Результаты опроса: Я доверяю этому врачу...

Голосовавшие
422. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шляхтина Л.П.

    39 9.24%
  • Потахина

    14 3.32%
  • Славянчук А.Л.

    118 27.96%
  • Славянчук Е.И.

    59 13.98%
  • Шейко М.Ю.

    47 11.14%
  • Коган В.М.

    95 22.51%
  • Кисель Н.Д.

    30 7.11%
  • Белан И.В

    20 4.74%

Тема: Женская консультация № 7

Ответить в теме
Страница 86 из 95 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1892
  1. Вверх #1701
    Посетитель Аватар для Breese
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    41
    В принципе, если не по участку, то озвучивают сумму от и до. А кто как решает, так и платит. А по участку они обязаны и без денег принять
    Вязание спицами


  2. Вверх #1702
    Посетитель Аватар для Ningusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Breese Посмотреть сообщение
    В принципе, если не по участку, то озвучивают сумму от и до. А кто как решает, так и платит. А по участку они обязаны и без денег принять
    Я не по участку стояла на учете, называли суммы только за анализы, за прием всегда на свое усмотрение.

  3. Вверх #1703
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Девочки, подскажите. Переехали в этот район и скоро надо будет ставать на учет, как вам Славянчук Е.И., в чем специфическая? Да и хотелось бы узнать про данную жк в целом, может еще кого из врачей посоветуете. Спасибо.

  4. Вверх #1704
    Посетитель Аватар для Nataliiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от мариуца Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Переехали в этот район и скоро надо будет ставать на учет, как вам Славянчук Е.И., в чем специфическая? Да и хотелось бы узнать про данную жк в целом, может еще кого из врачей посоветуете. Спасибо.
    В целом ЖК отличная, по сравнению с другими городскими консультациями не дорогая и практически не бывает очередей. Славянчук Е.И. как врач не плохая, но достаточно грубоватая, со своеобразным чувством юмора )

  5. Вверх #1705
    Посетитель Аватар для Breese
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от мариуца Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Переехали в этот район и скоро надо будет ставать на учет, как вам Славянчук Е.И., в чем специфическая? Да и хотелось бы узнать про данную жк в целом, может еще кого из врачей посоветуете. Спасибо.
    . Если вы по месту жительства или по прописке у Славянчук Е.И. можете считать, что вам очень повезло. Если не с данного участка, но обладаете хорошим чувством юмора либо готовы пройти некую проверку в виде вопросов на которые не всегда знаешь как правильно ответить (в этом специфичность, хотя, возможно, не так выразилась, может это чувство юмора такое...не знаю), взамен получаете прекрасного врача. Немногословна, все только по делу, приём минут 10-15 и если очередь бывает, то проходит очень быстро. Т.е. "распивать чай с плюшками" и вести долгие задушевные беседы с вами никто не будет. Лично для меня это огромный плюс, не могу сидеть в поликлинике часами. Все четко, пришёл получил ответ/рекомендации и ушёл. Долго выбирала перед тем, как прийти к Е.И. Смотрит аккуратно, хотя я вообще не любитель данной процедуры. Тем более с годами врач оправдал себя более, чем на 200%. Для себя пока не нашла лучшего специалиста, хотя и не искала. А вы сами решайте, что вам ближе. Про других врачей не подскажу, особо ничего не знаю. А сама жк мне нравится чистенько, аккуратно и уютненько. На ресепшене достаточно приятные женщины с некоторыми можно просто поговорить. И, кстати, ни в одной лаборатории не берут так анализы как там. Хотя для меня сдавать кровь подобно смертной казни. Всегда только с нашатыркой. Так что в целом жк хорошая, но мне и не с чем сравнивать. В других никогда не была, разве в обычной больнице с километровыми очередями.
    Последний раз редактировалось Breese; 21.08.2017 в 14:19.
    Вязание спицами

  6. Вверх #1706
    Частый гость Аватар для JeweL
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от мариуца Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Переехали в этот район и скоро надо будет ставать на учет, как вам Славянчук Е.И., в чем специфическая? Да и хотелось бы узнать про данную жк в целом, может еще кого из врачей посоветуете. Спасибо.
    Я проходила у нее обследование и готовилась к первой беременности 6 лет назад. Это худший гинеколог, с которым мне приходилось иметь дело. Грубая и на словах и в осмотре. Может это я ей так не пришлась по душе..хз..потому что моей свекрови она очень нравится. А во вторую беременность стояла на учете у Славянчука А Л. Вот у него мне очень понравилось. Не напрягает, не паникер, приятен в общении и никуда не спешит, времени уделяет предостатрчно.

  7. Вверх #1707
    Посетитель Аватар для Boolochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Репутация
    173
    Мой врач репродуктолог направил меня на учёт к доктору Когану.
    На днях планирую попасть, стать на учет.
    Подскажите пожалуйста кто наблюдался у этого врача, сколько денег за каждый прием ему нужно давать, так как я не в курсе актуальных расценок в гос медучереждениях...
    Спасибо

  8. Вверх #1708
    Посетитель Аватар для Халиси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    126
    Мне подошла Славянчук Е.И., а еще больше ее медсесстра - Вера Ивановна. Вот она и помнит многое и подсказывает Елене Ивановне по ситуации, что было и т.д.

  9. Вверх #1709
    Посетитель Аватар для VersLibre
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    343
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Boolochka Посмотреть сообщение
    Мой врач репродуктолог направил меня на учёт к доктору Когану.
    На днях планирую попасть, стать на учет.
    Подскажите пожалуйста кто наблюдался у этого врача, сколько денег за каждый прием ему нужно давать, так как я не в курсе актуальных расценок в гос медучереждениях...
    Спасибо
    пока моя врач в отпуске, один раз побывала у Когана, очень спокойный, вежливый. мне было комфортно.
    The will doesn't die if doesn't will.

  10. Вверх #1710
    Посетитель Аватар для katuushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    112
    Репутация
    41
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Буду становиться на учет к Черноморец, она у меня по участку, по месту проживания. Как она, как доктор? Совсем не нашла про нее отзывов.
    Может не стоит идти к ней, выбирать кого-то другого?

  11. Вверх #1711
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от katuushka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Буду становиться на учет к Черноморец, она у меня по участку, по месту проживания. Как она, как доктор? Совсем не нашла про нее отзывов.
    Может не стоит идти к ней, выбирать кого-то другого?
    Как врач она нормальная.
    Но были случаи, когда запугивала, что что-то не так. И назначала препараты. Мне приходилось часто консультироваться у своего врача гинеколога. И лишний раз не пичкать себя таблетками и свечами, когда в этом не было необходимости.А после УЗИ оказывалось что все хорошо.
    Результаты анализов она не говорит. А просто нравятся они ей или нет. Вобщем я не очень довольна.
    Советую вам другого доктора.

  12. Вверх #1712
    Посетитель Аватар для katuushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    112
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от glafira_28 Посмотреть сообщение
    Как врач она нормальная.
    Но были случаи, когда запугивала, что что-то не так. И назначала препараты. Мне приходилось часто консультироваться у своего врача гинеколога. И лишний раз не пичкать себя таблетками и свечами, когда в этом не было необходимости.А после УЗИ оказывалось что все хорошо.
    Результаты анализов она не говорит. А просто нравятся они ей или нет. Вобщем я не очень довольна.
    Советую вам другого доктора.
    спасибо большое, буду думать, пока еще есть время

  13. Вверх #1713
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Девушки, подскажите, а как записаться к Мерлич на прием? И чтоб в последствии на учет стать к ней. Может есть ее личный номер? Позвонила в ЖК, мол на учет становиться и меня видимо по участку сразу другая врач взяла в оборот. А как попасть к тому врачу, к которому хочу я, а не к кому назначили?

  14. Вверх #1714
    Посетитель Аватар для Nataliiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Henny.Anny Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, а как записаться к Мерлич на прием? И чтоб в последствии на учет стать к ней. Может есть ее личный номер? Позвонила в ЖК, мол на учет становиться и меня видимо по участку сразу другая врач взяла в оборот. А как попасть к тому врачу, к которому хочу я, а не к кому назначили?
    Позвоните в регистратуру и просто скажите что хотите записаться в Мерлич, они или сами запишут или позовут её к телефону.

  15. Вверх #1715
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    23
    девочки, подскажите пожалуйста, какая примерно сумма благодарности по ведению беременности у Мерлич?? спасибо))

  16. Вверх #1716
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Подскажите сколько стоит приём у Алексея Леонидовича Славянчука? Со скольки он на работе? Срочно хочу к нему)))
    Последний раз редактировалось Latikashara; 21.01.2018 в 13:12.

  17. Вверх #1717
    Новичок Аватар для Ґан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Добрый день, девочки.
    Такой вопрос, беременность планирую, хочу сходить в ЖК. По прописке-Крым, по проживанию - к Коган.
    1) Скажут ли мне платить за прием?
    2) Какие реально анализы могут сказать делать (стандартные, чтоб не "про запас" выписали.
    3) Анализы лучше делать у них или в частной лабе и принести?
    Спасибо большое!!

  18. Вверх #1718
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Ґан Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки.
    Такой вопрос, беременность планирую, хочу сходить в ЖК. По прописке-Крым, по проживанию - к Коган.
    1) Скажут ли мне платить за прием?
    2) Какие реально анализы могут сказать делать (стандартные, чтоб не "про запас" выписали.
    3) Анализы лучше делать у них или в частной лабе и принести?
    Спасибо большое!!
    Добрый день.
    1) за прием все платят. а вот сумма хз. Если у Вас официальный документ беженца или переселенца ( не знаю что там правильно) могут быть льготы.
    2) -
    3) я в первуб Б. все сдавала у них по максимуму... только узи у них не делала...

  19. Вверх #1719
    Новичок Аватар для Ґан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Сегодня была на приёме. За прием ничего не платила. Посмотрел, взял мазки ( не платила), написал направления на анализы (кровь/моча).

  20. Вверх #1720
    Новичок Аватар для Ґан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Кто нибудь наблюдается у Билан.И.? Познакомилась с ней и не могу понять ее. По общению приятна, а как она как специалист?
    Спасибо


Ответить в теме
Страница 86 из 95 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения