читать Вас о нас, и находить там что-то неожиданное


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Позитивненькая темка!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15679
    Мужчины вообще прелестные создания! Люблю "осыпать" даже малознакомых комплиментами, а потом смотришь- Господи, ну "дити малые !- такие радушные, внимательные , чуткие...

  4. Вверх #4
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    как дамочьки меняются при виде достойных особей противоположного пола.
    и смеются не басом, как Батхед, а так тоненько и не естественно.
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  5. Вверх #5
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Горло сужается в предвкушении
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Rob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    68
    Помню давненько, когда только пришла эпоха супер-маркетов, стою значит с покупками, жду своих. Невольно начал наблюдать за уголком с разной бижутерией, ну знаете там, всякие заколочки, кулончики, браслетики и т.д.
    Очень приятно было наблюдать как каждая девушка, девочка и женщина хоть на секунду, но задерживались у этого лотка. Каждая по разному, девушки - не скрывая свой интерес, а дамы постарше, проходя мимо как-то искоса не поворачивая головы успевали оглядеть весь ассортимент, а если нет, то обязательно проходили мимо через некоторое время
    И тогда я понял, что не важно сколько ей лет - все они наши девченки и у всех общие влечения, реакция на что-либо или способ заставить услышать себя
    вот это очень приятно, лично для меня

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Водолейчик, спасибо за такую приятную тему.
    Тепло стало от прочитанного и хочется, чтобы побольше людей писали всякие приятности друг о друге. Это так редко на самом деле, не зацыкливаться на том, что ты не хочешь и тебе не нравится, а вспомнить что-то положительное.
    Мне сразу вот тоже сложно что-то написать, надо подумать Достаточно мало вещей, которые бы меня действительно раздражали в муже, и то, это качества, присущие обоим полам. А других мужчин чего обсуждать, хотя бывают исключения. И вообще я стараюсь все время что-то подмечать хорошее и положительное в муже например, так что о достоинствах могу говорить много, но это уже будет реклама и придется платить

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Люблю вести себя с незнакомой мне девушкой, которой я понравился, так, будто бы мы знакомы сто лет!
    Оба оказываемся в позитиве

  9. Вверх #9
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    . И вообще я стараюсь все время что-то подмечать хорошее и положительное в муже например, так что о достоинствах могу говорить много, но это уже будет реклама и придется платить
    А расскажите всем же интресно!
    Я вот думаю ....думаю....думаю....и мне ничего их того, чтоб меня поражало не приходит в голову.
    Все хорошие качества, всё что мне в мужчинах нравится, я считаю само собой разумеющимся фактом, а вот поражений и восхищений не нахожу
    Может мне не те мужчины попадались?
    Интересно что бы могло поразить?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Rob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    68
    Скорее ты не тех ловила, соответственно - не те попадались.

  11. Вверх #11
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Скорее ты не тех ловила, соответственно - не те попадались.
    так мне вывод в принципе неинтересен ....мне интересно , что поразить может?

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    меня когда то поразил один парень, познакомились случайно так больше от скуки и пообщавшись минут 40, и видя что у меня очень тяжелое финансовое положение, взяла денег в притык, а их мне не хватило, ему ничего не говорила, но он слышал разгавор с мамой по телефону, предложил мне довольно крупную для меня тогда сумму денег при чем сказал что можно не отдавать и я понимала что действительно могу не отдавать, потому как я была в Киеве проездом, при чем парень не богатый, это меня тогда очень поразило, да наверное и сейчас поразилоб и удивило, что еще есть на свете бескорыстные люди

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Rob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    так мне вывод в принципе неинтересен ....мне интересно , что поразить может?
    ну вот ты словила очередного и вроде бы все как обычно: приходишь к месту засады, распутываешь силки, приговариваешь что то типа "ну милок, поглядим щас чем старушку порадуешь" достаешь несчастного, отряхиваешь его, а тут бац и из широких штанин 25 см вытрусилось...
    Поразил паразит !

  14. Вверх #14
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    ну вот ты словила очередного и вроде бы все как обычно: приходишь к месту засады, распутываешь силки, приговариваешь что то типа "ну милок, поглядим щас чем старушку порадуешь" достаешь несчастного, отряхиваешь его, а тут бац и из широких штанин 25 см вытрусилось...
    Поразил паразит !
    Не, не поразил..... это называется.....испугал девушку

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Rob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    68
    испугал, это когда ты шарахнулась и убёгла, а тут будет пауза... и взгляд не отвести

  16. Вверх #16
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    испугал, это когда ты шарахнулась и убёгла, а тут будет пауза... и взгляд не отвести
    да....уж
    ну кроме Этого мужчины еще чем-то поразить могут?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Восторгаюсь когда женщина ловко управляет огромным седаном типа Камри, ЦЛК 500 и больше.Без наглости и умело.Кажется, что она прекрасно чувствует габариты и с "баржей" на "ты". марка авто приведена для представления размеров авто.На мой взгляд это самый сложный габарит. Антипод - любой джип.Я ценю мастерство и презираю маленькие авто, которые на мой взгляд не требуют навыков для управления и опыта для контроля габаритов.
    Любит наш народ всякое говно.....

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Поражаюсь как близко к рулю сидят девушки, управляя какой-то красненькой коробочкой на колесиках. Такое впечатление, что она подруливает грудью, если руки заняты макияжем или мобильным

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    меня умиляет, как женщина (даже если это замужняя мама гуляющая с маленьким ребенком), при появлении мужчины достает зеркальце, и начинает себя осматривать и что-то поправлять. наверное, это инстинкт


    или:
    она (абстрактная женщина) может поехать в деревню (даже зная что там не будет асфальтированных тротуаров), надев туфли на каблуках.
    "я их потом переодену в кроссовки"


    мне очень импонирует это их желание, быть красивой и изящной всегда и везде - независимо от обстоятельств
    Последний раз редактировалось victor_im; 12.10.2009 в 13:26.
    если в башне дребедень....

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    меня умиляет, как женщина (даже если это замужняя мама гуляющая с маленьким ребенком), при появлении мужчины достает зеркальце, и начинает себя осматривать и что-то поправлять. наверное, это инстинкт
    или:
    она (абстрактная женщина) может поехать в деревню (даже зная что там не будет асфальтированных тротуаров), надев туфли на каблуках.
    "я их потом переодену в кроссовки"

    мне очень импонирует это их желание, быть красивой и изящной всегда и везде - независимо от обстоятельств
    мм..мне кажется, что не многих мужчин это умиляет. Думала, что большинство считают это глупым.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения