Тема: Что я сделаю, если стану Президентом Украины?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112

    По умолчанию Что я сделаю, если стану Президентом Украины?

    Давайте будем в этой теме не только критиковать, но и сами "поруководим" страной?)))) Согласно Конституции, власть принадлежит народу, нам и карты в руки! Я бы например, как один из шагов, инициировала бы создание совместного союза с Россией и Белоруссией, такой мини-СССР в сегодняшних экономических рыночных условиях


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    Давайте будем в этой теме не только критиковать, но и сами "поруководим" страной?)))) Согласно Конституции, власть принадлежит народу, нам и карты в руки! Я бы например, как один из шагов, инициировала бы создание совместного союза с Россией и Белоруссией, такой мини-СССР в сегодняшних экономических рыночных условиях
    А ВР заблокировала Ваше решение.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Взял бы солидный кредит и купил хде-нибудь - ну, скажем, в Австралии - парламент и КМ...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Если пофантазировать! То я бы сделал несколько первах шагов! Всех неофашистов которых еще можно на перековку! Остальных в тюрьмы!! Без вариантов!! Как в Европе!! Вопрос с языками решил бы! Несколько государственных! Всю америкосовскую шваль и их шестерок обратно в страну Америкосию! Вернуть стандарты Советского качественного образования! Конечно решил бы вопрос с Россией на выгодных и для Украины договоренностях!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    А ещё пересмотреть 1\2 законодательства.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    А ВР заблокировала Ваше решение.

    Так я ж делать это буду не посредством указа, завренного большой королевской печатью, а через общенародный референдум...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    Так я ж делать это буду не посредством указа, завренного большой королевской печатью, а через общенародный референдум...
    Тогда надо решать вопрос и с депутатским корпусом. Уж очень много там представителей от бизнес структур, лоббирующих интересы бизнеса в ущерб интересам государства.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Может я скажу НЕ очень популярную вещь! Но я бы создал в стране атмосферу умеренного авторитаризма! В данных условиях так называемого управляемого хаоса созданного в Украине с приходом оранжевых иной исход на мой взгляд невозможен!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Может я скажу НЕ очень популярную вещь! Но я бы создал в стране атмосферу умеренного авторитаризма! В данных условиях так называемого управляемого хаоса созданного в Украине с приходом оранжевых иной исход на мой взгляд невозможен!
    Умеренного это как и кем?
    Когда горит не до диспутов, время не позволяет обсуждать и оговаривать указания для спасения, дело только за малым, что бы эти указания были правильными.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Развитие силовых структур! Укрепление армии! Реальное! А не по-Ющенко! Снятие боевых единиц техники с постов и продажа Грузии за бесценок! Кто будет такое государство уважать? Если говорить о вступлении в НАТО то я против! Хотя бы потому что основной финансовый поток в эту организацию поступает из США!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Умеренного это как и кем?
    Когда горит не до диспутов, время не позволяет обсуждать и оговаривать указания для спасения, дело только за малым, что бы эти указания были правильными.
    Абсолютно с Вами согласен! Но если я фантазирую что я президент то и ответственность за все что будет впоследствии происходить нести буду я! И решения принимать буду я!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Тогда надо решать вопрос и с депутатским корпусом. Уж очень много там представителей от бизнес структур, лоббирующих интересы бизнеса в ущерб интересам государства.
    Предложите, как можно было бы решить эту проблему?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Создать условия для оппозиции что бы конструктивно созидать вместе! А не грызться за кресла! Нужен очень хороший министр иностранных дел! Укреплять внешние связи и создавать лицо нашего государства за пределами страны!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Что-то я расфантазировался!!!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    QUOTE=Spasatel7;7363618]Что-то я расфантазировался!!![/QUOTE]


  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Вот блин... если бы могли принимать участие в управлении страной, как бы все наладилось, мысли у всех такие правильные и конструктивные)))

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1846
    А я бы минимум посадил бы за решетку весь кабинет министров, раду, мэров, губернаторов и по 500 человек возглавляющих списки всех украинских партий (вкл.их лидеров) и обязательно с конфискацией всего имущества их и всех их родственников.
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Абсолютно с Вами согласен! Но если я фантазирую что я президент то и ответственность за все что будет впоследствии происходить нести буду я! И решения принимать буду я!
    Тогда надо убрать умеренного, оставить авторитаризм.
    Вот с ответственностью совершенно верно.

    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    Предложите, как можно было бы решить эту проблему?
    Если Spasatel7 идет в Президенты, то это его, должна быть, головная боль.
    Законодательно закрепить право выдвижения кандидатов в депутаты только от жителей микрорайона - района.

    Цитата Сообщение от Kolya_B Посмотреть сообщение
    А я бы минимум посадил бы за решетку весь кабинет министров, раду, мэров, губернаторов и по 500 человек возглавляющих списки всех украинских партий (вкл.их лидеров) и обязательно с конфискацией всего имущества их и всех их родственников.
    Всех? А за что? Может и суды пересадить?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Мир Вам! Весьма завлекательная тема. Пред тем, как высказать свое мнение хотелось бы уточнить у бесподобнейшей Tigra777 несколько вопросов.
    1. На какой срок дается разрешение править?
    2. Каково состояние силовых структур на момент прихода к власти?

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1846
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Тогда надо убрать умеренного, оставить авторитаризм.
    Вот с ответственностью совершенно верно.

    Если Spasatel7 идет в Президенты, то это его, должна быть, головная боль.
    Законодательно закрепить право выдвижения кандидатов в депутаты только от жителей микрорайона - района.

    Всех? А за что? Может и суды пересадить?
    И судей и их помощников, а также всех лиц занимающих посты руководства (разного уровня) в таможне, милиции, сбу и армии.

    А и самое главное всех нацистов. и заоодно к свидомым бы присмотрелся. Только боюсь после моих действий в Украине почему то не оказалось бы свидомых!
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения