Тема: тойчик Кнопа

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Хоть у нас встреча с ПХ назначена на вторую половину дня,но эта замечательная женщина мне уже позвонила и спрашивала,что Кнопочка любит,чтобы привезти гостицы,витамины ..Человек ночь не спал,жалела,что не приехала вчера,поставила на комп ее фотку и все время ходит смотрит.Кнопочка со своими приколами(сказывается жизнь с больным на голову человеком в течении года),о которых я тут не пишу,но ПХ готова ко всему и так же готова с ней нянчиться 24 часа в сутки.И что меня вообще за душу взяло,что она спросила когда я планирую стерилизовать т.к. она готова оплатить стерилизацию.В общем,как по мне это лучшие руки,что могут быть.честно,меня это все очень подкупает..Я конечно не проявляю открыто восторг,что нашлись такие ПХ,но в душе очень рада.Дай Бог,чтобы Кнопочка ей понравилась и мне ПХ понравилась.
    Очень прошу вас всех,зажмите кулачки за нас в 14.30..


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Хоть у нас встреча с ПХ назначена на вторую половину дня,но эта замечательная женщина мне уже позвонила и спрашивала,что Кнопочка любит,чтобы привезти гостицы,витамины ..Человек ночь не спал,жалела,что не приехала вчера,поставила на комп ее фотку и все время ходит смотрит.Кнопочка со своими приколами(сказывается жизнь с больным на голову человеком в течении года),о которых я тут не пишу,но ПХ готова ко всему и так же готова с ней нянчиться 24 часа в сутки.И что меня вообще за душу взяло,что она спросила когда я планирую стерилизовать т.к. она готова оплатить стерилизацию.В общем,как по мне это лучшие руки,что могут быть.честно,меня это все очень подкупает..Я конечно не проявляю открыто восторг,что нашлись такие ПХ,но в душе очень рада.Дай Бог,чтобы Кнопочка ей понравилась и мне ПХ понравилась.
    Очень прошу вас всех,зажмите кулачки за нас в 14.30..
    держим,держим, зажали кулачки, пусть все срастется))))) Кнопочка не подведи и будь хорошей девочкой))))))

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Зажали кулачки и 36 лап !!!!/больше в доме нет/Удаче Кнопочке!!!

  4. Вверх #44
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Аня, Кнопочка уже вторая "мелкашка", подобранная Вами за короткое время, Прямо какой то собачий преферанс получается: "Мизера ходят парами, но только на одну руку". Прикуп на мизере- это сильно, если не знать, что у Вас вначале был выкуп в 300 грн., в общем, все нестандартно, но очень классно, держим кулачки, чтобы Кнопа уехала в свой новый дом, ттт.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    уже держим кулачки - пора)))

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Кнопочка в новом доме!Ура!
    Надеюсь,что я нашла ей ту саму лучшую хозяйку и дом,где она будет самой любимой.
    Люда(новая хозяйка Кнопы) приехала на встречу привезя в багажнике фотоальбомы с фото своих собачек,которые у нее жили-действительно доги спали на диванах)).Так же на планшете привезла фото своего дома,двора и т.д..Привезла сумку гостинцев-мясо и творог.В общем подготовилась к встрече со мной и с Кнопой основательно.Фото я посмотрела,продукты конечно не взяла т.к. я уже знала,что Кнопа будет сегодня же ее.Когда Люда взяла ее на руки,то у нее появилось еще большее желание забрать Кнопочку,как можно скорее.Она предложила ехать сейчас-сегодня в любую на мой выбор клинику,стерилизовать Кнопу и тут же Люда ее заберет.Услышав это,у меня уже не оставалось выхода,как признаться,что Кнопа должна прийти в себя и стерилизовать ее нужно ,когда она успокоится психологически,освоится и привыкнет к новой хозяйке и новому дому -лишний стресс ей сейчас ну никак,собака только вчера вечером начала кушать.Я предложила,что Кнопу вечером с Наной сами привезем(это я чтобы видеть куда отдаю),но Люда тут же предложила нам с Кнопой поехать к ней и чтобы я все увидела своими глазами,где и как Кнопа будет жить.В итоге мы поехали-взяли домик,игрушки и Кнопочка уже осталась там.Договорились через месяц стерильнуть Кнопочку,когда она привыкнет к новой хозяйке и дому.По моему приезду домой Люда мне позвонила,рассказала,как Кнопа себя ведет,вечером еще позвонит.
    Я не знаю,как пойдет дальше,но искренне желаю ВСЕМ хвостатым найти таких хозяев и попасть в такие условия.Завтра мы еще встретимся ,я отдам комбинезон потому,как его нужно чуть ушить и она расскажет уже как пройдет ночь.
    Наверное тему можно переносить в счастливые,даже если Кнопа вдруг вернется по каким либо причинам ко мне,то она уже и останется у меня-больше ее определять я не буду в любом случае..

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Да,спасибо ,что переживали за нас!!Ваши зажатые кулачки и лапки помогли)!!СПАСИБО!

  8. Вверх #48
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    УРРРААА!!!! УРРРААА!!!! Очень, очень рада за Кнопушку
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Ура!!!Умничка, таких 2х красоток пристроила за 1 мес, аж свою Кнопу хочется подкинуть под дверь!!,Удаче малышке в новом доме!!!!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Пусть Кнопе повезет и это будет ее дом и ее хозяйка)))))))))))))
    Анечка, Вы молодец))))))))))))))

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Дай Бог,чтобы у Кнопочки все было хорошо!Спасибо за пожелание!
    Наташенька,не надо мне под дверь подкидывать-они мне сами подкидываются)))))))Ваша Кнопа обязательно пристроится,видимо ей нужно больше времени,чтобы выбрать хозяйку.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для LOLLYTTA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    380
    А почему вы так против частного дома. Мне кажется наоборот в частном доме любой собаке хорошо. Выпускают гулять по первому зову и животное защищено так как гуляет на территории а не на улицы где и болячку можно подхватить и большая собака выскочит обидит или не дай бог не уследишь гадость найдет какую-то
    Честно, не понимаю я вас.
    Мои собачки и кошечки мне кажется наоборот больше выиграли от того что не в тесной квартире а от того что в частном доме

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    81
    куратору респект и уважение!!!новой хозяйке дай Бог здоровья!

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для LOLLYTTA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    380
    А на счет хорошой памяти на плохое, поделюсь свои опытом. В сентябре гуляла с дочкой и наткнулась на йорка, вы бы видели в каком состоянии была собака, если бы я не знала что это йорк то решила что дворняга. Шерсть сбитая, грязная и все время чешется. Мне стало интересно что же это за хозяйка такая собачку запустила ( мне в голову даже не пришло что такая собака бездомная) После наблюдения за ней в течении 15мин и полностью пустой улицы до меня наконец дошло что она нечья. На руки пошла с разу но пыталась вырваться когда мы мимо больших собак проходили. Тут же отнесли ее в ветиренарку, ее осмотрели, выкупали и постригли. Чипа небыло, осмотр показал что собачка пару мес на улицы. Над ней издевались, выбиты пару зубов и многие лопнутые, был перелом ребра, видя поводок собака падала и тряслась. Не приучена гулять вообще, за то приучена ездить на машине и носить вещи (одежду с себя снимать недает, а как видит что будут ее одевать... Она прям с ума от счастья сходит)

    Спустя месяц проживания у нас собачки она перестала боятся и кажется полностью забыла прежнюю жизнь. Ее дикая нелюбовь к котам переросла в дружбу и даже одного она кажется за своего щенка приняла, так как все время моет и защищает, НО дикая нелюбовь к большим собакам осталась. Как видет кидаться начинает. Но наших на удивления приняла

    Так что все это пройдет тем более нашей 8лет, а вашей всего год ))) удачи!!!

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от LOLLYTTA Посмотреть сообщение
    А почему вы так против частного дома. Мне кажется наоборот в частном доме любой собаке хорошо. Выпускают гулять по первому зову и животное защищено так как гуляет на территории а не на улицы где и болячку можно подхватить и большая собака выскочит обидит или не дай бог не уследишь гадость найдет какую-то
    Честно, не понимаю я вас.
    Мои собачки и кошечки мне кажется наоборот больше выиграли от того что не в тесной квартире а от того что в частном доме
    Вы знаете,наверное в силу того,что я живу рядом с частным сектором и вижу,как вроде и домашние собаки,но бегают по улице грязные и неухоженные,некоторые приходят к альфатерам в поисках еды.Понимаю,что все зависит от хозяина,я ведь в частный дом и отдала таки..Но чтобы обезопасить себя,а вернее пристраеваемую собачку(если мелкая) от охраны дома на улице или чтобы болталась по улицам- в частный не отдаю.я иногда и сама себя не понимаю)) а если серьезно-все очень просто,я хочу исключить при пристройстве ВСЕ риски,ведь если я взяла собаку ,чтобы изменить ей судьбу,то мне нужно ее изменить в самую лучшую сторону и я беру на себя ответственность за судьбу этой собаки,чтобы не получилось "из огня,да в полымя"..в общем перестраховщик я,но в данных ситуациях это и к лучшему).

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Сегодня звонила утром Люда-Кнопочка спала в своей будке,только раз пришла на кровать,но спать там не захотела.я обьяснила,что нужно время-со мной она начала спать на второй день,да и то от безысходности,я закрыла дверь в комнату и она не могла уйти к своей будке,а я ее рукой придерживала гладя возле себя. Когда они утром вышли гулять,то Кнопа услышав соседей через бетонный забор,начала лаять защищая свою территорию-Люда счастлива,что Кнопа считает уже своей территорией дом раз охраняет.Кушает ужасно,вернее почти не ест-вчера сьела 3 кусочка мяса и пол пачки мокрого корма,а сегодня бастует отказываясь от всего.Я снова повторила,что если что-то не подходит,то заберу в любое время дня и ночи,но Люда сказала,что свою Кнопочку никому никогда не отдаст.Мы с ней на связи,пока все хорошо.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила утром Люда-Кнопочка спала в своей будке,только раз пришла на кровать,но спать там не захотела.я обьяснила,что нужно время-со мной она начала спать на второй день,да и то от безысходности,я закрыла дверь в комнату и она не могла уйти к своей будке,а я ее рукой придерживала гладя возле себя. Когда они утром вышли гулять,то Кнопа услышав соседей через бетонный забор,начала лаять защищая свою территорию-Люда счастлива,что Кнопа считает уже своей территорией дом раз охраняет.Кушает ужасно,вернее почти не ест-вчера сьела 3 кусочка мяса и пол пачки мокрого корма,а сегодня бастует отказываясь от всего.Я снова повторила,что если что-то не подходит,то заберу в любое время дня и ночи,но Люда сказала,что свою Кнопочку никому никогда не отдаст.Мы с ней на связи,пока все хорошо.
    а вы хотели, чтобы она слона умяла!))) там же весу аж 2600 грамм!
    уверена, что трям!!!)))))))

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    а вы хотели, чтобы она слона умяла!))) там же весу аж 2600 грамм!
    уверена, что трям!!!)))))))
    Конечно хотела,чтобы поела))Она у меня первые дни не ела и не пила,через двое суток мне даже пришлось позвать свою соседку(с которой комбез кроили) т.к. опыта кормить таких мелких,чтобы рот не поломать и удержать,чтобы не просочилась через руки у меня нет -она ее держала,а я заливала в рот чайную ложку куриного бульона+1 ложка запаренных хлопьев,мясо вообще было невозможно запихнуть.были все грязные,но хоть так..

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Конечно хотела,чтобы поела))Она у меня первые дни не ела и не пила,через двое суток мне даже пришлось позвать свою соседку(с которой комбез кроили) т.к. опыта кормить таких мелких,чтобы рот не поломать и удержать,чтобы не просочилась через руки у меня нет -она ее держала,а я заливала в рот чайную ложку куриного бульона+1 ложка запаренных хлопьев,мясо вообще было невозможно запихнуть.были все грязные,но хоть так..
    ну первые дни после своей...... хозяйки + на новом месте конечно не будет кушать...
    а тут опять переезд!

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    81
    Девочкм!время лечит любые раны,кнопа все забудет!И будет кушать и будет добавки просить!


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения