Тема: Дисплазия шейки матки

Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 152
  1. Вверх #121
    Частый гость Аватар для Ю л я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    Конечно лечится. Нужен хороший грамотный врач, и все будет хорошо.
    Не подскажите такого?! Спасибо.


  2. Вверх #122
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1280
    Девочки, подскажите умного врача, который вылечивает дисплазию! Заранее спасибо!

  3. Вверх #123
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Напишу свою историю, может кто-то с подобным сталкивался. Каждые пол года сдаю цитологию, и всегда всё хорошо. Сдала прошлой зимой, и обнаружили дисплазию 2-3 стадии. Врачей в онкологии не знаю, здесь посоветовали доктора Косменюка Виктора. Почитала отзывы, все хорошие, решила идти к нему. Начали готовить к конизации, сдавать анализы, и обнаружили ВПЧ. Хотя пару лет назад ничего не было. Пролечили, сделали операцию в апреле. А в июле опять дисплазия 1-й стадии. Врач говорит такого быть не может, прописал свечи, и сказал пересдать анализы в сентябре. Дисплазия 1-й стадии подтвердилась. Назначил пить гормоны пол года, но сказал на контроль через три месяца. Параллельно хожу в женскую консультацию, к своему гинекологу, но принимала лечение только назначенное Косменюком. Вчера была в ЖК у гинеколога, она предложила переслать цитологию, так как по моим жалобам, она предположила что доза гормона для меня маленькая. Я сама отвезла анализ на Торговую, и он показал опять дисплазию 2-3 стадии. Завтра еду в онкодиспансер. Это получается меня опять ждёт операция, и если я правильно поняла, то после повторной операции шейки там практически не останется, и о детях можно забыть. К Косменюку идти не хочу. Думаю это его лечение довело меня опять до предракового состояния. Но к кому ещё идти, я не знаю. Мне советовали Швец, Кравец, и Лукьянчук. Кто-то что-то может о них сказать? Может на Тенистую лучше идти? Но там я тоже никого не знаю


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  4. Вверх #124
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    233
    Репутация
    47
    Лукьянчук очень хороший специалист.Надо на Тенистую к нему.

  5. Вверх #125
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Напишу свою историю, может кто-то с подобным сталкивался. Каждые пол года сдаю цитологию, и всегда всё хорошо. Сдала прошлой зимой, и обнаружили дисплазию 2-3 стадии. Врачей в онкологии не знаю, здесь посоветовали доктора Косменюка Виктора. Почитала отзывы, все хорошие, решила идти к нему. Начали готовить к конизации, сдавать анализы, и обнаружили ВПЧ. Хотя пару лет назад ничего не было. Пролечили, сделали операцию в апреле. А в июле опять дисплазия 1-й стадии. Врач говорит такого быть не может, прописал свечи, и сказал пересдать анализы в сентябре. Дисплазия 1-й стадии подтвердилась. Назначил пить гормоны пол года, но сказал на контроль через три месяца. Параллельно хожу в женскую консультацию, к своему гинекологу, но принимала лечение только назначенное Косменюком. Вчера была в ЖК у гинеколога, она предложила переслать цитологию, так как по моим жалобам, она предположила что доза гормона для меня маленькая. Я сама отвезла анализ на Торговую, и он показал опять дисплазию 2-3 стадии. Завтра еду в онкодиспансер. Это получается меня опять ждёт операция, и если я правильно поняла, то после повторной операции шейки там практически не останется, и о детях можно забыть. К Косменюку идти не хочу. Думаю это его лечение довело меня опять до предракового состояния. Но к кому ещё идти, я не знаю. Мне советовали Швец, Кравец, и Лукьянчук. Кто-то что-то может о них сказать? Может на Тенистую лучше идти? Но там я тоже никого не знаю


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я сейчас лечусь у Смирновой в жк 1. она специализируется по шейке. Лукьянчук хороший специалист , но он оперирует.может пока воздержаться и поискать причину её развития.
    Последний раз редактировалось Karina32; 14.12.2017 в 11:35.

  6. Вверх #126
    Частый гость Аватар для Ю л я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    319
    Девочки, подскажите, многие вылечивали дисплазию 1 степени?

  7. Вверх #127
    Частый гость Аватар для Belcka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    795
    Девочки, дисплазию цилиндрического эпителия кто-то лечил радиоволнами?
    belcka

  8. Вверх #128
    Новичок Аватар для Ґан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Страшна ли эрозия? Кто лечил, кто сталкивался?
    Планирую беременность, прижигать до? Или с ней ?

  9. Вверх #129
    Посетитель Аватар для busin-k@
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    165
    Репутация
    109
    Кто недавно делал конизацию?сколько стоит процедура и где делали?
    Люблю свою принцессу))))

  10. Вверх #130
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    вопрос с какими анализами и исследованиями надо идти к Лукьянчуку и сколько стоит прием у него, спасибо за ответ
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...

  11. Вверх #131
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от valmil Посмотреть сообщение
    вопрос с какими анализами и исследованиями надо идти к Лукьянчуку и сколько стоит прием у него, спасибо за ответ
    И мне нужен такой ответ, и как к нему записываться? Спасибо

  12. Вверх #132
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    И мне нужен такой ответ, и как к нему записываться? Спасибо
    066 8996030 это номер телефона его приемной медсестра записывает к нему, принимает только по понедельникам 1 раз в неделю.( записывают уже на апрель)
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...

  13. Вверх #133
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Девочки, перед тем, как что то лечить, хочу предложить вам ознакомится с мнением очень известного доктора-гинеколога Березовский на тему того, что дисплазия и эрозия это в основном коммерческие диагнозы и лечат так только на постсоветском пространстве.
    http://doctorberezovska.com/navigato...-shejki-matki/

  14. Вверх #134
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    Простыла, а на завтра запись к Лукьянчуку кому надо напишу точное время в личку.
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...

  15. Вверх #135
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    235
    ��

  16. Вверх #136
    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться с диагнозом дисплазия шейки матки 1й степени на фоне впч? Возможно, есть телефоны или контакты для записи, актуальные на 2018 год. Почитали ветку, хорошо отзываются о таких врачах как Лукьянчук, Вихрь, Швец, Ануфриев. В онкодиспансер идти бы не очень хотелось, возможно ли обратиться с данным вопросом на Тенистую или на Пастера.

  17. Вверх #137
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от busin-k@ Посмотреть сообщение
    Кто недавно делал конизацию?сколько стоит процедура и где делали?


    Здраствуйте , на днях предстоит эта процедура , предлагают делать в 7 роддоме , цена 5000 грн с анестезией .Только я еще в поисках хочу еще к кому то посоветоваться .Вы как нашли ,делали ?

  18. Вверх #138
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Буковка2017 Посмотреть сообщение
    Лукьянчук очень хороший специалист.Надо на Тенистую к нему.
    Подскажите по каким дням он принемает ,как к нему попасть ?

  19. Вверх #139
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Девочки ДД, поставили дисплазию 3 степени HSIL ,предлагают оперироваться .Я еще не рожала,очень волнуюсь .Есть те,у кого была тяжелая дисплазия ,у кого вы оперировались и как ваша шейка сейчас ?

  20. Вверх #140
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1984
    Цитата Сообщение от Анна М. Посмотреть сообщение
    Девочки ДД, поставили дисплазию 3 степени HSIL ,предлагают оперироваться .Я еще не рожала,очень волнуюсь .Есть те,у кого была тяжелая дисплазия ,у кого вы оперировались и как ваша шейка сейчас ?
    Дочери делали конизацию(такой же диагноз был),но она уже рожала.Оперировались у Косменюка В.Ю. в онкодиспансере,знаем его давно,он наш врач.Все прошло и зажило хорошо.
    "время не лечит, время учит"


Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения