Результаты опроса: Я доверяю этому врачу...

Голосовавшие
422. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шляхтина Л.П.

    39 9.24%
  • Потахина

    14 3.32%
  • Славянчук А.Л.

    118 27.96%
  • Славянчук Е.И.

    59 13.98%
  • Шейко М.Ю.

    47 11.14%
  • Коган В.М.

    95 22.51%
  • Кисель Н.Д.

    30 7.11%
  • Белан И.В

    20 4.74%

Тема: Женская консультация № 7

Ответить в теме
Страница 84 из 95 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1892
  1. Вверх #1661
    Новичок Аватар для Юльченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Я у них спрашивала как только узнала о беременности, на 5 недели, мне сказали на 7 недели ставят, поэтому я не могу понять почему еще не ставят. К тому же, я стою на учете у эндокринолога, она возмущается почему до сих пор не поставили на учет.


  2. Вверх #1662
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    обычно ставят на 10-12 неделях....может то-то изменилось...?
    а чего эндокринолог возмущается? ей все равно надо будет давать назначения и на них гинеколог никак влиять не будет. гинеколог щитовидку не лечит, его дело вести бер-ть и смотреть как плод развивается, подклеявая заключения и рекомендации от эндокринолога.

    ПС я тоже стояла 2 бер-ти на учете у эндокринолога, и оба раза встала на учет на 17 неделе
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  3. Вверх #1663
    Новичок Аватар для Юльченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Спасибо за ответ, просто эндокринолог сказала что в 6 недель должны уже поставить и в консультации сказали с 7 недель, я уже начала переживать. Это просто первая беременность, да и 32 уже и все меня пугают что-то может быть не так, а выявить это лучше на раннем сроке чтоб можно было раньше начать лечение.

  4. Вверх #1664
    Посетитель Аватар для Anaily
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    253
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
    Я у них спрашивала как только узнала о беременности, на 5 недели, мне сказали на 7 недели ставят, поэтому я не могу понять почему еще не ставят. К тому же, я стою на учете у эндокринолога, она возмущается почему до сих пор не поставили на учет.
    Я с первой беременностью встала на учет в 10 недель,а со второй в 16 недель.А с какого срока начинают ставить,даже не знаю.Но думаю,что стараются все-таки с 12-й,т.к. типа до этого срока больше выкидышей и они не хотят портить себе отчетность.Хотя я думаю-ерунда все это,что должно быть-то может произойти и на любом сроке,а если все в порядке,то ты хоть в 1 день ставь на учет.

  5. Вверх #1665
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего врача, я только планирую беременность,хочу что бы подсказали какие анализы пройти,посмотрели,направили на нужные прививки. И где делают прививки от краснухи и кори?

  6. Вверх #1666
    Частый гость Аватар для JeweL
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    794
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Кэрин Посмотреть сообщение
    Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего врача, я только планирую беременность,хочу что бы подсказали какие анализы пройти,посмотрели,направили на нужные прививки. И где делают прививки от краснухи и кори?
    Прививка Корь-паротит-краснуха в Интосане около 400 грн.

  7. Вверх #1667
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от JeweL Посмотреть сообщение
    Прививка Корь-паротит-краснуха в Интосане около 400 грн.
    А где именно,насколько знаю,у них несколько корпусов,в центре возле ЖК 7 можно?

  8. Вверх #1668
    Частый гость Аватар для JeweL
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    794
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Кэрин Посмотреть сообщение
    А где именно,насколько знаю,у них несколько корпусов,в центре возле ЖК 7 можно?
    В центе нет отделения. Есть на Варненской, на Поселке, на Королева. За поселок не скажу точно, но вроде прививочный кабинет только на Королева.Звоните им, узнавайте подробнее.

  9. Вверх #1669
    Новичок Аватар для Vikkitoriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Всем доброго дня! Девочки, подскажите пожалуйста! У меня сейчас 11 неделя..на следующей неделе записана на 1 УЗИ, в 5 роддоме. До беременности лечила шейку у врача с 1 ЖК. Сейчас я на распутье, не знаю становится там на учет или в ЖК 7, что мне больше подходит по месту расположения (работаю рядом). Кто подскажет, как консультация 7? И к какому врачу лучше обратиться? Может у кого опыт есть в сравнении этих двух ЖК? Спасибо!

  10. Вверх #1670
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Vikkitoriya Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Девочки, подскажите пожалуйста! У меня сейчас 11 неделя..на следующей неделе записана на 1 УЗИ, в 5 роддоме. До беременности лечила шейку у врача с 1 ЖК. Сейчас я на распутье, не знаю становится там на учет или в ЖК 7, что мне больше подходит по месту расположения (работаю рядом). Кто подскажет, как консультация 7? И к какому врачу лучше обратиться? Может у кого опыт есть в сравнении этих двух ЖК? Спасибо!
    я стояла у заведующей в 1-й ЖК(Шелудченко. она и сейчас работает) с первой беременностью, а наблюдалась параллельно и рожала в 5-м роддоме у КОгана (начмед в то время). А вторую бер-ть стояла у Когана (он с ооогромным многолетним опытом практика) в 7ЖК, рожала в 5-м роддоме у Кустрина.
    Я советую встать Вам на учет к Когану с личного опыта.
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  11. Вверх #1671
    Новичок Аватар для Vikkitoriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Спасибо за ответ!)

  12. Вверх #1672
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Добрый вечер, подскажите когда можно застать Славянчука Алексея Леонидовича? Как он принимает? Может кто стоит у него на учёте, сколько он берет за приём ( в личку) спасибо

  13. Вверх #1673
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Добрый день! Девочки, подскажите, что за врач Мерлич. Неделю назад узнала, что в положении. Сейчас в процессе выбора гинеколога. Узнала, что это мой участковый врач. Хороший врач или не очень? Кто у неё лечился или знаком?

  14. Вверх #1674
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    276
    Подскажите среднефонтанская к этой жк или к 1й?

    Sent from my Nomi i5010 using Tapatalk

  15. Вверх #1675
    Новичок Аватар для annuto4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Ok_girl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите, что за врач Мерлич. Неделю назад узнала, что в положении. Сейчас в процессе выбора гинеколога. Узнала, что это мой участковый врач. Хороший врач или не очень? Кто у неё лечился или знаком?
    Мерлич очень хорошая, внимательная врач. Мне понравилась, наблюдалась у нее всю беременность. Она раньше работала в 7 роддоме, принимала роды. Я к ней с другого участка сбежала и не ошиблась. Лишнего она не назначает, в "карман не лезет", вежливая, приятный человек, хороший врач, всегда на связи что бы не случилось. Рекомендую!

  16. Вверх #1676
    Посетитель Аватар для Ningusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от annuto4ka Посмотреть сообщение
    Мерлич очень хорошая, внимательная врач. Мне понравилась, наблюдалась у нее всю беременность. Она раньше работала в 7 роддоме, принимала роды. Я к ней с другого участка сбежала и не ошиблась. Лишнего она не назначает, в "карман не лезет", вежливая, приятный человек, хороший врач, всегда на связи что бы не случилось. Рекомендую!
    Полностью согласна!

  17. Вверх #1677
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здраствуйте!Кто что может сказать о враче Шляхтина Людмила Петровна?

  18. Вверх #1678
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Читаю отзывы о Когане и складывается ощущение, что я была у другого Когана. Более неприятного доктора я пока не встречала. Началось с того, что я для него проблемный пациент и я даже не представляю, что меня ждет при вынашивании. Да, ситуация моя не самая простая, но и настраивать меня на плохое не надо. Если врач не хочет брать, то можно деликатно об этом сказать, я не навязывалась, пришла по рекомендации. В итоге он согласился взять, но дома я подумала и решила, что не смогу регулярно посещать этот негатив. Стала на учет в другую консультацию, хотя эта мне подходит и по регистрации, и по месту проживания.

  19. Вверх #1679
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите пожалуйста, после 6 часов к какому врачу можно попасть на прием и по каким дням? И кто принемает в субботу? Спасибо большое.

  20. Вверх #1680
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Catherine M Посмотреть сообщение
    Читаю отзывы о Когане и складывается ощущение, что я была у другого Когана. Более неприятного доктора я пока не встречала. Началось с того, что я для него проблемный пациент и я даже не представляю, что меня ждет при вынашивании. Да, ситуация моя не самая простая, но и настраивать меня на плохое не надо. Если врач не хочет брать, то можно деликатно об этом сказать, я не навязывалась, пришла по рекомендации. В итоге он согласился взять, но дома я подумала и решила, что не смогу регулярно посещать этот негатив. Стала на учет в другую консультацию, хотя эта мне подходит и по регистрации, и по месту проживания.
    А что случилось? Почему негатив?


Ответить в теме
Страница 84 из 95 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения