Тема: Стадные привычки мужчин

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 199
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628

    По умолчанию Стадные привычки мужчин

    Стадные привычки - это то, чем стараются увлекаться мужчины с самого юношеского возраста. Как правило это просмотр футбольных матчей, ежедневное уничтожение пива, рыбалка, все бои Кличко на DVD, курение, желание побухать раз в неделю и т.д.

    Интересно, как к таким привычкам относятся женщины?
    Является ли плюсом, если мужчина не страдает всем этим?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    Ну понимать нужно то что и у девушек таких привычек очень много! и нужно находить компромисы во всем.
    Я не считаю что просмотр футбола, рыбалка это что-то негативное и плохо влияющее на человека. Чем плохо что у мужчины есть свои увлечения и хобби?

    Я думаю что если мужчина не страдает всем этим то может он и не мужчина?!!!!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    Ну понимать нужно то что и у девушек таких привычек очень много! и нужно находить компромисы во всем.
    Я не считаю что просмотр футбола, рыбалка это что-то негативное и плохо влияющее на человека. Чем плохо что у мужчины есть свои увлечения и хобби?

    Я думаю что если мужчина не страдает всем этим то может он и не мужчина?!!!!

    Ну знаешь, после того как я услышал от девушки, что мужчина должен вонять сигаретным дымом вперемешку с пивом, иначе он её не возбуждает, я уже ничему не удивляюсь.
    Может, если я не смотрю футбол, а всего лишь играю в него, то я тоже жалкая пародия на мужчину

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    Ну девушки разные бывают и у них разные хотелки есть. Может кому и нравится заниматься сексом на кладбище, тут вот кому то нравится сигаретный дым и пиво, кого-то возбуждает запах мужского пота
    Футболл это мужская игра. Если же считать увлечение футболом чем то бабским и не мужским то это смешно!

  5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Мейсон, я точно знаю, что если вместо курения, пива, и боев Кличко, мужчина будет увлечен пылесосом, загрузкой стиралки, и мытьем посуды, он будет иметь куда бОльший успех у женщин Хотя все хорошо в меру, конечно же!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    А что такого? Я и сама люблю с подруженциями гдето посидеть. Правда все в разумных пределах.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    ну да и я про тоже говорю что все в разумных пределах должно быть!

    Мейсон, я точно знаю, что если вместо курения, пива, и боев Кличко, мужчина будет увлечен пылесосом, загрузкой стиралки, и мытьем посуды, он будет иметь куда бОльший успех у женщин
    Все должно быть в меру! если мужчина будет постоянно сидеть дома, готовить жене обед, стирать и штопать носки, постоянно убират дома, с друзьями пиво не пить, футболл не смотреть, только Санта барбару..то уж извольте какой это мужчина?

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    ну да и я про тоже говорю что все в разумных пределах должно быть!



    Все должно быть в меру! если мужчина будет постоянно сидеть дома, готовить жене обед, стирать и штопать носки, постоянно убират дома, с друзьями пиво не пить, футболл не смотреть, только Санта барбару..то уж извольте какой это мужчина?
    согласен на все 200%! у меня знакомый за свои деньги снимал квартиру для себя и девушки,работал с утра до ночи,приходил с работы поздно домой и ему ещё приходилось убирать,готовить ужин для двоих и т.д,потому что у мадам были белые ручки) ну это уже не мужчина) Помочь девушке по дому,это одно,но не нужно позволять,чтоб женщина полностью перелаживала свом семейные дела на вас) из своих вредных привычек могу отметить дикую любовь к футболу,пиву,водочке по праздникам ну и всё) ах да,ещё носки лежат в таких местах,что порой сам диву даюсь)

  9. Вверх #9
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Serg_2006
    то уж извольте какой это мужчина?
    Serg_2006, я вот футбол смотрю крайне редко, только ЧМ или ЧЕ, и то отдельные матчи, готовлю кушать часто (люблю готовить), дома убираю, загружаю стиральную машину и развешиваю белье, поливаю цветы. Я, по-твоему, поступаю не по мужски?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    ну да и я про тоже говорю что все в разумных пределах должно быть!

    Все должно быть в меру! если мужчина будет постоянно сидеть дома, готовить жене обед, стирать и штопать носки, постоянно убират дома, с друзьями пиво не пить, футболл не смотреть, только Санта барбару..то уж извольте какой это мужчина?

    Я не к тому. Я имел ввиду, что
    куда полезнее играть в футбол, а не смотреть его по телеку,
    лучше бегать по утрам к морю, вместо того чтобы сидеть с удочкой и греться водкой,
    лучше тренироваться на тренажерах вместо того, чтобы в баре пить пиво под сигаретку с друзьями,
    поиграть вечерком в большой теннис с партнером по бизнесу, чем провести вечер просматривая матч Кличко с Ареолой или с кем-то там еще,
    ведь после активного отдыха захочется жизни, любви, секса,
    а после пассивного алкогольно-табачного отдыха возникнет лишь желание поспать.
    А потом мы удивляемся, почему девушки находят себе любовников, или как минимум, засматриваются на других парней

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    я вот не люблю футбол смотреть (хотя играть люблю). а вот сестра -фанатка. она выписавала все спортивные газеты и журналы на тему футбола, следила за счетом и рейнгами. так что некоторые женщины в этом плане мужчинам фору дадут.

    >лучше бегать по утрам к морю, вместо того чтобы сидеть с удочкой и греться >водкой,
    а вот рыбалку не трожь! она разная бывает. мне например нравится спиннинг и нахлыст, это считаются как-бы "элитные" виды рыбалки, и там очень много движения и динамики, и никакого "сидения с удочкой и водкой" (фактически это приравнивается к спорту )
    если в башне дребедень....

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Я не к тому. Я имел ввиду, что
    куда полезнее играть в футбол, а не смотреть его по телеку,
    лучше бегать по утрам к морю, вместо того чтобы сидеть с удочкой и греться водкой,
    лучше тренироваться на тренажерах вместо того, чтобы в баре пить пиво под сигаретку с друзьями,
    поиграть вечерком в большой теннис с партнером по бизнесу, чем провести вечер просматривая матч Кличко с Ареолой или с кем-то там еще,
    ведь после активного отдыха захочется жизни, любви, секса,
    а после пассивного алкогольно-табачного отдыха возникнет лишь желание поспать.
    А потом мы удивляемся, почему девушки находят себе любовников, или как минимум, засматриваются на других парней
    суть твоей темы меня как всегда поразила,ВСЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ УЖЕ ПОНЯЛИ,ЧТО ТЫ САМЫЙ КРУТОЙ МЕН, никто ж не запрещает тебе играть в футбол и бегать оп утрам,в тоже время-никто не заставляет пить водку и сидеть с удочкой

    В чем смысл темы?
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Как к стадным привычкам мужчин относятся женщины?

    Мужчинам отстаивать рыбалку или футбол в этой теме не обязательно

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    Ребят никого не хочу обидеть! опять же говорю что все должно быть в меру! и как говорится это мое ИМХО!
    Я тоже дома часто убираю, запускаю стирки, иногда готовлю...это все правильно и нужно!!
    А не так как было описано тут:
    у меня знакомый за свои деньги снимал квартиру для себя и девушки,работал с утра до ночи,приходил с работы поздно домой и ему ещё приходилось убирать,готовить ужин для двоих и т.д,потому что у мадам были белые ручки) ну это уже не мужчина) Помочь девушке по дому,это одно,но не нужно позволять,чтоб женщина полностью перелаживала свом семейные дела на вас) из своих вредных привычек могу отметить дикую любовь к футболу,пиву,водочке по праздникам ну и всё) ах да,ещё носки лежат в таких местах,что порой сам диву даюсь)

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    Та никто и не отстаивает футболл и водку с пивом!
    думаю девочки к этому относятся нормально, так как сами этим страдают!

  16. Вверх #16
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от Джонатан Уилсон Посмотреть сообщение
    у меня знакомый за свои деньги снимал квартиру для себя и девушки,работал с утра до ночи,приходил с работы поздно домой и ему ещё приходилось убирать,готовить ужин для двоих и т.д,потому что у мадам были белые ручки) ну это уже не мужчина) Помочь девушке по дому,это одно,но не нужно позволять,чтоб женщина полностью перелаживала свом семейные дела на вас)
    Странно... В 90% случаев такое описание соответствует замужней женщине: поработай, сделай базар, приготовь быстро кушать, принеси-убери-постирай, еще и ночью ублажи. Так что с вашего знакомого есть за что любить и уважать.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Ну знаешь, после того как я услышал от девушки, что мужчина должен вонять сигаретным дымом вперемешку с пивом, иначе он её не возбуждает, я уже ничему не удивляюсь.
    Может, если я не смотрю футбол, а всего лишь играю в него, то я тоже жалкая пародия на мужчину
    Мейсон, ты уверен, что это была девушка?( меня мутит)

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Мейсон, ты уверен, что это была девушка?( меня мутит)
    Это была замужняя девушка. Она других мужчин уже несколько лет как не знает поэотму считает, что от настоящего мужчины должно вонять сигаретным дымом и алкоголем. Она при этом возбуждается. А к парню у которого изо рта запах жевачки , она совсем равнодушна

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Toupie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Стадные привычки - это то, чем стараются увлекаться мужчины с самого юношеского возраста. Как правило это просмотр футбольных матчей, ежедневное уничтожение пива, рыбалка, все бои Кличко на DVD, курение, желание побухать раз в неделю и т.д.

    Интересно, как к таким привычкам относятся женщины?
    Является ли плюсом, если мужчина не страдает всем этим?

    футбол сама люблю смотреть, могу вообще и без парня смотреть ))) это спорт!
    а вот как относятся - абсолюююююютно по разному. Что касается меня - то мне это нравиться, так как во-первых, это необходимо, чтобы мужчина "выпустил пар", во-вторых - каждому человеку нужно хобби, увлечение, время со своими друзьями... иначе начинается "чахнуть" как .. личность.
    В общем мой ответ: За! ))

  20. Вверх #20
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    от настоящего мужчины должно вонять сигаретным дымом и алкоголем.
    Ага воняющее курящее и пьющее чудовище

    А жить он должен не на улице случайно, ну это так ....чтоб побольше натурализма


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения