Тема: кто-то из вас поддерживал Ющенко в 2004?

Закрытая тема
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 428
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию кто-то из вас поддерживал Ющенко в 2004?

    А нет ли среди вас тех, кто поддерживал Ющенко в 2004, стоял на Майдане?
    Если есть, можете рассказать, как изменилась ваша жизнь за эти пять лет и кого вы поддерживаете сейчас?
    Мы ищем интересные истории для интервью лондонскому каналу BBC.
    Вопросы можно задавать в комментариях, истории присылать прямо на почту: [email protected]


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Я на Майдане не стоял (не было возможности поехать в Киев), но в одесских митингах несколько раз участвовал, оранжевую ленточку носил, наблюдателем в третьем туре был.
    Как жизнь изменилась? Течет своим чередом, независимо от нашего правительства
    Отношение к политикам изменилось: в Ющенко разочаровался, к Тимошенко перешел от отношения "может она и не такая плохая" к "хуже некуда", а к Януковичу - "а он не самое худшее зло". Поддерживаю "новых" политиков, не связанных с олигархами и пытающихся сделать что-то по-новому (по крайней мере декларирующих это). В первую очередь это Яценюк и Тигипко.
    One nation under God

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    К сожалению сам по сабжу ничего сказать не могу - я был за Януковича в 2004-м и взглядов не поменял.
    Но могу рассказать историю близких знакомых своей семьи (они не присутствуют на этом форуме).

    Люди - интеллигентная семья филологов, умные и порядочные.
    Искрене поддерживали Ющенко тогда, считая, что это новое свежее дыхание, что это демократические перемены и т.п. На майдане не были, но ленточки носили.
    В дискуссиях тех лет опирались на многочисленные нелицеприятные факты относительно старой власти, наивно полагая что оранжевые будут лучше.
    Уже с 2006-го признали (с достоинством, присущим людям с развитым интеллектом) что были не правы. Их взгляды не стали тождественны моим, но поменялись весьма существенно.
    Голосовать за Тимошенко (о Ющенко разумеется речи нет) не будут.
    В первом туре выберут кого-то из аутсайдеров, а во втором из пары "Тимошенко-Янукович" проголосуют за Януковича.
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 09.10.2009 в 15:41.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Мои соседи на майдане были с малым дитем, со всеми спорили до хрипоты и матов, что "Ющенко - наше все". Результат на сегодня - голосуют в первом туре за Яценюка (дабы отобрать голоса у Дули Владимировны), во втором - за Януковича (мои им поздравления с одуплением!!!), Тюльку ненавидят...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    В 2004 году голосовал за Ющенко, на Майдане не был, в митингах не участвовал. C тех пор на выборы не ходок, голосовать не за кого. Глубокое разочарование перешло в цинизм и безразличие.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Мурман
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    68
    Сообщений
    357
    Репутация
    67
    Вот бы голосовалку дать о том голосовании, да глянуть, действительно ли тогда за него было большинство?

    Голосовал за Ветренко. Соседка вернулась с Майдана о привезла 200$ и много консервации. Так что сразу увидел к чему всё это....

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Линуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    973
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Я на Майдане не стоял (не было возможности поехать в Киев), но в одесских митингах несколько раз участвовал, оранжевую ленточку носил, наблюдателем в третьем туре был.
    Как жизнь изменилась? Течет своим чередом, независимо от нашего правительства
    Отношение к политикам изменилось: в Ющенко разочаровался, к Тимошенко перешел от отношения "может она и не такая плохая" к "хуже некуда", а к Януковичу - "а он не самое худшее зло". Поддерживаю "новых" политиков, не связанных с олигархами и пытающихся сделать что-то по-новому (по крайней мере декларирующих это). В первую очередь это Яценюк и Тигипко.
    История почти такая же, свято верила, что если победит Ющенко,наша страна станет одной из ведущих стран мира.Тоже участвовала в некоторых одесских митингах, сидела в избирательной комиссии.Боролась за "правду". Сейчас смотрю на это, как на что-то непонятное и свое поведение обьяснить толком не могу. Откуда было столько рвения и уверенности. Оранжевых лидеров терпеть не могу, даже смотреть на них противно. Буду поддерживать кого-то из новых лидеров-кого еще не определилась.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    А сегодня Яценюк находка для Украйны, но понять этого не можуть трудящиеся ...
    а вот Виха Янукович эт чисто бизнес проект Ахметки
    Последний раз редактировалось Клоун; 09.10.2009 в 20:11.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    найн

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    С 2004г. свою позицию не изменил, за Ю. и Ко. не голосовал. Хороших знакомых которые повелись на эту, мульку, не потерял. Хотя было на грани. Теперь они говорят, что моя позиция им ближе.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    А сегодня Яценю находка для Украйны, но понять этого не можуть трудящиеся ...
    а вот Виха Янукович эт чисто бизнес проект Ахметки
    Морковка очень дорогая, от Кролика только убытки.

    Ти, то кто понятнывливый?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1400
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Я на Майдане не стоял (не было возможности поехать в Киев), но в одесских митингах несколько раз участвовал, оранжевую ленточку носил, наблюдателем в третьем туре был.
    Как жизнь изменилась? Течет своим чередом, независимо от нашего правительства
    Отношение к политикам изменилось: в Ющенко разочаровался, к Тимошенко перешел от отношения "может она и не такая плохая" к "хуже некуда", а к Януковичу - "а он не самое худшее зло". Поддерживаю "новых" политиков, не связанных с олигархами и пытающихся сделать что-то по-новому (по крайней мере декларирующих это). В первую очередь это Яценюк и Тигипко.
    Наподобие этого. На майдане не была, ленточку носила. Начиная с 94 года никогда не голосовала ни за Кучму, ни за всякие "партии власти", а равно за коммунистов с социалистами и разноколлиберных правых...
    Собственно моя жизнь идет своим чередом (причем странным образом именно с ноября 2004 года она у меня изменилась на 180 градусов, причем в лучшую сторону, но от политиков это никак не зависило, просто совпадение). Разочарование во всех политиках, независимо от их цветовой раскраски. Голосовать буду против всех, что в первом туре, что во всех последующих.
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для kasja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    861
    Репутация
    799
    Осыпаю голову пеплом!!! Голосовала за пчелу Майю.Мало того,родственников,неподдающихся моим убеждениям,шантажирокала и подкупала.Крестного-борщом раз в неделю,(целый год выплачивала),маму-мойкой окон...На майдан не поехала т.к. сестра паспорт заныкала,а мать кричала-убъют кровинушку,печали было! Агитки писала,у телевизора дежурила,вспоминаю-волосы дыбом.Невже це я була?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    А сегодня Яценюк находка для Украйны, но понять этого не можуть трудящиеся ...
    а вот Виха Янукович эт чисто бизнес проект Ахметки
    Яценюк еще Вас так удивит)))

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    В Київ на Майдан не їздив.
    Проте, щиро підтримував Ющенка.
    Нажаль, лідери виявилися невартими ідеї.
    Не знаю жодного реального випадка, коли люди змінювали погляди на протилежні.
    Ті, хто голосували за Ющенка, в більшості зараз підтримують Тимошенко.
    Тут могла бути ваша реклама

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1400
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    Яценюк еще Вас так удивит)))
    шо, это он окажется бизнеспроектом Ахметки?)))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    В Київ на Майдан не їздив.
    Проте, щиро підтримував Ющенка.
    Нажаль, лідери виявилися невартими ідеї.
    Не знаю жодного реального випадка, коли люди змінювали погляди на протилежні.
    Ті, хто голосували за Ющенка, в більшості зараз підтримують Тимошенко.
    Больных и доктор не всегда может вылечить, но облегчить страдание в его силах.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Больных и доктор не всегда может вылечить, но облегчить страдание в его силах.
    Так, я теж помітив.
    Тут могла бути ваша реклама

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от kasja Посмотреть сообщение
    Осыпаю голову пеплом!!! Голосовала за пчелу Майю.Мало того,родственников,неподдающихся моим убеждениям,шантажирокала и подкупала.Крестного-борщом раз в неделю,(целый год выплачивала),маму-мойкой окон...На майдан не поехала т.к. сестра паспорт заныкала,а мать кричала-убъют кровинушку,печали было! Агитки писала,у телевизора дежурила,вспоминаю-волосы дыбом.Невже це я була?
    Пепел не из японских городов? Тогда от куда?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Так, я теж помітив.
    хто голосували за Ющенка, в більшості зараз підтримують Тимошенко
    .ни чего личного.


Закрытая тема
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Юморина 2004
    от VladMan в разделе Основной форум
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 16:38
  2. Возрастная статистика - 2004
    от Ozzy в разделе Основной форум
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 28.08.2005, 13:28
  3. ut 2004
    от atomizer в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.03.2004, 20:57
  4. 06.03.2004 Goth-сейшн
    от Mephisto в разделе Музыка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.03.2004, 22:57
  5. Ралли ufo engineering 2004
    от AndreyAI в разделе Авто и мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2004, 14:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения