Результаты опроса: Я доверяю этому врачу...

Голосовавшие
422. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шляхтина Л.П.

    39 9.24%
  • Потахина

    14 3.32%
  • Славянчук А.Л.

    118 27.96%
  • Славянчук Е.И.

    59 13.98%
  • Шейко М.Ю.

    47 11.14%
  • Коган В.М.

    95 22.51%
  • Кисель Н.Д.

    30 7.11%
  • Белан И.В

    20 4.74%

Тема: Женская консультация № 7

Ответить в теме
Страница 85 из 95 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 1892
  1. Вверх #1681
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    А что случилось? Почему негатив?
    Негатив в целом. Началось с того, что я "проблемный пациент" и "не понимаю что меня ждет" ( имелось в виду вынашивание, по ряду имеющихся болезней это будет не легко ), ну и закончилось выяснением дохода семьи (кем работаем мы с мужем). Абсолютно одесский врач. Я хочу отметить, что не считаю его плохим врачом, написала отзыв, чтобы у потенциальной пациентки сложился образ из разных мнений. На следующий день после визита я позвонила ему и сказала, что не буду становиться к нему на учет, он был удивлен, но мы пожелали друг другу удачи.


  2. Вверх #1682
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Catherine M Посмотреть сообщение
    Негатив в целом. Началось с того, что я "проблемный пациент" и "не понимаю что меня ждет" ( имелось в виду вынашивание, по ряду имеющихся болезней это будет не легко ), ну и закончилось выяснением дохода семьи (кем работаем мы с мужем). Абсолютно одесский врач. Я хочу отметить, что не считаю его плохим врачом, написала отзыв, чтобы у потенциальной пациентки сложился образ из разных мнений. На следующий день после визита я позвонила ему и сказала, что не буду становиться к нему на учет, он был удивлен, но мы пожелали друг другу удачи.
    Спасибо за отзыв, любое мнение важно! Я стояла на учете у него, все было нормально. А по поводу того, где работаете - ну они там у себя анкету должны заполнить, это еще с советских времен. Может быть это формальность для карточки? И должны выяснить где работаете для оформления декретных, т.е. в любом случае могут спросить.

  3. Вверх #1683
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, любое мнение важно! Я стояла на учете у него, все было нормально. А по поводу того, где работаете - ну они там у себя анкету должны заполнить, это еще с советских времен. Может быть это формальность для карточки? И должны выяснить где работаете для оформления декретных, т.е. в любом случае могут спросить.
    Вся изюминка в том, что эти все вопросы и комментарии были до решения брать меня пациенткой или нет. В новой консультации мне их тоже задали, но уже при оформлении, как формальность. Я больше, чем уверена, что многие у него стояли на учете нормально. Вывод, который сделала я, таков: если ты после 35 и имеешь не легкую беременность, то это не твой врач. А вообще к нему лучше идти от кого-то, как у нас любят. Он очень явно набивает себе цену. Я в первый раз с таким столкнулась, в его возрасте надо быть скромнее, в городе достаточно молодых, современных и опытных медиков. Это моя лень, наверное, хотела в консультацию поближе к дому .
    Может еще сработал контраст- врач, у которого я планирую рожать настроен намного оптимистичнее и вообще не видит серьезных проблем.

  4. Вверх #1684
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Catherine M Посмотреть сообщение
    Вся изюминка в том, что эти все вопросы и комментарии были до решения брать меня пациенткой или нет. В новой консультации мне их тоже задали, но уже при оформлении, как формальность. Я больше, чем уверена, что многие у него стояли на учете нормально. Вывод, который сделала я, таков: если ты после 35 и имеешь не легкую беременность, то это не твой врач. А вообще к нему лучше идти от кого-то, как у нас любят. Он очень явно набивает себе цену. Я в первый раз с таким столкнулась, в его возрасте надо быть скромнее, в городе достаточно молодых, современных и опытных медиков. Это моя лень, наверное, хотела в консультацию поближе к дому .
    Может еще сработал контраст- врач, у которого я планирую рожать настроен намного оптимистичнее и вообще не видит серьезных проблем.
    Главное - ваше здоровье и спокойствие, а консультация - это формальность. Удачи вам! И не нервничайте по пустякам!

  5. Вверх #1685
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    Главное - ваше здоровье и спокойствие, а консультация - это формальность. Удачи вам! И не нервничайте по пустякам!
    Спасибо большое!
    Нервы уже позади)
    И Вам всего наилучшего)

  6. Вверх #1686
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Девчёночки дорогие, подскажите номер телефона Славянчук Е.И. и Когана В.М.) Заранее благодарна)

  7. Вверх #1687
    Постоялец форума Аватар для Миллена19
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    260
    +380979962134 Елена Ивановна

  8. Вверх #1688
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2650
    Девочки,тут список всех бесплатных анализов в жк для беременных
    http://omr.gov.ua/ru/news/96811/
    Взаимна до невозможности.

  9. Вверх #1689
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Всем добрый день! Что скажите про Мерлич Наталью Зиновьеву!? Как она ведёт беременность? Слышала что назначает много ненужных анализов а так же много положительных отзывов

  10. Вверх #1690
    Посетитель Аватар для Ningusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Nastya credit Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Что скажите про Мерлич Наталью Зиновьеву!? Как она ведёт беременность? Слышала что назначает много ненужных анализов а так же много положительных отзывов
    Стояла на учете у Мерлич, вот у меня только положительные отзывы) Ненужных анализов она мне не назначала, ну и к слову,все анализы при беременности вы сдаете по собственному желанию, если считаете, что какой-то анализ вам не нужен - не сдавайте.

  11. Вверх #1691
    Посетитель Аватар для Рыся-кабася
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Репутация
    466
    Наблюдаюсь у Мерлич, стала на учет к ней по отзывам своей подруги, у которой дочка стояла по беременности у Мерлич. Девочка осталась довольна, никаких излишеств не было. По себе скажу, что стала на учет к Мерлич потому что искала врача гинеколога по месту жительства, осталась довольна ее обращением и работой, не грузит, денег не требует тарифы не устанавливает, в общем пока довольна.

  12. Вверх #1692
    Посетитель Аватар для VersLibre
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    343
    Репутация
    472
    Добрый день! Почитала последние страницы темы, не нашла отзывов о Белан. Наблюдалась у неёвторую беременность, осталась крайне недовольна. Теперь снова надо становиться на учёт, только хотелось бы знать её уровень касательно других врачей. Я могу ошибаться, но если другие такие же, чтоб зря не терять их и своё время. Извините за долю негатива, но за 6 лет меня не отпустило, хотя ничего крамольного, кроме разговоров о других пациентах, которые меня не касались, ничего не было.
    The will doesn't die if doesn't will.

  13. Вверх #1693
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от VersLibre Посмотреть сообщение
    Добрый день! Почитала последние страницы темы, не нашла отзывов о Белан. Наблюдалась у неёвторую беременность, осталась крайне недовольна. Теперь снова надо становиться на учёт, только хотелось бы знать её уровень касательно других врачей. Я могу ошибаться, но если другие такие же, чтоб зря не терять их и своё время. Извините за долю негатива, но за 6 лет меня не отпустило, хотя ничего крамольного, кроме разговоров о других пациентах, которые меня не касались, ничего не было.
    В этой консультации достаточно достойных докторов! Но это точно не Белан!!! Непонятно,если Вы остались ею не довольны,зачем наступать на одни и те же грабли дважды? Там есть очень хорошие специалисты,к примеру Коган В.М, Славянчук А.Л.,Мерлич Н.З.... Полистайте тему,или воспользуйтесь поиском по теме, почитайте отзывы, на приём в конце концов сходите пообщайтесь и выберите.

  14. Вверх #1694
    Посетитель Аватар для VersLibre
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    343
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от _Almeria_ Посмотреть сообщение
    В этой консультации достаточно достойных докторов! Но это точно не Белан!!! Непонятно,если Вы остались ею не довольны,зачем наступать на одни и те же грабли дважды? Там есть очень хорошие специалисты,к примеру Коган В.М, Славянчук А.Л.,Мерлич Н.З.... Полистайте тему,или воспользуйтесь поиском по теме, почитайте отзывы, на приём в конце концов сходите пообщайтесь и выберите.
    в том-то и дело, что не хочу второй раз на те же грабли, потому и спрашиваю о репутации Белан на уровне других врачей. пока склоняюсь по отзывам к Наталье Зиновьевне, хотелось бы записаться на приём к ней. может, у кого есть номер телефона её рабочего?
    The will doesn't die if doesn't will.

  15. Вверх #1695
    Посетитель Аватар для Nataliiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от VersLibre Посмотреть сообщение
    в том-то и дело, что не хочу второй раз на те же грабли, потому и спрашиваю о репутации Белан на уровне других врачей. пока склоняюсь по отзывам к Наталье Зиновьевне, хотелось бы записаться на приём к ней. может, у кого есть номер телефона её рабочего?
    Позвоните в регистратуру, там Вас запишут

  16. Вверх #1696
    Посетитель Аватар для VersLibre
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    343
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Nataliiks Посмотреть сообщение
    Позвоните в регистратуру, там Вас запишут
    независимо от места проживания? я к Белан попала, суд по всему, согласно распределению, надеюсь, получится иначе в этот раз.
    The will doesn't die if doesn't will.

  17. Вверх #1697
    Посетитель Аватар для Nataliiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от VersLibre Посмотреть сообщение
    независимо от места проживания? я к Белан попала, суд по всему, согласно распределению, надеюсь, получится иначе в этот раз.
    А Вы скажите что хотите к конкретному врачу, назовите фамилию и Вас запишут. Я вообще из области а стояла на учёте у Славянчука А.Л. никаких вопросов не было.

  18. Вверх #1698
    Посетитель Аватар для VersLibre
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    343
    Репутация
    472
    Мерлич Н.З. уходит в отпуск до 4 сентября, а рожать мне в начале ноября. вот я молодетст...(((
    девочки, может, у кого-то есть её личный номер, чтобы знать вообще примет ли она такую неорганизованную беременную, как я? или сидеть осаждать кабинет до потери пульса? в какую сторону от входа маршировать, чтоб регистратура не возмущалась?
    The will doesn't die if doesn't will.

  19. Вверх #1699
    Посетитель Аватар для Breese
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    41
    Ну Славянчук Е.И. врач очень хороший, но как человек достаточно специфическая барышня. Я у неё наблюдалась при первой беременности. Лишнего не назначает, не грузит дополнительными лекарствами, но и стать к ней на учёт достаточно проблематично. Не особо хочет брать. Думала стать у Мерлич, Е.И.отправила меня к ней по прописке. Я 1 раз проконсультировалась у Мерлич и чуть испугалась, она мне сразу сказала, что у меня тонус и она меня положит на сохранение и ещё проблемка была, у меня была киста, которую она тоже советовала вырезать. Хотя я с ней забеременела и до была ни у одного врача с ней. Кто на что гараж. Одни вырезать другие не трогать иЕ.яИ. была их тех что не трогать, просто наблюдать. На УЗИ тонуса не подтвердилось и пошла просится к Е.яи. Яна учёт. Взять то взяла, но слегка нервы потрепала. В плане что мне не подходит, что ты бегаешь от одного врача к другому. Но все таки на учете стояла у неё. На 8 месяце меня отправили в областную на Котовского, лето жара, по поводу кисты. Меня смотрел ни один врач, сказали надо резать, но на 8 месяце уже этим заниматься никто не будет, а ку родишь, то там и вырежишь. Но Е.яИ. с тем диагнозом не согласилась, что там мне поставили и в принципе была права. Родила я все таки во 2 роддоме, просто к дому ближе, а бегать ко мне толком было в 5 некому. Все на работе, а оно раз -2-3 в день надо прийти, что-то унести, принести. В итоге родила с кесаревым, киста у меня была размером с куриное яйцо. А там в хлопотах за малой сама и рассосалась. Куда она делась и когда сама не знаю. Так что тут огромный плюс Славянчук, которая трогать Ее не советовала. Сейчас, так сложились обстоятельства, что я периодами живу в 2 городах. Пока я ещё в Одессе и уеду аж через месяц. То Е.И. отказалась ставить меня на учёт у себя. Поэтому сейчас я в замешательстве. Надо анализы сдавать, т.к. здесь хоть есть ему иногда с малой посидеть, а там никого. Проще было бы тут, но теперь и не знаю. Мерлич в отпуске, да и Е.яИ. тоже. Один анализ сдала в частной и то плохой, теперь совсем на нервах, а ждать ещё неделю, так с ума сойти можно((( к кому идти - не понимаю совсем((((
    Последний раз редактировалось Breese; 17.08.2017 в 15:33.
    Вязание спицами

  20. Вверх #1700
    Посетитель Аватар для Stella Borisovna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    92
    А что, врачи озвучивают суммы за прием? Если прихожу к своему участковыму врачу- никогда не требовали денег. Если сама захочу, то даю. Ну если предварительно договариваться о наблюдении заведующим, то конечно с оплатой.
    Последний раз редактировалось Stella Borisovna; 11.08.2017 в 11:37.


Ответить в теме
Страница 85 из 95 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения