Тема: 78 школа

Ответить в теме
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 764
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Sladkiybabylex
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    330
    Репутация
    160
    ну возможно через пару лет!


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Обнадеживающе))) Если вдруг это произойдет раньше - сигнальте в личку) Спасибо заранее

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasotka1 Посмотреть сообщение
    Вот читаю все сообщения и задаюсь вопросом. А молодые специалисты приходят на работу в эту школу или как было всё лет 20-30 назад, так и осталось среди педагогического коллектива?
    Да, в школу пришли молодые специалисты. Например, учитель английского языка и учитель укр.языка и литературы-психолог. Молодые, но перспективные, уже достойно зарекомендовавшие себя как грамотных предметников.

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Sladkiybabylex
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    330
    Репутация
    160
    так там еще физрук молодой))) или 24 это уже старик))?
    Последний раз редактировалось Sladkiybabylex; 19.05.2011 в 19:28.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Анффиса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,939
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от krasotka1 Посмотреть сообщение
    Вот читаю все сообщения и задаюсь вопросом. А молодые специалисты приходят на работу в эту школу или как было всё лет 20-30 назад, так и осталось среди педагогического коллектива?
    Даже если молодые и придут, не факт, что это будут хорошие специалисты!!! Как учат в школе все знают!!! В ВУЗе ещё хуже!

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Анффиса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,939
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Sladkiybabylex Посмотреть сообщение
    так там еще физрук молодой))) или 24 это уже старик))?
    Физрук молодой и классный! Моим детям нравится, а они у меня переборчивые!

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Анффиса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,939
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Натали1209 Посмотреть сообщение
    Обнадеживающе))) Если вдруг это произойдет раньше - сигнальте в личку) Спасибо заранее
    Насколько мне известно, Максименко, Года через два пойдет на пенсию!(слава Богу ей давно туда пора!!!)

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sladkiybabylex Посмотреть сообщение
    так там еще физрук молодой))) или 24 это уже старик))?
    Извините, конечно же и физрук, тоже молодой. Вам, физрук, посвящается песня:
    Мне его никогда не забыть
    Мне его всегда не хватало
    Научил он гуськом ходить
    Два урока в неделю нам мало

    "По местам!" - слышу я сквозь года
    "Упор лежа!" - запомню навеки
    В наших юных сердцах навсегда
    Вы останетесь лучшим на свете

    Физрук очаровал всех моих подруг
    Физрук - мечтала быть в объятиях ваших рук
    Физрук - можно мне еще один круг?
    За этот круг физрук станет мне друг

    Не забуду тот день никогда
    Физкультуру поставили трижды
    Расписание уроков тогда
    Стало мне расписанием жизни

    Был спортзал наш залом любви
    Мало нам отпущено было
    Другая стала на нашем пути
    Другая школа тебя получила

    Физрук - очаровал всех моих подруг
    Физрук - мечтала быть в объятиях ваших рук
    Физрук - можно мне еще один круг?
    За этот круг физрук станет мне друг

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Sladkiybabylex
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    330
    Репутация
    160
    замечательные стихи)

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, Максименко, Года через два пойдет на пенсию!(слава Богу ей давно туда пора!!!)
    Спасибо за информацию, хотелось бы пораньше найти место, вернее, думаю, что найду пораньше.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для EleonRu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом-Милый-Дом
    Сообщений
    177
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, Максименко, Года через два пойдет на пенсию!(слава Богу ей давно туда пора!!!)
    Если бы её не умоляли взять ещё один класс,она бы уже два года отдыхала,занималась внуками и т.д. Она самый замечательный учитель в этой школе,пока мой сын учился у неё я была абсолютно спокойна за учебу, а теперь я все больше присоединяюсь к негативным отзывам (((
    Последний раз редактировалось EleonRu; 20.05.2011 в 05:05.

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    [QUOTE=Анффиса;20337138]Даже если молодые и придут, не факт, что это будут хорошие специалисты!!! Как учат в школе все знают!!! В ВУЗе ещё хуже![/QU

    Зачем судить обобщающе. Каждый человек - индивидуальность. Любой человек, начинающий свой путь в профессии, испытывает затруднения вследствие отсутствия опыта. Вам, родителям, не угодишь. Одних учителей Вы готовы выгнать с треском, молодые после ВУЗов Вам не подходят. Так установите очередь и учите сами своих детей. Посмотрим, что получится. Сбежите не оглядываясь. Удачи!
    Последний раз редактировалось Наташа66; 20.05.2011 в 06:16.

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Натали1209 Посмотреть сообщение
    А я вот не могу найти вакансию учителя в начальной школе, все занято, никто с места не сдвинется....Может, в этой школе кто-то, все-таки, на пенсию собирается?
    Учитель Колисниченко в начальной школе вроде бы будет уходить.

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Спасибо за информацию) Наташа, Вы сотрудник школы? Какой класс сейчас у учителя Колесниченко?

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Натали1209 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию) Наташа, Вы сотрудник школы? Какой класс сейчас у учителя Колесниченко?
    Нет, я сотрудник родителей. Просто я общаюсь с одной мамашей,которая все знает и которой все не так.

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Наташа66 Посмотреть сообщение
    Нет, я сотрудник родителей. Просто я общаюсь с одной мамашей,которая все знает и которой все не так.
    Такая мамочка обязательно должна быть в каждом классе)))) Без таких скучно работать)))) (Шутка) У меня за 17 лет работы, пока, таких, слава Б-гу, не было). У нас было все дружно и взаимоуважительно) Подойду, наверное, после последнего звонка, узнаю у Вашего директора. Спасибо.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Анффиса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,939
    Репутация
    916
    [QUOTE=Наташа66;20344643]
    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Даже если молодые и придут, не факт, что это будут хорошие специалисты!!! Как учат в школе все знают!!! В ВУЗе ещё хуже![/QU

    Зачем судить обобщающе. Каждый человек - индивидуальность. Любой человек, начинающий свой путь в профессии, испытывает затруднения вследствие отсутствия опыта. Вам, родителям, не угодишь. Одних учителей Вы готовы выгнать с треском, молодые после ВУЗов Вам не подходят. Так установите очередь и учите сами своих детей. Посмотрим, что получится. Сбежите не оглядываясь. Удачи!
    Молодые мне подходят, меня старые не устраевают! Только люди любящаи детей могут работать на такую зарплату!

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    [QUOTE=Анффиса;20366496]
    Цитата Сообщение от Наташа66 Посмотреть сообщение

    Молодые мне подходят, меня старые не устраевают! Только люди любящаи детей могут работать на такую зарплату!
    Согласна, призвание играет важную роль. И таковы есть учителя. А на счет з/пл, да она маленькая, но у каждого человека есть выбор. Не устраивает маленькая з/пл - бегом на рынок, там более "комфортные условия труда". Все познается в сравнении. Хорошо там, где нас нет, вот и нужно идти туда , где нас нет))).

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от ООО ННН Посмотреть сообщение
    Не понимаю тех родителей, которые считают, что 78-я школа лучшая. Мне жаль вас, значит вы не знаете, что такое хорошая школа. Эта школа держится лишь на голом энтузиазме некоторых учителей, таких как, например, Цуркан Ирина Витальевна (русск.яз и лит-ра), Алла Дмитриевна (история), Лидия Владимировна (библиотекарь, этика), ну и может ещё пару человек. Самое главное понимать, что рыба гниёт с головы, а голова в этой школе очень гнилая. Директриса Ступак Людмила Ивановна абсолютно далека от учебного процесса. Главное, чтобы вовремя сдавали деньги, отчёт за использование которых не предоставляется НИКОГДА. Мой ребёнок проучился в этой школе 6 лет, 6 долгих ужасных лет, потому что я искренне верила, что лучшая школа - это та, что рядом с домом. С высоты своего опыта могу сказать всем родителям, кто стоит перед выбором школы : если есть возможность, ищите лучшую школу, хотя таких в Одессе очень мало. Удачи вам и терпения.
    а мне вас жаль(хотя и не очень)и насмотрелись мы на разные школы-и в подготовку в частную ходили..и никто не говорил что 78 лучшая!! одна из более -менее нормальных! или может покажите мне идеальную?

  20. Вверх #220
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Натали1209 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, хотелось бы пораньше найти место, вернее, думаю, что найду пораньше.
    В качестве информации: Колесниченко Н.В. не уйдет еще 5 лет точно, а Максименко Л.Н. уходила на пенсию еще когда мой муж у нее учился, а это было 15 лет назад (кстати, она учитель наивысшей категории и дай ей Бог здоровья еще на многие годы).


Ответить в теме
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения