Результаты опроса: Я доверяю этому врачу...

Голосовавшие
422. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шляхтина Л.П.

    39 9.24%
  • Потахина

    14 3.32%
  • Славянчук А.Л.

    118 27.96%
  • Славянчук Е.И.

    59 13.98%
  • Шейко М.Ю.

    47 11.14%
  • Коган В.М.

    95 22.51%
  • Кисель Н.Д.

    30 7.11%
  • Белан И.В

    20 4.74%

Тема: Женская консультация № 7

Ответить в теме
Страница 5 из 95 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1892
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    А у меня Опенчук Майя Андреевна. Вела меня по беременности с первым и вторым ребёнком я довольна.


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от @happy@ Посмотреть сообщение
    А у меня Опенчук Майя Андреевна. Вела меня по беременности с первым и вторым ребёнком я довольна.

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Пардон 220 грн (исправляю)
    10 грн разница, наверное за кредит, у меня не хватило 50 грн, я заносила через день. А может сам забор посчитали
    прейскурант бы повесили....
    они наверно специально прейскурант не весят, а сдавала какие то анализы и говорю, сколько с меня, а она говорит, возьму 20 гривен, тебе ж ещё столько анализов сдавать, а это всё деньги
    а что за скрининги ты сдавала?

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для Alexiaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    41
    я лично некоторые не сдавала, не вижу смысла )
    Раньше вообще сдавали только резус, анализ крови и на вич .. а сейчас напридумывали (

  5. Вверх #85
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    А я вот давеча сдала ВИЧ, сифилис, печеночные пробы и коагулограмму за 70 гривень. В 7 ЖК.
    Двойной тест первой половины беременности(бета-ХГЧ и РАРР) сдавала в СИНЕВО, скоко стоило уже не помню, но могу посмотреть (благоразумно сделала ксерокс).
    А тройной тест (АФП, ХГЧ и эстриол) делала в генетическом центре на Слободке. Стоило это 200 грн. Как мне сказали, только там учитывается точный вес беременной(так это или нет, оставим на совести говорившего).
    Тесты сдала, нисколечки об этом не сожалею. Зато спокойно

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    они наверно специально прейскурант не весят, а сдавала какие то анализы и говорю, сколько с меня, а она говорит, возьму 20 гривен, тебе ж ещё столько анализов сдавать, а это всё деньги
    а что за скрининги ты сдавала?
    2 скрининг, сдается на 16-20 неделях (АФП, ХГЧ и эстриол), но Шейко сказала только АФП почему-то

    Цитата Сообщение от Alexiaa Посмотреть сообщение
    я лично некоторые не сдавала, не вижу смысла )
    Раньше вообще сдавали только резус, анализ крови и на вич .. а сейчас напридумывали (
    ну я бы тоже не сдавала, например скрининги, предрасположенности к дайнам в семье нет, но проще сдать и быть спокойной.
    Совместимость я бы тоже не сдавала, но заставляют
    Зачем сдавать ВИЧ и сифилис 3 раза, не понимаю, постараюсь продинамить 2-й и 3-1 разы!!!

    Цитата Сообщение от Murile Посмотреть сообщение
    А я вот давеча сдала ВИЧ, сифилис, печеночные пробы и коагулограмму за 70 гривень. В 7 ЖК.
    Двойной тест первой половины беременности(бета-ХГЧ и РАРР) сдавала в СИНЕВО, скоко стоило уже не помню, но могу посмотреть (благоразумно сделала ксерокс).
    А тройной тест (АФП, ХГЧ и эстриол) делала в генетическом центре на Слободке. Стоило это 200 грн. Как мне сказали, только там учитывается точный вес беременной(так это или нет, оставим на совести говорившего).
    Тесты сдала, нисколечки об этом не сожалею. Зато спокойно
    Ну скрининги они все типа отслеживают возможность развития даунизма. Главное, чтобы их трактовали граммотно. Насколько я понимаю, в Одессе толковых генетиков нет, а девченок доводят до истерики тока так

  7. Вверх #87
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Девочки, а совместимость, это исходя из групп крови? Когда у мамочки 1 группа или резус отрицательный, и возможен конфликт?
    Вопрос второй. Сегодня получила на руки(чтоб подклеить в обменную карту) какой-то результат анализа, который хоть убейте не помню, когда сдавала. Причем, думаю, результат очень важный, потому как там исследования реакции организма на разные антибиотики... Возможно ли, что написан он "от фонаря"? Получила из рук своего доктора, в ЖК...

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Murile Посмотреть сообщение
    Девочки, а совместимость, это исходя из групп крови? Когда у мамочки 1 группа или резус отрицательный, и возможен конфликт?
    Вопрос второй. Сегодня получила на руки(чтоб подклеить в обменную карту) какой-то результат анализа, который хоть убейте не помню, когда сдавала. Причем, думаю, результат очень важный, потому как там исследования реакции организма на разные антибиотики... Возможно ли, что написан он "от фонаря"? Получила из рук своего доктора, в ЖК...
    Если 1 у мамы, а папы другая будешь сдавать, по идее. У меня 1, у мужа 4, следовательно у ребенка м.б. или 2 или 3, а это может вызвать конфликт
    http://www.mariamm.ru/doc_199.htm

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Dona_Flor ты уже делала второе узи? тебе говорили где его делать?

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Девочки, не делайте узи в самой консультации - мало того , что аппарат там старше , чем мой дедушка, так ещё и узист как наговорит, мало не покажется.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  11. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Девочки, не делайте узи в самой консультации - мало того , что аппарат там старше , чем мой дедушка, так ещё и узист как наговорит, мало не покажется.
    то что там узист ужасный, согласна! )) просто мне Шейко сказала делать второе плановое только в 5 роддоме, я вот не хочу его там делать , как они к такому относятся

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    то что там узист ужасный, согласна! )) просто мне Шейко сказала делать второе плановое только в 5 роддоме, я вот не хочу его там делать , как они к такому относятся
    Я делала там , где хотела, я стояла на учете у Алексея, никогда он мне ничего не навязывал. Делала у Блонского , в принципе я , наверное во всевозможных местах делала. 8 РАЗ .
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для kingpin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    2611
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    то что там узист ужасный, согласна! )) просто мне Шейко сказала делать второе плановое только в 5 роддоме, я вот не хочу его там делать , как они к такому относятся
    Я наблюдаюсь у Славянчук и ни разу не делала УЗИ ни в ЖК ни в 5 роддоме. Проблем не возникало. Я ходила к Паненко, Морозу и Блонскому. Больше всех понравился последний.

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Я делала там , где хотела, я стояла на учете у Алексея, никогда он мне ничего не навязывал. Делала у Блонского , в принципе я , наверное во всевозможных местах делала. 8 РАЗ .
    спасибо, но мне наоборот начали говорить, о том, что относится к 5 роддому и рожать только в пятом роддоме

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    а когда вы делали второе плановое?во сколько неделек?

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Ой, по-моему на 21ой, и рожать кстати тоже можно в любом роддоме.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    Dona_Flor ты уже делала второе узи? тебе говорили где его делать?
    Она на прошлом приеме 2 декабря сказала, что через 2 недельки могу идти на УЗИ, это будет 19 недель по акушерскому, но я решила на попозже, на 21 неделе, что бы пол наверняка был понятен.
    Я сказала, хочу к Блонскому, Шейко говорит ок, хороший врач, вперед. Она конечно предложит тебе 5 рд, или Арбузову или второго, но мне не настаивала ни минуты. Но я решила к Блонскому, ориентировалась, на то, что запись на диск есть, и плазма мониторы для мамы!
    Относительно родов, сказала, мы к 5 РД, подходит, я говорю, ок. Т.к. РД я выбрала 5й сразу, а выбирала только между консультациями 7-й или 1-й.
    Последний раз редактировалось Dona_Flor; 09.12.2009 в 21:11.

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Она на прошлом приеме 2 декабря сказала, что через 2 недельки могу идти на УЗИ, это будет 19 недель по акушерскому, но я решила на попозже, на 21 неделе, что бы пол наверняка был понятен.
    Я сказала, хочу к Блонскому, Шейко говорит ок, хороший врач, вперед. Она конечно предложит тебе 5 рд, или Арбузову или второго, но мне не настаивала ни минуты. Но я решила к Блонскому, ориентировалась, на то, что запись на диск есть, и плазма мониторы для мамы!
    Относительно родов, сказала, мы к 5 РД, подходит, я говорю, ок. Т.к. РД я выбрала 5й сразу, а выбирала только между консультациями 7-й или 1-й.
    дякую

  19. Вверх #99
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Да уж, узист в 7-ой страшен! Не знаю, не исследовалась у него, но мне хватило пару раз постоять в коридоре, когда он дефилировал мимо! Жуткая смесь запахов - вчерашнего спиртого и махры(ну, махорки, ее еще в газетку заворачивали и курили).
    Я делала УЗИ в Андромеде(ужастное качество), в генетическом центре, и у Мороза на Таирова (что удивило, по записи принял в воскресенье, часов в 6-7 вечера) - монитора для мамочек нет, есть запись на диск. Кажется, гривень 30. Т.е УЗИ+запись на диск - 120 грн. Доплера нет

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Jul4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    63
    Девочки, а не подскажете до скольки в 7-й лаборатория работает??? если я прийду на прием к врачу к 12 и будут назначены анализы не прийдется ли мне на следующий день сутра снова ехать.... хотелось бы просто все сразу порешать (как говорится одним рыпом).....


Ответить в теме
Страница 5 из 95 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения